У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Флуд #19 С праздником!


Флуд #19 С праздником!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Этот флуд нужно было называть админским) уже в первый же день в нём засветились сразу трое))

0

42

Thora Andersen, я забыл, что сегодня пятница.
Кстати, сейчас приходят уведомления, и даже мигают как обычно напоминания о них. Но нет в теме "уведомления" вверху красного флажка, который был раньше. Хотя, когда нажимаешь на него, все уведомления указаны. Странно как-то это теперь выглядит.

0

43

Dominick Levinas, я что-то недавно читала такое на техподдержке) вроде как, это очередные изменения) ну, или что-то не так с браузером) сейчас я у себя проверю - я как-то не обращала внимания))

0

44

Thora Andersen написал(а):

уже в первый же день в нём засветились сразу трое))

Где шляется Людвиг, когда он, зараза, так нужен?! *патетично*

0

45

Dominick Levinas, по поводу уведомлений - да, у меня так же, как и у тебя)

0

46

Thora Andersen написал(а):

я как-то не обращала внимания))

Все функционирует как раньше, но без этого яркого указателя непривычно и не удобно. Или я просто не привык.

0

47

Dominick Levinas написал(а):

Или я просто не привык.

Оно самое))

0

48

Dominick Levinas, я где-то читала, что эти красные значки раздражают) и была просьба их убрать вообще)

0

49

Thora Andersen, и пока тебе, и если увидишь МакГрегор - ей тоже передай, а то она куда-то пропала, из должников я выбыл, а все остальное, что туда еще не попало, отпишу сегодня-завтра.

0

50

Dominick Levinas, ок)

0

51

Thora Andersen написал(а):

и была просьба их убрать вообще)

Глупые людишки! Если я пропустил выплывающее окошко-сообщение, то у меня может мигать весь сайт, а может не мигать, если уведомления снова показывают нрав и не оповещают. И как я должен догадаться, что со мной кто-нибудь желает общаться? На интуитивном уровне?

0

52

Thora Andersen, все, теперь точно ушел, а то от тебя невозможно уйти)

0

53

Dominick Levinas написал(а):

На интуитивном уровне?

Ага))) XDD

Dominick Levinas написал(а):

все, теперь точно ушел, а то от тебя невозможно уйти)

Пока-пока)

0

54

Эх, всё-таки у меня гонит вк((

0

55

Ещё раз всем привет))

0

56

Emeline MacGregor, дня))

0

57

Thora Andersen:flag:
Мне кажется, что я что-то важное пропустила))

0

58

Emeline MacGregor, так и есть)) но я тебе не скажу)

0

59

Thora Andersenhttps://forumstatic.ru/files/0013/ce/27/28485.gif

0

60

Emeline MacGregor, тсссс, а то сейчас придёт Карина и закатит истерику, что эта гифка только для Людвига))

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Флуд #19 С праздником!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно