У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Принятые анкеты » Paula Kristelle Aldridge - человек


Paula Kristelle Aldridge - человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Паула Кристель Олдридж | Paula Kristelle Aldridge
В девичестве – Валлин (Wallin)
Все знакомые называют только первым именем; Кристель или Крис она только для близких друзей и родных

2. Возраст
25 лет

3. Внешность
Паула считается (и она с этим полностью согласна) одной из самых красивых леди юга. Она высокого роста с великолепной осанкой и фигурой, что уже привлекает к ней внимание. Смугловатая кожа превосходно сочетается с серо-голубыми глазами и ярко накрашенными чуть полноватыми губами. Волосы густого чёрного цвета – это ещё один предмет её гордости. Как и все аристократки, Крис никогда не пострижёт их коротко. Обычно они либо распущены, либо, по праздникам и в дни особенно хороших настроений, уложены в сложную причёску. Одевается она очень ярко и броско, не смущаясь ни правил, ни чужого мнения. Любит яркие цвета и блеск украшений. В макияже, однако, более сдержана, потому что считает, что чудо как хороша и без него. Пусть румянами, белилами и другими женскими штучками пользуются те, кого природа обделила красотой.

4. Раса
Человек

5. Характер
Уверенная в себе девушка, которая всегда будет высказывать своё мнение прямо и не будет терпеть оскорбления – на них может ответить словесно, а может и приказать своим людям отомстить обидчику. Сама никогда не будет марать о кого-то руки, если можно поручить это дело слугам, наёмникам или кому-либо ещё. Каждому мстит по-разному и никогда не устаёт придумывать, как бы это провернуть.
Паула никогда не скрывает своего презрения, и если ей кто-то не нравится, она не будет ему улыбаться только потому, что это предписывают правила. Она прекрасно знает о силе своих возможностей и будет использовать их по назначению.
Считает, что женщина не должна сама зарабатывать себе на жизнь. К тому же, если женщина играет подчинённую роль в отношениях, то это, по мнению Кристель, только вина женщины – не нужно было во всём потакать мужчине.
Так как она с детства росла в роскоши, получая всё желаемое, теперь Паула спокойно сорит деньгами и не задумывается о чувствах других людей и их желаниях. Для неё главную роль играет она сама. Сострадание и милосердие ей абсолютно не знакомы.

6. Знаки отличия
– громкий смех;
– артефакт, защищающий от ментальной магии (родовое кольцо Олдриджей, которое она надела в день свадьбы)

7. Сторона
Южная оппозиция

8. Отношение к людям, вампирам, магам и оборотням
Равнодушное или презрительное ко всем

9. Навыки
Превосходный фехтовальщик, аналитик и стратег

10. Хобби
Получает удовольствие от охоты

11. Биография
Паула родилась в семье маркиза Томаса Валлина. Она была долгожданным ребёнком, потому что все дети, родившиеся после её брата Арона, не проживали и дня.
К сожалению, последние роды (уже пятые) Кристель Валлин не пережила. Дав жизнь дочери, она скончалась от родильной горячки. Поэтому второе имя дочери Томас дал в честь своей любимой жены.
Паулу баловали с детства все – и служанки, очарованные маленьким темноволосым созданием, и брат, который души не чаял в младшей сестре, и отец, видевший в дочери продолжение своей жены.
Кристель научилась манипулировать окружающими раньше, чем начала ползать и говорить. Так, по крайней мере, утверждал Арон.
Характер Паулы был очень тяжёлым, и с ней мало кто мог сладить. Причина была ещё и в том, что она и не помогала окружающим найти с ней общий язык. Со стороны даже казалось, что она намеренно делает всё, чтобы оттолкнуть людей от себя, но дело, конечно, было в другом. Пауле просто не было дела до остальных. Если им так хочется с ней подружиться, пусть думают сами, как бы это сделать. Впрочем, иногда Крис делала шаг навстречу, когда считала, что человек ей интересен или может быть полезен. К её многочисленным любовникам впоследствии это, однако, не относилось. Она не скрывала от них, что хочет непродолжительной связи.
Замуж она, к слову, вышла в восемнадцать. Отец выдал её за этого напыщенного, но безумно красивого Франциска Олдриджа. Впрочем, всего несколько ночей показали, что внешность ещё ничего не значит – любовник из него был посредственный. Это и стало причиной того, что Паула начала искать развлечений на стороне, а не скрывала она их, потому что, когда её выдавали замуж, никто не спрашивал её мнения.
Детей у них с Франциском нет, потому что Крис не считает нужным ими обзаводиться. Придёт время, и она обязательно подарит маркизу наследника, но пока ещё слишком рано, хотя и отец, и муж ей неоднократно намекали, что пора бы уже.
Внезапная болезнь брата огорчила Паулу, потому что с ним она была очень близка. Кто-то говорил, что это только ей на руку, но Крис не нужно было наследство, если оно перейдёт к ней от мёртвого брата. Она хотела, чтобы Арон жил и стал следующим маркизом Валлином.
К южанам, поддерживающим принцессу Аниту, она присоединилась после отца. Франциску было всё равно на политические игры, связанные с престолом, но он согласился предоставить свои войска, когда начнутся военные действия.

12. Пробный пост
Паула подошла к кровати Арона и нежно провела тыльной стороной ладони по щеке брата. Он не отреагировал на прикосновения, и от этого маркизе становилось невыносимо больно. Её сердце разрывалось, когда она думала о том, каким мучениям сейчас подвергается Арон. Никакие лекари не могли помочь ему подняться на ноги, они могли лишь поддерживать его организм, сохраняя в нём жизнь, а бороться за неё должен он сам.
Ты справишься, – сказала она. – Ты сам мне говорил, что мы должны предъявлять все права на жизнь и её дары, помнишь?
В комнату неслышно вошёл их отец.
Она подумала, что он просто решил проведать сына, но его слова были обращены к Крис:
Ты проводишь здесь слишком много времени.
Что ты имеешь в виду?
Ты замужняя женщина, и ты не должна так часто бывать в родительском доме.
Паула презрительно фыркнула:
И кто это сказал? Мой муж? Или, может быть, общепринятые правила? Ты прекрасно знаешь, что я их не соблюдаю.
Правила были скучны и нелепы. Плохой закон и вовсе не закон, его не следует соблюдать. По крайней мере, для Паулы это было возможным.
Я буду приходить сюда так часто, как только захочу, и оставаться здесь так долго, как только посчитаю нужным, – твёрдо заявила она. – Мой брат болен, он нуждается во мне, и я не позволю никому запретить мне быть рядом с ним.
Пусть другие верят во что хотят, но она знала, что Арон обязательно придёт в себя. Он был храбрым и целеустремлённым, и если ему суждено погибнуть, то только как воину, на поле боя. Болезнь его свалить не могла.
Ты к нам вернёшься, – сказала она, сжав напоследок пальцы брата, – а до тех пор я обо всём позабочусь. Я сделаю всё как надо, не переживай. Только вернись, прошу.  У меня нет более родного человека, чем ты, и ты это знаешь. Ты не можешь меня бросить. Я тебе этого не позволю.

13. Как часто сможете посещать игру и писать посты?
Могу быть здесь каждый день

14. Откуда узнали про нас?
По приглашению Иларии Вестерлунд

15. Связь с вами
Мейл

+2

2

ПРИНЯТО!)) Посетите следующие разделы:

Занятые внешности | Заказ личного звания | Выяснение отношений | Личные дневники | Сюжетное

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Принятые анкеты » Paula Kristelle Aldridge - человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно