У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » --> Теперь мой черёд


--> Теперь мой черёд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Действующие лица: Габриэль Торрес, Тора Андерсен, Эйлин Уилсон
Место действия: императорский дворец, одна из палат лазарета
Время действия: 16.08.1428 | 02:31
Ситуация: тайная встреча
Описание: Габриэль вместе с Торой проникают во дворец, но на этот раз не для того, чтобы напасть, а по просьбе императрицы, которую та передала через Валенти. Вместо себя Её Величество присылает фрейлину, Эйлин Уилсон, которая передаёт им волю своей императрицы.
Очерёдность постов: Тора Андерсен, Габриэль Торрес, Эйлин Уилсон

Заметка для игроков

В прямоугольной палате две кровати, расположенные друг против друга. Они несколько узковаты, но на них достаточно мягко лежать. Стены светлые, а большие окна дают дополнительное освещение.

0

2

Сегодня, кажется, должно было произойти что-то интересное. По крайней мере, так думала Тора, когда настояла на том, чтобы пойти вместе с Габриэлем во дворец. Не всегда же всё веселье должно доставаться мальчишкам. К тому же, ей было интересно, чего же хочет императрица от вампиров.
Валенти она велела оставаться в убежище или прогуляться где-нибудь. В любом случае, его присутствие было для Торы крайне нежелателен – тот, кто по-прежнему напоминал ей любимого ученика, безмерно раздражал своим присутствием.
Её неприятно удивило то, где им предложили встретиться. Конечно, уважать вампиров никто не хотел, но для разговора всё равно нужно было подобрать более пристойное место. Или же у императрицы всё настолько плохо, что она, бедняжка, даже не может себе позволить рабочий кабинет? Даже у Торы он есть!
Я надеюсь, что это стоило того, чтобы пробираться сюда в ливень, – пробормотала Тора, в которой вдруг проснулась тяга к приключениям.
Она могла бы остановить дождь или же сделать так, чтобы дождь не шёл только над ней, но любое вмешательство в естественные природные явления вскоре сказывалось. Эти последствия Андерсен предсказать не могла, поэтому старалась не поступать опрометчиво только из-за того, что ей захотелось комфорта.
В природе и так чувствовалось что-то угрожающее, словно приближалось что-то опасное. Андерсен это чувствовала, хотя и не понимала, откуда бы взяться такому чувству. Но вампирша знала, что, если даже она чего-то опасается, то должно случиться что-то по-настоящему страшное.

+1

3

Габриэль не испытывал желания попасть во дворец и плясать на потеху императрицы, но он всё-таки направлялся туда, потому что кое-что его заинтересовало. К тому же, Тора почему-то тоже решила пойти с ним. Из-за этого Валенти остался, как говорится, не при делах.
"Интересно, что же её заставило пойти?" - подумал Торрес.
Тора, в основном, приказывала. Она никогда не выполняла приказов.
- Я надеюсь, что это стоило того, чтобы пробираться сюда в ливень.
Торрес предполагал, что сегодняшняя встреча была нужна для того, чтобы оскорбить их. Почему это императрица предложила встретиться в таком странном месте? Она раньше состояла в «Вендетте», но это не давало ей права так измываться.
"Я всё-таки её покусаю", - подумал вампир.
- Ну, ты могла вообще не приходить, - пожал он плечами.
Он надеялся, что Андерсен как-то объяснит свой поступок. Правда, от неё объяснений не дождёшься. Их может потребовать разве что Доминик. Но он вряд ли захочет узнать все детали - скорее всего, отнесётся ко всему с юмором.
Ждали они несколько минут, и Габриэль начинал всё больше раздражаться. Ему хотелось что-нибудь разбить, но здесь было даже негде развернуться. Габриэль терпеть не мог подобные помещения. Они его сковывали. То, что рядом была Тора, только усложняло его положение. Если она решит, что он не в состоянии себя контролировать, то может назначить ему лечение очередным заточением. Этого вампир просто не переживёт. И станет первым вампиром, которому удалось удавиться.
"Презабавное будет зрелище. Вот Люциан обрадуется!"

+2

4

Эйлин не хотела встречаться с вампирами, но приказы императрицы не подлежат обсуждению. К тому же, помогать ей во всём Эйли велел Клэр, что было гораздо весомее для неё. Этот мужчина мог найти управу на кого угодно, поэтому его стоило опасаться и не выводить из себя почём зря.
Наверное, для "Снейков" было хорошим знаком то, что Её Величество начала действовать. Клэр ведь не просто так помогает Иларии Вестерлунд – он чего-то от неё хочет взамен. В этом мире всё было так устроено.
Я надеюсь, что это стоило того, чтобы пробираться сюда в ливень.
Ну, ты могла вообще не приходить.
Насколько знала Эйли, вампиров должно было быть двое, но девушек среди них быть не должно было. Эти вампиры совсем не умеют держать слово.
Доброй ночи, – произнесла Уилсон, входя в маленькое помещение. – Я Эйлин Уилсон, фрейлина Её Величества. Она не может встретиться с вами лично, поэтому прислала меня.
Эйлин, как и остальные фрейлины, могла передвигаться, не вызывая никаких подозрений. У императрицы такой возможности не было. Она была слишком заметной фигурой, чтобы надеяться на то, что её действий никто не заметит.
Правда, она не ручалась, что и за фрейлинами никто не следит. Поэтому, идя сюда, Эйли постоянно вслушивалась в посторонние звуки, чтобы убедиться, что её никто не видит. Было бы затруднительным объяснять поздний визит в пустую палату.
Валенти должен был передать вам все нужные сведения, – сказала девушка, – поэтому сразу к делу. Вам нужно будет отыскать ту девушку и спрятать её там, где никто её не найдёт. О том, чтобы она не сбежала, вам тоже нужно будет позаботиться. Как только всё будет сделано, остальное вас уже не будет касаться – дайте знать Её Величеству, где находится девушка.
Ей не объяснили, что всё это значит, а Уилсон не настаивала на том, чтобы узнать. Сейчас её не волновали любые интриги, даже если их плетёт сама императрица. Если требуется помощь Эйли, она поможет, а если нужно просто постоять в стороне, то и это девушка сделает с удовольствием.

+3

5

Вампирша недовольно покосилась на Габриэля, когда он сказал:
Ну, ты могла вообще не приходить.
Согласна, – небрежно ответила она, не став спорить. – А также я могла бы открутить тебе голову. Как думаешь, без головы бы ты смотрелся лучше?
После того, что натворил его ученик, возможно, Доминик не будет так уж сильно злиться, если Торреса кто-нибудь лишит головы. А если он продолжит вести себя так же по-идиотски, то вероятность оказаться обезглавленным будет только расти. Габриэля уже и так многие ненавидели, а его замашки только всё усугубляли.
Впрочем, ученик Магнуса, возможно, его обгонит.
Доброй ночи. Я Эйлин Уилсон, фрейлина Её Величества. Она не может встретиться с вами лично, поэтому прислала меня.
Тора несколько минут внимательно разглядывала фрейлину, затем, не отрывая взгляда, поинтересовалась:
А Её Величество знает, что её фрейлина – оборотень?
Если она не знает, то будет забавно ей об этом сообщить. А если знает, что императрица очень глупа, раз доверяет оборотням. С ними можно было сотрудничать и заключать временные мирные договоры, но доверие – это нечто совсем не вписывающееся в рамки.
Валенти должен был передать вам все нужные сведения, поэтому сразу к делу. Вам нужно будет отыскать ту девушку и спрятать её там, где никто её не найдёт. О том, чтобы она не сбежала, вам тоже нужно будет позаботиться. Как только всё будет сделано, остальное вас уже не будет касаться – дайте знать Её Величеству, где находится девушка.
Валенти, на самом деле, очень плохо объяснил, что им требовалось сделать. Тора не совсем поняла, чего от них хотят.
К тому же, Тора ожидала чего-то более масштабного, чем простое похищение, с которым могли бы справиться и люди. Для чего нужно было привлекать вампиров? Просто чтобы доказать свою оригинальность? Если так, то императрица провалилась.
О какой девушке идёт речь? – спросила Андерсен.
Она обращалась сразу и к Эйлин, и к Габриэлю, потому что Торрес, возможно, тоже что-то знал, ведь ему Валенти успел рассказать больше.

+5

6

- А также я могла бы открутить тебе голову. Как думаешь, без головы бы ты смотрелся лучше?
Вампир с радостью поддержал её игру:
- Да, конечно, могла бы. Но мы ведь знаем, что тебе моя голова очень нравится на шее.
- Доброй ночи. Я Эйлин Уилсон, фрейлина Её Величества. Она не может встретиться с вами лично, поэтому прислала меня.
Габриэль посмотрел на вошедшую девушку удивлёнными глазами, затем усмехнулся. В то время как «Альянс» объявил войну оборотням, одна из них спокойно ходит по дворцу и ещё называет себя фрейлиной императрицы. Кто здесь сошёл с ума и допустил такое?
- О какой девушке идёт речь?
Ответил Габриэль, потому что Андерсен, судя по всему, не слышала весь разговор между ним и Валенти.
- Мы должны похитить девушку, которая предположительно является недругом нашей уважаемой и любимой императрицы, - сказал он с пафосом. - Валенти знает, как она выглядит. Я думаю, что смогу её найти.
Торрес пока не понимал, что всё это значит, но надеялся, что это как-то раскрасит его жизнь в более благоприятные тона. Он хватался за любую возможность немного разнообразить свою жизнь. Услуга императрице была не самым худшим вариантом.

+1

7

Вампирам явно недоставало манер. Эйлин старалась не обращать внимания на их грубость и высокомерие, и, кажется, у неё это начало получаться. Она больше не нервничала из-за того, что была вынуждена с ними работать.
А Её Величество знает, что её фрейлина – оборотень?
Конечно же, она знает, – ответила Эйли спокойно. – Именно поэтому она и держит меня при себе – чтобы не подпускать близко вампиров, которые вызывают у неё желание вновь стать охотником.
О какой девушке идёт речь?
Мы должны похитить девушку, которая предположительно является недругом нашей уважаемой и любимой императрицы. Валенти знает, как она выглядит. Я думаю, что смогу её найти.
Уилсон дала обоим вампирам высказаться, а затем с улыбкой произнесла:
Именно. Найдите её, заприте где-нибудь и сообщите, где вы её удерживаете. Я бы также посоветовала вам не причинять ей вреда, потому что в таком случае Её Величество будет крайне недовольна.
В принципе, на этом миссию можно было считать завершённой, потому что только что Эйлин передала вампирам то, что должна была, однако девушка продолжала стоять на месте, так как ей было интересно происходящее. Неожиданно ей всё это показалось захватывающим. Что за девушка могла так опрометчиво поступить, чтобы привлечь к себе внимание императрицы? И почему она поселилась во дворце, когда знает, что здесь у императрицы больше всего соратников?
По идее, все её союзники находились при дворе, и хотя их было мало, но они были вместе, и это делало их сильнее. Какой-то глупой казалась ей эта неизвестная девушка.
Я надеюсь, что вам всё ясно, – сказала Уилсон. – Если возникнут какие-то проблемы, сразу же сообщайте о них.
Желать им удачи она не стала, потому что, несмотря ни на что, вампиров Эйли не очень любила. Пусть они сейчас работают на императрицу, они не заслуживают доверия или каких-то тёплых чувств.

+1


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » --> Теперь мой черёд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно