У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Сюжетное » Заявки на поиск партнёров по игре


Заявки на поиск партнёров по игре

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#6a1042][align=center][font=Century Gothic][size=18][color=white][Категория: [b]сюжетный, флэш, альтернатива[/b]][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ba95aa width=50%][font=Book Antiqua][size=16][b]Количество участников[/b]: указать число
[b]Предшествующий эпизод[/b]: если есть; также может быть эпизод, который побудил к отыгрышу, чтобы внести ясность для соигроков
[b]Предполагаемое место действия[/b]: [/size][/font][/td]
[td bgcolor=#bb88a4 width=50%][font=Book Antiqua][size=16][b]Сюжет и другие комментарии[/b]: на ваш выбор[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]

Отредактировано Game-master (2017-04-26 17:09:26)

0

2

[Категория: сюжетный]

Количество участников: не имеет значения
Предшествующий эпизод: -
Предполагаемое место действия: Таурта

Сюжет и другие комментарии: Ищу соигрока для отыгрыша сюжетного эпизода; сюжет по согласованию. С радостью выслушаю ваши идеи, если таковые будут

0

3

[Категория: сюжетный]

Количество участников:
Предшествующий эпизод: Сюжетный эпизод #457 Хочу знать то, что знаешь ты
Предполагаемое место действия: Таурта или любой близлежащий город

Сюжет и другие комментарии: Продолжение старой темы. Оливия по-прежнему разыскивает своего "создателя". Если у кого есть желание облегчить или затруднить её поиски, обращайтесь

0

4

Olivia de Almeida, буду рада помочь))

0

5

[Категория: сюжетный]

Количество участников: не имеет большого значения.
Предшествующий эпизод: -
Предполагаемое место действия: скорее всего, Таурта

Сюжет и другие комментарии: Хочу отыграть эпизод до/после ареста Джонатана. Будет весело))

0

6

[Категория: сюжетный]

Количество участников:
Предшествующий эпизод: пробный пост
Предполагаемое место действия:

Сюжет и другие комментарии: Хочется эпизод на грани фола - такой, во время которого Рой будет бояться разоблачения, но на деле окажется, что его это вовсе не касалось или же касалось, но не в той степени)

0

7

Gilroy Arias, заявка так и наталкивает на мысль об экзорцистах
Что думаешь об игре с Александром Яньесом?)

0

8

Gilroy Arias, если что, у меня есть идея)

0

9

Alexander Yanes, с удовольствием выслушаю.

0

10

[Категория: сюжетный]

Количество участников: от трёх и больше
Предшествующий эпизод: --> Женщины не прощают обид
Предполагаемое место действия:

Сюжет и другие комментарии: С сюжетом я пока ещё точно не решил, но хочется чего-то, связанного с эпизодом с расправой над Еленой. Желающие? Присоединяйтесь

0

11

[Категория: сюжетный]

Количество участников: не важно
Предшествующий эпизод:
Предполагаемое место действия:

Сюжет и другие комментарии: Сюжет обсудим по ходу)

0

12

[Категория: флэш]

Количество участников: 2
Предшествующий эпизод:
Предполагаемое место действия: Таурта

Сюжет и другие комментарии: Над сюжетом пока ещё будут думать, так что, если есть желающие отыграть эпизод прошлого, подумаем вместе

0

13

Jonathan Luter, как насчёт игры? Правда, пока ничего определённого нет, но, может, у тебя есть идеи?

0

14

Philippe Aldridge, что ты думаешь об игре с тёзкой?) Мы с ним как раз недавно обсуждали одно интересное дельце, и ему нужен соигрок, чтобы осуществить идею)

0

15

Lavinia Alen, у меня по этой части пока всё глухо, а Лавинию Джонатан в его нынешнем состоянии будет побаиваться

0

16

Jonathan Luter, обещаю, что бить не буду! Просто два мага-менталиста, которые встретятся после основательной встряски одного из них - это, по-моему, увлекательно

0

17

[Категория: сюжетный]

Количество участников:
Предшествующий эпизод: Сюжетный эпизод #386 Прошлое неотрывно связано с настоящим
Предполагаемое место действия: Академия Гран

Сюжет и другие комментарии: В Академии Гран убита студентка, и Эрин бы хотела принять участие в расследовании. Она уже бывала в Академии и знакома с некоторыми преподавателями, так что проблем возникнуть не должно. Жду желающих присоединиться))

0

18

[Категория: сюжетный]

Количество участников: 2
Предшествующий эпизод:
Предполагаемое место действия: Менас, один из причаливших кораблей

Сюжет и другие комментарии: В последнее время меня так и тянет на море)) В общем, задумка состоит в том, что в порту Менаса причалит загадочное судно. Разумеется, Паула захочет узнать, что там и как внутри, и ей нужен помощник. Или помощница - без разницы.

0

19

[Категория: сюжетный]

Количество участников:
Предшествующий эпизод:
Предполагаемое место действия: Таурта, Академия Гран

Сюжет и другие комментарии: Ещё больше студенческих будней для Веллена, я полагаю. Ничего определённого я предложить не могу, но если кто хочет сыграть - милости прошу в ЛС

0

20

Wellen Price, хочу предложить тебе эпизод с Леонелем - он придёт в Академию в поисках Бьянки, так как должен сообщить ей печальное известие, но сначала может наткнуться на Вела

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Сюжетное » Заявки на поиск партнёров по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно