У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Личные дневники » Catarina Arn


Catarina Arn

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, меня зовут Катарина Арн, мне 25 лет, и в данный момент я занимаю должность фрейлины Её Императорского Величества Иларии Вестерлунд. Она мне не нравится, как и всё её окружение, включающее в себя Витторию Рамос и Ребекку Дюплесси.
Я происхожу из древнего рода Арн, но его наследницей теперь не являюсь, из-за внезапно вернувшегося в лоно семьи брата Себастьяна. Его моральные принципы мне не нравятся, но, что ещё более важно, я сохранила детскую обиду, которую не могу ему простить.
Также я вдова Хэмиша Келети. Во второй раз замуж пока не вышла, хотя знаю, что семья подыскивает мне кого-то. Впрочем, я отвергаю все предложения, потому что люблю и одновременно ненавижу Константина Бёрка, который женат на этой сучке Эмелин. Я желаю разрушить их союз, ради чего я заключила несколько союзов, включая и союз с дурочкой Астрид.
Я пыталась переманить на свою сторону Филиппа Вальяна, но мне это не удалось, так как он предан своему другу. Что же до Тиграна Гоуда, то он вызывает стабильное отвращение, и от него я бы хотела избавиться как можно скорее.
Меня сослали на юг, где мне никто не нравился, и первая в этом списке Паула Олдридж.

Отредактировано Catarina Arn (2017-05-12 13:50:01)

0

2

В последнее время я...

27 августа 1428 г.
Некоторые люди слишком наблюдательны, и это, признаться, сильно раздражает.

2 сентября 1428 г.
Не думаю, что я могу помочь бедняжке Софи, но меня распирает любопытство.

8 сентября 1428 г.
Паула Олдридж действует мне на нервы. Когда-нибудь я её прикончу.

Отредактировано Catarina Arn (2017-05-01 14:49:06)

0

3

Когда-то я...
Ссылки на флэшбеки, если таковые имеются

0

4

А однажды со мной случилось нечто...
Ссылки на эпизоды за гранью реальности

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Личные дневники » Catarina Arn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно