У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Новостная колонка » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Здесь будут все "избранные" цитаты по неделям.

0

2

Цитатник #1
17.11.2014 - 23.11.2014
Игровое время: 22.02.1428 - 02.03.1428

Thora Andersen написал(а):

– Да не старайся ты так, – всё ещё улыбаясь, сказала она ему. – Тебе всё равно не идёт строить из себя умного.
Сюжетный эпизод #88 Реальность и мифы

Constantine Burke написал(а):

Человек в моих глазах заслужит больше уважения, если я заставлю его шантажом или ещё как-то выдать нужную информацию, чем если он сам придёт ко мне с таким предложением. И если первым я готов сохранить жизнь, то вторые погибают сразу же, как только в них отпадает надобность.
Сюжетный эпизод #90 Союзники всем нужны

Valenti написал(а):

– Я бы с радостью, вот только Ника сейчас нет в убежище. Предлагаешь мне побегать по городу и поискать его, чтобы задать парочку вопросов?
Сюжетный эпизод #88 Реальность и мифы

Constantine Burke написал(а):

"Да уж... заключи договор с вампиром, и завтра к тебе заявится оборотень", – хмыкнул Бёрк.
Сюжетный эпизод #90 Союзники всем нужны

Thora Andersen написал(а):

Понимаешь ли, иметь желание отомстить и начать мстить – это две разные вещи. Они расположены очень далеко друг от друга.
Сюжетный эпизод #88 Реальность и мифы

Nathaniel Eastham написал(а):

– Если что-то здесь сегодня случится, то ты не жилец, – предупредил он Самаэля.
Сюжетный эпизод #89 Все старые знакомые...

+5

3

Цитатник #2
24.11.2014 - 30.11.2014
Игровое время: 22.02.1428 - 02.03.1428

Aidan Darren Crowley написал(а):

- Когда я пришел в "Вендетту", то первый совет был самым дельным, как я до сих пор считаю. - Эйдан прокашлялся и по голосу стало понятно, что он кого-то цитирует. - "Постарайся ни во что не вляпаться, парень, и тогда ты будешь живее всех живых."
Флэшбек #12 Будем друзьями?

Patricia Del Rio написал(а):

По правде говоря, вся её жизнь была какой-то невероятно странной. Наёмный убийца по определённым дням, а в остальное время – любящая дочь и сестра...
Сюжетный эпизод #92 Бережёного бог бережёт

Jasmine Westerlund (NPC, Iduberga Biolini) написал(а):

«Пока я ещё жива, я буду бороться. Ещё не все потеряно! Я ещё им всем покажу, и в первую очередь этому засранцу Бёрку!»

Carilefus Radoc написал(а):

«Возможно, я и получу великий нагоняй за разгильдяйство, но, если я еще, хотя бы полчаса просижу на одном месте, я либо сам повешусь, либо кого-то загрызу!», - мрачно думал он, решительно открывая дверь.
Сюжетный эпизод #97 Когда сменяются династии...

Ilaria написал(а):

Когда вокруг царил ажиотаж и вся улица пыталась тушить пожар, Илария Уайт Бласс стояла как вкопанная, вытаращив маленькие глаза, в которых не было намека на слезы. Вместо вопросов "Почему?"и "За что?", странный ребенок спрашивал себя, а почему она осталась жива. Скитаясь, она становилась выше, сильнее, быстрее, а потом и вовсе окоченела  и превратилась в  непонятного , даже для себя, хамелеона. Дела были настолько плохи, что прогулка закончилась произнесением клятвы с кровожадными змеями. Если подумать, то и сбежала она оттуда от того, что "засиделась", а не из-за обгладывающей совести спустя много лет и накопившихся трупов.  Все маски были ей к лицу и лишь одно не удавалось - стать человеком, другом, таким как все. Настоящей. Со своими причудами и бытовыми проблемами.
Сюжетный эпизод #91 Тупик

+1

4

Цитатник #3
01.12.2014 - 17.12.2014
Игровое время: 24.02.1428 - 04.03.1428

Jasmine Westerlund (NPC, Iduberga Biolini) написал(а):

Представлять входящего не имело смысла, сейчас она ждала только одного человека. Хотя, насчет его человечности у неё возникали вопросы.
Сюжетный эпизод #96 Всё ещё впереди

Samael Langara написал(а):

- Будь осторожен. Слепая преданность, как показывает история, до добра не доводит. Ты просто разменная монета...
Сюжетный эпизод #83 Враг моего врага не мой друг

Constantine Burke написал(а):

– И вам вряд ли получится свалить смерть императора на меня, моя императрица. Лекари со всей империи подтвердят, что императора уже было не спасти. Конечно, вы могли бы их подкупить, но их слишком много. Придётся разорить всю государственную казну. Но тогда на какие средства будет существовать ваша дочь?
Сюжетный эпизод #96 Всё ещё впереди

Adamina Ursus написал(а):

Что есть счастье в старости? Мы сразу скажем: иметь много внучат, рассказывать им целыми днями сказки, вязать смешные свитера и кормить блинами, пока их родители отдыхают в опустевшем от детворы доме. И если женщина не имеет внуков или еще хуже - детей, то значит, что она глубоко несчастна. Возможно, жители Ремпета просто не понимали ее. Но ей хватало общения с людьми, которые обращались к ней за помощью. Она чувствовала, что приносит пользу, что нужна им. Изредка бывало, что люди приходили к ней во второй раз просто так. И это радовало ее, хоть она этого не показывала. Она не была одинока..
Сюжетный эпизод #84 Туманное будущее

Dominick Levinas написал(а):

Когда он имел в виду, что хочет увидеть весну, он думал о зеленой травке, поющих соловьях, теплом ветре и прочих прелестях теплой поры. Но никак не о грязи, в которой можно утонуть и лужах. «Как будто и не в столице живем!», - проворчал он про себя.
Сюжетный эпизод #98 Вопросы и ответы

Dominick Levinas написал(а):

«Какие могут быть дела у вампира днем? Каким одеялом лучше укрыться?».
Сюжетный эпизод #98 Вопросы и ответы

Iduberga Biolini написал(а):

В жизни монарха бывают множество моментов, когда он должен поступать так как правильно, а вовсе не так, как ему бы хотелось. По сути, монарх вообще не принадлежит себе, а принадлежит своему народу.
Сюжетный эпизод #93 Разговор по душам

+4

5

Цитатник #4
08.12.2014 - 14.12.2014
Игровое время: 24.02.1428 - 04.03.1428

Emeline MacGregor написал(а):

– Я бы тоже с удовольствием сказала тебе, что мне в тебе нравится, но, понимаешь, после долгих анализов я поняла, что это... ничего. Абсолютно ничего.
Сюжетный эпизод #94 Из огня да в полымя

Jasmine Westerlund, NPC (Beatrix Wessel) написал(а):

– Я не покину столицу. Я не привыкла бежать. Я лучше умру, чем позволю этому высокомерному ублюдку торжествовать. Он может захватить столицу, а за ней и всю империю, но я никогда не буду плясать под его дудку. Я сделаю что угодно, но нарушу его планы.
Сюжетный эпизод #95 Напутствия

Sue Gibbs написал(а):

- Да, верно слышал. Этот аристократ боится даже пятнышка на своём носке, выплюнул Кортеш.
От души похохотав, Съю ответил на это, что главе карателей  стоит призадуматься, на тем, что к чистым носкам зараза липнет еще интенсивнее.
Сюжетный эпизод #76 Старые друзья

Karina O'Connell написал(а):

Абсолютно всем во дворце было что скрывать, и каждый из них пытался сохранить свой секрет, при этом разоблачив другого. Двор был похож на место, где собираются стервятники.
Флэшбек #16 Не так мил, как кажется

Aidan Darren Crowley написал(а):

- Ешь яблоки. Для мозга полезно. - Эйдан подмигнул ему. Недвусмысленный намек.
Флэшбек #12 Будем друзьями?

Eryka Barthel написал(а):

Рыжая бестия стояла у небольшой столика, где она разложила самые разные склянки и банки с жидкостями разного цвета. Заметив глазами Эмелин, Эрика невольно улыбнулась. Из нее вышла бы замечательная крыса. Надо попробовать...
Эпизод за гранью реальности #5 Безумный праздник

+5

6

Цитатник #5
15.12.2014 - 21.12.2014
Игровое время: 24.02.1428 - 04.03.1428

Samael Langara написал(а):

- Голова моя будет привлекательнее смотреться вместе с телом, а не отдельно от неё. Поэтому я собираюсь её сохранить.
Сюжетный эпизод #89 Все старые знакомые...

Iduberga Biolini написал(а):

«Тактическое отступление – это ещё не бегство. Это лишь удобство для подсчета и построения армии, тем более, когда все солдаты определятся, на чьей они стороне».
Сюжетный эпизод #95 Напутствия

Jasmine Westerlund, NPC (Iduberga Biolini) написал(а):

И, решив, что этикет сегодня не только угроблен, но и зарыт в уютный холмик, Вестерлунд решила перейти сразу к делу.
Сюжетный эпизод #97 Когда сменяются династии...

Liana Perl написал(а):

- Не смей обвинять меня в неспособности обучать учеников, Рагнар Вессель! Ты слишком молод, чтобы указывать мне, поганый мальчишка!
Сюжетный эпизод #100 Коварство разума

Eryka Barthel написал(а):

"Константин Берк не человек. Он паук, который находится в центре своей паутины, и он знает, как работает каждая ниточка..."
Сюжетный эпизод #94 Из огня да в полымя

Rebekka Veller написал(а):

Лучше жизнь в бегах, чем пляска под дудку Константина. В первом случае у них будет хотя бы шанс прожить хорошую жизнь. Рядом с Константином её не будет. Он будет манипулировать ими, заставлять делать то, что угодно и выгодно ему. Действительно, свободу воли не оценить, пока её не лишишься. Ребекка только недавно поняла, как прекрасно жить по собственному выбору и делать то, что хочешь ты сама, а не кто-то другой.
Сюжетный эпизод #99 Между нами, девочками

Rebekka Veller написал(а):

Выход должен быть всегда. Нужно только его поискать. Главное, чтобы этот выход не привёл к ещё большим проблемам. А этого никто не мог предугадать. Путешествовать в будущее ещё никто не научился.
Сюжетный эпизод #99 Между нами, девочками

Aidan Darren Crowley написал(а):

- Извинения приняты. Что насчет сумасшествия, я очень надеюсь на то, что твой рассудок в полном порядке, а ты всего-навсего преувеличиваешь. Вижу, что воскресное настроение у тебя прекрасное.
Сюжетный эпизод #106 За стеной слов

+5

7

Цитатник #6
22.12.2014 - 28.12.2014
Игровое время: 24.02.1428 - 04.03.1428

Emeline MacGregor написал(а):

Пока она не стала сталкиваться с Константином слишком часто, пока не обнаружила, что они связаны, МакГрегор не задумывалась о своих чувствах. А сейчас она не хотела, чтобы этому кривову интригану был причинён вред. Раздвоение личности? Конфликт интересов? Всё возможно...
Сюжетный эпизод #103 Последний шанс

Ragnar Wessel написал(а):

– До сих пор в тяжёлом состоянии? – ухмыляясь, протянул он. – Вау, я собой горжусь. Инцидент произошёл не вчера и даже не месяц назад. Я потрудился на славу.
Сюжетный эпизод #100 Коварство разума

Liana Perl написал(а):

"Вот идиот! Еще раздает мне советы. Мол, Лиана, пей валерьянку и не психуй."
Сюжетный эпизод #100 Коварство разума

Ragnar Wessel написал(а):

– И не скажешь даже, что он твой брат, – всё ещё морщась от боли, процедил Рагнар. – Видимо, всю стервозность ты забрала себе... Но он был прав... ты не в себе. Может, тебе чаю с травами попить, успокоиться?
Сюжетный эпизод #100 Коварство разума

Beatrix Wessel написал(а):

Рейдар, может, и выглядел мило, но и Рагнар выглядит так же безобидно. Но это ведь далеко не значит, что он пушист как овечка...
Флэшбек #18 О песнях, звуках и любви

Iduberga Biolini написал(а):

Идуберга поняла, что не только запутала принцессу, но и запуталась сама. Ювел был славным правителем, но не сумел нанести единого верного удара, и пал сам. Его дочери говорят о том, что она обязана вернуть своё, данное ей по праву рождения, но точно также советуют не использовать силу и быть гуманнее.
Сюжетный эпизод #95 Напутствия

Adamina Ursus написал(а):

Когда-то Адамине сказали, что плохих людей не бывает. И что все нынешние мы - результат того, как повлияло на нас общество. Мягкая глина, которая  может принять любую форму, да только не может вернуть свою изначальную. Кого-то проблемы преображают, исправляют недостатки, делая сильнее, а кто-то теряет себя и начинает ненавидеть мир.
Сюжетный эпизод #84 Туманное будущее

+3

8

Цитатник #7
12.01.2015 - 18.01.2015
Игровое время: 24.02.1428 - 04.03.1428

Dominick Levinas написал(а):

- Эй, а ты знал, что оборотни в столице?
- Нет конечно, - фыркнул Ник. – Я же сижу словно принцесса в башне, а они прячутся словно мыши от сов.
Сюжетный эпизод #112 Возвращение блудного вампира

Dominick Levinas написал(а):

Правда, - шутливо склонил голову Левинас, сдвинув брови, - если бы мне сказал об этом кто другой, то я бы решил что мир перевернулся, а я теперь блондин, - мужчина провел пятерней по темной шевелюре.
Сюжетный эпизод #112 Возвращение блудного вампира

Nathaniel Eastham написал(а):

Ты не Нимос и уж тем более не Афен, чтобы решать судьбы всех людей!
Сюжетный эпизод #109 Семейные разборки

Reidar Oliva написал(а):

- В мире музыки и вообще искусства иные правила. Строки пишутся сами собой, когда есть муза, а затем на них накладывается музыка. Конечной целью является донесение истории и чувств до слушателей. Для этого вовсе не обязательно быть седым старцем. Как я уже говорил, музыка должна исходить из сердца.
Флэшбек #18 О песнях, звуках и любви

Clare Hughes написал(а):

- Скажите мне, мистер Хьюз, похожа ли я на тушканчика.
- Определённо нет, мисс Уилсон. В настоящее время вы похожи только на одно существо из мне известных. На человека. Но только потому, что на небе сейчас не светит полная луна.
Сюжетный эпизод #111  Добро пожаловать, волчица

Waldemar Eberhardt написал(а):

"О, Нимос! Веду себя, как баба, убегающая от разъяренного мужа!"
Флэшбек #19 Побег

Constantine Burke написал(а):

– Нисколько не изменился... стоит посочувствовать бедняжке Кейтлин, ведь в мужья ей достался самый отъявленный болван всего Ремпета!
Сюжетный эпизод #114  Зло, умноженное на два

Alec Johansson написал(а):

"Лучше спокойно допью кофе, – решил он. – А то она нервная какая-то. А рядом ваза..."
Сюжетный эпизод #104 Знакомство во второй раз

+4

9

Цитатник #8
19.01.2015 - 25.01.2015
Игровое время: 24.02.1428 - 04.03.1428

Ragnar Wessel написал(а):

– Просто ради интереса. Что ты им сделал? Пытался отрезать усы, пока они спали?
Флэшбек #19 Побег

Constantine Burke написал(а):

Сорен Олсен не был одним из тех людей, которые ему сильно нравились. Честно говоря, он бы предпочитал увидеть посла посланным в царство Крива.
Сюжетный эпизод #114  Зло, умноженное на два

Soren Olsen написал(а):

Сорен совсем забыл о характере МакГрегор, для которой долг, честь и работа стоят на первом месте, нежели у других аристократок, которые спят и видят балы - единственное место, где можно блеснуть. Не всегда умом, но всё же блеснуть.
Сюжетный эпизод #101 Информация по крупицам

Gabriel Torres написал(а):

Он наблюдал за тем, как учитель разглядывает нечто, что именую масляными красками и всё пытался додуматься, для чего рисовать маслом. И почему именно маслом? Почему не, скажем, соусом? Или, к примеру, чаем?
Сюжетный эпизод #112 Возвращение блудного вампира

Gabriel Torres написал(а):

- И о каком веселье речь? Ты же знаешь, я за любое веселье, кроме коллективного горения на солнце и плясок под луной.
Сюжетный эпизод #112 Возвращение блудного вампира

Constantine Burke написал(а):

– Олсен хороший человек, а по сравнению со мной, так вообще святой!
– По сравнению с тобой, Вальян, святые все. Как ни странно, но даже я.
Сюжетный эпизод #114  Зло, умноженное на два

Eryka Barthel написал(а):

"Какой к Криву игнор?!" - рычала она про себя. Ничего-о. Еще не вечер. Она этого скрытного, наглого вампирюгу в ковер замотает, бросит в карету и отвезет в какой-нибудь заброшенный дом, где устроит разборки.
Сюжетный эпизод #113 Жизнь полна сюрпризов

Iduberga Biolini написал(а):

– Это просто возмутительно! – вспылила она. Судя по всему ей «повезло» собрать все содержимое подноса на себя. «Одна ткань этого платья дороже, чем её жалование за месяц!».
Флэшбек #13 Пиршество противоречий

Karina O'Connell написал(а):

– Нуу знаешь, – протянула она, – это немного... странно. Нет, не может быть. Это ведь просто слухи. Но даже если и нет, я не думаю, что это сработает! У него нет сердца, его ему вырвали ещё в детстве!
Сюжетный эпизод #106 За стеной слов

Dominick Levinas написал(а):

- Подожди, подожди, - мелодичным голоском пропела его спутница, на мгновение приоткрывая глаза, и тоже начиная смеяться, - самое интересное началось…
«О! Так это была шутка!», - восхитился вампир.
Сюжетный эпизод #113 Жизнь полна сюрпризов

+5

10

Цитатник #9
26.01.2015 - 01.02.2015
Игровое время: 24.02.1428 - 04.03.1428

Sue Gibbs написал(а):

Будь это прибыльно, он сделал бы трактир даже на лысом  судне, пережившем пожар.
Сюжетный эпизод #89 Все старые знакомые...

Sue Gibbs написал(а):

Да и зачем, спрашивается, строить эти думы, когда нужно жить, наслаждаться каждым днем,  знакомиться с новыми и интересными людьми.  Ненависть, обиды, неприязнь только высасывают энергию. Получается, люди сами себя уничтожают. И ни человек, который доводит до этого состояния, ни ближний наш нам не поможет.
Сюжетный эпизод #89 Все старые знакомые...

Dominick Levinas написал(а):

Если бы этот момент описывал какой-нибудь великий бард, он бы определенно сказал, то в воздухе витало предвкушение веселья. Один вид Эрики вселял Нику надежду, что вечер пройдет не зря. Все-таки не случайно они вновь столкнулись – есть шанс пережить нечто потрясающе безумное. По крайней мере, у него за те несколько раз, что они столкнулись, сложилась такая ассоциация с девушкой.
Сюжетный эпизод #113 Жизнь полна сюрпризов

Valenti написал(а):

– Ник, ты меня слегка пугаешь... сегодня ты утверждаешь, что я сделал то, чего я не делал, а завтра что? Завтра ты заявишь, что я курица, хотя я вампир?
"Так, если сейчас не испарюсь, то рискую и впрямь стать курице... в том смысле, что меня поджарят..."
Сюжетный эпизод #98 Вопросы и ответы

Thora Andersen написал(а):

– Не отставай! Проблемы оборотней нас не касаются. Чем больше их сдохнет сейчас, тем меньше для нас будет проблем потом.
Флэшбек #13 Пиршество противоречий

Ilaria написал(а):

Осознавать, что рыбка не по зубам неприятно. И то, как ты воображаешь ее безнадежное бултыхание, как она украшает твой ужин, как смачно она хрустит и затем тает во рту, остается...воображением.
Сюжетный эпизод #91 Тупик

Soren Olsen написал(а):

После ответа Карины, он обрадовался, будто ему рассказали о том, как у всех на глазах поскользнулся каратель. Ребячество, но приятно.
Сюжетный эпизод #101 Информация по крупицам

Philippe Vaillant написал(а):

– Полагаю, мы с её убийцами вместе будем гореть в аду. Там и поквитаемся...
Сюжетный эпизод #114  Зло, умноженное на два

+2

11

Цитатник #10

02.02.2015 - 08.02.2015

Игровое время: 26.02.1428 - 06.03.1428

Dominick Levinas написал(а):

Подойдя к валяющемуся ученику, Ник, не мудрствуя лукаво, начал заворачивать того в дорожку, которую до сих пор держал в руках, попутно раздавая пинков тем неудачникам, которым не посчастливилось оказаться в коридоре в этот момент.
Сюжетный эпизод #98 Вопросы и ответы

Dominick Levinas написал(а):

«Малолетние идиоты!», - думал Ник, зарывшись пальцами в волосы. «Каким тупым надо быть, чтобы разрушать дом, в котором живешь!».
Накладки с небольшими разрушениями происходили постоянно. Кто-то переборщил с силой на тренировке, кто-то с кем-то поссорился и в оскорбленных чувствах решил проломить обидчиком стену. Да, иногда срывался и он, но это было оправдано!
Флэшбек #20 Новая жизнь

Dominick Levinas написал(а):

- ... Мне нужно хоть на что-то отвлечься, иначе я окончательно свихнусь с этими расходами и пойду  заталкивать эти книги нашим малолетним придуркам в то место, каким они думают!
Флэшбек #20 Новая жизнь

Dominick Levinas написал(а):

- Ээм, слушай, - протянул Ник, глядя на приближающееся нечто, - возможно, это конечно не мое дело, но если тебе скучно, почему до сих пор сидишь здесь. Насколько я понял, у тебя свои представления о том, что хорошо, и как это хорошо должно с тобой совмещаться. Уж если с главным врагом всего человечества ты мило беседуешь и не боишься, то почему боишься сказать этому типу что он индюк надутый?
Сюжетный эпизод #113 Жизнь полна сюрпризов

Patricia Del Rio написал(а):

"Но не мне судить, – подумала она. – У меня самой семейка та ещё... Одинокая домохозяйка-мать, у которой две дочери: одна занимается домашними делами и в целом безобидна, а вторая... вторая наёмница, убивающая людей по заказу".
Эпизод за гранью реальности #2 А вам не кажется, что мир изменился?

Karina O'Connell написал(а):

Карина хотела бы поговорить с Риком, потому что неясность её раздражала. Но как тут поговоришь, когда все вокруг только и делают, что раскланиваются друг перед другом и обсуждают то, как важен будущий брак, который объединит две семьи в единое целое?!
Сюжетный эпизод #119 Любопытство - не порок

+5

12

Цитатник #11
09.02.2015 - 15.02.2015
Игровое время: 26.02.1428 - 06.03.1428

Emil Cortes написал(а):

– А что до моей чести, то, поверьте мне, у меня её больше, чем у большинства аристократов по рождению. Если бы у меня её не было, сейчас я бы пытался перед вами выслужиться. Но мне всё это чуждо, – маг пожал плечами, показывая всё своё безразличие.
Сюжетный эпизод #97 Когда сменяются династии...

Aidan Darren Crowley написал(а):

- Странный вопрос. - ответил ему Эйдан, который раскладывал кое-какие книги по местам. - Здесь всегда кто-то есть. Я, плесень или книжные черви.
Флэшбек #22 Интеллектуальная дуэль

Eryka Barthel написал(а):

- Сэр, мне кажется, вы заняли мое место, - с напускным пафосом в голосе произнес, наконец, подошедший мужчина.
- Юджин, неужели ты пожадничал стул?! - с испуганный лицом сказала Эрика, зажав рот рукой. - Не волнуйся. Я прослежу, чтобы он его не украл. Иди себе спокойно.

Adamina Ursus написал(а):

- ...будет просто необходимо сохранить свою душу. Не становись как они. Ты считаешь себя слабой, но не знаешь, что таких как ты больше нет. Лишь ты достойна этого. И ты изменишь империю,прославив свое имя на тысячелетия.
Сюжетный эпизод #84 Туманное будущее

Adamina Ursus написал(а):

Та, что сидела перед ней, находилась посередине деревянного мостика. В правую сторону, спотыкаясь о доски, шел теплый душой, а слева - холодный и жаждущий крови за кровь и властвования.
Сюжетный эпизод #84 Туманное будущее

Adamina Ursus написал(а):

- Если ты станешь такой же, как все, то многое потеряет свой смысл. Когда корона будет возвращена истинному владельцу, которого волнует лишь власть и отмщение, жизнь народа никак не облегчится. Он не будет отличаться от самозванцев и не будет думать о своих поданных. Не позволяй миру изменить себя.
Сюжетный эпизод #84 Туманное будущее

Valenti написал(а):

– Что происходит? Ты выглядишь так, будто за тобой гонится сам Крив.
– Не Крив. Возможно даже, что кое-кто похуже. Крив далеко, в своём подземном цартстве, а Ник – он рядом.
Сюжетный эпизод #122 Риск - дело благородное

Constantine Burke написал(а):

– Нет! Скажи мне, что это сон!
– Сон? Я, конечно, соглашусь, что я прекрасен как мечта любой девушки, но я вполне реален. Что, в принципе, лучше для тебя же.
Сюжетный эпизод #123 Нет ничего невозможного

Constantine Burke написал(а):

Он вспомнил, как однажды они отправились к главам "Вендетты" по какому-то делу. Его отец тогда велел ему взять с собой тот дурацкий букет до безобразия алых роз и подарить его дочери Эбби и Дугласа МакГрегор. Ради приличия Бёрк так и сделал. Но противная маленькая девочка изрубила их своим мелким мечом, а вдобавок ещё и как-то изощрённо его обозвала. В то время Константин удивлялся, откуда столько вредности в маленькой девочке. Сейчас он понимал, что в то время Эми была ещё паинькой...
Сюжетный эпизод #123 Нет ничего невозможного

+3

13

Цитатник #12
16.02.2015 - 01.03.2015
Игровое время: 26.02.1428 - 06.03.1428

Constantine Burke написал(а):

– Я люблю тебя, Эми. И я готов подарить тебе весь мир. Всё, чего бы ты ни пожелала и что в моих силах, будет твоим. Будь моей императрицей и правь вместе со мной, рука об руку.
Сюжетный эпизод #123 Нет ничего невозможного

Melissa Valverde написал(а):

Однако обратиться за помощью к Нику или Торе означало проиграть. Это было уже делом принципа. Всю свою жизнь Мелисса привыкла бороться за право жить. Теперь ей снова приходится это делать. И она будет бороться и снова отвоюет своё право на существование.
Сюжетный эпизод #122 Риск - дело благородное

Anita Westerlund написал(а):

Слабовольный правитель никому не нужен. Даже её родители должны были осознавать, что на голове их дочери корона бы и так сидела непрочно, даже без всякого переворота.
Сюжетный эпизод #84 Туманное будущее

Constantine Burke написал(а):

– Ты достаточно жертвовала собой: ради организации, ради семьи, ради своих людей. Но есть одна единственная истина этого мира, Эми. Люди этого обычно не ценят. Конечно, речь идёт не обо всех. Но нельзя посвящать свою жизнь всем, но только не себе. Пора пожить ради себя. Дай шанс себе и мне быть счастливыми. Я желаю этого для тебя, Эми, и сделаю всё, что в моих силах, и ты знаешь, что мои слова – это не пустой звук.
Сюжетный эпизод #123 Нет ничего невозможного

Thora Andersen написал(а):

Если бы она каждый раз забивала себе голову тем, какое впечатление она производит на окружающих её людей и не только, то давно бы вышла на солнце и сгорела, чтобы не давить на чужую психику.
Флэшбек #20 Новая жизнь

Michael Winter написал(а):

Михаил даже не пытался разбирать данную ситуацию на составные части, выделяя правых и виноватых. Для охотника виновны были все. И на «Вендетте», и на «Карателях» лежал равный груз ответственности: то была ответственность за жизни людей, которых организации взяли под свою защиту. Любое отклонение в сторону личных интересов выглядело.. странно. Эгоистично. Неприемлемо.
Флэшбек #23 Память, пронзающая насквозь

Carilefus Radoc написал(а):

«Вот будет номер, если я, нечаянно, попаду не в покои Аниты, а в покои императрицы! Меня самого в вяленое мясо превратят».
Сюжетный эпизод #128  Шпионские игры

Iduberga Biolini написал(а):

«Время большой политики прошло, настало время малой», - усмехнулась она. Интриги, без них здесь не мог прожить никто, даже она сама.
Флэшбек #23 Память, пронзающая насквозь

NPC написал(а):

Конечно, удача не помогла ему избежать тюрьмы, но к таким вещам Морис относился философски – от сумы и от тюрьмы не зарекайся, как говорится.
Сюжетный эпизод #130 Череда веселий

Iduberga Biolini написал(а):

Ей было бы гораздо легче уезжать среди грязи и слякоти, чем по яркой траве и упругой, сухой земле. Создавалось ощущение, что они гости, которые задержались в гостях у хозяев, и теперь все, даже погода, с радостью выпроваживают их домой.
Сюжетный эпизод #132 Внештатная ситуация

Iduberga Biolini написал(а):

... слабость может посещать и сильных людей, и нет в ней ничего предосудительного!
Сюжетный эпизод #132 Внештатная ситуация

Maurice Carter, NPC (Iduberga Biolini) написал(а):

- Что же ты не ешь, Морис? Если не поешь, то ты будешь медлительным, словно черепаха.
- Это если я слишком много съем буду походить на черепаху. Еда мешает думать, и мешает реагировать. Голод подстёгивает.
Сюжетный эпизод #130 Череда веселий

+5

14

Цитатник #13

02.03.2015 - 08.03.2015

Игровое время: 26.02.1428 - 06.03.1428

Samael Langara написал(а):

- Настоящему Самаэлю плевать на всех вас. Но так как ты ему всё-таки друг, он беспокоится за тебя.
Сюжетный эпизод #89 Все старые знакомые...

Samael Langara написал(а):

- ... Если хочешь войны с братом, то только не из-за любви к девушке. Это крайняя степень мужской глупости.
Сюжетный эпизод #89 Все старые знакомые...

Sue Gibbs написал(а):

- ...Конкуренция - вещь хорошая. Она не дает сидеть на месте заставляет повышать планку день за днем. Но я несильно болею этим. Думаю, достаточно трудиться каждый день и быть безумно влюбленным в то, что делаешь.
Сюжетный эпизод #89 Все старые знакомые...

Gabriel Torres написал(а):

- У меня, хвала всем богам, учеников нет! И, надеюсь, никогда не будет. Учитывая то, каким засранцем был я, я предпочитаю не окружать себя кучкой таких же идиотов.
Сюжетный эпизод #112 Возвращение блудного вампира

Carilefus Radoc написал(а):

- Ух ты ж ё... - вырвалось у него, -ааа, ежик, - сумел исправиться он.
Сюжетный эпизод #128  Шпионские игры

+2

15

Цитатник #14

09.03.2015 - 15.03.2015

Игровое время: 26.02.1428 - 06.03.1428

Karina O'Connell написал(а):

Страх действовал на Карину не так, как на большинство других людей. Он не замораживал её, а наоборот, подталкивал, заставлял действовать. Больше всего на свете о'Коннелл боялась умереть молодой.
Флэшбек #21 Попутчик

Karina O'Connell написал(а):

Никто в точности не знает, как выглядит Крив, что у него за способности и что он вообще из себя представляет. Но все согласны, что лидера "Карателей" можно сравнить с ним.
--> Информация по крупицам

Sue Gibbs написал(а):

Съю имел честь наблюдать то, как бушуют высокопоставленные чиновники и артиллеристы. Когда они оказывались за стойкой, копилка смешных историй пополнялась.
Сюжетный эпизод #110 Обещание превыше золота

Soren Olsen написал(а):

-"Всё-таки приятно быть настоящим собой, отбросить все условности"- мелькнуло в голове посла. Общение с друзьями делало его счастливым. Так как это было редкостью в его графике.
Сюжетный эпизод #124 Перерыв на обед

Emil Cortes написал(а):

Кортеш привык воевать на море, но знал, что на подготовку и на сбор армии уйдёт много времени. В лучшем случае это будет несколько месяцев, ну а если всё пойдёт по другому сценарию, то пройдут годы. А за это время в Таурте много чего может измениться. Кто знает, может, и народ к тому времени будет всецело за Константина Бёрка. И тогда Аните придётся сделать выбор: пойти против настроения всех жителей империи и завоевать престол, убив при этом множество людей, или же отступить и предать надежды всех тех, кто был ей верен.
Сюжетный эпизод #133 Барды-шпионы

Anita Westerlund написал(а):

– Не знаю, отвлекаю тебя, или нет, но я в гости. Кстати, это тебе. Сейчас, только разморожу чуть-чуть.
Медленно присев на кровать, девочка заметила:
– Кажется, тебе и самому было бы неплохо чуть-чуть разморозиться, – и она кивком головы указала в сторону камина.
Сюжетный эпизод #128  Шпионские игры

Dominick Levinas написал(а):

«И поделом тебе, - мстительно думал он. – Если уж ты бабник – то изысканный и неповторимый, когда ты превращаешь охоту на девушек в спорт, а не в шараду. И не позорь всех мужчин!».
--> Жизнь полна сюрпризов

Derren Wynne написал(а):

Жизнь дана человеку только одна, и нельзя её купить, нельзя её продлить ни за какие деньги. Если человек ушёл, то это навсегда.
Сюжетный эпизод #124 Перерыв на обед

Constantine Burke написал(а):

"Мух они считают или Эми охраняют?! Всех убью! Лично!" – гневно подумал мужчина.
Сюжетный эпизод #137 На войне все средства хороши

Carilefus Radoc написал(а):

Пожалуй, со стороны со стороны они представляли собой забавное зрелище. Карилеф, подперевший голову рукой, и уже даже не думавший о том, чтобы соблюдать видимость интереса, его учитель, часто качавший головой и периодически стучащий себя по лбу ладонью, и неутомимые императрица с магом крови – постоянно спорящие и активно жестикулирующие.
--> Когда сменяются династии...

Ilaria написал(а):

"Наверное, я сплю... Нет,видимо, кирпич упал мне на голову, когда я бродила по саду! Удар был такой сильный, что я, очнувшись, не вспомнила ничегошеньки!" - подумала Уайт, трогая свой затылок, на котором,  естественно, не было никаких шишек. К сожалению.
--> Тупик

Iduberga Biolini написал(а):

А этот «свет аристократии» - даже торговки на базаре ведут себя сдержаннее».
Флэшбек #13 Пиршество противоречий

+1

16

Цитатник #15
16.03.2015 - 22.03.2015
Игровое время: 01.03.1428 - 10.03.1428

Ilaria написал(а):

Вообще, в достижении своих целей Бёрк был просто неповторим! У него была единственная проблема. Хотя, для него это было лишь маленькой неприятностью. Иногда спотыкаться о трупы. В частности, это были трупы тех, кто отказал ему в чем-то.
--> На войне все средства хороши

Ilaria написал(а):

"Что, его люди под стены маскируются?!"- думала Уайт о вездесущности информаторов Бёрка.
--> На войне все средства хороши

Dominick Levinas написал(а):

– Вообще-то, вы не можете знать, что мне кажется, - едко заметила незнакомка.
- Вообще-то, могу, - улыбнулся Доминик. – Но, обычно, стараюсь не проявлять свои умения. Считаю это пошлым, - доверительно сообщил он.
Флэшбек #20 Новая жизнь

Emeline MacGregor написал(а):

Конечно, будет сложно жить в окружении тех, кто осуждает её поступки, но Эми была не из тех, кто легко сдаётся. Ей удалось завоевать сердце самого Константина Бёрка, что значат для неё язвительные смешки и перешёптывания?
Сюжетный эпизод #139 Скоро всё изменится

Dominick Levinas написал(а):

Ник понимал, то противоречит своим же словам. «Я не буду на тебя давить, девица, решай сама! – Не вздумай становиться на путь тьмы, это ни к чему хорошему не приведет!»
--> Жизнь полна сюрпризов

Dominick Levinas написал(а):

- У тебя может быть плохой день, плохой месяц или даже год. Но это не значит, что потом счастье не улыбнется тебе в будущем. Уж поверь древней развалине, счастье всегда тебя найдет, даже если ты будешь убегать от него. Но не стоит перечеркивать свою жизнь, ничего нельзя будет вернуть назад.
--> Жизнь полна сюрпризов

+2

17

Цитатник #16
23.03.2015 - 05.04.2015
Игровое время: 01.03.1428 - 10.03.1428

Constantine Burke написал(а):

– Если бы обстоятельства сложились более удачно для Кэтрин и менее удачно для Жасмин, то наследной принцессой сейчас являлась бы именно ты. Но я в последнее время очень добр: отказываюсь от идеи уничтожить "Вендетту", не трогаю кривова посла, хотя стоило бы устроить ему небольшую взбучку... а ещё, – и тут он улыбнулся Иларии широкой улыбкой, – я восстанавливаю справедливость. Видишь ли, Его Величество был так добр, что подписал некий документ, передающий все права на престол тебе.
--> На войне все средства хороши

Maurice Carter (NPC, Iduberga Biolini) написал(а):

- Это так чудесно, у нас уже будет три артефакта из пяти, которые ты добудешь, - передразнил он Вальдемара, на которого был сейчас очень зол. – А я в это время, просто прогуляюсь  по городу, и узнаю где остальные два, а потом ты вернешься, и достанешь остальные два!
--> Череда веселий

Maurice Carter (NPC, Iduberga Biolini) написал(а):

– Я знаю, что у вас есть спрятанный на борту артефакт. А ещё я знаю, что у вас его скоро не будет
--> Череда веселий

Emil Cortes написал(а):

Мужчина вздохнул и неловко взял её за плечи, заставляя посмотреть на него:
– Вы возложили на свои хрупкие плечи слишком много всего. Просто оставайтесь собой и будьте рядом с Её Высочеством, а всё остальное оставьте нам.
--> Внештатная ситуация

Dominick Levinas написал(а):

Доминик был с придурью, но он не был идиотом, поэтому у него даже мысли не возникло дать карателю свой адрес. "Не для того я столько сил и денег потратил для переезда, чтобы однажды проснуться от того, что меня солнышко припекает", - думал он.
Отрывки

Rebecca Duplessis написал(а):

– ... по рождению я всё-таки Бёрк. Ко мне изначально мало доверия.
--> В сетях

Ilaria Westerlund написал(а):

"Разбуди меня в три часа ночи и спроси, чего желает Константин Бёрк. Я, не открывая глаз и покрепче обняв свою подушку, отвечу, точнее пробормотаю: "Власти и  нагадить Вендетте".
--> На войне все средства хороши

Gabriel Torres написал(а):

- Да я и на чердаке могу жить. Устрою себе там жилище, заодно и беспокоить никто не будет: кому понравится быть скинутым с крыши, даже если вреда от этого особо не будет?
--> Возвращение блудного вампира

Gabriel Torres написал(а):

"Ну и ладно, совет им да любовь. Мне же лучше будет: никто не будет в спину дышать".
--> Атака тьмы

Reidar Oliva написал(а):

Олива был всем доволен, но не смог упустить случая немного подколоть Кортеша.
"Хотя, чтобы подколоть такого, нужна игла побольше..."
--> Барды-шпионы

Philippe Vaillant написал(а):

Его мнение было таким: если Бёрк хочет быть с МакГрегор, пусть заставит её отойти от дел и запрёт где-нибудь. Тогда из этого выйдет хоть что-нибудь стоящее.
Сюжетный эпизод #150 Попытка не пытка

Waldemar Eberhardt написал(а):

- Что ж ты меня обижаешь?.. - притворно обиженным тоном протянул Вальдемар, с интересом разглядывая витрины. - Ты же знаешь, что я очень обидчивый. Нечаянно и в ответ могу что-нибудь ляпнуть.
--> Череда веселий

Iduberga Biolini написал(а):

«Боги все видят. Все наши деяния, - говорил он. – И всегда воздают по заслугам в той, или иной степени. Порой, расплатой будет такая манящая цель, к которой человек идет по головам, порой, приобретение одного навсегда перечеркивает обладание чем-либо ещё. Конечно, наказание не всегда приходит своевременно, и может настигнуть человека и после смерти. Но в чертогах богов всем нам придется нести наказание. И, даже если земное наказание запоздает, или будет не слишком суровым, боги исправят это упущение потом, после смерти».
--> Внештатная ситуация

Rainald Benignitas написал(а):

– Находить в человеке, каким бы он ни был, хорошие стороны – это дар, миледи МакГрегор. Но вы должны чётко осознавать грань. Если человек зверствует без причины, убивая без разбору даже женщин и детей, нет ему оправдания. И потом, мы всегда видим то, что хотим видеть. Особенно в любимых нами людях. Когда они рядом, мы готовы простить им всё то зло, что они совершили.
--> Исповедь

+5

18

Цитатник #17

26.03.2015 - 12.04.2015

Игровое время: 01.03.1428 - 10.03.1428

Philippe Vaillant написал(а):

Зато мужчина убедился в одном: в Ремпете всё по-прежнему. Здесь либо ничего не случается, либо всё происходит так стремительно, что не успеваешь опомниться.
Сюжетный эпизод #154 Обстоятельства и последствия

Philippe Vaillant написал(а):

Но шутки шутками, а дела простаивать не должны. В отличие от вина, проблемы от долгого хранения лучше не становятся.
Сюжетный эпизод #154 Обстоятельства и последствия

Aidan Darren Crowley написал(а):

– Шумновато здесь...
– Закрой уши и не слушай.
Флэшбек #22 Интеллектуальная дуэль

William Perl написал(а):

Он решил, что пусть его сестра играет во вседозволенность и наслаждается властью, лишь бы это не зашло слишком далеко. Она заварит кашу, а расхлёбывать её придётся вместе. А от этого, само собой, удовольствия мало...
--> Плохо заметенные следы

Rebecca Duplessis написал(а):

Ей всё равно его не перебороть. Так она хотя бы получит замок и будущее для своих детей. Если она откажется сейчас, то в дальнейшем всё равно будет выполнять его приказы, но уже ничего не получит взамен. Если и делать что-то, что не по душе, то лучше уж не за просто так. Всё-таки какая-то часть Бёрковской крови присутствовала и в ней, хоть и проявлялась в менее агрессивной форме.
--> В сетях

Constantine Burke написал(а):

– Выглядишь ты, конечно, не лучшим образом. Эмелин МакГрегор бы твой вид не оценила.
– Зато ты сияешь от счастья. Нашёл себе очередное увлечение? Зная тебя, могу сказать, что для счастья тебе больше и не надо.
Сюжетный эпизод #154 Обстоятельства и последствия

Soren Olsen написал(а):

Это был его приятель Вальян, с которым было очень трудно находиться больше нескольких часов, но чертовски интересно и весело. Его прямолинейность никогда не переставала поражать.  Не было еще такого человека, который мог не поперхнуться горошком, услышав его шутки. Которые, видимо, казались самому Вальяну безобидными.
--> Возвращение на родину

Soren Olsen написал(а):

– ... О да, нынче послам нелегко приходится. Вот, подменяю недостающую статую. Правда, вписаться еще не очень получается. Я делаю это бесплатно, так что жалобы и критика по поводу несоответствия моего роста не принимаются!
--> Возвращение на родину

Philippe Vaillant написал(а):

Бёрк и Олсен были совершенно разными, но встретили его одинаково: оба желали, чтобы Крив его побрал.
--> Возвращение на родину

Philippe Vaillant написал(а):

– Полагаю, твоя встреча с Эмелин МакГрегор ещё не состоялась? Когда она состоится, постарайтесь прийти к мирному соглашению.
– Извини, ты сейчас говоришь как глава Тайной канцелярии, считающий, что мир между нашими организациями пойдёт на благо империи, или же как любовник Эмелин МакГрегор, который хочет оградить её от проблем в моём лице?
Сюжетный эпизод #154 Обстоятельства и последствия

Daniel Grant написал(а):

– Не стоит нападать на бывшего наёмника, особенно если он ещё и оборотень. Поверь мне, и те, и другие те ещё гады.
Сюжетный эпизод #143 Разнос на тракте

Soren Olsen написал(а):

Несмотря на с древнейших времен существующий золотой стереотип о том, что женщина - существо слабое, постоянно нуждающееся  в защите, Сорен, хоть и был воспитан по нормам своего времени, считал немного иначе. Он знал множество примеров, когда женщины совершали сумасшедшие и смелые поступки. Психологически они  сильнее мужчин, так как способны без физической силы довести мужчин до истерики, тех, что слабее, до самоубийства.
--> Информация по крупицам

+1

19

Цитатник #18
13.04.2015 - 19.04.2015
Игровое время: 01.03.1428 - 10.03.1428

Emil Cortes написал(а):

Но он был магом крови, назначенным защищать её; в прошлом он был пиратом, и ложными предсказаниями он не занимался.
Сюжетный эпизод #144 Заслуженный отдых

Ilaria Westerlund написал(а):

Любить кого-то - роскошь. Это не в силах каждого.
--> Тупик

Ilaria Westerlund написал(а):

- По секрету я думала, что у моей молодой начальницы нет недостатков. Добро пожаловать в кружок не идеальных людей, Эми.
--> Тупик

Ilaria Westerlund написал(а):

Когда корона оказалась на ее голове, единственное, о чем она подумала было то, что она тяжелая. Правда. В ней сложно было сидеть, не говоря уже о том, чтобы ходить так ровно, словно ты проглотил меч.
Сюжетный эпизод #155 Если хочешь выжить во дворце...

Ilaria Westerlund написал(а):

Фрейлины выполняли свою работу отлично, даже лучше. Делать вид, что ты рад компании человека, которого ты видешь впервые или плохо знаешь, мастерство да и только.
Сюжетный эпизод #155 Если хочешь выжить во дворце...

Ilaria Westerlund написал(а):

– Уверена, что даже Константин Бёрк не устоит.
"Такого добра и даром не надо. Тем более, оно уже кое-кому принадлежит. Кошмар наяву.
Сюжетный эпизод #155 Если хочешь выжить во дворце...

Philippe Vaillant написал(а):

– Можешь быть спокоен, друг. Даже дышать в её сторону не буду, а если буду, то можешь отрубить мне нос.
Сюжетный эпизод #154 Обстоятельства и последствия

Constantine Burke написал(а):

– Раньше я думал, что нет более невыносимого человека, чем я, но я, видимо, забыл, каким занудой можешь быть ты, Вальян!
Сюжетный эпизод #154 Обстоятельства и последствия

Constantine Burke написал(а):

Его окружали кровожадные девушки, и это факт.
Сюжетный эпизод #147 Как и договаривались...

Constantine Burke написал(а):

Пока горничная выполняла приказ, Константин молча следил в окно за тем, как на небе проплывают мимо него облака. Медленно, то отделяясь друг от друга, то примыкая к другим. Это наполнило мужчине их аристократию. Для того, чтобы победить одного противника, они объединялись со своим злейшим врагом, а потом снова разрывали все связи. А затем по новой. Ему стало интересно, какой союз во дворце образуется против него.
Сюжетный эпизод #154 Обстоятельства и последствия

+1

20

Цитатник #19

20.04.2015 - 03.05.2015

Игровое время: 10.03.1428 - 20.03.1428

Thora Andersen написал(а):

– Мне нет дела до того, что говорят о людях, но пока я вампир в плохом настроении, я попробую указать каждому идиоту, который имеет что-то против нас, на его ошибочное мнение. Даже если ему придётся потом осваивать мой урок в гостях у Крива.
Флэшбек #24 Издержки профессии

Philippe Vaillant написал(а):

Он был ценителем не только красивых девушек, но и хорошего вина и вкусной еды. О, и интриги он тоже любил. Без них – как без воздуха.
--> Обстоятельства и последствия

Philippe Vaillant написал(а):

– Долой ложь и лицемерие? Пожалуйста, миледи. Я только "за". Ваша организация меня не устраивает, и я желаю её растоптать.
--> Попытка не пытка

Ludwig O'Donnell написал(а):

«Девушка, очень сильная, у которой есть вечность на то, чтобы лелеять свои принципы, и нет причин, чтобы меняться. Ужас!!!»
Флэшбек #24 Издержки профессии

Ludwig O'Donnell написал(а):

Но если так хочется убивать – идите и отрывайтесь на случайных ночных прохожих, но не смейте думать, что если я на вас работаю, то позволю убивать направо и налево всех, только из-за того, что за все прожитые годы вы не удосужились обзавестись мозгами!!!
Флэшбек #24 Издержки профессии

Ragnar Wessel написал(а):

"Даа... – подумал Вессель, усмехаясь. – Обо мне будут слагать легенды... поразил врага мощнейшим заклинанием... и оказался похоронен под рухнувшим от его же заклинания зданием..."
--> Атака тьмы

Anita Westerlund написал(а):

Помнится, тогда Аниту впервые обвинили в нетактичности. А ведь она просто не сдержалась и громко рассмеялась в присутствии принца над его манерами...
--> Шпионские игры

Emil Cortes написал(а):

Он убедился лишь в том, что даже в своей жестокости мир пиратов менее жесток, чем мир аристократии...
--> Внештатная ситуация

Emeline MacGregor написал(а):

Слово "власть" никогда не ассоциировалось с лидерами организаций "Вендетты" и "Карателей", но этому человеку удалось всё поменять.
--> Попытка не пытка

Emeline MacGregor написал(а):

Её родители часто говорили ей, что политика не должна касаться организации, которая поставила перед собой цель защитить империю от вампиров. Они также говорили, что у "Вендетты" должна быть только эта цель, и на этом всё. Бёрку это родители, видимо, не говорили.
--> Попытка не пытка

Emeline MacGregor написал(а):

– Кстати, – мило улыбаясь, продолжила девушка, – спасибо вам за прекрасную идею. Я раньше никогда не задумывалась о том, что у меня есть сильный покровитель. Теперь же будьте осторожны. Как вы думаете, сумею ли я убедить Константина, что у него неверный друг? Думаю, да. У меня прекрасный дар убеждения, да и фантазией я не обделена...
--> Попытка не пытка

Carilefus Radoc написал(а):

Есть такие края, родные места, где даже воздух по-особому сладок, куда возвращаясь после долгой разлуки, у тебя по-особому щемит сердце, а перед глазами проносятся самые яркие воспоминания. Но в том то и фишка, считал Кар, что подобное проявляется только после того, как ты на некоторое время покидал пределы дома. Когда постоянно живешь на одном месте, все волшебство превращается в рутину.
--> Шпионские игры

Philippe Vaillant написал(а):

– Он не такой дурак, каким ты пытаешься его себе представить. И ещё вот что: я знаю, что ваши с ним отношения тоже упираются в одну очень стервозную маркизу...
Филипп произнёс это таким тоном, будто он был лекарем, осознающим, что больной потерян.
В их случае Олсен и Бёрк были больны во всех смыслах, и лечения от этого не было.
--> Обстоятельства и последствия

Enrico Woods написал(а):

– У нас есть план? Или мы собираемся просто ворваться туда и атаковать?
– Поздравляю, Алек. Ты только что придумал нам план.
--> Боевой настрой

+1


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Новостная колонка » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно