У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Новостная колонка » Цитатник


Цитатник

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Цитатник #58

13.06.2016 - 19.06.2016

Игровое время: 19.06.1428 - 28.06.1428

Adel Eklund написал(а):

Адель нравилось морочить головы мужчинам. Пытаясь казаться выше, лучше, богаче, они были такими забавными. Все они любят считать себя едва ли не властителями мира, а на самом деле единственное, на что пригодны мужчины, – это угождать женщинам.
Сюжетный эпизод #349 Три столетия спустя

Adel Eklund написал(а):

Не важно, сколько лет прожил мужчина – при виде красивой соблазнительной женщины и он не устоит. Красота – это единственное безотказное оружие женщины, и поэтому в этом мире, где «правят» мужчины, женщина должна выглядеть неотразимо.
Сюжетный эпизод #349 Три столетия спустя

Gabriel Torres написал(а):

- И кстати, прекрати уже раздевать меня глазами.
- Хочешь, чтобы я сделал это руками? Так это я запросто, милая.
Сюжетный эпизод #350 Неприятная ночь продолжается

Gabriel Torres написал(а):

Ни его, ни других вампиров уже не спасти. Каждый из них порочен по-своему. Кого-то привлекают убийства, кого-то - воровство и другие преступления, кого-то - секс. Торреса привлекало всё из вышеперечисленного, и он не желал быть спасённым.
--> Иногда интересно подслушивать

Gabriel Torres написал(а):

- Кристаль была единственной, кто мог бы вытащить меня из этой тьмы, но её нет… прости, Лисса, но тебе теперь эта задача не по силам - всё то светлое, что было во мне, погибло вместе с ней…
--> Иногда интересно подслушивать

Sebastian Arn написал(а):

Убить одного вампира будет не достаточно, чтобы восстановить справедливость, и это уж точно не вернёт жизнь Эйдану, но это будет почтением его памяти, потому что это единственное, что можно сделать по отношению к мёртвому человеку.
Сюжетный эпизод #339 Камень преткновения

Daniel Grant написал(а):

– Лорд де Катальд, мне передали, что вы срочно хотели меня видеть. Простите, что пришлось зайти сюда раньше вас, но, если вас это утешит, я культурно постучался прежде чем войти.
Сюжетный эпизод #346 Отчаянное положение

Daniel Grant написал(а):

Долг – это самая плохая привычка. К тому же, когда избавляешься от них, всё равно получаешь что-то взамен, ведь, когда кому-то помогаешь, складываются доверительные отношения, ну а враги будут знать, что нужно сидеть молча, иначе настанет и их черёд умирать.
Сюжетный эпизод #346 Отчаянное положение

+2

62

Цитатник #59

20.06.2016 - 26.06.2016

Игровое время: 19.06.1428 - 28.06.1428

Leonel de Catald написал(а):

Во время своего пребывания там Лео сравнил столицу с женщиной, которая красива, опрятна, на неё приятно любоваться, но, если приглядеться и увидеть её душу, то убежать – это единственное здравое, что остаётся.
Сюжетный эпизод #341 Прибытие домой

Philippe Vaillant написал(а):

Вы хотите сказать, что подозреваете меня? Уверяю вас, мистер Гоуд, я не убиваю женщин, особенно тех, с кем я сплю. – Усмехнувшись, мужчина добавил: – Конечно, часто они кричат «Я умираю», но совсем по другому поводу.
Сюжетный эпизод #340 Доверяй, но проверяй

Daniel Grant написал(а):

– В следующий раз, когда захочешь поговорить, – простой записки будет достаточно. Не обязательно морочить мне голову – я ж не наивная девица в белом платьице.
Сюжетный эпизод #346 Отчаянное положение

Richard Amato (NPC, Daniel Grant написал(а):

Люди и так сами ведут себя к погибели, а если ещё и вампиры будут им в этом помогать, то крах наступит гораздо раньше.
Сюжетный эпизод #333 Охотники и хищники

Rainald Benignitas написал(а):

– Обязанности перед людьми есть только у людей, но никак не у богов. Они нас создали, наделили талантами и пустили в свободное плавание. Как отец не может опекать своё дитя каждую секунду его жизни, так и боги не могут диктовать нам каждый шаг. А бывает и такое, что они говорят, а мы не слышим.
Сюжетный эпизод #345 Боги могут помочь всем

Ilaria Westerlund написал(а):

Обойтись без наёмника можно было вполне, но нет, теперь же у людей принято чуть что прибегать к их помощи, ведь косить человеческие жизни – это так по-человечески!
Флэшбек #38 Кодекс наёмника

Ilaria Westerlund написал(а):

– Тоже мне, описание. «Такой жирный, что ни с кем не перепутаешь!» Молодец, мужик, ему только наводки давать!
Флэшбек #38 Кодекс наёмника

+1

63

Цитатник #60

27.06.2016 - 10.07.2016

Игровое время: 19.06.1428 - 08.07.1428

Ludwig O'Donnell написал(а):

Увиденное разозлило О’Доннелла. Он полагал, что если его и должны обворовывать, то только профессионалы.
--> Риск – дело вполне обычное

Adel Eklund написал(а):

Ришар, судя по всему, никакой магией не обладал и умел только на девушек глазеть да мечом размахивать, и если в первом он преуспел, продемонстрировав собственный кретинизм, то своё искусство владения мечом ему ещё предстояло продемонстрировать.
--> Охотники и хищники

Geraldo Mederik написал(а):

Высказывать де Катальду младшему о том, что подслушивать нехорошо, Медерик даже не стал пытаться, тот сам сказал, что честь всей семьи сконцентрировалась в одном Леонеле.
--> Сомнения

Oliver Shimon (NPC, Felix Diaz) написал(а):

Оливер ненавидел людей. Глупые, но самодовольные существа, которые мнят себя вершителями судеб, но на деле же ничего не стоят. Вампир встречал многих таких, но никто не отличался ничем особенным – все бились в агонии и кричали, все смотрели на него полными ужаса глазами, и у всех текла кровь по венам. Если выпустить её всю, человек умрёт, кем бы он ни был.
Сюжетный эпизод #355 Неудача охотников

Oliver Shimon (NPC, Felix Diaz) написал(а):

Девушка, мимо которой прошёл вампир, оказалась настойчивой. То ли действительно так сильно приглянулся, то ли так сильно были нужны деньги – одежда Оливера свидетельствовала о том, что он не бедствует. Впрочем, он полагал, что не производит впечатление мужчины, которому бы приглянулась какая-то уличная шлюха. Пользованный и изрядно потрёпанный товар его никогда не интересовал.
Сюжетный эпизод #355 Неудача охотников

Soren Olsen написал(а):

Девушек часто сравнивали с цветами, и Сорен считал такое сравнение правильным. Цветы тоже бывали разными. Сейчас в богатых домах было принято выращивать их магически – так они дольше сохранялись, имели более привлекательный вид, аромат у них был сильнее, – но именно это и отталкивало Сорена от них. Настоящие цветы сгибаются под ветром, их лепестки опадают, но как только ветер прекращается, они возвращаются в исходное положение, если достаточно сильны, – это естественно. Цветок не может вечно сохранять свой вид, и когда видишь такое, это вызывает не восхищение, а отторжение.
Сюжетный эпизод #363 Помощь лишней не бывает

Ragnar Wessel написал(а):

Видимо, лорд Бёрк так сильно ненавидит Совет магов, что решил всучить им ещё одну работёнку, лишь бы они меньше лезли в его дела.
Сюжетный эпизод #359 Новая встреча

0

64

Цитатник #61

11.07.2016 - 17.07.2016

Игровое время: 29.06.1428 - 08.07.1428

Fabian de Catald написал(а):

Фабиан даже поморщился от такого к себе отношения. За кого, Криву бы их всех на алтарь, они его принимали? Неужели столь низкого о нём мнения, раз думают, что стрела, пущенная чей-то неумелой и ленивой рукой, может ему навредить?
Сюжетный эпизод #352 Выполняя свой долг

Ilaria Westerlund написал(а):

Все эти «милые» прозвища, по мнению Иларии, было несусветной глупостью. Наверняка мужчины придумали их использовать, чтобы не запоминать имена многочисленных любовниц.
Флэшбек #38 Кодекс наёмника

Dominick Levinas написал(а):

... на скулеж Люциана Ник не обратил внимания, регенерация уже должна была начаться, а собрались они сегодня, хоть и не запланировано, для совершенно других обсуждений, гораздо более важных, чем его особо нежная попа.
--> Своих нужно защищать

Lucian Farrel написал(а):

– Если тебе так нравится мой зад, то лучше просто попроси его показать, а не поджигай его. – Сделав небольшую паузу, он добавил: – Я и так достаточно горяч.
--> Своих нужно защищать

Lucian Farrel написал(а):

– У меня есть к вам дело, ребята.
– И какое же?
– Смертельное.
bloodheritage.rusff.me/viewtopic.php?id=1136#p50286

Aurel West написал(а):

- Прекрасно, Пожар, спасибо.
"Пожар? - промелькнула шустрая, как мышь, мысль. -  Что ж, я согласен - я вполне себе горяч".
Сюжетный эпизод #365 Когда на месте неймётся

Philippe Vaillant написал(а):

«Интересно, что пишет любимая жёнушка? Что уже скучает? Или мило желает, чтобы меня затоптало стадо кабанов?»
Флэшбек #39 Look, daddy!

Philippe Vaillant написал(а):

– Встретишь – тащи за ухо. Ухо можешь оторвать. Раз не слушает то, что говорит ему отец, оно ему не нужно.
Флэшбек #39 Look, daddy!

Michael Winter написал(а):

Магия, вопреки убеждениям, никогда не упрощала никому жизнь. Только тем, кто настолько безалаберен, чтобы  поверить в то, что он неуязвим и получил безграничную власть благодаря своим способностям.
--> Охотники и хищники

David Vaillant написал(а):

Гончих у него не было, и носов было только два – его и Оскара. На свой в этом деле Вальян не рассчитывал, а самое большее, что Оскар мог унюхать, – это сено.
Флэшбек #39 Look, daddy!

Ainsley Deveraux написал(а):

Люди часто вкладывают в свои слова что-то иное, преподнося их как что-то совершенно противоречащее тому, что они имели в виду. Получатели этих мыслей, почти всегда, понимают их, как не то, о чем им хотели сказать. Отсюда рождалось непонимание и недосказанность.
Сюжетный эпизод #365 Когда на месте неймётся

Richard Amato (NPC, Daniel Grant) написал(а):

Никакой пощады – ни к себе, ни к врагу. Таким девизом жили охотники.
--> Охотники и хищники

Adel Eklund написал(а):

... тем, кто может пережить несколько поколений людей, нужно хотя бы изредка друг друга поддерживать. Враждовать можно с людьми – их век и так недолог, – но с долгожителями вражда может обернуться серьёзной проблемой.
Сюжетный эпизод #357 Мы знакомы?

+1

65

Цитатник #62

18.07.2016 - 31.07.2016

Игровое время: 29.06.1428 - 18.07.1428

Fabian de Catald написал(а):

Язвительности в голосе было столько, что её можно было расфасовать по коробкам и раздать всем нуждающимся, а также оставить кое-что про запас на следующий год.
Сюжетный эпизод #352 Выполняя свой долг

Gabriel Torres написал(а):

Он, Крив бы побрал всех блондинок на свете, не понимал этой идиотской женской логики!
Сюжетный эпизод #364 Ученье - свет

Gabriel Torres написал(а):

- У тебя, полудурок, совсем по думательной части худо, - наигранно посетовал он. - Чтобы ты не плакал, великодушно разрешаю тебе мне поклониться, а потом совершить ритуальное самоубийство.
Сюжетный эпизод #354 Учителя и ученики

Herta Zamora написал(а):

"Неужели Ты не мог создать что-то лучше? Надеюсь, что проделывал Ты это не в здравом уме," - подумала девушка, опершись спиной о стену.
--> Неприятная ночь продолжается

Felix Diaz написал(а):

– Я надеюсь, милорд, решение вашей проблемы вас полностью удовлетворило. Как вы и просили, ваш племянник захлебнулся за ужином. Поосторожнее нужно с супами-то – нынче в них слишком много воды добавляют.
Эпизод за гранью реальности #7 Окрылённые ветром

Renata Eberhardt написал(а):

– Ты наверняка сестра этой крысы, – последнее слово он выплюнул, словно ругательство.
«Мой брат не крыса, это просто кличка такая!» – хотела выкрикнуть Рена, но благоразумно сдержалась.
Сюжетный эпизод #372 Привет от старых приятелей

Felix Diaz написал(а):

Адамс взглядом указала ему на какую-то девушку в ярком зелёном платье.
– Вы предлагаете мне обзавестись новой любовницей, да ещё и вашем доме, миледи?
Эпизод за гранью реальности #7 Окрылённые ветром

Lucian Farrel написал(а):

Его психованный друг выглядел каким-то унылым, что было для Люциана крайне непривычным зрелищем. Ну не может кто-то с такой забавной шевелюрой как у богини изображать из себя статую скорби себе самому.
Сюжетный эпизод #366 Как бездельничают вампиры

Lucian Farrel написал(а):

– Ну, чего молчим, богиня? Только не говори, что молчание – золото, – я знаю, что у тебя столько нет.
Сюжетный эпизод #366 Как бездельничают вампиры

0

66

Цитатник #63

01.08.2016 - 14.08.2016

Игровое время: 09.07.1428 - 18.07.1428

Adel Eklund написал(а):

Нелепо мнить себя львом, когда в душе ты жалкий кролик.
Сюжетный эпизод #371 Не переходи дорогу вампиру

Willferd Azarkh написал(а):

Уиллферд не мог похвастаться набожностью. Честно говоря, он не был уверен, что боги вообще существуют, хотя в существование Крива верил охотно – его дела проявлялись в этом мире куда более ясно, чем дела «хороших» богов. По крайней мере, Крив заботился о том, чтобы причинять людям боль и страдания, в то время как их небесные покровители не особенно спешили им помочь
Сюжетный эпизод #383 Экзорцисты.

Felix Diaz написал(а):

– ... И я не леди, так что испытывайте свои приёмы на какой-нибудь другой дурочке.
– Да, вы однозначно не леди.
Эпизод за гранью реальности #7 Окрылённые ветром

Daniel Grant написал(а):

Кортеш должен был прекрасно осознавать такое положение дел, но море всё-таки оказалось ему дороже. И получается, что он оставил принцессу одну, пропустил тот важный момент, когда её смертельно ранили, а теперь возвращается и ещё смеет что-то от кого-то требовать. Это что, какая-то особая мораль морских волков?
Сюжетный эпизод #379 Подробности

Daniel Grant написал(а):

– Если тебе что-то интересно, потрудись навести справки где-нибудь в другом месте. Я не сборник полезных советов и не травник, так что никакой пользы тебе приносить не собираюсь.
Сюжетный эпизод #379 Подробности

Dominick Levinas написал(а):

- Да вот напали на жажду знаний и контроля, но какое-то встрепанное нечто не дает нам пройти к храму знаний, боли и разрушений – тренировочному залу.
--> Ученье - свет

Erin Godfrey написал(а):

Истинное лицо проявляется только в моменты горя – то, как человек реагирует на чужое несчастье, свидетельствует о его внутреннем мире. Не слова, а поступки говорят за людей.
Флэшбек #40 Мы снова будем вместе... обещаю

Tigran Goad написал(а):

Он бы мог очень долго перечислять всё то, за что он её любил, но столько не живут.
Флэшбек #40 Мы снова будем вместе... обещаю

Ortald Price написал(а):

Что тут сказать, герцог Вальян никогда не отличался супружеской верностью, и женщин у него было столько, что, если убийца и дальше решит продолжить в том же духе, количество женщин в столице резко сократится.
Сюжетный эпизод #374 Помощь тёмного мага

Felix Diaz написал(а):

– Ты с ума сошёл?! В крипте, где похоронены…
– Милая моя, после того, что мы там с тобой делали, ты вряд ли имеешь право возмущаться осквернением и нарушением покоя предков славного рода Адамс.
Эпизод за гранью реальности #7 Окрылённые ветром

Erin Godfrey написал(а):

Откровенность в любом случае ценится больше – она поднимает отношения на новый уровень, делая их прочнее.
Флэшбек #40 Мы снова будем вместе... обещаю

0

67

Цитатник #64

15.08.2016 - 21.08.2016

Игровое время: 09.07.1428 - 18.07.1428

Michael Winter написал(а):

На этом свете продавалось и покупалось абсолютно всё, включая и честь, но никакие богатства не заставят Михаила сменить свои убеждения и забыть о мести…
Сюжетный эпизод #370 По старой памяти

Waldemar Eberhardt написал(а):

«Придурок я, что ли, от хорошего разговора убегать? Или он оценивает, насколько я симпатичен по десятибалльной шкале? Не, я, конечно, сделал глупость – попался с поличным, – но я всё-таки действительно симпатяга. Интересно, при свете свечи я не выгляжу, как джин, проспавший в богом забытой склянке триста лет? Да нет, ерунда какая-то! Вальдемар, ёжик тебя подери, успокойся уже!»
--> Риск – дело вполне обычное

Erin Godfrey написал(а):

Она берегла даже самые тяжёлые воспоминания, потому что трудности формируют личность человека. Они сделали её той, какая она сейчас.
Сюжетный эпизод #386 Прошлое неотрывно связано с настоящим

Trewin Veil написал(а):

- Книги, может быть, есть, только нас до них не допускают, - ответил Тревин, которому не очень хотелось превращаться в одного из этих умников, которые целыми днями просиживают зады в библиотеках. Как будто от сидения там они что-то получат. Ничего подобного, только боль в заднице заработают! И в спине. А уж про больную голову вообще заикаться не стоит.
Сюжетный эпизод #375 Тёмная магия

Trewin Veil написал(а):

У парня получился какой-то кривой и косоглазый не то человек, не то неизвестный миру зверь. Он стоял в очень смешной позе и сообщал всем, что он хомяк. Одно следствие вытекало предельно ясно - преподаватель плетения заклинания себя бы точно не узнал. Чтобы исправить это вопиющее безобразие, Тревин, вспоминая уроки минурского языка, вывел внизу листа инициалы учителя - R. W.
Сюжетный эпизод #385 Скучно не должно быть никогда

Constantine Burke написал(а):

... щедрость не всегда разумна. С ней нельзя переборщить.
--> Правда или ложь?

Aurel West написал(а):

Интересно, она была удивлена? Рада или не очень? Может, она искала способы самоубийства, а он, козёл, не дал ей совершить задуманное.
Сюжетный эпизод #373 Рыцарь без доспехов

Tigran Goad написал(а):

– Ну ты и костлявый!
– Зато ты, я смотрю, подобрал мои недостающие килограммы и присвоил их себе.
Сюжетный эпизод #381 Неисправности портала

Daniel Grant написал(а):

Грант в такую перемену сначала не поверил, ну а на юге он понял, что преданность не была игрой. Однако, именно из-за неё грозный пират превратился в никчёмную тряпку. Раньше он был предан своим собственным идеалам, а сейчас он просто выполняет чью-то волю, и его желания на самом деле не его.
Сюжетный эпизод #379 Подробности

Erin Godfrey написал(а):

– ... Некоторым людям дано носить корону, а некоторым – направлять её.
Флэшбек #40 Мы снова будем вместе... обещаю

0

68

Цитатник #65

22.08.2016 - 04.09.2016

Игровое время: 09.07.1428 - 28.07.1428

Abigail Vincent написал(а):

Каждый потерял кого-то очень близкого по вине вампиров. Всего лишь несколько строк, написанных на бумаге чернилами, не могли изменить прошлое.
Сюжетный эпизод #384 Начистоту

Ainsley Deveraux написал(а):

Единство магов с их собственной силой всегда восхищало Деверо. Это никогда не было что-то, используемое как данность, это всегда была часть их самих, которой однажды они смогли овладеть в какой-то из возможных мер. Эта связь поражала своей искренностью, той честностью, которая была лишь отдаленным понятием в отношениях между людьми — там преобладала ложь.
--> И зарево может пленить

Willferd Azarkh написал(а):

Вся эта религиозность сводила его с ума. Он ненавидел, когда прикрывались богом – любым богом. Последователи Нимоса – взять того же Ситимуса – стремились к власти и склоняли людей на свою сторону, якобы передавая им слова богов. Последователи Крива творили зло, прикрываясь именем своего бога. На самом же деле, и тем, и другим плевать было на богов – они делали то, что хотели, и их религиозные убеждения были здесь ни при чём. Люди творят зло, потому что это зло сидит в них.
Сюжетный эпизод #398 Скажи мне…

Ortald Price написал(а):

Думать за себя он никому не позволял, особенно тем, у кого и за себя это плохо получается.
Сюжетный эпизод #401 Верность оборотня

Gabriel Torres написал(а):

- Полудурок, Люся, придурочный и ужасный, придурок, лопух… да ты разносторонняя личность!
--> Как бездельничают вампиры

Gabriel Torres написал(а):

Ему с радостью составляют компанию только шлюхи в его сомнительном заведении и только потому, что он им за это платит.
--> Как бездельничают вампиры

Zoe Miller написал(а):

Зои тоже любила риск и острые ощущения. Ей нравилось всё, что выглядит горячо и является горячим. Если бы Зои родилась магом, то её стихией был бы огонь. Впрочем, разжечь пламя она и так могла – во всех смыслах.
Сюжетный эпизод #408 Когда нечего делать

Willferd Azarkh написал(а):

Ситимус выпучил свои глаза так, словно Уилл подсунул ему под зад ежа, а он на него уселся.
Сюжетный эпизод #397 Неприятная замена

Adrian Amarante написал(а):

Он, конечно, не куражился своим титулом, но в нём чувствовалось достоинство, которое у него не отобрать. Такие люди заслуживают уважения, потому что не кричат о том, какие они распрекрасные – за них говорят их поступки.
Сюжетный эпизод #405 С самого начала

0

69

Цитатник #66

05.09.2016 - 18.09.2016

Игровое время: 19.07.1428 - 28.07.1428

Dominick Levinas написал(а):

В отличие от Торы, ему Оливер нравился. Беспринципный, сильный, несокрушимый. Он возвел свои пороки в свой идеал, и преуспел в его достижении. Да, разумеется, величие понятие очень обманчивое, сегодня ты мнишь себя на коне, а завтра конь топчет тебя пудовыми копытами.
--> Вампирские скандалы

Leonel de Catald написал(а):

... он из рода тех людей, которые и дня не могут прожить без приключении, и воистину сложно определить, он сам ищет эти приключения, или они сами бегают за ним.
Сюжетный эпизод #405 С самого начала

Ilaria Westerlund написал(а):

А вообще, неплохой выйдет материал для сплетен – императрица Илария I Вестерлунд пришла в храм и в обществе незнакомого ей парня кричала гадости под окнами, «радуя» слух церковников, которые были в ужасе от того, какие слова знает их правительница.
Сюжетный эпизод #398 Скажи мне…

Kirsty McKinnon написал(а):

Некоторые женщины просто не понимали слова «срочно» и собирались так, что терялся весь смысл побега.
Сюжетный эпизод #394 Чтобы помочь, нужно выжить

Adel Eklund написал(а):

Жизнь также показала ей, что настоящими бывают только негативные чувства – злость, ненависть. Они даже звучат не очень приятно на слух. Правда, Адель считала, что ненависть – это тоже страсть.
Сюжетный эпизод #408 Когда нечего делать

Ilaria Westerlund написал(а):

Она бы тоже хотела спрятаться, но она не могла. По крайней мере, она не могла вести себя так же, и её «маска» была намного тяжелее. Ей приходилось натягивать улыбку всякий раз, когда она видит людей, которые ей не нравятся. Приходилось быть вежливой и вести себя словно совсем другой человек. Впрочем, во дворце она уже стала другим человеком. Куда подевалась та Илария Уайт, которая когда-то существовала? Она была потеряна, растоптана, уничтожена…
Сюжетный эпизод #398 Скажи мне…

Ilaria Westerlund написал(а):

Следить за словами, манерами, интонацией – всё это так скучно, наиграно, отработано до мельчайших деталей. Это уничтожает в человеке личность, превращая его в раба этикетов и устоев. Разве люди рождаются, чтобы быть рабами?
Сюжетный эпизод #398 Скажи мне…

Emeline Burke написал(а):

"Не беспокойся, малыш, – подумала она с улыбкой на лице. – Твои родители сделают всё возможное и даже невозможное, чтобы твоё будущее было блестящим. Тебе была обещана целая империя – так пусть же она станет твоей".
Сюжетный эпизод #387 Проблемы нужно решать, пока они не разрослись

Leonel de Catald написал(а):

Характер людей не исправить со временем. Если кажется, что человек резко поменялся, то значит, что под влиянием обстоятельств в нём просто пробудилась какая-то «спящая» черта, вот и всё. В конце концов, жестокость и тьма есть внутри каждого человека, и неизвестно, когда они вырвутся из-под контроля.
Сюжетный эпизод #405 С самого начала

Jonathan Luter написал(а):

Можно быть магом огня, но не обладать внутренним огнём, а можно быть простым оборотнем, но уметь зажечь в других непонятные чувства, поднять вихрь, который сносит всё на своём пути.
Сюжетный эпизод #408 Когда нечего делать

0

70

Цитатник #67

18.09.2016 - 09.10.2016

Игровое время: 19.07.1428 - 07.08.1428

Rainald Benignitas написал(а):

– Лорд Медерик, вино вы сразу на меня прольёте, или дадите сначала попробовать?
Сюжетный эпизод #435 Мнения

Erin Godfrey написал(а):

Дело было вовсе не в сексе, потому что простое физическое влечение нельзя назвать любовью. Они понимали друг друга, мыслили одинаково, заботились друг о друге. Им было не достаточно просто находиться рядом, и это неописуемое чувство поглощало Эрин целиком.
--> Все краски мира блекнут...

Philippe Vaillant написал(а):

Не обязательно было читать мысли, чтобы это понять – достаточно было лишь обладать мозгами и уметь ими пользоваться. К сожалению, это было дано не всем.
Сюжетный эпизод #419 Маски

Kirsty McKinnon написал(а):

Она никогда не была одной из этих плаксивых девушек, которые теряли голову, стоило серьёзной угрозе появиться на горизонте. Кирсти была сделана из другого теста, и она смело смотрела в лицо любым угрозам. Даже если ей будет угрожать палач с топором, она не доставит радости своим врагам слезами.
Сюжетный эпизод #412 Вы опоздали, баронесса

Jonathan Luter написал(а):

«Ничего страшного, – подумал он иронично, – мне ведь жуть как нравится валяться тут, кашляя, истекая кровью, да ещё и со стрелой в боку. Всегда об этом мечтал!»
Флэшбек #42 Потеряв голову, не потеряй жизнь

Jonathan Luter написал(а):

Эта мысль навела на другую – он действительно сходит с ума.
Для менталистов в этом не было ничего особенного, ведь тот, кто на протяжении многих лет копается в чужих мыслях, рано или поздно сорвётся в яму, вырытую им же. Джонатан называл это платой за вмешательство в чужие жизни. Ничего не даётся просто так.
Флэшбек #42 Потеряв голову, не потеряй жизнь

Tigran Goad написал(а):

Гоуд желал каждому испытать это окрыляющее чувство, потому что, вопреки всем убеждениям, любовь делает мужчину сильнее.
--> Все краски мира блекнут...

Soren Olsen написал(а):

Сорен уже не знал, была ли это любовь или одержимость; а может, они связаны. Он просто знал, что задохнётся, если увидит её лицо, сияющее улыбкой, которую вызвал не он, а другой мужчина.
Сюжетный эпизод #429 Неожиданный помощник

Eilin Wilson написал(а):

Эйлин всегда было интересно, почему такое множество людей собирается на чью-то казнь. Было ли на самом деле что-то зрелищное в том, как рубят чью-то голову, или это что-то внутри человека, что заставляет его с наслаждением наблюдать за чужими мучениями?
Сюжетный эпизод #413 Прощание с другом

Leonel de Catald написал(а):

Женщины склонны обвинять других в самых абсурдных делах – наверное, потому что любят судить людей по себе.
Сюжетный эпизод #424 Предчувствие

0

71

Цитатник #68

10.10.2016 - 23.10.2016

Игровое время: 29.07.1428 - 07.08.1428

Lucian Farrel написал(а):

Сильнее не тот, кто старше, а тот, кто уделяет себе больше времени.
bloodheritage.rusff.me/viewtopic.php?id=1295#p55760

Lucian Farrel написал(а):

У некоторых вообще было слишком завышенное мнение о себе, а также постоянная жажда внимания. Это, по мнению Люциана, свидетельствовало о том, что на самом деле вампир ничего не стоит, но пытается доказать и себе, и всем обратное.
bloodheritage.rusff.me/viewtopic.php?id=1270#p55761

Lucian Farrel написал(а):

Выжидать и строить планы было глупо – это только отнимает время, но не даёт нужного результата. Уж лучше действовать наобум, но добиться желаемого.
bloodheritage.rusff.me/viewtopic.php?id=1270#p55761

Rafael Viljar написал(а):

– Сдохни!
– Когда-нибудь обязательно сдохну, но сейчас твой черёд.
--> Укрепление союза

Melissa Valverde написал(а):

Эти двое стоили друг друга, потому что она были невменяемы. И оба же нуждались в чьём-то внимании, но при этом один бегал за Магнусом, а вторая – за Домиником.
--> Как бездельничают вампиры

Samuel de Catald написал(а):

Тем не менее, он никогда не считал себя разрушителем женских мечтаний – он же не виноват, что им с детства внушают всякую дурь!
Сюжетный эпизод #416 Графские развлечения

Samuel de Catald написал(а):

Рыцарь – это не романтичный придурок, готовый бросить мир к ногам любимой; это истосковавшийся по женской компании солдат, для которого важнее всего утолить свою похоть.
Сюжетный эпизод #416 Графские развлечения

0

72

Цитатник #69

24.10.2016 - 30.10.2016

Игровое время: 29.07.1428 - 07.08.1428

Leonel de Catald написал(а):

Семья делала сильнее, но, с другой стороны, она же и являлась великой слабостью, которой легко можно воспользоваться. И везёт тому человеку, который сумел обратить свои слабости в сильные стороны.
Сюжетный эпизод #424 Предчувствие

Tirs Leino написал(а):

Если Тирс с ним разговаривает, это вовсе не означает, что собеседник ему нравится. Возможно, ему просто захотелось развеять скуку самым лёгким из всех способов.
Сюжетный эпизод #431 Явление

Tirs Leino написал(а):

Если кому-то нужна вежливость, пусть поищут её в другом месте; у Тирса есть всё, но только для себя родного.
Сюжетный эпизод #431 Явление

Tigran Goad написал(а):

Он знал, что мог доверить ей всю свою жизнь. И если бы она решила, что сегодня она должна прерваться, Гоуд бы принял такое решение, не задумываясь.
Сюжетный эпизод #428 Не позволю этому продолжаться

Sebastian Arn написал(а):

Говорят, что власть выбирает молодых и амбициозных, но чаще всего она отдаёт предпочтение наглым и дерзким, каковым лорд Бёрк и являлся.
Сюжетный эпизод #425 Вместе легче

Adel Eklund написал(а):

– Нет смысла так кричать. Здесь живут вампиры, и слух у всех превосходный.
Сюжетный эпизод #432 Интерес к вампирам

Morrigan Kim написал(а):

Зная свою младшую дочь, Ким не доверила бы ей приглядывать за готовящимся завтраком. Она обязательно отвлечётся, и на завтрак срочно придётся готовить яичницу, которую Дэниэл, кстати, терпеть не мог.
Сюжетный эпизод #436 Ещё не время

0

73

Цитатник #70

31.10.2016 - 06.11.2016

Игровое время: 29.07.1428 - 07.08.1428

Soren Olsen написал(а):

Эти женщины умели запутать всё до невозможности, раздувая из мухи слона. Ну что такого было в том, чтобы просто сказать, в чём дело? К чему все эти длинные предисловия? Олсен, как и любой другой мужчина, любил ясность и конкретность, а не хождение кругами вокруг сути.
Сюжетный эпизод #429 Неожиданный помощник

Soren Olsen написал(а):

Она ведь словно ураган, готовый сметать на своём пути всё. К сожалению, Эми сметала и чувства окружающих, стирая их в пыль…
Сюжетный эпизод #429 Неожиданный помощник

Constantine Burke написал(а):

Лучше ожидать удара, чем пасть его жертвой.
Сюжетный эпизод #433 Знакомые лица

Valentine Arn, (NPC, Leonel de Catald) написал(а):

Валентин всегда считал, что лучше он сам поставит своих детей на место, чем это сделает кто-то другой. Так будет и поучительнее, и не так больно.
Сюжетный эпизод #426 Этому не бывать

Samuel de Catald написал(а):

Раздражение Сэмюеля росло, но этого, кажется, никто не замечал. Либо каждый придурок в этом замке был самоубийцей, только и мечтающим попасть на тот свет.
Сюжетный эпизод #421 Предпочтения у всех свои

Ilaria Westerlund написал(а):

Расклад, признаться, был самым скверным для Иларии, потому что Бёрк всучил ей заранее проигрышные карты, отобрав себе все козыри. Но Илария не расстраивалась, ведь игра в карты – это умение обхитрить противника так, чтобы он этого не заметил.
Сюжетный эпизод #417 След

Magnus Amos написал(а):

Какой бы ни была девушка, мужчина не должен её оскорблять – ни словом, ни делом. Иначе это не мужчина.
--> Как бездельничают вампиры

0

74

Цитатник #71

07.11.2016 - 20.11.2016

Игровое время: 29.07.1428 - 17.08.1428

Erin Godfrey написал(а):

Власть заманчива и всегда является испытанием для человека. Когда чувствуешь её близость, становится сложно удержаться от того, чтобы хотя бы попробовать прикоснуться к ней. Именно поэтому некоторых людей власть портит, а некоторых, наоборот, красит.
--> Не позволю этому продолжаться

Erin Godfrey написал(а):

В его глазах было безумие, а в таком состоянии человек не в состоянии слушать других. Он будет счастлив только тогда, когда с ним безоговорочно будут согласны. Однако стоит прозвучать хотя бы одному «но», перечащему его собственным намерениям, как он может наделать дел, сам того не осознавая.
--> Не позволю этому продолжаться

Gabriel Torres написал(а):

Габриэль подумал о том, что он неосознанно ищет в каждой девушке частичку Кристель. Не потому ли ему так дорога Мелисса? И не по той же ли причине он испытывает симпатию к Карине? Возможно, его единственная любовь сыграла свою роль также и в спасении герцогини. Габриэль ведь был не настолько благороден, чтобы помогать девушке только потому, что она девушка.
--> Давно не виделись!

Tirs Leino написал(а):

– Я была бы тебе очень благодарна, если бы ты перестал пялиться на мою грудь.
– А разве я на неё пялюсь? Я… любуюсь.
--> Явление

Gabriel Torres написал(а):

Габриэль был настолько удивлён, что даже не подумал о том, что это удивление нужно как-то выразить.
--> Давно не виделись!

Felix Diaz написал(а):

Эмоции полезны при учёбе, но, когда их слишком много, пользы они тоже не приносят.
Сюжетный эпизод #449 Цена человеческой жизни

Tigran Goad написал(а):

Политика была делом скользким, но у вампиров пока ещё было мало опыта в ней, пусть они и прожили по несколько веков каждый. Наблюдать со стороны и участвовать – две совершенно разные позиции.
--> Не позволю этому продолжаться

Sebastian Arn написал(а):

Кроме внешности в Лайзе ничего не было, да и с её красотой можно было поспорить. Всякая девушка станет красивой, имея деньги родителей, которые можно тратить на украшения, косметику и дорогую одежду. Если её лишить всего этого, она вряд ли сохранит свою привлекательность. Её красота была искусственной, а поведение – наигранным.
Сюжетный эпизод #446 Новое лицо при дворе

0

75

Цитатник #72

21.11.2016 - 27.11.2016

Игровое время: 08.08.1428 - 17.08.1428

Morrigan Kim написал(а):

Смерть не прощает, когда кто-то отбирает то, что принадлежит ей. Когда-нибудь придётся возвращать долги.
Сюжетный эпизод #442 Тёмная сторона

Ilaria Westerlund написал(а):

Для дворца нужно было что-то более весёлое, чтобы скрашивать тёмный оттенок интриг и предательства, но весёлость нынче была не в моде.
Сюжетный эпизод #447 Союз правителей

Trewin Veil написал(а):

- Ты слишком много думаешь. А это вредно, когда плохо получается – приводит к непредсказуемым результатам.
Сюжетный эпизод #441 Опасность

Fabian de Catald написал(а):

Если не получается брать авторитетом, то нужно использовать другой рычаг – страх.
Сюжетный эпизод #454 Не верьте окружающим

Lucian Farrel написал(а):

Впрочем, Люциан был не из тех, кто подолгу задумывается о будущем или прошлом. Он жил настоящим, надеясь на то, что будущее будет настолько же великолепно, как и он сам.
Сюжетный эпизод #442 Тёмная сторона

Willferd Azarkh написал(а):

Они точно знали, чего хотят – ставили перед собой цель и шли к ней по трупам в буквальном смысле. Они были опаснее и хитрее.
Сюжетный эпизод #444 Поиски

Willferd Azarkh написал(а):

Если есть какая-то схема, то к ней можно подобрать ключ.
Сюжетный эпизод #444 Поиски

0

76

Цитатник #73

28.11.2016 - 04.12.2016

Игровое время: 08.08.1428 - 17.08.1428

Ortald Price написал(а):

– Вот за что я не люблю вас, менталистов, так это за то, что вы вечно лезете в чужие головы! Своей головы мало?
Флэшбек #44 У каждого своя работа

Emeline Burke написал(а):

Тем не менее, несмотря на все его ужасные поступки, его влияние на неё было настолько велико, что Эми всё равно оставалось рядом с ним и всякий раз искала утешения в его объятиях.
--> Чувства против разума

Emeline Burke написал(а):

Но сейчас она не хотела думать о пагубном влиянии друг на друга; Эмелин просто хотела выплакаться в объятиях любимого мужчины, потому что только он среди огромного числа людей сможет её понять и защитить. Только ему она доверит не только своё сердце, но и всю свою жизнь.
--> Чувства против разума

Leonel de Catald написал(а):

В девушках Леонель ценил не их способность маскировать недостатки макияжем и выставлять напоказ свои прелести с помощью одежды; Лео ценил иную красоту, которая была проще, но шла из глубины души.
Сюжетный эпизод #446 Новое лицо при дворе

Willferd Azarkh написал(а):

– Расквитаюсь с тобой за прошлое и убью тебя.
– Может, сначала напомнишь, что это за прошлое? А впрочем… нет, не надо. Не хочу слушать плаксивую историю о том, как я тебя когда-то обидел.
--> Неожиданности могут быть разными

Jonathan Luter написал(а):

Всё и так было дерьмово, а если он ещё и начнёт грустить, словно неопытный юноша после первого раза, который был неудачным, то его жизнь превратится в не пойти что.
Эпизод за гранью реальности #8 Выбраться из ловушки*

Jonathan Luter написал(а):

Если он попадётся на глаза хоть кому-то из них, то снова начнётся гонка ценой в его свободу.
Эпизод за гранью реальности #8 Выбраться из ловушки*

Philippa Flett написал(а):

Какая-то часть души Филиппы была рада, но она была всего лишь девочкой, вырвавшейся из своего маленького мирка и ворвавшаяся в суровый реальный мир. Она столкнулась с тем, чего никак не ожидала встретить в месте, которое называли одним из самых безопасных в империи. Ей нужно было время, чтобы всё осмыслить.
Сюжетный эпизод #455 Путь ко спасению

0

77

Цитатник #74

05.12.2016 - 11.12.2016

Игровое время: 08.08.1428 - 17.08.1428

Lucian Farrel написал(а):

Если бы Люциан был вампирским палачом, то он бы казнил преступников только таким способом – быстро, зрелищно и дёшево, так как не требует привлечения дополнительных ресурсов.
--> Неожиданности могут быть разными

Ortald Price написал(а):

– ... Прошу, не делай из меня злостного убийцу – мне не очень хочется им быть.
Флэшбек #44 У каждого своя работа

Ortald Price написал(а):

Кто грешен больше – тот, кто нанёс вред, или тот, кто отомстил, забрав жизнь обидчика?
Флэшбек #44 У каждого своя работа

Wellen Price написал(а):

Одна не совсем нормальная его однокурсница попыталась каким-то заклинанием поджечь паука. Бедное насекомое сгорело, но вместе с партой.
Флэшбек #45 Не перечь старшим

Regina Leroux написал(а):

За самым добрым поступком всегда что-то стоит. Не бывает ничего абсолютно бескорыстного.
Сюжетный эпизод #456 По воле случая

Thora Andersen написал(а):

– Ну, ты могла вообще не приходить.
– Согласна, – небрежно ответила она, не став спорить. – А также я могла бы открутить тебе голову. Как думаешь, без головы бы ты смотрелся лучше?
Сюжетный эпизод #448 Теперь мой черёд

Rebecca Duplessis написал(а):

Если все будут отвечать злом на зло, то что случится с этим миром? Он снова погрузится в пропасть, из которой вынырнул.
Сюжетный эпизод #449 Цена человеческой жизни

0

78

Цитатник #75

12.12.2016 - 18.12.2016

Игровое время: 08.08.1428 - 17.08.1428

Felix Diaz написал(а):

Некоторые люди были слишком слабохарактерны, чтобы дойти до конца, несмотря на то, что они были переполнены желанием отомстить. Иногда одного желания было мало. Для морали это было хорошо, а вот для обычного наёмника – не очень.
Сюжетный эпизод #449 Цена человеческой жизни

Liana Perl (NPC, Thora Andersen) написал(а):

– Адель Эклунд, подруга Наоми Хантер. Ты ведь её знаешь, да?
– О, прекрасно!  Даже подруги Наоми – невыносимые сучки...
Сюжетный эпизод #450 Дом, милый дом

Rebecca Duplessis написал(а):

Лучшей местью сейчас будет жить дальше, делая вид, будто произошедшее никак на ней не сказалось. Она должна показать, что её не сломили, и она осталась прежней.
Сюжетный эпизод #449 Цена человеческой жизни#p58950пост

Lavinia Alen написал(а):

Когда-нибудь обязательно найдётся охотник и по её душу, но Ален воспринимала это как нечто обыденное. Когда этот день настанет, она умрёт, но перед этим будет бороться за свою жизнь, потому что все борются. Может, она преуспеет, а если нет, то отправится к Криву. Всё будет идти так, как и должно.
Флэшбек #44 У каждого своя работа

Willferd Azarkh написал(а):

Иногда ты думаешь, что такого не может быть, но судьба с завидным упрямством доказывает противоположное.
Сюжетный эпизод #451 Союзники

Willferd Azarkh написал(а):

Её сострадание было прекрасным и трогательным, но эта черта не поможет ей выжить.
Сюжетный эпизод #451 Союзники

Leonel de Catald написал(а):

Двор всё-таки был ужасным местом, потому что здесь нужно было уметь говорить вещи, противоположные истинному мнению.
Сюжетный эпизод #446 Новое лицо при дворе

0

79

Цитатник #76

19.12.2016 - 01.01.2017

Игровое время: 08.08.1428 - 17.08.1428

Francisc Nelson, (NPC, Ortald Price) написал(а):

Франциск просто был осторожен и дальновиден. Жизнь научила его быть готовым ко всему. Этот урок был долгим и жестоким, но оно того стоило.
Сюжетный эпизод #445 Тёмный культ

Ortald Price написал(а):

Нет, он не сомневался в том, что эта девушка действительно умеет убивать, но на это был способен любой при определённых обстоятельствах. Способность рубить головы – это не то, чем следует хвалиться.
Флэшбек #44 У каждого своя работа

Ortald Price написал(а):

«Вот что бывает, когда дано так много силы и так мало ума».
Флэшбек #44 У каждого своя работа

Ortald Price написал(а):

... главное для мага не его резерв или количество изученных заклинаний – главным является его ум, который поможет правильно воспользоваться имеющимися ресурсами. Если не будет ума, то битва уже проиграна, и не стоит даже в неё вступать. Иногда может улыбнуться удача, но она не будет этого делать всегда.
Флэшбек #44 У каждого своя работа

Samuel de Catald написал(а):

– Будешь говорить сам, или мне тебе что-нибудь поджечь? Ты меня очень обяжешь, если ответишь отрицательно – видишь ли, мне очень нравится причинять боль.
--> Могущество – вещь капризная

Regina Leroux написал(а):

Люди не всегда доброжелательно принимают тех, кто на них не похож, а уж если кто-то является заведомо сильнее них, благодушие попросту испаряется.
Сюжетный эпизод #456 По воле случая

Olivia de Almeida написал(а):

Пожалуй, когда Оливия будет испытывать трудности с тем, чтобы заснуть, она ещё раз сюда придёт, чтобы прослушать нуднейшую лекцию.
Сюжетный эпизод #457 Хочу знать то, что знаешь ты

Paula Aldridge написал(а):

Разве должна она молчать только по той причине, что её слова кому-то не понравятся? Если бы она жила по этому принципу, то должна была бы сохранять молчание на протяжении всей своей жизни. Для женщины это очень сложно.
Флэшбек #46 Нелепая встреча

0

80

Цитатник #77

02.01.2017 - 05.01.2017

Игровое время: 18.08.1428 - 27.08.1428

Adel Eklund написал(а):

Женщина должна была жить своей жизнью, что бы ни случилось, а мужчины пусть совершают глупости.
Сюжетный эпизод #470 Зло может быть добрым

Sebastian Arn написал(а):

Получить власть может любой, но удержать её и правильно ею распорядиться может только тот, кто действительно для неё предназначен. Нужно было обладать определёнными качествами, а также не бояться грязи, в которой придётся перепачкаться.
Сюжетный эпизод #466 На краткий миг

Eryka Barthel написал(а):

Напиваются в хлам не только мужчины, но и женщины тоже, причём последние, выпив больше, чем положено, ведут себя хуже свиней, плещущихся в лужах грязи.
Сюжетный эпизод #462 Не гуляйте по тёмным улочкам

Constantine Burke написал(а):

– Просьба это или нет, но вам отказано, миледи. У меня красавица-жена, я скоро стану отцом, поэтому нет нужды в вашей компании – предложите её кому-нибудь ещё.
Эпизод за гранью реальности #8 Выбраться из ловушки*

Lucian Farrel написал(а):

«За кого меня принимает этот не покрытый шерстью козёл?»
Сюжетный эпизод #473 Равнозначный обмен

Paula Aldridge написал(а):

– ... Корона находится всего в шаге от вас. Уверена, вы уже чувствуете на себе её блеск. Пока в Менасе строятся планы по возвышению Аниты Вестерлунд, я рискну и сделаю ставку на вас, милорд.
Сюжетный эпизод #466 На краткий миг

Paula Aldridge написал(а):

Из него получится прекрасный правитель, если только он решится сделать такой важный шаг и принять на себя обязанность, которая будет одновременно и величайшей силой, и слабостью. Тяжесть власти могут перенести не все.
Сюжетный эпизод #466 На краткий миг

Paula Aldridge написал(а):

Каждый из них по-своему бунтовал против навязывания обществом неприемлемых принципов. Фабиан в своё время убежал из дома, тем самым показав, насколько ненавидит весь этот прогнивший, застоявшийся режим. Марцелл был показательно вежлив, и за каждым его действием крылась насмешка. Леонель был до грубости прям, и в этом они с Паулой были похожи.
--> Женщины не прощают обид

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Новостная колонка » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно