У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Личные дневники » Sophie Piters


Sophie Piters

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мои отношения

Аурель Вест - считает его странным не только из-за внешности, но и непонятных слов и манере вести себя. Несмотря на то, что она благодарна ему за помощь, Соф не хотела бы с ним ещё раз встречаться.
Ледмер МакКиннон - отношения были напряжёнными из-за того, что Ледмер пощадил Софи, не допустив, чтобы её казнили - он всегда видел в ней преступницу.
Катарина Арн - слишком назойливая и абсолютно бесполезная. К тому же, чересчур любопытная и самоуверенная.
Константин Бёрк - нечасто его видит, чему несказанно рада - кому хочется лишний раз попадаться на глаза главе Тайной канцелярии?
Себастьян Арн - он кажется Соф разумным человеком.
Сорен Олсен - вызывает симпатию, но Софи понимает, что переходить черту не следует.
Тигран Гоуд - считает его своим непосредственным начальником, так как, в основном, работает под его руководством и выполняет его поручения. Чувствует себя защищённой рядом с ним, испытывает необъяснимый трепет в его присутствии.
Филипп Вальян - Софи ненавидит такой тип мужчин и не одобряет интрижки на стороне, но герцогу это, конечно, не интересно.
Эйлин Уилсон - относится к ней с некоторым пренебрежением, как и ко многим фрейлинам императрицы, так как не любит, когда они шныряют, где не нужно, но её приказу.
Эмелин Бёрк - Софи мало что о ней знает, а слухам, которые ходят вокруг неё, не доверяет.
Эрика Бартель - Соф встретила её в день своего воскрешения. Она показалась ей безразличной и желчной.

Отредактировано Sophie Piters (2017-05-03 04:56:06)

0

2

В последнее время я...

Сюжетный эпизод #363 Помощь лишней не бывает
Сюжетный эпизод #373 Рыцарь без доспехов
Сюжетный эпизод #382 Охота начинается
Отрывки
Сюжетный эпизод #462 Не гуляйте по тёмным улочкам
Сюжетный эпизод #489 Кто же я?

Отредактировано Sophie Piters (2017-03-14 05:49:46)

0

3

Когда-то я...
Ссылки на флэшбеки, если таковые имеются

0

4

А однажды со мной случилось нечто...

Эпизод за гранью реальности #7 Окрылённые ветром
Эпизод за гранью реальности #8 Выбраться из ловушки*

Отредактировано Sophie Piters (2016-12-02 16:59:03)

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Личные дневники » Sophie Piters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно