У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Принятые анкеты » Philippe Aldridge - маг


Philippe Aldridge - маг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Филипп Олдридж | Philippe Aldridge

2. Возраст
32 года

3. Внешность
Среднего для мужчины роста, но хорошо сложен из-за постоянных тренировок – фехтования, верховой езде, бега. Волосы у него, в отличие от представителей рода Олдридж, тёмно-русые, что сразу же бросается в глаза и наводит на верные мысли о его незаконнорожденности. Глаза у него светло-голубые, почти серые. Густые брови редко хмурятся, потому что это не в характере Филиппа, а на тонких губах очень часто играет улыбка.

4. Раса
Маг

5. Характер
Филипп – обладатель стойкого характера. Какие бы беды на него ни обрушились, он не будет падать духом и обязательно найдёт выход. После того, как он переехал жить в столицу, его характеру стала свойственна беспечность и иногда чрезмерная весёлость. Любит выпивку и женщин, чью любовь можно легко купить за деньги, из чего следует, что он не обременяет себя хранением верности своей жене. Не ревнив и даёт полную свободу своей супруге, при условии, что она сохраняет свои шалости втайне. Он предан своим друзьям и до умопомрачения любит свою десятилетнюю дочь Селену. Ненавидит шум, делая исключения только на капризы дочери и звуки охоты. Склонен быстро принимать решения, не всегда верные.

6. Знаки отличия
Нет

7. Сторона
Ортальд Прайс

8. Отношение к людям, вампирам, магам и оборотням
Дружелюбен почти ко всем

9. Навыки
Магия воды, стрельба из лука, фехтование, игра на лютне

10. Хобби
Охота – его страсть

11. Биография
Родился в семье маркиза Олдриджа в 1396 году. Несмотря на то, что он старший сын, наследником никогда признан не был, так как факт его незаконнорожденности нельзя оспорить – это было столь очевидно, что отрицать не имело смысла.
Тем не менее, сына маркиз всё-таки признал и воспитал как своего собственного.
Образование Филиппу дали подобающее его статусу сына знатного вельможи.  К учёбе он относился серьёзно, потому что уже с детства понимал, что не сможет унаследовать владения отца, да и титул ему вряд ли достанется.
Филипп оказался магом воды, что смягчило отношение отца к нему – маги в их семье приветствовались. Франциск, его младший брат, магического дара не имел, что давало Филиппу некоторые преимущества.
Филиппа учили магии лучшие учителя юга, потому что отец хотел, чтобы он стал придворным магом. Сам Филипп не возражал, потому что это была и его мечта тоже.
Он всё-таки получил титул, несмотря на опасения матери. Правда, от земель на юге новый виконт отказался, решив навсегда удалиться с юга и отправиться в столицу. Перед этим он, правда, женился на южанке по настоянию отца.
Когда он стал учеником Нестора Эркеля, ему было 26 лет. Магия захватила всё его существо, и Фил был готов изучать её днями и ночами. Правда, он не забывал и о придворной жизни. Обаяние и находчивость помогли ему обрести влиятельных покровителей при дворе, и вскоре он получил маленькую территории земли в Таурте, где со временем построил себе замок – так, как строят их на юге.
Поддержка семьи прекратилась, когда в 1425, когда умер его отец, и Франциск стал новым маркизом Олдриджем. Заверять сводного брата в своей верности Филипп не стал – этому всё равно никто не поверит, несмотря на то, что Филипп никогда не желал ему зла.
После громкой ссоры со своим учителем Филипп положил конец их совместной работе. К этому времени он уже был прекрасным магом. К сожалению, виконт не мог быть наёмным магом и предлагать кому-то свои услуги, поэтому пришлось найти другой источник доходов. Олдридж стал покровительствовать контрабандистам, подобно многим аристократам. Разумеется, всё это делалось и делается тайно.
В 1428, когда построили Академию, и с Уаджея вернулся его друг Ортальд Прайс, ему предложили преподавать теорию магии воды в Академии. Филипп согласился почти сразу, ведь тогда он ещё не знал, что деканом факультета будет Нестор Эркель.

12. Пробный пост
Я полагал, что лорд Прайс вам друг, – произнёс Филипп, глядя на военного советника.
Он много слышал о нём, но видел впервые. Он также знал, что с Ортальдом Тигран Гоуд был дружен, что делало его предложение (или это был всё-таки приказ?) бредовым.
Всё дело было в том, что Филиппу предложили быть глазами Тайной канцелярии в Академии Гран, чего Филипп категорически не понимал. Шпионов засылают, если есть какие-то сомнения. Но какие могли быть сомнения в только что открывшейся Академии? Даже если забыть о том факте, что Гоуд был дружен с Прайсом, Гран открыли по инициативе главы Тайной канцелярии, а не по инициативе Ортальда. Так в чём его подозревают?
В любом случае, – добавил Фил, – я не буду вашим шпионом.
На лице Тиграна появилась улыбка, а затем он сказал:
Разве я говорил, что следить нужно за ним?
А разве следить за ним и следить на его территории – это не одно и то же? – парировал Олдридж.
Происходящее ему не нравилось. Он дал согласие быть преподавателем Академии, но он не соглашался работать ещё и на Тайную канцелярию.
Во дворце ему нравились только развлечения, которые он мог предложить виконту, а всё остальное стало глубоко безразлично. Впрочем, должность придворного мага воды выглядела по-прежнему привлекательно в глазах Филиппа, хоть эта цель пока была вне досягаемости – Эркель на покой не собирался, а победить его в поединке Фил не сможет. К тому же, надо смотреть правде в глаза – по знаниям и опыту Эркель во много раз превосходит его самого. Если его сместить, то он не сможет поделиться своими знаниями, а они когда-то могут пригодиться.
Академия Гран собрала внутри себя самых разных магов. Кого-то мы проверили, но заняться вплотную каждым просто невозможно. Я должен быть уверен в том, что это учебное заведение никоим образом не навредит нашей империи.
Мысль была здравая, но для Олдриджа в ней было что-то неправильное.
Тигран Гоуд выполнял свою работу, и его за это нельзя винить. Но работа Филиппа заключалась в преподавании, и ни в чём больше. Если бы ректор не был его другом, он бы ещё подумал.
Если у меня есть возможность отказаться, – сказал он, – я бы ею воспользовался.
Даже если Тайная канцелярия пообещает вам должность придворного мага через несколько лет?
Даже если вы пообещаете мне титул императора прямо завтра, – резко ответил Олдридж. – Если мне что-нибудь понадобится, я возьму это сам.

Пост согласован с Тиграном Гоудом

13. Как часто сможете посещать игру и писать посты?
Примерно 3 – 4 раза в неделю, но посты, возможно, будут писаться реже

14. Откуда узнали про нас?
Пригласил Тигран Гоуд

15. Связь с вами
Отправил как ЛС Game-master’у

+1

2

ПРИНЯТО!)) Посетите следующие разделы:

Занятые внешности | Заказ личного звания | Выяснение отношений | Личные дневники | Сюжетное

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Принятые анкеты » Philippe Aldridge - маг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно