У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » --> Учителя и ученики


--> Учителя и ученики

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Действующие лица: Габриэль Торрес, Доминик Левинас, Люциан Фаррел, Магнус Амос
Место действия: улицы Таурты
Время действия: 03.07.1428 | 02:10
Ситуация: охота
Описание: После того, что рассказала Герта, Доминик и Магнус просто обязаны остановить своих учеников, пока те не натворили дел.
Очерёдность постов: Доминик Левинас, Магнус Амос, Люциан Фаррел, Габриэль Торрес

0

2

Чувства были обострены до предела, Доминик пытался почувствовать весь город, но поскольку город был действительно большим, а Левинаса душила ярость, получалось все довольно посредственно. В огромным радиусе, раскинутом вокруг него, состоящим из его силы и чувств он чувствовал каждого животного и человека, оборотня и вампира все их мысли, проблемы, примитивные инстинкты. Но все это было не то, а вернее, не те. Он хотел почувствовать хотя бы отголосок страха и жажды крови. К сожалению, город, в котором убийство совершались уже привычно не давал ему развернуться.
Сначала необходимо было найти не этих двух идиотов, которых жизнь никогда ничему не учит, а Магнуса, как создателя и наставника Люциана. Он может убить обоих, и своего ученика, и чужого, но в отличие от недорослей он понимал, когда нужно проявлять силу, а когда мозги.
Заходить к Амосу в гости Левинас не планировал, он просто настойчиво «попросил», хотя применение силы и могло быть крайне болезненным. Сейчас было не до нежного обращения, достаточно того, что он проявил вежливость.
В ожидании вампира он стоял под фонарем, скрестив руки на груди. Если не чувствовать силу, исходившую от него, он скорее всего, напоминал обиженного субтильного парня, легкую мишень для нападения. Но все воры и особы, мнящие себя разбойниками, обходили долговязую фигуру десятой дорогой, некие чувства есть даже у тех, кто лишен магии.
- Люциан и Габриэль решили поиграть в одну игру, которая сведет на нет все достигнутые вампирами шаги на протяжении десятков лет, только потому, что умеют думать только задницей, - были первые слова, которые он сказал Магнусу. – Это мешает моим планам, и я могу утихомирить их обоих, но уважаю тебя и твое право обратившего, поэтому предлагаю присоединиться к воспитательной работе.

+1

3

«Как не вовремя», – недовольно скривился Магнус.
На сегодняшнюю ночь у него были свои планы, но вампир понимал, что, раз Левинас его «позвал», на то были веские причины.
Что случилось? – спросил он, появляясь в поле зрения Доминика.
Люциан и Габриэль решили поиграть в одну игру, которая сведет на нет все достигнутые вампирами шаги на протяжении десятков лет, только потому, что умеют думать только задницей. Это мешает моим планам, и я могу утихомирить их обоих, но уважаю тебя и твое право обратившего, поэтому предлагаю присоединиться к воспитательной работе.
Амос нахмурился. Это было непохоже на Люциана. Насколько он знал, это ученик Доминика отличался крайней кровожадностью и бестолковыми идеями.
«Если только этот паршивец не решил действовать мне назло», – мрачно подумал Амос, чьи отношения с учеником в последнее время были несколько напряжёнными.
Но, конечно, убивать Люциана было бы расточительно, несмотря на то, что временами у него попросту вытекает мозг, и думать он начинает другим местом, как и его новый друг.
О какой же «игре» идёт речь, даже спрашивать было не нужно. Это Магнус понял сразу. Решили действовать грубо, бездумно и безумно – просто поубивать кучу людей. Только вот они, кажется, позабыли о том, что времена, когда вампиры безнаказанно совершали набеги на целые города, давно прошли. Сейчас они жили более-менее мирно, ограничиваясь, при особой надобности, несколькими убийствами в месяц.
Нет, конечно, никто не запрещает убивать и больше, просто делать это нужно по-умному. И заметать следы, чтобы ничто не говорило об участии вампира. А Люциан с Габриэлем этого-то как раз и не собирались делать…
Какие у тебя мысли по поводу наших идиотов? – спросил Амос.

+1

4

[AVA]http://sa.uploads.ru/jwBr5.jpg[/AVA]– Надеюсь, ты не будешь занудствовать по поводу плана, – хмыкнул Люциан. – Я ведь знаю, стратег из тебя хреновый.
Он ненадолго замолчал, пытаясь придумать какую-нибудь рифму к имени Габриэль, чтобы как-нибудь изощрённо его обозвать. На ум почему-то пришла Белль – покровительница людей искусства. Торрес, вроде бы, к ним не относился, но новое прозвище, которое пришло на ум вампиру, ввергло его в восторг.
Богиня! – закричал он. – Я буду звать тебя богиней.
Ещё несколько минут Фаррел громко хохотал от своей изобретательности. Зачем использовать ругательства, если можно подействовать на нервы всего одним словом, которое даже не является оскорбительным?
В «план» входило наделать шуму среди людей и выманить охотников. Уж такое событие они точно не упустят. Обязательно явятся, и обязательно все вместе, и когда это произойдёт, они с богиней их красиво прихлопнут. И никаких больше проблем с охотниками. Когда люди узнают, что массовое убийство было спровоцировано действиями охотников, они ещё долго не захотят выступать против вампиров.
Люциан сомневался всего лишь несколько минут. Он всё-таки по натуре не был таким кровожадным, как его временный друг. Окончательно его убедило то, что отступать уже поздно, да и Магнусу вряд ли будет приятно, когда он обо всём узнает.
Для своих целей они выбрали людное место, хоть и не центральную площадь. Там часто бывают маги, и их вылазка могла стать небезопасной. К тому же, центральная площадь хорошо охраняется.
Через несколько улиц от площади тоже были лавки, только поскромнее. Здесь безлюдно тоже не бывало.
Сначала предстояло разобраться со стражей, чтобы не мешались.
Я начну с этой стороны, а ты топай в противоположную, богиня.
Не слушая, что скажет в ответ Габриэль (наверняка будет поток ругательств и проклятий), Люциан направился к ближайшему патрулю.
Доброй ночи, – поздоровался он вежливо. – У меня есть к вам дело, ребята.
И какое же?
Хищно осклабившись, вампир ответил:
Смертельное.

+6

5

Взять с собой Люциана было самой идиотской идеей, которая могла прийти ему на ум. Этот полудурок начал действовать ему на нервы с самой первой минуты, как только они оказались за пределами убежища. Может, таким образом пытался свои нервишки успокоить?
- Богиня! Я буду звать тебя богиней.
От неожиданности Торрес чуть не выронил сигару, которую держал между двумя пальцами правой руки. Затем он покачал головой и подумал, что мозг Фаррела уже не спасти.
- У тебя, полудурок, совсем по думательной части худо, - наигранно посетовал он. - Чтобы ты не плакал, великодушно разрешаю тебе мне поклониться, а потом совершить ритуальное самоубийство.
- Я начну с этой стороны, а ты топай в противоположную, богиня.
Габриэль был рад убраться подальше от полудурка, поэтому без возражений умчался в указанную сторону.
"Ещё чуть-чуть, - подумал он. - И его обременительное общество больше не будет на меня давить".
Пожалуй, было бы даже лучше взять с собой Валенти. По крайней мере, у того не было вывиха мозгов.
Перед убийствами вампир никогда не задумывался. Вампиры созданы, чтобы убивать. Совесть его нисколько не мучила, особенно после того, как он узнал о нападении на Лиссу. Сейчас Габриэль был ещё спокоен и выбрал милосердную тактику. Но если бы Лиссу ранили, он бы залил кровью всю столицу. Ему бы даже не пришлось искать охотников или выманивать их - если он будет убивать каждое живое существо в Таурте, среди них всё равно окажутся охотники.
Он услышал крики с противоположной стороны улицы и удовлетворённо улыбнулся. Полудурок приступил к плану. Теперь была его очередь действовать.

+4

6

Какие у тебя мысли по поводу наших идиотов? – сразу перешел к делу Магнус, чем несказанно порадовал Левинаса.
- Для начала, их нужно найти, а уж потом, зная Габриэля, будем действовать по обстоятельствам, - «Да, план просто гениальный, выше всяких похвал, с таким только города брать», - саркастично подумал Доминик, но понимал при этом, что никакого другого в случае с двумя полудурками быть просто не может. На данный момент была решена только одна проблема и самая меньшая – устранить возможные преткновения с Амосом, с остальным же они вдвоем будут разбираться по обстоятельствам.
- Надеюсь, ты понимаешь, что случится, если произойдет шаг назад и мы снова вернемся к образованию организаций? – спросил он у Амоса, быстро и размашисто шагая по улице.
Предсмертный крик Левинас не услышал, а скорее даже почувствовал. Но, тем не менее, он даже не думал бежать на встречу. Во все времена за действие били по голове гораздо сильнее, чем за одно лишь намерение.
Когда они вышли на полутемную улочку, первое что они увидели, была живописная композиция под названием «Великий Люциан попирает ногой падшего человечишку». Человек уже не подавал признаков жизни, картинно раскинув руки, хотя, кажется, пытался отбиваться, кровью была залита не только окружающее пространство, но и сам убийца. Не нужно быть провидцем, чтобы знать, что на лице убиенного застыло выражение ужаса.
- Фу, как грязно, - пробормотал Доминик, оглядывая всю картину, и послал в «великого» болевой импульс. Все же, голова, а в особенности мозг, даже такой маленький и слабый, как у этого представителя разумных, работал поразительно, и мог выдавать болевые импульсы и судороги по всему телу даже от незначительного дискомфорта. Сейчас Ник насчет незначительного даже не задумывался, просто поприветствовал от души
- Гаабрииэээль! - нараспев протянул он.

+1

7

Для начала, их нужно найти, а уж потом, зная Габриэля, будем действовать по обстоятельствам.
Магнус лишь кивнул, соглашаясь.
Да, это был не ахти какой план, но, учитывая то, что и Габриэль с Люцианом не отличались гениальностью, он должен был сработать. Магнус всё-таки надеялся, что у его ученика хватит ума не бегать от них по всему городу, при этом оставляя им «подсказки» в виде трупов.
Такие игры Амос не одобрял, поэтому и согласился сотрудничать с Левинасом.
Надеюсь, ты понимаешь, что случится, если произойдет шаг назад и мы снова вернемся к образованию организаций?
Они куда-то шли, и Магнусу пришлось довериться чутью Доминика.
На его, скорее, риторический вопрос Амос пожал плечами. Ему было всё равно, будут ли созданы противовампирские организации снова или нет. Он жил при них, живёт сейчас без них, а если их деятельность снова возобновится, он от этого не пострадает.
Картина, увиденная им на одной из улиц, не впечатлила. От Фаррела он, честно говоря, ожидал большего, чем банальное кровопролитие. В первую встречу Магнусу показалось, что он разглядел в будущем ученике интеллект. Неужели ошибся? Или, как дитя малое, решил привлечь к себе внимание любым возможным способом?
Я всегда считал, что ты способен на что-то более умное, – жёстко проговорил Амос.
Если подумать, это был первый за несколько десятилетий случай, когда Магнус отчитывал Люциана словно мальчишку. Обычно он вёл себя разумнее и принимал вполне обдуманные решения, поэтому в этом плане вампир всегда был спокоен. Оказалось, зря.
Детский лепет про «Я хотел как лучше» оставь при себе, – жёстко предупредил Амос.

+1

8

[AVA]http://sa.uploads.ru/jwBr5.jpg[/AVA]«Ночка будет длинной», – подумал Люциан.
Убийства не доставляли ему удовольствия, но и совесть его тоже не мучила. Он считал, что они поступают правильно.
Когда он покончил с очередным стражником, он весь был покрыт кровью. Фаррел не утруждал себя тем, чтобы использовать меч или ещё какое-нибудь оружие. Его оружием были его руки, а также сила, которая была в них. К тому же, чем более жестокой будет смерть, тем быстрее отреагируют охотники. Кто угодно мог пронзить мечом, но вот вырвать сердце способны не все.
Не вытирая руки (зачем, если они сейчас снова будут в крови?), вампир направился в сторону лавок. Теперь можно было и делом заняться.
Вид перепачканного кровью парня со зловещим выражением лица произвёл эффект на торговцев и их поздних клиентов, и многие стали пятиться, а когда Люциан схватил одного из них за горло, сжимая его, послышались первые крики и топот. Люди спешили убраться отсюда, но Фаррел пока не пускался за ними в погоню. Далеко всё равно не убегут. К тому же, он планировал оставить в живых одного или двух – чтобы те разнесли весть о сегодняшнем происшествии. Живой свидетель гораздо лучше догадок.
Когда с торговцем было покончено, Люциан брезгливо его отпустил, и его уже бездыханное тело мешком повалилось на землю.
После Люциан не успел сделать и шага – в голове как будто что-то взорвалось. Он уже привык к тому, что не знал, что такое головная боль и другие болезни, так что эта вспышка боли стала для него неожиданностью. Схватившись обеими руками за голову, Фаррел всё-таки не удержался и упал на землю. Боль мешала сосредоточиться, поэтому и чужое присутствие он почувствовал не сразу.
Гаабрииэээль! – услышал он чей-то голос.
Сначала он подумал, что это Торрес решил воспеть хвалебный гимн себе самому, но затем понял, что это голос совсем другого вампира – того, которого Люциан хотел бы здесь увидеть в последнюю очередь.
Я всегда считал, что ты способен на что-то более умное.
Я и так умён не по годам.
Боль немного ослабла, и Фаррел сел, не спеша подняться. Не хотелось бы, на потеху Магнусу и Доминику, снова грохнуться на землю, на этот раз лицом вниз.
Детский лепет про «Я хотел как лучше» оставь при себе.
Вампир пожал плечами и ничего не сказал. Он и не собирался говорить, что хотел как лучше. Да, в основе их плана лежало желание разобраться с охотниками, но у Люциана-то была и вторая причина, более важная.

+5

9

После долгого и унылого времени, когда ему приходилось подчиняться правилам и питаться, не убивая, сегодняшняя ночь была пиршеством. Обычно питался он блондинками, но сегодня сделал исключение. Нужно было наверстать упущенное и насладиться времени, когда можно плевать на правила и последствия.
- Чудесная ночь, не так ли? - утирая рот рукой, спросил он.
Ответа он не получил, потому что все возможные собеседники были мертвы.
- Я знаю, что ты со мной согласен, дружище, - сказал Торрес, носком обуви касаясь трупа. – Передавай привет Криву и скажи ему, что мы ещё не скоро увидимся.
С довольной улыбкой на лице он пошёл дальше, желая закончить начатое. Внезапно он услышал чьё-то певучее:
- Гаабрииэээль!
Звук доносился со стороны Люциана, поэтому вампир сначала не хотел откликаться. Затем он подумал, что лучше пойти и узнать, что там у него случилось. Этот идиот Фаррел ведь так просто не заткнётся…
- Эй, полудурок, у тебя, что, совсем крышу снесло? Или решил всё-таки поклониться и совершить ритуальное самоубийство?
Подойдя ближе, он заметил, что они уже не одни.
И снова вмешался Ник…
- Герта, - произнёс он утвердительно. Не нужно быть гением, чтобы понять, кто их сдал. Кроме неё просто некому.
Он недобро посмотрел на Люциана. Это ведь была его идиотская идея попросить о помощи её.

+1

10

Мысли Магнуса о вампирских организациях сейчас не прошли мимо сознания Доминика, что вызвало у вампира лишь ярость. "Ну как можно быть настолько ограниченными в рассуждениях?! Все в них лбами уперлись и ничего больше видеть не желают! Как они дожили до преклонных лет с таким отношениям к действительности и происходящим событиям?! Хотя, - Ник окинул взглядом улицу, - для таких на первом месте стоит только желание пожрать, и больше ничего".
Вид недоуменного, но злого Люциана, сидящего в луже крови, хоть и не собственной, был достаточно забавен, вот только смеяться прямо сейчас Левинас был нисколько не намерен. Уже хорошо то, что конец их совместного с Торресом предприятия оказался куда величественнее, чем начало.
Разбираться с Фаррелом он не стал, благо здесь присутствовал его создатель. Ему же предстояло решить вопрос со своим учеником.
- Эй, полудурок, у тебя, что, совсем крышу снесло? Или решил всё-таки поклониться и совершить ритуальное самоубийство?
- Ради такой богини - все что угодно, - ответил Доминик. - Но, увы, в твоем вопросе, я, кажется, атеист, - хотелось резко взять за шкирку Габриэля и встряхнуть его, словно нашкодившего щенка. Хотя, для Левинаса он и был сейчас этим самым щенком.
- Сам подойдешь, или начинать что-то предпринимать? - сухо поинтересовался он.
То, что люди поднимут визг было понятно и без долгих размышлений. Но тут у него появились две чудесные кандидатуры, которым, во-первых, необходимо повзрослеть, а во-вторых, исправлять свои ошибки. Осталось только ввести их в курс дела, поставив перед фактом, а заодно...
Ник посетила одна достаточно интересная идея. Зачищать следы было бы глупо, а вот добавить последний штрих в эту незавершенную композицию, можно было бы вполне.
- Думаю, кое что ты забыл сделать, - многообещающе произнес вампир.
На заявление об осведомителе Ник не проигнорировал никак. Тут было множество факторов, и то, что девушка сама знала, на что идет, и то, что Торрес должен был осознавать тот простой факт, что от его кровожадной и праведной мести Замора, хоть и временно, была защищена.

+7

11

«Ну что за идиоты!» – уже не в первый раз за эту ночь подумал Амос.
Он тоже был за то, что жизнь не должна быть скучной, но разве обязательно развлекать себя подобным способом? Магнус бы предпочёл что-то более изысканное…
Я и так умён не по годам.
Видно, – ехидно бросил вампир.
Мужчина со вздохом огляделся вокруг. Вдвоём они здесь очень хорошо повеселились, но это грозило новыми проблемами всем вампирам. Магнусу, если честно, не было до всех никакого дела, но пока он был на стороне Доминика Левинаса, он соблюдал неписанные правила, а значит, был в ответе за своего не очень умного ученика.
Ради Нимоса, Адель – девушка, –  но она и то умнее тебя… – пробормотал он. – Но это же меня и утешает – это не моя кровь сделала тебя таким идиотом.
Махнув рукой в сторону ученика, Магнус повернулся к Доминику, который всё это время о чём-то разговаривал с Габриэлем. Он полагал, что содержание этих двух разговоров было примерно одинаковым – учителя подчёркивали несостоятельность, глупость и даже тупость своих учеников.
«Предлагаю в качестве наказания им же и поручить разбираться с тем, что они натворили, – мысленно сказал он Левинасу. – Раз есть огромное желание гадить, то пусть учатся и убирать за собой».

+2

12

[AVA]http://sa.uploads.ru/jwBr5.jpg[/AVA]– Эй, полудурок, у тебя, что, совсем крышу снесло? Или решил всё-таки поклониться и совершить ритуальное самоубийство?
Судя по всему, крышу снесло именно Габриэлю, а не кому-то ещё. Люциан некстати вспомнил, что от вида крови он может совершенно обезуметь. Фаррел не настаивал, но, кажется, это зрелище может быть забавным.
Ради Нимоса, Адель – девушка, но она и то умнее тебя… Но это же меня и утешает – это не моя кровь сделала тебя таким идиотом.
Но это не твоя кровь сделала её такой красоткой, – сказал Люциан, поднимаясь.
Умственные способности Адель его не волновали, в отличие от её тела. Впрочем, Люциан признавал, что Адель очень умна – достаточно умна, чтобы водить знакомство только с теми, кто может быть ей полезен, но не подпускать к себе ближе определённого расстояния. Её манера держать себя восхищала, а также горячила его кровь. Если он когда-нибудь и задумывался над образом своей постоянной спутницы, то, вероятнее всего, это была Адель или девушка, очень похожая на неё, хотя вряд ли он найдёт вторую такую.
Он увидел, что Магнус повернулся к Доминику. Видимо, мысленно обсуждали их, но Фаррелу до этого не было никакого дела. Пусть что хотят, то и думают.
Сам он нашёл себе дело. Оказалось, пока все вокруг бегали, кое-кто спрятался за деревьями, посаженными у края улицы. Люциан отчётливо услышал слабый женский всхлип и медленно направился в сторону бедняжки.
«Думала отсидеться и спасти свою шкурку? Но не получится, милая. Я сегодня не настроен даже на романтический лад, так что ты вряд ли отсюда уйдёшь живой. Но, если что, у меня есть знакомый тёмный маг – из тебя получится неплохой такой зомби».
Вампир вытащил девушку за ворот платья, рывком подняв с земли. Она тряслась от страха и что-то пыталась произнести. Видимо, просила отпустить.
Сначала Люциан подумал о такой возможности, но вид серьёзных Магнуса и Доминика смёл напрочь все его внутренние колебания.
Он знал, что им не обязательно смотреть, чтобы видеть, что делается позади них, поэтому Фаррел не стал устраивать представление, просто провёл ладонью по лицу девушки, успокаивая, а затем безжалостно впился в её тонкую шейку. Она была очень вкусной, а страх придавал крови изысканности.
Повернувшись к Магнусу, чтобы ещё больше его разозлить, вампир спросил:
Могу поделиться. Хочешь? Нет? Ну, твоё дело.
Люциан равнодушно свернул шею девушке и небрежно бросил её на землю.

+3

13

- Ради такой богини - все что угодно. Но, увы, в твоем вопросе, я, кажется, атеист.
Скорчив грустную рожицу, Габриэль тяжко вздохнул и печальным голосом произнёс:
- Очень жаль. Но, надеюсь, ты встанешь когда-нибудь на путь истинный.
Он знал, о чём примерно сейчас думает его «создатель»: "Габриэль – тупоголовый клыкастый осёл, что так поступил". Но ему было плевать, что он там думает. По вине охотника когда-то погибла его любимая девушка. А теперь эти кривовы охотники нападают на Лиссу и едва её не убивают! Их пора было приструнить, и сегодняшняя ночь - всего лишь начало.
- Сам подойдешь, или начинать что-то предпринимать?
Пожав плечами, Торрес подошёл ближе. На лице было выражение полного безразличия.
Габриэль не собирался объяснять причины своего решения. Да и вряд ли Ник будет спрашивать. Зачем копаться в прошлом, когда наяву кровавое настоящее?
Когда Магнус, закончив со своим учеником, подошёл к Левинасу, Габриэль, достав сигару из кармана, поднёс её ко рту, зажигая. Выпустив вверх кольца дыма, он нарочито лениво произнёс:
- Вы там решайте побыстрее, что ли. Скучно просто так здесь стоять.
Он проследил за Люцианом, который, судя по всему, тоже услышал этот щенячий звук. Стоя вполоборота, чтобы видеть и Ника с Магнусом, и полудурка, Габриэль наблюдал за вторым. Что же он опять удумал?
Как оказалось, ничего нового.
- Могу поделиться, - предложил он своему учителю, а Торрес хмыкнул, не выпуская изо рта сигары. Получился какой-то нечленораздельный звук.
- Очень мило, - прокомментировал мужчина. - Мог бы и повежливее с… дамой.

Отредактировано Gabriel Torres (2016-08-31 05:07:38)

+2

14

- Вы там решайте побыстрее, что ли. Скучно просто так здесь стоять.
Доминик раздраженно глянул на своего подопечного. У всех детей ей свойство учиться чему-либо, обычно, учиться на своих ошибках. К его превеликому сожалению, дожив до преклонных лет, Габриэль не научился набивать шишки, иногда создавалось ощущение, что если бы он врезался в дорожный столб, то просто каждый раз удивлялся звенящей пустоте внутри головы.
Могу поделиться, - тем временем довольно прочавкал Фаррел, аккомпанируя себе хрустом шеи очередной жертвы.
- А решений будет всего два, - произнес Левинас, поочередно отгибая длинные пальцы, - сейчас ты вприпрыжку подходишь к своему другу, - голос вампира был мягок и даже вкрадчив, - выхватываешь из его цепких ручонок девчонку, и наиболее разборчивым почерком, если разумеется, еще не разучился писать, оставляешь охотникам любовную записку с местом встречи. Надеюсь, - он с сомнением, и некоторой толикой презрения, осмотрел обоих провинившихся, - твоего сарказма и полета мысли хватит на то, чтобы сообщение получилось убедительным.
Некоторое время о помолчал, давая осмыслить сказанное, затем продолжил:
- А потом вы, взявшись за руки, дружно отправляетесь в особняк, в безвременное пользование очаровательной Торы. Магнус, - он взглянул на своего временного соратника, - надеюсь ты не против, чтобы леди Андерсен, как глава Альянса и просто прекрасная женщина, объяснила их упущения в плане поведения и просветила наши юные дарования, как именно им теперь придется находить в себе взрослых дяденек и продвигать незамысловатое дело вампиров в политике, исправляя свои импульсивные детские поступки?

+1


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » --> Учителя и ученики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно