У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Вопросы обо всём


Вопросы обо всём

Сообщений 201 страница 220 из 220

1

Первый игрок задаёт любой вопрос на любую тему (кроме личных + смотрим Правила). Следующий игрок отвечает на вопрос, но обязательно подтверждает ответ - это может быть картинка, выписка из статьи или даже видео; после чего задает следующий вопрос.

0

201

Скажу честно, я не нашел мнения критиков, плохо искал, или еще что-то в этом духе допускаю, но что-то мне подсказывает, что так делал не я один. Поэтому я слегка проигнорирую видоизменю просьбу и отвечу сам правилами не запрещено.

Мысль, которую я хочу написать я не придумал сам, меня на нее натолкнули, но поскольку не помню кто, считаю что она принадлежит мне, ибо я с ней полностью согласен.
На какой временной период мы бы не взглянули всегда печатаемая литература подразделяется на два неравных пласта - собственно литература и чтиво. Литература выходит меньшим тиражом, она дороже, и состоит в меньшей степени из художественных произведений, больше включая в себя философские рассуждения, и научные труды, вникать в которые хочется не всем. Чтиво - это популярные низкопробные романы, детективы (в наше время), раньше - что-то юмористическое. Если сравнивать авторов, то на первый взгляд покажется, что автор чтива известнее, богаче и востребованнее автора литературы, но именно вторые остаются в истории, потому что их произведения могут пережить проверку временем.
Если вам вдруг кажется, что хорошей литературы нет, вы глубоко не правы, просто нужно изменить построение запроса (хорошие авторы есть и в наши дни). Так что самый главный ответ на вопрос - даже если смотреть на кривую популярности и качества литературы, ее колебания не будут радикальными. На одну книгу относящуюся к разряду литературы, будет сто, относящихся к разряду чтива, так что в целом, литература никак не страдает.

И чтобы уж совсем не нарушать правила и не обижать Карину - лично мое мнение, поэтому ссылок не привожу.
Игрок, персонаж и просто парень-рубаха, который хочет, чтобы игра продвигалась дальше)

Хочу знать о том, какое мороженое самое лучшее? Можно взять характеристику по миру, а можно свое личное мнение, так сказать, опыт)

0

202

Мороженое с трюфелем - объедение)) По мне, это самое вкусное, что есть во Франции)

Расскажите что-нибудь о ехидне

0

203

Как оказалось, ехидна, это не только животное, и очень остроумный человек, но еще и мифологическое существо. Подробнее об этом можно узнать здесь

А я хочу увидеть винтажную открытку, поздравляющую с днем рождения)

0

204

А разве такого рода запросы не для этой игры?

http://i1090.photobucket.com/albums/i380/Yasnaya_Sea_Gull/_zps9djburni.jpg

Расскажите о нидерландской революции

0

205

Нидерландская революция - вооружённая борьба Семнадцати провинций за освобождение от испанского владычества. В результате войны была признана независимость Семи Соединённых провинций. Области, ныне известные как Бельгия и Люксембург (те из Семнадцати провинций, которые остались под правлением Габсбургов), получили название Южных Нидерландов. Первым лидером нидерландцев был Вильгельм Оранский. Восьмидесятилетняя война стала одним из первых успешных расколов в Европе и привела к появлению первых современных европейских республик.
Источник: Вики

Какой правитель средневековья правил дольше всех и в какой стране?

Отредактировано Oran Crespo (2016-10-12 12:39:15)

0

206

У меня не получилось скопировать, но, если ты зайдёшь сюда, то обязательно получишь ответ на свой вопрос)

Какой цветок на языке цветов обозначает ненависть?

0

207

Базилик, лилия оранжевая, роза чёрная.

http://vitavioletta.ru/taynyy-yazyk-tcvetov

Расскажите о вакуумных поездах.

0

208

Vactrain — предложенный примерно сто лет назад, но пока не реализованный высокоскоростной вид транспорта. Этот способ перемещения предполагает движение с помощью магнитной левитации внутри труб в вакууме или сильно разрежённом воздухе. Отсутствие воздушного сопротивления и трения позволит двигаться с огромными скоростями (предположительно 6400—8000 км/ч — то есть в 5—6 раз быстрее звука в воздухе) и очень дёшево.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вакуумный_поезд

Кто был основателем Лос-Анджелеса?

0

209

Конкретного человека-основателя в этом городе не было. На территории современного города проживало несколько деревень индейцев тонгва и чумашей, на земли которых несколько раз приходили европейцы. Официальная версия гласит, что в 1781г – 44 испанских миссионера во главе с Хуниперо Серра основали Лос-Анджелес.
Так что вот так выглядел человек, вероятнейший основатель Лос-Анджелеса.
http://sa.uploads.ru/t/wWGmZ.jpg

Узнать больше можно здесь.

В какой культуре используются украшения каффы?

0

210

Если верить википедии, то они использовалисьна Британских островах ещё в бронзовом веке.

Расскажите об эпохе Возрождения в Японии.

0

211

История и эпохи расцвета искусства в Японии, как и в Китае, традиционно связаны с династиями, со сменой династий в череде веков, или с местом, как столица Хэйан (IX-XII вв. , ныне г. Киото) или район Муромати в Киото, где проживал сёгун Ёсимицу и где находилось пять дзэн-буддийских монастырей, - эпоха Муромати (XIV-XV вв.), - что естественно и удобно для древности и средневековья. При этом исследователи выделяют раннее, «развитое» или «классическое» средневековье и позднее, которое прослеживают вплоть до XIX века. Видимо, на то у них есть веские причины.

Водоразделом между «классическим» средневековьем и поздним у исследователей выступает XVI век, который называют переходной эпохой, исполненной динамизма, с зарождением новых форм общественного сознания, сосуществующих с традицонными, с формированием впервые с полной отчетливостью национальной культуры, с расцветом искусств, с высшими достижениями в XVII-XVIII веках, что связывать с «поздним средневековьем», то есть со специфическими социально-экономическими условиями, как-то странно, когда во всем проявляются всплески ренессансных явлений.

Говорят, что японская культура не знала такого переломного этапа, каким была эпоха Возрождения для стран Европы. Это звучит некорректно и не совсем точно. Даже в странах Европы эпоха Возрождения проявилась весьма специфически, с торжеством феодальной реакции в Испании и в Италии, стране классического Ренессанса, когда в пору было говорить о «позднем средневековье» - в условиях утверждения нового типа культуры. Вообще европейское средневековье недаром воспринимали как темные века, уж слишком был разителен контраст по сравнению с классической древностью и с ее возрождением в XIV-XVI веках.

Читать дальше

Кто был основателем рок-музыки?

0

212

Читай здесь

Расскажите о Стэнфордском тюремном эксперименте

0

213

Не буду долго всё расписывать, так что читай здесь

Кто основал Стэнфордский университет? Раз уж мы о нём заговорили

0

214

Леланд Стэнфорд, Джейн Станфорд

Какой университет является самым древним?

0

215

Это Болонский университет.

Что означают лилии на языке цветов?

0

216

Лилия означает непорочную чистоту, красоту и надежду. Наиболее популярным является белый цвет лилий. Белая лилия, являясь самой популярной среди покупателей, символизирует невинность и чистоту. Этот цветок считают цветком непорочно зачавшей матери Христа – Девы Марии.

http://www.floramir.ru/flowers.html

Кто придумал язык цветов?

0

217

Не нашёл, кто именно - только то, что он зародился на Востоке.

http://origin.iknowit.ru/paper1221.html

Назовите какой-нибудь ядовитый цветок)

0

218

Здесь их целых 7!

Какой университет считается сейчас лучшим в мире?

0

219

Гарвард

http://www.inwent.ru/obrazovanie/410-to … tov-v-mire

Кто изобрёл радио?

0

220

Я всегда считал, что изобретателем был Попов, но как показала Википедия, имя точного изобретателя неизвестно, а радиоволны и приборы, способные их принимать изучали десятки именитых и не очень именитых ученых.

Какая самая мистическая история из жизни Николы Тесла?

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Вопросы обо всём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно