У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Новостная колонка » Цитатник


Цитатник

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Цитатник #20
04.05.2015 - 17.05.2015
Игровое время: 21.03.1428 - 30.03.1428

Vittoria Ramos написал(а):

– Во дворце каждый выкручивается по-своему. Для тех, кто никогда здесь не бывал, или бывал, но не долго, дворец кажется сказочным местом. На самом деле из сказочного во дворце только красота. А чтобы получить всё остальное, придётся постараться.
--> Если хочешь выжить во дворце...

Vittoria Ramos написал(а):

... если новая императрица окажется достаточно смышлённой, то вскоре она будет хоть и марионеткой, но с надлежащей опорой и твёрдыми ногами. Если отрезать верёвочки, она устоит.
--> Если хочешь выжить во дворце...

Rainald Benignitas написал(а):

Тёмный маг, исправно посещающий храм и покорно вымаливающий прощения у богов? Бред!
Сюжетный эпизод #168 О зле и добре

Emeline MacGregor написал(а):

Считается, что женщины недальновидны и ничего не смыслят в политике, но только мы, женщины, знаем, на что мы способны.
Отрывки

Emeline MacGregor написал(а):

внутри не было ничего, что бы указывало на хоть кого-то живого внутри особняка. Возможно, вампиры не разводят куриц и коров, не выращивают розы с лилиями, но не могут же они жить в таком свинарнике!
--> Боевой настрой

Gabriel Torres написал(а):

Заходить в комнату Ника Габриэль не стал. Люди разные бывают, всякое могут подумать. А вот оказаться в комнате Андерсен показалось ему забавным.
--> Повторное нападение

Vittoria Ramos написал(а):

"Жизнь нас всех заставляет меняться. Она подстраивает нас под себя, ну а мы не можем сделать ничего, кроме как подчиниться".
Сюжетный эпизод #168 О зле и добре

Jeanna Lassister (NPC, Beatrix Wessel) написал(а):

Дэниэл Скотина Грант тоже её узнал, судя по расширенным зрачкам и по тому, что он, отделившись от остальных, стал приближаться к ней.
Сюжетный эпизод #157 Новые встречи, старые воспоминания

Aidan Darren Crowley написал(а):

Когда к Эйдану пришла сначала Лидия, что-то бегло ему протараторив, а следом ещё четыре человека, он был, мягко говоря, шокирован. Сначала он решил, что все они решили угоститься его замечательным чаем, мол, вспомнили, что есть на этом свете замечательный, великолепный, гениальный Эйдан Даррен Кроули, но он ошибся.
Сюжетный эпизод #163 Мозговой штурм

Aidan Darren Crowley написал(а):

Эйдан не спешил с тем, чтобы сообщить свои идеи, которые могли показаться его коллегам речами сумасшедшего. К счастью, попасть в соответствующее заведение ему не грозило. Кто же будет за всех думать?
Сюжетный эпизод #163 Мозговой штурм

Aidan Darren Crowley написал(а):

- Ребята, вы хотя бы знаете, какой бред мелете? Да ежу понятно, что эти двое шуры-муры крутят. Из этого, что выходит? Что "Вендетта" вне опасности. Что и требовалось доказать. Кто чаёк будет?
Сюжетный эпизод #163 Мозговой штурм

Thora Andersen написал(а):

– Что сегодня пожелает наш дорогой гость?
– Для начала ведро воды, пожалуйста. Прямо на голову этому болвану.
--> Вокруг одни лишь психи

Daniel Grant написал(а):

Нельзя сказать, что он был абсолютно счастлив с ней. Скорее, он жил как на вулкане, каждый день ожидая взрыва и смерти. На работе он убивал, а дома убивали его, причём делала это прекрасная голубоглазая блондинка с невинным лицом. Сама добродетель, казалось бы! Но на деле – та ещё ведьма.
Сюжетный эпизод #157 Новые встречи, старые воспоминания

Constantine Burke написал(а):

– ... Боги были благосклонны к вам, позволив мягкосердечному Ювелу Вестерлунду править слишком долго. Я его полная противоположность.
--> Новый Совет магов

+2

22

Цитатник #21

18.05.2015 - 31.05.2015

Игровое время: 21.03.1428 - 30.03.1428

Carilefus Radoc написал(а):

- Я хоть сейчас могу быть наставником по курсу «Запутай самого себя и собеседника», правда?
--> Шпионские игры

Carilefus Radoc написал(а):

Хотя, в седле он держался как куль с картошкой, что тоже не добавляло оптимизма. В те редкие моменты, когда он касался земли своими ногами, вид у него был, наверное, презабавный. Приноровиться до конца он не смог до сих пор, хотя, видят боги, жаждал этого изо всех сил.
--> Заслуженный отдых

Aidan Darren Crowley написал(а):

Эйдан озадачено смотрел на кота, который был занят расследованием новой местности. Даррен не понимал, как кот может помочь ему и каким образом одиночество уйдёт из царства книг. Странно... Разве коты играют в шахматы? Или пьют чай? Так как этот пушистый комок шерсти сможет избавить его от скуки и серости жизни?
Отрывки

Constantine Burke написал(а):

– Благодарю, но предпочитаю постоять. Видите ли, окружающее, – и он брезгливо махнул рукой на это безобразие, – не располагает к тому, чтобы здесь рассиживаться. К тому же, я люблю немного возвышаться над остальными.
Сюжетный эпизод #161 Долги надо отдавать

Philippe Vaillant написал(а):

Мужчина, конечно, много раз терял голову в юности и делал смехотворные вещи, но никогда ещё не совершал ничего такого, за что он и вправду мог потерять голову.
Сюжетный эпизод #165 В ясное мартовское утро...

Emeline MacGregor написал(а):

– Не цепляйся. И вообще, нормальный цветок! Николас говорит, что он поглощает отрицательную энергию.
– О, ну тогда понятно, почему он умирает! Твою отрицательную энергию не в силах выдержать ни один цветок!

Daniel Grant написал(а):

Лучше уж рискнуть в безнадёжной битве, чем сдохнуть, не попытавшись. Именно сдохнуть, потому что в такой смерти нет чести.
--> Разнос на тракте

+1

23

Цитатник #22

01.06.2015 - 14.06.2015

Игровое время: 21.03.1428 - 30.03.1428

Constantine Burke написал(а):

"Если будет нужно, запру её в каком-нибудь милом подвале", – подумал он и решил, что нужно будет заняться поисками соответствующего помещения.
Сюжетный эпизод #170 Что за бардак?!

NPC написал(а):

Да, Константин никогда не приходил и не бил молотком стекла в их доме, злобно хихикая при этом. Но он делал все, чтобы ослабить влияние, как Вендетты, так и семьи МакГрегор.
Сюжетный эпизод #163 Мозговой штурм

Ilaria Westerlund написал(а):

Каждый ищет себе место под солнцем. Нет нужды рассказывать о том,  каким образом можно найти его. Но стоит отметить, что есть люди, которые находят это место в тени другого, более сильного человека.  Там нет лучей славы и восторженных взглядов каждый нимоса день, но это порой лишь на руку этим безликим существам. Их покровители известны на весь мир и любимы. Но их ненавистники ждут их краха, наблюдают. И найдя слабое место, атакуют.
Сюжетный эпизод #171 В тени

Daniel Grant написал(а):

Грант вздохнул с облегчением. Всё-таки муки совести были для него чем-то непривычным, тем, от чего следует поскорее избавиться.
Сюжетный эпизод #157 Новые встречи, старые воспоминания

Daniel Grant написал(а):

Грант по опыту знал, что мягкосердечным людям приходится сложнее всего. Они сострадают и желают помочь ближнему, подставляются под удар и оставляют спину открытой. Благородно с их стороны, но это, по большей части, глупость. Между чужой жизнью и своей всегда нужно выбирать свою.
Сюжетный эпизод #157 Новые встречи, старые воспоминания

Daniel Grant написал(а):

Призраки прошлого не должны влиять на настоящее.
Сюжетный эпизод #157 Новые встречи, старые воспоминания

Karina O'Connell написал(а):

Сначала она подумала было, что никакой идиот в это не поверит, а потом поняла, что таких идиотов целая куча, причём не только во дворце, но и за его пределами.
Сюжетный эпизод #163 Мозговой штурм

Sander Moralez (NPC, Beatrix Wessel) написал(а):

Эту битву он проиграет, так что лучше признать поражение сейчас, чем потом собрать ещё больше трупов.
--> Разнос на тракте

Carilefus Radoc написал(а):

"Как, вообще, можно предавать свои идеалы ради чего угодно, тем более ради положения или денег? Предать то, во что ты веришь, это предать самого себя. Ведь правда все равно, рано или поздно вылезет наружу. Она как масло в воде, ее не скроешь. Вот это будет наплыв волны лизоблюдов", - мрачно думал парень.
--> А вам пора к Криву, милорд...

Nathaniel Eastham написал(а):

– То, что ты затеял, называется изменой.
– Изменой это бы называлось, если бы я затеял нечто подобное в отношении Её Величества. Но как раз против неё я ничего не имею.
Отрывки

Nathaniel Eastham написал(а):

– Моя жизнь в твоих руках, Эмелин. Можешь сейчас же пойти к Константину и передать ему всё, что сегодня слышала. А можешь подождать, пока тебе не сделают такое же предложение, чтобы ты смогла предоставить веские доказательства. Тебе решать, Эмелин. Я приму любой твой выбор.
Отрывки

Catarina Arn написал(а):

К тому же, для представительницы семьи Бёрк, Ребекка была слишком мягкой и какой-то… простой. Это тоже было непонятно Рине. Но годы, может, пошли ей на пользу?
Сюжетный эпизод #172 Взгляд на будущее

Enrico Woods написал(а):

– ... Филипп Вальян кажется мне ещё более неприятной личностью.
– О, так Вальян теперь ещё и личность? – фыркнул Вудс, который всегда недолюбливал герцога. – Ну надо же...
Сюжетный эпизод #163 Мозговой штурм

Melissa Valverde написал(а):

Обстановка у неё была не такая шикарная, как в особняке вампиров. Мелиссе было не привыкать, а вот Тора, привыкшая к комфорту вперемешку с изяществом и богатством бы поморщилась. Вальверде лишь надеялась, что вкусы у Левинаса не настолько утончённые.
Сюжетный эпизод #169 Поиски и находки

+1

24

Цитатник #23

15.06.2015 - 21.06.2015

Игровое время: 21.03.1428 - 30.03.1428

Ludwig O'Donnell написал(а):

Братья, ведомые долгом и желанием отомстить, кинулись на юг со скоростью мага крови, который очень боится не успеть добежать до уборной.
Отрывки

Ludwig O'Donnell написал(а):

«Всё, как в Уаджее. Только громадном и разожравшемся. Познавшем кровь и вседозволенность».
Отрывки

Robert Sabo (NPC, Iduberga Biolini) написал(а):

МакГрегор славилась своим дурным нравом. К тому же, она с недавних пор была его любовницей, а там, где замешаны чувства, у женщин отключается мозг.
Сюжетный эпизод #167 Нужно выбирать сторону победителя

Carilefus Radoc написал(а):

– ... Я не хочу говорить высокие слова о чести и долге, от которых, в последнее время, отказываются все кому не лень, о справедливости, и всякое в таком же роде.
--> Шпионские игры

Carilefus Radoc написал(а):

Но как бы он смог жить здесь, среди лжи и притворства, слыша, как будут поносить ее имя, и улыбаясь предателям. Он бы так не смог. Поэтому он делал то, что должен был делать.
--> Шпионские игры

Carilefus Radoc написал(а):

Принцесса была белой, как мел, и, казалось, вот-вот упадет от ужаса. Ее няня также не отличалась румянцем. Но, если Анита была сравнима сейчас с вампиром, светловолосая няня напоминала призрак.
--> Отступление - ещё не бегство

Eryka Barthel написал(а):

- У этого наглого выскочки одно и то же настроение, а для того, чтобы выбешивать людей, оно ему не особенно то и нужно.
Сюжетный эпизод #160 Ответь или умри

+1

25

Цитатник #24

22.06.2015 - 28.06.2015

Игровое время: 21.03.1428 - 30.03.1428

Dominick Levinas написал(а):

- Она была несколько занята. Знаешь ли, бытовые заботы - переезд, организация переворота, решение денежных вопросов, веселая беготня за моими учениками. Рутина, она засасывает.
Сюжетный эпизод #169 Поиски и находки

Dominick Levinas написал(а):

- ... И скажу тебе, что если бы вы с Торой не играли в блондинок, что вам крайне не идет, бегать по всей империи, словно заяц по лесу, тебе бы не пришлось.
Сюжетный эпизод #169 Поиски и находки

Dominick Levinas написал(а):

- ... Иногда, когда она хочет помочь, это выглядит довольно угрожающе, согласен.
Сюжетный эпизод #169 Поиски и находки

Alec Johansson написал(а):

– Да забудьте вы про эти отношения! Нимос мне свидетель, вы как старые сплетники и сплетницы! Заняться больше нечем?!
Сюжетный эпизод #163 Мозговой штурм

Catarina Arn написал(а):

– Мужчины могут найти утешение в многочисленных любовницах, а мы… мы не можем позволить себе открытого флирта. Разумеется, тайные встречи по ночам и прочее – всё это очень романтично, но…
Сюжетный эпизод #172 Взгляд на будущее

Constantine Burke написал(а):

– Я уверен, конечно, что в этом доме много кто умер и, возможно даже, похоронен, но заниматься созданием зомби я сейчас не намерен. Разве что вы любезно предоставите мне для экспериментов свою тушку. Тогда я с удовольствием откину брезгливость.
Сюжетный эпизод #161 Долги надо отдавать

Ragnar Wessel написал(а):

– Может, мне стоит пробраться к вам и убить его, чтобы появился настоящий повод для того, чтобы меня ненавидеть?
Сюжетный эпизод #160 Ответь или умри

Carilefus Radoc написал(а):

Какой смысл говорить, что все будет хорошо, что все образуется, если ты потерял часть себя, часть своей жизни?
Сюжетный эпизод #161 Долги надо отдавать

Catarina Arn написал(а):

По его одежде и по внешнему виду в целом можно было судить о хорошем вкусе герцога. Но его выбор девушки явно говорит об обратном.
Сюжетный эпизод #172 Взгляд на будущее

+2

26

Цитатник #25
29.06.2015 - 05.07.2015
Игровое время: 21.03.1428 - 09.04.1428

Melissa Valverde написал(а):

За все годы жизни Лисса усвоила одно простое правило: если хочешь себя защитить – старайся сама.
--> Поиски и находки

Constantine Burke написал(а):

– Я хочу, что всех вампиров приравняли в правах и обязанностях с людьми. Иными словами - признали полноценными гражданами империи Ремпет.
– Может, ещё начать им документы выдавать?
--> Долги надо отдавать

Constantine Burke написал(а):

"... если кому-то и проливать кровь в Ремпете, то только мне"
--> Долги надо отдавать

Dominick Levinas написал(а):

– ... но если готовы приравнять вампиров к аристократии, в наш просвященный век, то тогда я требую недостающих земель и титула!
--> Долги надо отдавать

Dominick Levinas написал(а):

– Но не советую считать, что если я долгожитель, то и ждать готов вечно
--> Долги надо отдавать

Vittoria Ramos написал(а):

– Иметь на голове корону ещё не значит иметь власть. Власть нужно будет отвоевать.
Сюжетный эпизод #186 Время вступить в игру

Constantine Burke написал(а):

Чем значимее человек в обществе, тем больше у общества поводов обсуждать его.
Сюжетный эпизод #177 Всем не угодишь

Constantine Burke написал(а):

– Доброе утро, Натаниэль. Впрочем, для тебя оно не такое доброе, если учесть то, с чем я к тебе пришёл.
Сюжетный эпизод #182 О кровных узах

Constantine Burke написал(а):

То, что существуют организации, истребляющие их, уже означает то, что империя Ремпет признала вампиров.
--> Долги надо отдавать

Catarina Arn написал(а):

К тому же, когда человек сыт, он доволен, и с ним гораздо проще иметь дело.
Сюжетный эпизод #173 Светский вечер

Catarina Arn написал(а):

– Я всегда чётко выражаю то, чего хочу, чтобы было проще это заполучить.
Сюжетный эпизод #184 Общая проблема

Catarina Arn написал(а):

– Одной красотой мужчину не завоюешь, – не согласилась Рина. – То есть, завоевать-то можно, а вот удержать – нет.
--> Взгляд на будущее

Catarina Arn написал(а):

«Возможно, мы продолжим, когда увидимся в чертогах Крива»
--> Взгляд на будущее

Emil Cortes написал(а):

Деревушка оказалась очень маленькой. Грубо сколоченные, полуразвалившиеся дома с побитыми окнами, грязные улицы и очень бедное население. До них вряд ли даже дошли слухи о смерти императора и о новой императрице. Да и пользы им от этого никакой: денег в их карманах от такой вести не прибавится, да и лучше жить они не станут.
Сюжетный эпизод #178 Я вижу твою судьбу...

Michael Winter (NPC, Iduberga Biolini) написал(а):

«Поистине, женщины могут вывести из себя кого угодно!»
--> С возвращением, Винтер!

+3

27

Цитатник #26

06.07.2015 - 12.07.2015

Игровое время: 31.03.1428 - 09.04.1428

Constantine Burke написал(а):

– Я имею право вмешиваться куда посчитаю нужным, потому что ответственность за внутренние и внешние дела империи лежит на мне, как на главе Тайной канцелярии. И если мой предшественник не выполнял свою работу как следует, так это не моя вина.
--> Новый Совет магов

Constantine Burke написал(а):

– ... Если вы забыли, то я напомню вам, что ваш долг – служить империи. И если я посчитаю, что вы плохо справляетесь с задачей, я могу также посчитать, что Ремпету больше нет нужды в Совете магов.
--> Новый Совет магов

Emeline MacGregor написал(а):

Нет врага хуже, чем бывший друг.
Сюжетный эпизод #181 Интриги плетутся всегда

Emeline MacGregor написал(а):

Одна ошибка, один неверный ход – и один из них растопчет другого. Это желание было обоюдным.
Сюжетный эпизод #181 Интриги плетутся всегда

Emeline MacGregor написал(а):

– Эмелин. Что ты здесь делаешь?
– Действительно, – усмехнулась Эмелин, – хороший вопрос. Что же это я делаю в стенах собственной организации?
Сюжетный эпизод #185 Истинная сущность

Emil Cortes написал(а):

Дул сильный ветер, да такой, что Эмиль опасался, что эту деревяшку, в которой они остановились, разренёт на составляющие.
Сюжетный эпизод #179 Каждому своё

Dominick Levinas написал(а):

Левинас мог бы педантично заметить, что если бы девушка контролировала свою силу в той мере, в которой она пытается его заверить, то до сих пор бы жила в Таурте, кушала своих зверушек, и вела пространные разговоры о жизни с Валенти.
--> Поиски и находки

Dominick Levinas написал(а):

Нет ничего хуже дразнить разозленную или напуганную женщину, и Доминик об этом прекрасно знал.
--> Поиски и находки

Rebecca Duplessis написал(а):

Ребекка улыбнулась, помня о том, что Катарина всегда была такой, и не важно, пять ей лет или двадцать пять.
Сюжетный эпизод #173 Светский вечер

Emil Cortes написал(а):

Оуэн сидел как раз напротив него, и, не найдя другого способа с ним связаться, не вызывая подозрений, Эмиль пнул его под столом и взял нож в руку, недвусмысленно намекая, что они должны сделать.
--> А вам пора к Криву, милорд...

Constantine Burke написал(а):

Константин намеревался править этой страной и поднять её ещё выше, а кем он будет править, если все жители перемрут?
--> Долги надо отдавать

Constantine Burke написал(а):

Мужчина знал только одно: это будет точно не Эмелин. Иначе эти двое просто загрызут друг друга, а у вампира будет праздник...
--> Долги надо отдавать

Hanna McLaren, NPC (Iduberga Biolini) написал(а):

«Ох уж эта женская игра дружить против кого-то»
Сюжетный эпизод #184 Общая проблема

+1

28

Цитатник #26

13.07.2015 - 19.07.2015

Игровое время: 31.03.1428 - 09.04.1428

Tigran Goad написал(а):

... ведь только человек с неограниченным кругозором может править мудро, будь то всего лишь город или целая империя.
Сюжетный эпизод #187 Война – нелёгкое дело

Catarina Arn написал(а):

«Ей всё равно недолго ещё осталось, так что не всё ли равно, кем там она себя мнит?»
Сюжетный эпизод #184 Общая проблема

Catarina Arn написал(а):

– Я умею быть щедрой, хоть по мне этого и не скажешь.
Сюжетный эпизод #184 Общая проблема

Catarina Arn написал(а):

Императорский двор – жестокое место. Либо стань мастером интриг, либо позволь другому убить себя.
Сюжетный эпизод #184 Общая проблема

Emeline MacGregor написал(а):

Хоть Арн была старше, сейчас она вела себя как несправедливо обиженный подросток, который машет кулаками и топает ногой, требуя, чтобы ему дали то, чего он хочет, и расточая глупые и даже смешные угрозы.
Сюжетный эпизод #185 Истинная сущность

Philippe Vaillant написал(а):

Получив приглашение, Филипп понял одну очень важную вещь: его друг потерян, и это надолго. Каким-то образом Эмелин МакГрегор вскружила ему голову.
Сюжетный эпизод #177 Всем не угодишь

Philippe Vaillant написал(а):

– Милорды, миледи, сегодня мы объявляем о своей помолвке.
Услышав это, Филиппу захотелось крикнуть прямо в эту толпу: "Бёрк, у тебя что, голова совсем перестала соображать?!"
Сюжетный эпизод #177 Всем не угодишь

Philippe Vaillant написал(а):

Ошалелыми глазами он смотрел на друга, пытаясь прочесть в его глазах то, что это была лишь шутка. Можно флиртовать с МакГрегор, ненавидеть её, испытывать к ней влечение, спать с ней, в конце концов, но женитьба – это уж слишком...
Сюжетный эпизод #177 Всем не угодишь

Eryka Barthel написал(а):

"Им ведь нужны люди, верно? А чем я не человек?"
--> Ответь или умри

Hanna McLaren (Ludwig o'Donnell) написал(а):

«Здесь не любят слабых, а если вдруг кому-то посчастливиться увидеть твоё слабое место – считай, что ты пропала, потому что именно в него и будут бить».
Сюжетный эпизод #184 Общая проблема

Aidan Darren Crowley написал(а):

– Эйдан, у тебя случайно коньяка не найдётся?
Юноша уставился в Алека очень выразительным взглядом, всем видом выражая, что пьянствовать в библиотеке он ему не позволит.
--> Мозговой штурм

Aidan Darren Crowley написал(а):

- Что говорите? Вальян? Да, мне этот мерзкий червь тоже не нравится.
--> Мозговой штурм

Constantine Burke написал(а):

– Проваливайте оба. Или заткнитесь, наконец.
Сюжетный эпизод #181 Интриги плетутся всегда

Valenti написал(а):

Больше он решил туда не смотреть. В конце концов, это противник Габриэля, так что пусть он с ним разбирается. Психи, как говорится, друг друга хорошо понимают.
--> Атака тьмы

Catarina Arn написал(а):

Немного жестокости не помешает, когда хочешь чего-то добиться, особенно если от этого зависит будущее.
Сюжетный эпизод #185 Истинная сущность

Catarina Arn написал(а):

Если она почти принца отравила, то что для неё стоит жизнь какой-то маркизы, особенно если она сильно осложняет ей жизнь?
Сюжетный эпизод #185 Истинная сущность

Catarina Arn написал(а):

Каждая женщина, несмотря ни на что, втайне желает счастливой семейной жизни. Немногие в этом признаются, но и немногие этого получают.
Сюжетный эпизод #175 Мы, девочки, должны держаться вместе

Catarina Arn написал(а):

Связь с женатым мужчиной не была чем-то постыдным для многих дам, хоть они и твердят о манерах и прочем.
Сюжетный эпизод #175 Мы, девочки, должны держаться вместе

Catarina Arn написал(а):

Находиться при дворе и процветать там означало иметь сильный характер и принимать неудачи, чтобы потом их использовать себе во благо.
Сюжетный эпизод #177 Всем не угодишь

Catarina Arn написал(а):

Красный был её любимым цветом. Он был ярким и даже дерзким. В общем, этот цвет отражал саму суть Катарины. Сегодня строить из себя невозможную милашку просто не было сил и желания. Она шла не на праздник, а на войну.
Сюжетный эпизод #177 Всем не угодишь

Catarina Arn написал(а):

Катарина была готова поставить жизнь на кон, лишь бы стереть эту самодовольную улыбку с лица МакГрегор, а потом уже стереть и её саму с лица земли. И вот тогда она будет счастлива.
Сюжетный эпизод #177 Всем не угодишь

Catarina Arn написал(а):

– Я вообще очень уверенный в себе человек, – заявила Катарина. – Называйте это плохим воспитанием или, наоборот, хорошим. На ваш выбор.
Сюжетный эпизод #184 Общая проблема

Catarina Arn написал(а):

Константин Бёрк был сильным мужчиной, а таким нравятся только два типа женщин. Это должна быть женщина с таким же сильным характером, способная поддержать в трудную минуту и даже, быть может, дать совет, но, что самое важное, она должна быть настолько стойкой, чтобы выдержать крутой нрав своего мужчины. Ну, или это должна быть слабая характером серая мышь, которая будет согласна с каждым его словом.
Сюжетный эпизод #184 Общая проблема

Gabriel Torres написал(а):

Мелькнула мысль о том, что в последнее время у него возникла привычка прыгать отовсюду.
Сюжетный эпизод #176 Как приручить Габриэля

Gabriel Torres написал(а):

Какой будет охота после нескольких литров крепкого алкоголя, Торрес не знал, но этот вампир всегда любил эксперименты, даже над собой.
Сюжетный эпизод #176 Как приручить Габриэля

Nathaniel Eastham написал(а):

Чем выше ты забираешься, тем больше желающих сбросить тебя вниз.
Сюжетный эпизод #182 О кровных узах

Robert Sabo (NPC, Ludwig O'Donnell) написал(а):

- Видимо, мне, всё же, не следовало приходить в столь поздний час, - с интонацией расстроенной бабушки произнёс он.

0

29

Цитатник #27

20.07.2015 - 26.07.2015

Игровое время: 31.03.1428 - 09.04.1428

Gabriel Torres написал(а):

Обычно сумасшедшим считали его, и ему было непривычно, что это звание он кому-то уступил.
--> Атака тьмы

Philippe Vaillant написал(а):

Он вообще считал, что женщин нужно ограничить в их правах, а то повелась мода: то в придворные маги им нужно, то в императрицы, то в лидеры организаций... Кошмар, а не жизнь!
Сюжетный эпизод #181 Интриги плетутся всегда

Philippe Vaillant написал(а):

"Когда женщине даёшь больше свободы, она больше наглеет"
Сюжетный эпизод #181 Интриги плетутся всегда

Vittoria Ramos написал(а):

– Вам что-нибудь удалось узнать?
"Что Филипп Вальян чертовски хороший любовник", – подумалось герцогине.
--> Победа важнее всего

Valenti написал(а):

"Отличный способ спускаться по лестницам, не используя лестницы"
Сюжетный эпизод #176 Как приручить Габриэля

Alec Johansson написал(а):

Алек чувствовал себя барышней, которую насильно запихали в карету и отправили на бал дебютанток...
Сюжетный эпизод #173 Светский вечер

Alec Johansson написал(а):

– Но самое интересное в том, что Катарину Арн, от лица которой и было прислано приглашение, я в жизни не видел...
Сюжетный эпизод #173 Светский вечер

Emeline MacGregor написал(а):

Таким, как Катарина, нужно сразу показывать, что ты не боишься, иначе съедят и не заметят.
Сюжетный эпизод #185 Истинная сущность

Gabriel Torres написал(а):

Не то чтобы Габриэлю больше нравились перепачканные скатерти, грязные полы и плохо пахнущие люди, но под словом "повеселиться" он не имел в виду просидеть весь вечер в таком месте, словно он старая матрона!
Сюжетный эпизод #176 Как приручить Габриэля

Catarina Arn написал(а):

«Женщина, помимо всего прочего, должна иметь терпение, если хочет чего-то добиться»
Сюжетный эпизод #184 Общая проблема

Sebastian Arn написал(а):

– Какой он, этот Вальян?
– ... Самодовольный, самовлюблённый павлин с явными признаками кретинизма на последней стадии.
--> Мозговой штурм

Tigran Goad написал(а):

Гоуд так и не узнал, кому именно его армия направилась помогать. Императору? Её Высочеству? И как же так получилось, что они не спасли вообще никого?
Сюжетный эпизод #187 Война – нелёгкое дело

Ilaria Westerlund (NPC, Bearix Wessel) написал(а):

Бёрк сделал её правительницей, но так же быстро он может и снять эту корону с её головы, даже если придётся снимать её вместе с головой.

Philippe Vaillant написал(а):

Мелькнула шальная, но детская мысль поставить ей подножку. Просто так, чтобы увидеть её ошашелое лицо.
Сюжетный эпизод #181 Интриги плетутся всегда

Philippe Vaillant написал(а):

– В этом все женщины, – хохотнул Филипп. – "Я пока ещё точно не решила, но я подумаю, кого мне будет выгоднее предать".
Сюжетный эпизод #181 Интриги плетутся всегда

Constantine Burke написал(а):

– Кажется, – сказал он с хитрой улыбкой на лице, – на своём первом балу ты тоже танцевала со мной. Но в тот раз получалось у тебя это отвратительно. У тебя была скверная привычка наступать на ноги своему партнёру.
Сюжетный эпизод #177 Всем не угодишь

Ragnar Wessel написал(а):

Несмотря на то, что сам Рагнар не вёл монашеский образ жизни, он очень трепетно относился к личной жизни его младшей сестры, в том смысле, что был готов пустить на опыты каждого, кто хоть пальцем дотронется до Трикс.
--> Атака тьмы

Ragnar Wessel написал(а):

"С ней заигрывает психованный вампирюга..." – в ступоре подумал Вессель.
--> Атака тьмы

Gabriel Torres написал(а):

- Ищи себе другую подушку! А я костлявый, понял?
--> Атака тьмы

Sebastian Arn написал(а):

Он прекрасно знал, какой на самом деле была Катарина Арн. Вовсе не милой, застенчивой и ранимой девушкой. Это была злобная стерва, если не сказать похуже.
Сюжетный эпизод #190 Доверие

Tigran Goad написал(а):

– Империя – это организм. Если один из внутренних органов воспалён, то это может привести к смерти. Если организм болен, то, пока он не оправится от своей болезни, он не может работать в полную силу.
Сюжетный эпизод #187 Война – нелёгкое дело

0

30

Цитатник #28

27.07.2015 - 02.08.2015

Игровое время: 31.03.1428 - 19.04.1428

Dominick Levinas написал(а):

- Не заблудитесь, а то тут так темно, и говорят, монстры по улице бегают.
--> Долги надо отдавать

Emeline MacGregor написал(а):

– Для того, кто считает себя мужчиной, вы слишком хорошо изображаете женщин.
--> Интриги плетутся всегда

Ludwig O'Donnell написал(а):

"Вернулась в Таурту как вдова, но в платье настолько ярком, что не остается ни малейшего сомнения в том, насколько несчастной она себя чувствует."
--> Светский вечер

Philippe Vaillant написал(а):

– Простите, но я намеревался пригласить даму на танец. Если вы не собираетесь стать моей дамой, чего я очень не хочу, то был бы рад, если бы вы позволили мне пройти.
--> Всем не угодишь

Emeline MacGregor написал(а):

Конечно же, это был Филипп Ничтожество Вальян.
--> Доверие

Emeline MacGregor написал(а):

При воспоминании о Катарине Арн хотелось кого-нибудь избить. Вероятнее всего, Крив и послал это белокурое существо в мир людей.
--> Доверие

Valenti написал(а):

Валенти послушался, попутно уверяя людей, что у них галлюцинация от большого количества выпивки, а то, что они пили только чай, – это ещё ничего не значит. От чая, знаете ли, тоже галлюцинации бывают, и ещё какие.
--> Как приручить Габриэля

Dominick Levinas написал(а):

Вначале он даже допускал такое развитие событий, что Вальверде просто развернется и побежит, не замечая препятствий, возникающих у нее на пути, и они будут бегать как два не очень разумных существа по городу, в котором вампиров быть не должно.
--> Поиски и находки

Dominick Levinas написал(а):

"Вот так живешь, живешь, сотни лет, способности имеешь особые, так на менталистические похожие, а с женщинами так разговаривать и не научился"
--> Поиски и находки

Thora Andersen написал(а):

Настоящий лидер никогда не будет улаживать конфликт силой.
--> Ник, ты сошёл с ума???

Catarina Arn написал(а):

Все романы женатых мужчин возникают из-за того, что их жёны не смогли их удержать.
--> Всем не угодишь

Soren Olsen написал(а):

Но в Ремпете, кажется, было принято негласное правило все переговоры вести как можно дольше, сводя даже самые благие намерения на нет. Он должен был, впрочем, признать, что эта методика, кем бы она ни была введена, работала просто идеально.
--> Сначала дела

Emeline MacGregor написал(а):

– Придётся очень хорошо играть. Справитесь, леди МакГрегор?
– Я всё никак не возьму в толк: вы мне настолько не доверяете, лорд Вальян, или всё-таки очень сильно обо мне заботитесь?
--> Интриги плетутся всегда

Soren Olsen написал(а):

Впрочем, люди подвержены изменениям. Каждое событие влияет на них. Иногда в лучшую сторону, а иногда – в худшую. Кому как повезёт.
--> Сначала дела

Soren Olsen написал(а):

Некстати ему вспомнилась их дуэль, которая не принесла ему никакой радости. Сорен словно получил долгожданный подарок, а потом увидел, что у кого-то есть лучше. На дуэли он победил, но победа – та, что была важнее этой кривовой дуэли – досталась всё-таки Бёрку. И главный приз получил тоже он.
--> Сначала дела

Soren Olsen написал(а):

В сложившейся ситуации он должен был не гадать о том, что было бы и не строить планы мести более удачливому сопернику, а поступить как мужчина. Как любящий мужчина по отношению к любимой женщине. Олсен должен был отступить, и как можно дальше, чтобы не видеть и не попадаться на глаза.
--> Сначала дела

Philippe Vaillant написал(а):

За сегодня ему несколько раз выразили свою радость по поводу его возвращения в Ремпет, хотя ничего радостного для конкретно этих людей в своём возвращении Филипп не видел, но это уже их дела. Если им хочется радоваться, то не ему им запрещать.
--> Светский вечер

Philippe Vaillant написал(а):

– К тому же, забота о вас дорого обойдётся. Ценою в жизнь, я думаю. Этот чёрт всё-таки ужасно ревнив. Будьте осторожны, миледи.
--> Интриги плетутся всегда

Soren Olsen написал(а):

О чём Константин Бёрк хотел с ним сегодня поговорить, Сорен не имел ни малейшего представления. Может, желал сообщить о продвижениях карателей в Ниарисе, но эти сведения он и так получал. А может, проснувшись сегодня поутру, Бёрк подумал о том, что он соскучился по Олсену.
«Тьфу ты!» – посла аж передёрнуло от такой мысли.
Сюжетный эпизод #193 Не наша война

Soren Olsen написал(а):

«Либо я для несчастий выгляжу как варенье для мух, либо это кто-то другой»
Сюжетный эпизод #195 Против здравого смысла

+1

31

Цитатник #29

03.08.2015 - 09.08.2015

Игровое время: 10.04.1428 - 19.04.1428

Dominick Levinas написал(а):

"Тааак, судя по сведенным бровям и поджатым губам, наша тора сегодня не в духе. Эх, и кому из нас будет хуже, спрашивается?"
--> Ник, ты сошёл с ума???

Dominick Levinas написал(а):

"Эх, нужно было убрать отсюда все, что легко летает. Хотя, она такая что и поднатужится постарается, кинув мебель, или еще что в этом роде, не в пустой же комнате общаться?"
--> Ник, ты сошёл с ума???

Geraldo Mederik написал(а):

В последнее время у многих лордов и знатных вельмож юга появилось новое развлечение, которое называлось "Спаси принцессу сейчас, и да воздастся себе в будущем".
Сюжетный эпизод #198 Игра начинается сейчас

Thora Andersen написал(а):

– А я уж думал ты решила устроить себе праздник, и пропасть дня на три.
– И что бы я, по-твоему, делала? – пробурчала Тора. – Гонялась бы по ночам по городу за нашими милыми вампирчиками? Мне этого развлечения и здесь хватает...
--> Ник, ты сошёл с ума???

Thora Andersen написал(а):

– Ты пытаешься заговорить мне зубы и вообще ведёшь себя как Валенти, который ненароком разбил вазу в холле или как Габриэль, который устроил вампирскую пьянку в приличном месте.
--> Ник, ты сошёл с ума???

Reidar Oliva написал(а):

В основном его источниками были слуги, которые были тенями, но с ушами длинными, готовыми слушать днями и ночами.
Отрывки

Leonel de Catald написал(а):

«Сначала собирались у Криса, потом у Элизабет, следом у этого олуха Стоуна… и так далее. Кажется, потом моя очередь? Леди Жасмин это не понравится».
Сюжетный эпизод #198 Игра начинается сейчас

Leonel de Catald написал(а):

«Хороший сегодня день, – подумал Лео как-то мрачновато. – Как пряник на пятидесятый день после выпечки».
Сюжетный эпизод #198 Игра начинается сейчас

Emeline MacGregor написал(а):

– Как думаешь, получится к нему подкрасться и стукнуть чем-нибудь тяжёлым по голове? – прошептала Эми Константину. – Уж очень удобно он для этого сидит.
Сюжетный эпизод #194 С чистого листа

Emeline MacGregor написал(а):

– Не хватает кружек с кровью для вампиров. Впрочем, думаю, кровь лорда Вальяна вполне подойдёт.
Сюжетный эпизод #194 С чистого листа

Constantine Burke написал(а):

– Не знал, что ты умеешь читать, – пошутил Константин.
Заметив на столе книгу, он подошёл и взял её в руки. Мужчина хмыкнул, прочитав название. Это были детские сказки.
– Ну да, нужно с чего-то начинать, – усмехнулся он. – Поздновато, правда, но... я сохраню твою тайну, друг.
Сюжетный эпизод #196 Приятного путешествия, мой друг

Constantine Burke написал(а):

– На своём первом балу я танцевала точно не с тобой...
– Короткая же у тебя память. Я имел в виду не бал дебютанток, а твой первый бал. В старом особняке Бёрков, помнишь? Мои оттоптанные ноги до сих помнят...
--> Всем не угодишь

Catarina Arn написал(а):

Катарина вряд ли понимала истинное значение слова «друг», но во дворце это слово было затёрто до дыр. Каждый воспринимал его по-своему.
--> Мы, девочки, должны держаться вместе

Soren Olsen написал(а):

Олсен чувствовал себя так, будто он просил мясной пирог на ужин, а ему подали рыбный, да ещё и из протухшей рыбы. Разочарование. Сплошное разочарование.
Сюжетный эпизод #193 Не наша война

Tigran Goad написал(а):

Наёмники были, своего рода, неотъемлемой частью их жизни. Они были нужны, и осознавали это все, делясь лишь на тех, кто признавал это, и тех, кто морщил нос, предпочитая на людях делать вид, что класса наёмников просто не существует.
--> Мгновение, длящееся вечность

Tigran Goad написал(а):

– ... рассказы от третьих лиц меня не удовлетворяют. Уж слишком они приукрашены и превращают леди МакГрегор в некое чудовище, травящее невинных дев и пожирающее по ночам новорожденных детей.
Сюжетный эпизод #205 Женский ум против мужского

Sebastian Arn написал(а):

В том непродолжительном детстве он очень любил свою младшую сестру и был одним из тех людей, которые потакали каждому её капризу и были готовы луну с неба достать, если она попросит. Слава небесам, не попросила…
--> Доверие

Eryka Barthel написал(а):

- О, Нимос! Не бойтесь вы меня так. А то я подумаю, что я похожа на ведьму...
--> В нашем полку прибыло

+1

32

Цитатник #30
10.08.2015 - 16.08.2015
Игровое время: 10.04.1428 - 19.04.1428

Leonel de Catald написал(а):

Кто сказал, что манеры есть только у столичных дворян? Голову с плеч этому ублюдку!
Сюжетный эпизод #200 Добро пожаловать на юг

Eilin Wilson написал(а):

Обычно, когда люди приходят сюда в первый раз, они ведут себя иначе и постоянно оглядываются по сторонам, будто совершили что-то плохое. Впрочем, так и есть. Убийство никогда не входило в список праведных дел, даже если оно было во благо. Именно поэтому люди обращались к наёмникам, а затем те же самые люди их осуждали.
--> Мгновение, длящееся вечность

Anita Westerlund написал(а):

– Если я когда-нибудь вернусь, то я залью столицу кровью и буду ходить по трупам тех, кто поддержал Константина Бёрка. Я уничтожу их, их семьи и буду преследовать их потомков, пока не искореню их род полностью...
--> Заслуженный отдых

Philippe Vaillant написал(а):

"Интересно, что же его так расстроило? Надеюсь, не то, что я не захотел с ним потанцевать?"
--> Всем не угодишь

Leonel de Catald написал(а):

Они должны были принять решение, поэтому большее, что де Катальд мог сделать в этой ситуации для всех, – это сохранять молчание как можно дольше.
Сюжетный эпизод #198 Игра начинается сейчас

Leonel de Catald написал(а):

Лео привык всегда говорить правду. Он бросал её так же, как бросают перчатку своему сопернику.
Сюжетный эпизод #198 Игра начинается сейчас

Leonel de Catald написал(а):

Но вожаком своеобразной стаи оказалась женщина, а Лео с детства учили никогда им не грубить, но и не забывать о простом правиле «Послушай женщину и сделай всё наоборот».
Сюжетный эпизод #200 Добро пожаловать на юг

Tigran Goad написал(а):

– ... Да тут и расследовать ничего не нужно: любой идиот вам скажет, что это было дело рук МакГрегор!
– Да, идиот, может, и скажет, но тут вот в чём проблема, миледи: я не идиот.
Сюжетный эпизод #206 Возможен ли компромисс?

Tigran Goad написал(а):

Может, он сильно отстал от жизни, но по-прежнему считал, что это мужчины должны сражаться на дуэли за сердце прекрасной дамы, а не наоборот, что дамы должны травить друг друга ради призрачного шанса быть с мужчиной.
Сюжетный эпизод #206 Возможен ли компромисс?

Soren Olsen написал(а):

«Минур собирается напасть на Ниарис, а вы меня только потому предупредили об этом, что вы такой добрый и хороший во всех отношениях?»
Сюжетный эпизод #193 Не наша война

Soren Olsen написал(а):

– Лорд Бёрк, я понимаю, что вам тут скучно в четырёх стенах, но, если вам хочется развлечений, ищите их где-нибудь в другом месте. Я посол дружески настроенной к вам империи, а не шут гороховый. Не стоит портить наши отношения только потому, что ваши шутки не столь остроумны, как остер ваш нос, любящий чужие дела.
Сюжетный эпизод #193 Не наша война

Soren Olsen написал(а):

«О великая покровительница Афен, о милосердный Нимос, защитите меня от потери рассудка в этом безумном месте»
Сюжетный эпизод #193 Не наша война

Damian Kauer (NPC, Ludwig O'Donnell) написал(а):

«А, вообще, выходит забавно. То они враги, то друзья, то любовники, а теперь, получается, снова враги...»
Сюжетный эпизод #203 Игра

Philippe Vaillant написал(а):

– Совет: если хочешь, чтобы мужчина принял невыгодное для него решение, подложи под него женщину.
Сюжетный эпизод #196 Приятного путешествия, мой друг

+1

33

Цитатник #31

17.08.2015 - 23.08.2015

Игровое время: 10.04.1428 - 19.04.1428

Emeline MacGregor написал(а):

При мысли о том, как вытянется лицо Филиппа Вальяна, и как ему будет впоследствии "приятно" работать с Арном, на душе Эми стало очень легко. Будь она даже трижды лидером организации, чисто женское коварство было присуще и ей.
--> Доверие

Dominick Levinas написал(а):

- Не сильно старайся произвести впечатление на них. Как показывает опыт, у них напрочь отсутствует чувство юмора.
Сюжетный эпизод #194 С чистого листа

Catarina Arn написал(а):

Связь с мужчиной должна приносить либо удовольствие, либо выгоду, но ни в коем случае не должна служить причиной проблем.
--> Всем не угодишь

Catarina Arn написал(а):

Арн привыкла вырывать проблему с корнями. Только так можно быть уверенной, что та же самая мелочь не причинит ей неприятности снова, через какое-то время.
Сюжетный эпизод #206 Возможен ли компромисс?

Thora Andersen написал(а):

– Вроде бы прямо перед восходом вернулась я, но перегрелся, судя по всему, ты...
--> Ник, ты сошёл с ума???

Constantine Burke написал(а):

– Так вот, поэтому меня и интересует вопрос: КАКОГО КРИВА ТЫ ПОДКЛАДЫВАЕШЬ ПОД ФАБИАНА ВЕЙМЕРА МЕНЯ?! Я ЧТО, ПО-ТВОЕМУ, ПОХОЖ НА ЖЕНЩИНУ?!
– Я разве предлагал тебе с ним переспать? Впрочем, если это твой единственный аргумент, можешь и переспать.
Сюжетный эпизод #196 Приятного путешествия, мой друг

Tigran Goad написал(а):

... Арн относилась к тому типу людей, которые хотят, чтобы всё шло так, как хотят они. Такие люди строят планы и уверены в том, что все остальные должны действовать строго по нему, не отклоняясь ни влево, ни вправо. О возможных препятствиях они и не думают.
Сюжетный эпизод #206 Возможен ли компромисс?

Tigran Goad написал(а):

– На будущее, леди Арн: никогда не прячьте столь важную улицу в столь доступном месте. И потом, никогда не забывайте о том, что у ваших оппонентов тоже есть мозги, которые работают лучше ваших.
Сюжетный эпизод #206 Возможен ли компромисс?

Sebastian Arn написал(а):

– Теперь мы не только не уничтожаем вампиров, но и сотрудничаем с ними? Что случилось с этой империей, что люди сходят с ума буквально на глазах?
--> Доверие

Catarina Arn написал(а):

«Какой придурок пишет имена заказчиков на таких вещах?!» – думала она в ярости.
Попасться из-за прихоти какого-то старикашки! Как глупо!..
Сюжетный эпизод #206 Возможен ли компромисс?

+2

34

Цитатник #32

24.08.2015 - 30.08.2015

Игровое время: 10.04.1428 - 19.04.1428

Soren Olsen написал(а):

Если раньше в этом дворце был только один сумасшедший самодур, то сейчас, кажется, появилась достойная ему замена. Во всяком случае, слова Гоуда, его манера поведения, тон свидетельствовали о том, что от своего покровителя он не далеко ушёл. Разве что был, всё-таки, более приятной личностью, чем этот недокрив.
Сюжетный эпизод #195 Против здравого смысла

Leonel de Catald написал(а):

– Господа, меня только к Криву можно с уверенностью посылать. И знаете, почему? Он устанет от меня и, подумав, что южане все как занозы в… – вспомнив, что здесь дама, он выразился несколько иначе: – весьма чувствительном месте, не захочет больше видеть у себя ни одного из нас. – Он пожал плечами: – Хоть раз в жизни сделаю доброе дело.
Сюжетный эпизод #198 Игра начинается сейчас

Sebastian Arn написал(а):

Когда они встретились впервые, Себастьяну хотелось её, по меньшей мере, задушить, а потом повесить на дереве.
--> Доверие

Tigran Goad написал(а):

Сколько бы времени ни прошло, в какой бы империи он ни находился, а двор везде один и тот же: полный интриг, ненависти и грязи. И с каждым прожитым здесь днём он всё глубже и глубже погружался в эту грязь.
Сюжетный эпизод #206 Возможен ли компромисс?

Karina O'Connell написал(а):

Уйти можно в любой момент, но перед этим нужно хотя бы попытаться посмотреть проблеме в лицо.
Сюжетный эпизод #209 Прости и прощай

Geraldo Mederik написал(а):

"Я, конечно, знал, что инициатива наказуема. Но чтобы судьба делала такой резкий финт ушами - видимо это потому что я такой счастливчик", - мрачно подумал он.
Сюжетный эпизод #198 Игра начинается сейчас

Dominick Levinas написал(а):

Хотелось взять альбом и изобразить это настроение на бумаге, чтобы без сожаления растопить потом этим рисунком камин.
--> Как приручить Габриэля

Dominick Levinas написал(а):

- Да в "Лисьем хвосте" вампиры людей жрут, что того поросенка.
--> Как приручить Габриэля

Dominick Levinas написал(а):

- Как думаете, за полный разнос таверны придётся платить со своего кармана? Или в убежище вообще не принято платить за разрушения?
- Можно бы было расплатиться твоими мозгами, да боюсь платы будет недостаточно.
--> Как приручить Габриэля

Leonel de Catald написал(а):

– Только не надо говорить, что Лео опять портит всё веселье, – закатил он глаза. – Лео просто пытается рассмотреть все варианты, чтобы потом не остаться ни с чем. И вам Лео бы посоветовал сделать то же самое, милорды. Пораскиньте немного мозгами.
Сюжетный эпизод #198 Игра начинается сейчас

Carilefus Radoc написал(а):

- Вы отправитесь со мной? На юг, с принцессой?
- Зачем?
- Ну ведь как, Лавр, сейчас грядут большие перемены, и нужно успеть не пропустить их. Мы ведь живем в такое переломное время.
- Карилеф! Ты как был несмышленышем, так им и остался. Это для них, - он указал в сторону комнаты со спящими гостями, - это время перемен, интриг, свершений. Это их дело. Наше дело – растить хлеб. Никто кроме нас не станет это делать.
Отрывки

Carilefus Radoc написал(а):

- Я думал для нас всех это шанс вырваться из этого болота. Вы же работаете как проклятые…
- Чтобы твоя принцесса жила так, как привыкла.
Отрывки

Sandra Lafare (NPC, Beatrix Wessel) написал(а):

Её друг всё просчитал правильно, за исключением того, что, когда они прибыли, сам Эмиль чуть было не столкнулся с затылком какого-то парня, а она наступила на копыто чьей-то лошади.
Сюжетный эпизод #202 Воссоединение

Valenti написал(а):

"О, может, у меня будет дар предсказания будущего?" – хмыкнул Валенти про себя, а потом подумал, что такого счастья ему не нужно – ещё свои же прозовут его "гадалкой". Вот смеху-то будет!
--> Как приручить Габриэля

Valenti написал(а):

"М-да, Тора будет в ужасе", – подумал Валенти, и эта мысль сделала его абсолютно счастливым.
--> Как приручить Габриэля

+2

35

Цитатник #33

31.08.2015 - 06.09.2015

Игровое время: 20.04.1428 - 29.04.1428

Gabriel Torres написал(а):

- Ты прав. С мозгами, особенно просроченными, кашу не сваришь.
--> Как приручить Габриэля

Sebastian Arn написал(а):

Через несколько мест от него сидела блондинка, которая с аппетитом поедала клубнику. Напротив неё сидел Вальян, который с тем же аппетитом поглощал взглядом блондинку.
--> С чистого листа

Eryka Barthel написал(а):

– Прекрасно выглядите, мисс Бартель.
– Да, я вижу. Настолько прекрасно, что похожа на лекарство от поклонниц.
--> Светский вечер

Rafael Viljar написал(а):

Вальян и Арн своим поведением напоминали ссорящуюся супружескую парочку, в которой Арн – жена, вечно недовольная и хмуро сверлящая взглядом мужа.
Сюжетный эпизод #215 Сделка

Rafael Viljar написал(а):

На кухне был такой же порядок, какой после себя оставляет стадо бешеных кабанов, бегущих неизвестно куда.
Сюжетный эпизод #215 Сделка

Soren Olsen написал(а):

Сорен никогда не принижал достоинств прекрасного пола, но по поводу наличия ума у Катарины Арн его сомнения были примерно уровня Мирового океана.
Сюжетный эпизод #224 Время не лечит

Tigran Goad написал(а):

Убийство есть убийство, как его ни называй. Разница лишь в том, погибнет ли человек ради какой-то благой цели или нет.
Сюжетный эпизод #213 Цена жизни

Gaspard Price (NPC, Philippe Vaillant) написал(а):

"В конце концов, – рассудительно думал он, – не могу же я, оруженосец такого серьёзного человека, вести себя как неокрепший подросток и скакать вокруг него, задавая глупые вопросы! Это же как-то... несолидно!"
Сюжетный эпизод #219 Методы Минура в действии

William Perl написал(а):

Лошадь он оставил где-то по пути, а вторую нагло у кого-то украл. Он бы оставил золотую монетку, но денег при себе у него не было, к сожалению. Он бы оставил записку с извинениями, но ни бумаги, ни пера у него тоже не было.
--> Побег

Thora Andersen написал(а):

Боль, страх, старение – всё, что делало её человеком, кануло в небытие, когда она стала вампиром. От прежней девушки остались лишь эмоции, но Тора знала, что и они не принадлежали той двадцатисемилетней Торе, которая ещё могла находиться под солнечными лучами.
--> Ник, ты сошёл с ума???

+2

36

Цитатник #34

07.09.2015 - 20.09.2015

Игровое время: 20.04.1428 - 29.04.1428

Tigran Goad написал(а):

– Слышал, что в отсутствие главы Тайной канцелярии все его обязанности – а их предостаточно – легли на вас. И как вам невидимая корона?
– Ну а вам? – ответил он вопросом на вопрос. – Если на моей голове лишь невидимая корона, то на вашей – невидимый нимб. Хотите говорить об этом?
Сюжетный эпизод #211 Миссия (не)выполнима?

Tigran Goad написал(а):

Церковь была создана для того, чтобы направлять человека на путь истинный, но кто решает, какой именно путь таковым является? Верховный иерофант? Иранит? Живин? Иногда многоуважаемые церковники путали термин «истинный» с термином «выгодный церкви».
Сюжетный эпизод #211 Миссия (не)выполнима?

Waldemar Eberhardt написал(а):

Мадам, неужели вам так жалко эту чёртову бусину?! - Вальдемар продемонстрировал крупную жемчужную бусину, которую он отыскал не где-нибудь, а под ковром. - Ну, хотите, я вам её отдам... Мне не жалко. У меня ещё вот это есть. - он покрутил в руке золотое кольцо с зелёным камнем. - Хотите, и кольцо отдам, но только не ножичек. Я не хочу замарать свой свитер. Мама связала... Жалко.
Флэшбек #25 Я встретил её на балконе

Soren Olsen написал(а):

В жизни каждому приходится чем-то жертвовать, и, наверное, хорошо, когда есть человек, ради которого приятно отдать всё, невзирая на последствия.
Сюжетный эпизод #224 Время не лечит

Dominick Levinas написал(а):

– А вы становитесь всё больше и больше похожи друг на друга, – произнесла Мелисса.
– Ну разумеется, родственные черты лопатой не задавишь ведь.
--> Как приручить Габриэля

Dominick Levinas написал(а):

- Не, это было не совпадение. Именно в этот день, но парой часов ранее в своих покоях скончался император Ювел. А для того, чтобы на трон села правильная императорская попа, и она не имела никаких проблем с нахождением на этом жестком месте, нужно было немного проредить тех, кто был бы недовольным таким поворотом событий.
Флэшбек #26 Беседа под шумом листвы

Leonel de Catald написал(а):

Манер у Кортеша было столько же, сколько у уличного пса, но именно эта прямота и импонировала ему. Леонель не любил, когда лгут.
Сюжетный эпизод #217 Решающий момент

Rainald Benignitas написал(а):

... человек, у которого было такое тяжёлое прошлое, просто не может не быть личностью. За годы такой жизни у него должна была выработаться сильная, несгибаемая воля. Сломить такого человека нелегко, и Райнальд это знал по себе.
Сюжетный эпизод #210 Поддержите меня, и я поддержу вас

Sebastian Arn написал(а):

– ... И да, лорд Арн, в следующий раз извольте не присылать ко мне столь тупых посланников, иначе они могут лишиться головы.
– Я подумал, что посланников нужно подобрать вам под стать. Очень жаль, что вы не нашли с ними общего языка.
Сюжетный эпизод #212 Альянс

Tigran Goad написал(а):

К слугам Тигран никогда не относился как к безмолвным теням. Он никогда не забывал о том, что они люди, несмотря на то, что ниже него по положению и работают на него. Если рассуждать так, то в стране вообще все являются слугами – весь все служат Её Величеству.
Сюжетный эпизод #225 Заложница

Tigran Goad написал(а):

Войну невозможно вести без пары пленных.
Сюжетный эпизод #225 Заложница

Tigran Goad написал(а):

Не всю же жизнь Гаспару ходить в его оруженосцах. Нужно двигаться вперёд, а для этого Прайс должен хоть чему-то научиться. И, главное, должен был делать выводы сам, а также научиться принимать решения, какими бы они со стороны и лично для него самого ни казались.
Сюжетный эпизод #219 Методы Минура в действии

Tigran Goad написал(а):

Клэр бы не сплотил вокруг себя столько наёмников и не поднялся бы от обычного уличного парнишки до такого уровня, не будь у него необходимого чутья для ведения дел. По сути, он был таким же торговцем, как, скажем, Людвиг о’Доннелл, хоть это сравнение и покоробило бы последнего, услышь он его. Но дела обстояли именно так. Только если Людвиг торговал оружием, тканями и прочим товаром, то Клэр торговал смертью.
Сюжетный эпизод #213 Цена жизни

Liana Perl написал(а):

"Как же опасно сейчас иметь близких людей, которых мы любим. Этим могут воспользоваться наши враги..."
--> Добро пожаловать на юг

Aidan Darren Crowley написал(а):

Будучи очень любопытным, Эйдан неспешно направился в ту сторону, куда отправился чёрный кот, немного обиженно насупившись. Чего это он от него убежал? Страшный что ли? Или другим котом пахнет?
Флэшбек #27 Свидетель

Karina O'Connell написал(а):

– Леди о'Коннелл, надеюсь, этот вор не причинил вам неудобств.
– Ну что вы, напротив, этот молодой человек оказал мне неоценимую услугу.
– Простите?
– Понимаете, мне очень понадобилась одна вещь, и он, – указала она на незнакомого парня, – помог мне её достать.
Стражник в недоумении на неё посмотрел, затем очень медленно произнёс:
– Миледи, вам понадобились булочки, аконит и жемчужное колье?
– Да! – быстро ответила Карина. – Особенно булочки...
Сюжетный эпизод #226 Мышеловка

Thora Andersen написал(а):

– И что ты предлагаешь? Мне записаться в передовики этой новой организации? И прихватить с собой Валенти, Габриэля и прочий сброд? Они сведут с ума всё человеческое население, и мы, таким образом, захватим власть?
--> Ник, ты сошёл с ума???

Leonel de Catald написал(а):

Леонель поднял взгляд на небо. Звёзд там было столько же, сколько и ума у лорда Стоуна – нисколько.
--> Добро пожаловать на юг

Thora Andersen написал(а):

В следующий раз, когда им захочется сказать что-то о вампирах, пусть вспомнят сначала, какова сущность людей. Если вампир после обращения становится кровожадным, неуправляемым и жестоким, не значит ли это, что и в человеческой жизни у него были задатки убийцы, а после обращения он всего лишь выпустил все свои тайные желания наружу.
Сюжетный эпизод #212 Альянс

Robert Sabo, (NPC, Beatrix Wessel) написал(а):

"В этой империи даже в тюрьме спокойно посидеть не дадут!"
Сюжетный эпизод #222 Во всём ищи выгоду

0

37

Цитатник #35
21.09.2015 - 11.10.2015
Игровое время: 20.04.1428 - 09.05.1428

Reidar Oliva написал(а):

Он высказывал то, что было у народа в сердцах - то, чего они не могли высказать вслух.
А барды ведь не только для того, чтобы петь красивые песенки. Они - голос народа.
Отрывки

Ludwig O'Donnell написал(а):

Некоторые залы полностью отреставрировали, лишив их привычного шика. Да, они были по своему красивы, но в его памяти, они остались гораздо прекраснее. "Или это потому, что всё потерянное в нашей жизни мы делаем более прекрасным, чем было на самом деле?".
--> Тёмные делишки

Rafael Viljar написал(а):

Наёмники для того и существуют, чтобы избавлять нужных людей от ненужных. Будь он чуть более самодовольным, Раффи бы даже сказал, что вся политика на них и держится.
--> Сделка

Tigran Goad написал(а):

Она говорила откровенно о близких ей людях и желании их защитить, но леди МакГрегор была одной из тех людей, которые использовали откровенность в своих целях. Люди, в конце концов, ценят, когда с ними честны.
--> Несколько приятных слов

Tigran Goad написал(а):

В игре сильных обычно всегда страдают люди, которые не имеют никакого отношения к политике. Но именно они играют порой огромную роль. Сами они ничего не решают, но через них оказывают влияние, через них шантажом заставляют делать то или иное.
--> Заложница

Ilaria Westerlund (NPC, Ludwig O'Donnell) написал(а):

– В этой империи всегда что-то происходит, – сухо ответил Бенигнитас, – и пора было бы уже привыкнуть, - и девушка невольно подумала, что старческое брюзжание никого не обходит стороной.
--> Поддержите меня, и я поддержу вас

Leonel de Catald написал(а):

Он представлял, что принцесса Анита должна была вызвать сочувствие в сердцах людей, но он также знал о том, что сердца людей так переменчивы, что полагаться на них не стоит.
--> Решающий момент

Ludwig O'Donnell написал(а):

– Смена правительства влияет и на искусство.
- К сожалению, искусство никогда не может держаться отдельно от этой грязи, играя роль утонченной фаворитки, поднявшейся из подворотни.
--> Тёмные делишки

Ludwig O'Donnell написал(а):

Иногда сделка, принося доход, не приносила никакого удовольствия. Люди бывают разные, и некоторым с честностью, прямотой и крутым нравом лучше не соваться в столь тонкие материи. Другие начинали оплетать паутиной своих интриг с самого начала разговора, они хитрили и играли на чувствах, они лгали и оставляли себе всевозможные лазейки на случай, если дела пойдут неправильно, или же, напротив, лучше, чем ожидались первоначально.
--> Тёмные делишки

Naomi Hunter написал(а):

– Чего-то от меня хотела?
– О, что ты. Всего лишь убить тебя, милочка.
--> Порядки в стае

Tigran Goad написал(а):

Но кто более жесток и морально испорчен – человек, который, выполняя требования клиента, кого-то убивает, или всё-таки заказчик? Или оба одинаково испорчены?
--> Цена жизни

Soren Olsen написал(а):

Люди искусства, хоть и вольны в своих творениях, да не совсем. Есть такие, которые ходят по краю, пытаются донести свою мысль до людей, вопреки тому, чего от них хочет корона. Но многие из них, к сожалению, творят только то, что им велено. У некоторых и в этом случае получается сделать шедевр, но многие просто растрачивают краски, полотна и своё и чужое время.
--> Тёмные делишки

0

38

Цитатник #36
12.10.2015 - 25.10.2015
Игровое время: 20.04.1428 - 09.05.1428

Sebastian Arn написал(а):

В политике он неплохо разбирался, но действительно её не любил. В ней слишком много грязи, а Ян предпочитал иметь дело с грязью на своей одежде, чем с той грязью, которая будет на его руках, и которую потом будет не отмыть.
Сюжетный эпизод #232 Ради общего дела

Philippe Vaillant написал(а):

Филипп, конечно, ничего подобного делать и не думал, потому что в тот момент, когда он пойдёт на поводу у общественного мнения и забудет о своих принципах, себя он уважать перестанет. Вальяна никогда не интересовало, чего общество хочет от него и как оно смотрит на те или иные вещи.
Сюжетный эпизод #232 Ради общего дела

Sebastian Arn написал(а):

Мнение, которое, фактически, можно сказать, навязывалось веками, невозможно изменить всего лишь одной подписанной бумажкой.
Впрочем, бумаг, конечно, было гораздо больше одной, но это ничего не значило. Десять или одна, а чтобы мнение человека кардинально поменялось, нужно либо потрясающее его ум событие, либо очень долгий срок.
Сюжетный эпизод #232 Ради общего дела

Sebastian Arn написал(а):

Когда Людвиг О’Доннелл заговорил о кофе, Себастьян усмехнулся. Он был рад, впрочем, что тот не выбрал этот напиток, иначе бы в очередной раз пришёл к выводу о непревзойдённом снобизме Арнов.
Сюжетный эпизод #239 Обязательства

Philippe Vaillant написал(а):

Тора, конечно, была жуткой милашкой, но жуткой она была всё-таки больше, чем милой.
Сюжетный эпизод #232 Ради общего дела

Philippe Vaillant написал(а):

Филипп чувствовал себя больным старичком-инвалидом – так его достала чрезмерная опека лекарей и его супруги. Филипп очень редко когда болел, а женщины склонны к преувеличениям. А может, его жена была рада тому, что он лежит в постели и не имеет возможности встать и ещё хоть как-то ей досадить, и она решила отомстить ему за все годы их брака.
Сюжетный эпизод #240 Love knows no barriers

Philippe Vaillant написал(а):

– Лорд Вальян, вас желает видеть одна дама.
– В этом доме есть только одна дама, которая может желать меня видеть, и это моя жена, – недовольно проворчал Филипп.
Сюжетный эпизод #240 Love knows no barriers

0

39

Цитатник #37
26.10.2015 - 01.11.2015
Игровое время: 20.04.1428 - 09.05.1428

Emil Cortes написал(а):

Эмиль уже давно выяснил, что с представителями дворянства ему крайне сложно общаться. Всё из-за того, что он не переносил их, так называемый, «этикет». Было в нём что-то лживое.
--> Решающий момент

Freya Semela написал(а):

На ней было ярко-розовое платье, в тон волосам. Прелесть его заключалась в шнуровке корсета – оно казалось пышным и очень запутанным, но снималось одним касанием. Если, конечно, у мужчины руки растут откуда надо, а у Вальяна они были весьма умелыми.
--> Love knows no barriers

Soren Olsen написал(а):

По ходу разговора Сорен мельком смотрел на картины. Одна из них привлекла его внимание. Художник добился поразительно похоронного эффекта. Олсен бы хотел нанять этого художника или же купить парочку его работ такого же типа и подарить одному знакомому, чтобы, глядя на них, тот сумел обуздать природную весёлость.
--> Тёмные делишки

Philippe Vaillant написал(а):

Он не понял ни слова из того, что сказала Фрейя, но, судя по тону, это было что-то страстное. По крайней мере, мужчина на это надеялся.
«А то с неё станется меня проклясть», – подумал он.
--> Love knows no barriers

Sebastian Arn написал(а):

– Острота вашего ума просто не знает себе равных, – хмыкнул он. – У дворцовых шутов уроки брали?
--> Ради общего дела

Sebastian Arn написал(а):

Общение с духами дорогого стоит, а главное, душевного спокойствия. Тяжело осознавать, что вокруг тебя бродят давно умершие, у которых разыгралось чувство юмора, вины или ещё чего. Или появилось желание поговорить.
--> Обязательства

Tigran Goad написал(а):

Краем глаза он заметил, как изменился в лице Гаспар. Даже в свете факелов было заметно, как побледнел его оруженосец. Гоуд мог бы избавить его от этого, просто приказав выйти. Гаспар бы спорить не стал. Однако, сегодня он специально взял его с собой, чтобы показать, что иногда приходится принимать такие решения, чтобы добиться желаемого. Оруженосец мог бы избежать этого зрелища и лишь догадываться, что здесь может происходить, но в жизни каждому приходится пройти через что-то, что противно его натуре, и лучше однажды получить урок, чем трусить всю жизнь. Реальный мир таков, что никто не будет тебя опекать. Защищаться всегда нужно самому.
--> Методы Минура в действии

+1

40

Цитатник #38

02.11.2015 - 08.11.2015

Игровое время: 10.05.1428 - 19.05.1428

Soren Olsen написал(а):

... их с императором мнения расходились только в одном вопросе – Его Величество считал, что Сорену следует поселиться где-нибудь поближе ко дворцу или даже в самом дворце, а маркиз считал, что ему это ни к чему. Близость дворца была приятна так же, как ледяная ванна в морозную зимнюю погоду.
Сюжетный эпизод #247 Сотрудничество

Rainald Benignitas написал(а):

Мужчину всегда ставили выше женщины, даже в императорской семье. Власть императора была выше власти императрицы, но не стоило забывать о власти, которая имеет женщина над мужчиной.
--> Поддержите меня, и я поддержу вас

Catarina Arn написал(а):

Ревность – очень сильное чувство. Такое же сильное, как и любовь, и даже ещё сильнее. Многие браки спотыкались об этот камень преткновения.
Сюжетный эпизод #249 Я вернулась, чтобы отомстить

Catarina Arn написал(а):

Платье было цвета траура, но было столь открытым и настолько украшенным различными драгоценными камнями, что оно не оставляло никаких сомнений о том, насколько же сильна её скорбь.
Сюжетный эпизод #253 Всегда приятно вернуться

Freya Semela написал(а):

Семела никогда не использовала титулы в разговоре. Если собеседник ей интересен, ей было всё равно, лорд он или кто-то ещё, ну а если интереса он не вызывал, то чего ради ей забивать свою голову ненужными приставками?
Сюжетный эпизод #254 Долой снобизм и манеры

Freya Semela написал(а):

Семела жила сегодняшним днём, делала то, что хотела, и никогда не оглядывалась назад, чтобы с грустью подумать о том, чего она не сделала. Даже если какое-то её решение было ошибочным, лучше уж подумать о том, как исправить его последствия, чем укорять себя в чём-то. Пусть этим занимаются неудачники.
--> Love knows no barriers

Freya Semela написал(а):

Её магия была её коньком, тузом в этой карточной игре, называемой жизнью. Так просто свой козырь показывать нельзя, и Семела тщательно оберегала свою тайну.
--> Love knows no barriers

Soren Olsen написал(а):

«Не успел принять ванну – дождь тебе в помощь!»
Сюжетный эпизод #251 Ваши Величества, …

Valenti написал(а):

– Я ищу одного парня. Был тут у вас недавно. Сумасшедший. Чокнутый. На голове непонятно что. Лохматый и волосатый.
Сюжетный эпизод #243 Кто ищет, тот всегда найдёт

+1


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Новостная колонка » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно