У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Вопросы обо всём


Вопросы обо всём

Сообщений 1 страница 20 из 220

1

Первый игрок задаёт любой вопрос на любую тему (кроме личных + смотрим Правила). Следующий игрок отвечает на вопрос, но обязательно подтверждает ответ - это может быть картинка, выписка из статьи или даже видео; после чего задает следующий вопрос.

0

2

Ну что же, я, пожалуй, начну)

Какая птица символизирует бессмертие?

0

3

http://sb.uploads.ru/t/ceq8G.jpg
Феникс - предвидя смерть - сжигает себя, возрождаясь из пепла вновь. Символ обновления, в некотором роде, это считается бессмертием.

Напомни те ка мне закон Ома

0

4

U = I×R

Учебник по физике за 7 класс.

На чём летают ведьмы?

0

5

Ведьмы, конечно же, летают на метле)

http://pozdravka.com/_ph/115/120128242.jpg

Что такое дух рождества?)

0

6

Дух прошлого (или прошлых Святок), дух настоящего (теперешних святок), дух будущего (будущих святок) - один из трёх.

Впервые появились в повести Чарльза Диккенса "Рождественская песнь".

Могут ли вампиры отражаться в зеркале?

0

7

Классический вампир, из легенд, или произведения Брэма Стокера - не могут, т.к. у них нет души.
В современной литературе, где фигурируют сии знаменательные личности - могут, это можно увидеть в произведениях Майер или Пехова.

Рецепт самого вкусного, по вашему мнению, блюда

0

8

Пицца, мой милый вампир, это пища богов, ахахах))

Почему классическим оружием эльфов считается лук?

0

9

Rebekka Veller,

Dominick Levinas написал(а):

Рецепт самого вкусного, по вашему мнению, блюда

Всё началось с Профессора - именно во Властелине колец у эльфа появился лук (если мне не изменяет паять)

Вопрос тот-же http://s6.uploads.ru/bca4U.gif

0

10

Английский завтрак по утрам просто великолепен)) Попробуй)

Кто не любит чипсы?)

0

11

Тот, у кого язва - выхода просто нет))

Какое самое длинное слово в мире?)

0

12

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые (55 букв).
Полное химическое название самого большого белка содержит 189 819 букв и считается самым длинным словом в любом языке.Клик сюда

С кого Анн и Серж Голон писали образ Филиппа?)) Всегда было интересно)

0

13

Где-то когда-то читала, что внешность его писали со статуи Аполлона в Лувре)

Как вы считаете, есть где-нибудь в других туманностях населённые планеты или же планеты, на которых возможна жизнь? Обоснуйте.

0

14

Ну, это довольно философский вопрос.
Ученые по всему миру ищут планеты с похожими условиями жизни что и на Земле, и насколько мне известно, уже несколько похожих найдено. Но официального подтверждения того, что там есть жизнь нет. Это факты.
Я считаю, спасибо научной фантастике и детскому воображению, что глупо считать, будто во всей вселенной, которая по настоящему огромна, только одна форма жизни. Я сталкивалась с идеями, что могут быть формы жизни, совершенно не похожие на нашу - т.е. условия были совершенно другими, чем на Земле, когда зарождалась жизнь, поэтому и организмы могли получиться совершенно другими - у них может не быть крови, они могут не дышать кислородом, это могут быть живые камни, или растения, или даже молнии. Т.е. пока ученые ищут одну форму жизни, существуют совсем другие. Это мое мнение.
И вообще, как сказано в анекдоте - главное доказательство того, что разумная жизнь во Вселенной есть, это то, что с нами ещё не связались)

Посмотреть и восхититься


Ну а я хочу узнать, каким образом работает дверной замок))

0

15

Имеется запирающий цилиндр, который вращается и несколько штифтов разной длины. Вставляя ключ, зубцы приподнимают штифты на определенную высоту (индивидуальную для каждого штифта) и цилиндр может свободно провернуться. Все штифты прижимаются сверху пружинками, потому после того, как вы вынули ключ, штифты опять становятся в исходное положение.
Подробнее здесь.

Сколько лет максимум живут черепахи?)

0

16

При продолжительности жизни слоновой (галапагосской) черепахи в дикой природе более 100 лет, галапагосские черепахи являются одними из самых долгоживущих позвоночных. В неволе пойманные особи жили как минимум 170 лет. Об этом можно прочитать здесь.

Кто самый популярный писатель фэнтези?

Отредактировано Valenti (2014-05-14 16:20:02)

0

17

Ну, вообще, это дело сугубо личное. Но первый, кто пришел в голову - это Дж. Р. Толкиен) Думаю, смотря на то, сколько фанатов у его произведений да и вряд ли кто о нём не слышал, с этим не трудно будет согласиться)

Кто лучший сказочник? (можно самого известного)
Имеются в виду детские сказки)

0

18

На мой взгляд, это Шарль Перро)) По крайней мере, в детстве я была без ума от его сказок))

Сколько лет самому старому человеку в мире?

0

19

Мисао Окава - японская долгожительница. С 12 января 2013 года, после смерти своей соотечественницы Кото Окубо, стала самой пожилой женщиной Земли. 12 июня 2013 года, после смерти Дзироэмона Кимуры, стала старейшим жителем Земли.
Она родилась  5 марта 1898, и жива до сих пор)

Откуда взялась легенда о призраке оперы?)

0

20

Первое представление в Опере состоялось 15 января 1875 года. На тот момент это был крупнейший театр в Европе. Но довольно скоро стали поговаривать, что здание проклято. Поводом послужила история падения огромной люстры, произошедшего во время спектакля «Фауст» (эта сцена стала одним из эффектных кадров в последующих киноверсиях «Призрака Оперы»). Правда, жертвой стала всего одна консьержка. Едва ли такое было возможно — достаточно взглянуть на люстру и представить себе траекторию ее падения... Как и многие парижские слухи, история с люстрой на поверку оказалась сильно преувеличенной. Люстра осталась на месте, упал лишь один из ее. 800 -килограммовых противовесов, удерживающих массивную конструкцию. Позднее удалось выяснить, что произошло возгорание электрической проводки на чердачном этаже, и огонь пережег канат, на котором держался противовес. Но слухи об этом печальном событии не прекращались очень долго.

Легенды о человеке, выдававшем себя за Призрака Парижской Оперы, появились позже. Леру писал свою знаменитую книгу, основываясь на уже существовавшем мифе. Но в 1907 году миф неожиданно получил реальное подтверждение... Разумеется, никто не организовывал экспедиций в подвалы Оперы, чтобы найти Эрика. Все было более прозаично: меценат Альфред Кларк подарил театру коллекцию фонографических записей, и для нее потребовалось хранилище. В поисках подходящего места рабочие разбили стену и обнаружили небольшое помещение. В нем был найден скелет с ассиметричным строением черепа. Тогда кто-то из администрации вспомнил об Эрике, хотя известно о нем было не так уж и много...

Там ещё много чего, поэтому, если интересно, прочитать можно здесь.

Что такое анатидаефобия?))

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Вопросы обо всём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно