У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Принятые анкеты » Samuel de Catald - маг


Samuel de Catald - маг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Samuel de Catald | Сэмюель де Катальд

2. Возраст
25 лет

3. Внешность
Thomas Dekker | Томас Деккер
Сэм не похож на одного из тех громил, которые вызывают ужас одним своим видом. Его даже можно назвать щуплым – высокий рост, плюс слишком бросающаяся в глаза худоба вызывают сильные сомнения в том, что парень может дать достойный отпор, начнись драка. Что бы ни было на нём надето, скрыть свой «тощий вид», как беззлобно говорил его отец, Сэмюель не может. Однако он уже несколько лет назад с этим смирился – внешность обманчива, и иногда выглядеть беззащитным даже выгодно. Главное, что на деле всё совсем не так. Как и у всех в семье де Катальдов, у него чёрные волосы, тонкие губы и заострённый нос. Тем не менее, глаза он унаследовал от матери – они у него были тёмно-карими, почти чёрными.

4. Раса
Маг

5. Характер

очень много, поэтому под спойлером

Расчетливый, будет выжидать нужного ему часа, чтобы нанести удар, пусть даже в спину. Никогда не будет действовать наобум, а если уж бьет, то чтобы наверняка убить. Требует от своих людей, чтобы его приказы выполнялись как положено и незамедлительно. Не допускает самоуправства. В общении часто саркастичен и граничит с грубостью. Предпочитает говорить людям правду в лицо, поэтому обычно после общения с ним они перестают быть вежливыми. Светские приёмы посещает по желанию и не стесняется сообщить, что не пришёл, потому что у него были более важные дела, чем общение с тупым стадом. К людям и вообще ко всем живым существам относится крайне пренебрежительно, чего никогда не скрывает. Высокомерен и глумлив. Любит комфорт во всём, поэтому передвигается только в экипажах. Ненавидит неопрятность и грязь, вследствие чего ненавидит неопрятных людей, а сам никогда не позволит себе появиться в обществе в помятом виде. Ценит искусство, но имеет свой взгляд на него. Ненавидит истерики и нотации о спасении душ или о чем-то ещё. Прислушивается только к себе одному. Не играет по чужим правилам, всегда устанавливая только свои. Ему нравятся стройные блондинки, но отношения обычно не длятся дольше одной ночи. В зависимости от настроения, бывает груб с женщинами и не всегда заботится об их наслаждении. Привык жить на широкую ногу и делать то, что считает нужным. Ненавидит тупость и не терпит её. Когда кто-то становится на его пути, в жажде отомстить становится невменяем. Настойчив, считает, что борьба и игры в прятки лишь распаляют аппетит. Вспыльчив, но не видит в этом ничего плохого – иногда нужно выпустить пар. Менталисты его раздражают, потому что постоянно лезут в его голову и проявляют бестактное и наказуемое любопытство. Не подчиняется общепринятым правилам, когда они идут вразрез его собственным. Жесток и изобретателен в пытках, потому что ему это нравится. Брезглив. Любит военные действия и может долго говорить о войне и истории. Ненавидит, когда перед ним стелятся, забывая о собственном мнении, но вполне может разозлиться, если чужое мнение противоречит его собственному. Разговоры с кем бы то ни было легко могут ему наскучить. Не любит ждать. Наслаждается чужим страхом и недоумением. Ненавидит мужчин, идущих на поводу у женщин. К тому же, не считает женщин способными быть лидерами.

6. Знаки отличия
Раскроются по мере игры, сейчас ничего такого в голову не приходит.

7. Сторона
Константин Бёрк

8. Отношение к людям, вампирам, магам и оборотням
Одинаково пренебрежительное и даже презрительное ко всем.

9. Навыки
– магия огня;
– фехтование;
– стрельба из лука;
– ловкость и быстрота реакции;
– верховая езда;
– знание языков;
– способность доводить всех до белого каления прямотой и придирками;
– рисование

10. Хобби
Путешествия и искусство

11. Биография
Отец – Бернард де Катальд, двоюродный брат Ришара де Катальда, граф, чьи владения находятся на юге, но не в Менасе, а в Лаваре. Кем была его мать, Сэм не знает, потому что, в отличие от своего старшего брата, он не помнит её – она умерла ещё до того, как Сэму исполнился год. Судя по тому, что вторично отец не женился, он её очень любил.
Сэмюель обладал неспокойным и вспыльчивым характером, но после смерти леди Дианы, как почтительно называли свою госпожу слуги, Бернард де Катальд закрывал глаза и на несносность младшего сына, и на его странные развлечения.
Таким, какой он сейчас, Сэмюеля сделало детство, но он, в отличие от окружающих, не находит в этом ничего плохого.
К пятнадцати годам Сэмюель освоил свою стихию, а также начал постигать азы боевого искусства. Он сразу понял, что в рукопашном бою, скорее всего, проиграет, но у него была его изворотливость, а также магия, которую он любил пускать в ход. Ему больше нравилось сражаться, чем сидеть за учебниками, но отец внезапно проявил твёрдость в вопросе полноценного образования младшего сына. Ему пришлось взяться за изучение языков, истории, географии и других наук. В конце концов, когда ему всё наскучило (кроме истории и языков), Сэм добился того, что учителя сами от него отказались.
Впервые он влюбился в семнадцать, но влюбился по-своему… едва живую девушку тайно вынесли из его покоев через неделю после того, как де Катальд решил её заполучить в своё владение. Как ни странно, граф стерпел и это, хотя не мог не знать, что происходит за закрытыми дверьми. Наверное, именно в тот момент Сэм убедился в своей полной безнаказанности.
Он знал, почему отец закрывает глаза на все его проделки – у него ведь уже был наследник, Роберт, поэтому не всё ли равно, чем занят младший оболтус? Но судьба иногда насмехается очень жестоко – Роберт внезапно увлёкся церковной службой и отказался от титула. Следующим графом де Катальдом теперь должен был стать Сэмюель.
Наверное, это событие сильно потрясло отца, потому что в 1422 году он начал сильно хворать и решил, что ему требуется отдых. Перед этим он официально передал титул сыну.
Сэмюель, впрочем, не сильно обременял себя своими обязанностями, оставив все деловые вопросы на управляющего. Сам же, в основном, путешествовал и развлекался. Он мог сказать, что такое положение дел устраивало его отца, потому что тот стал идти на поправку и даже, по слухам, снова принялся за управление делами. Сэмюелю не было до этого никакого дела до тех пор, пока он мог развлекать себя всеми возможными способами.
С 1427 ему пришлось почти безвылазно находиться в своих землях, потому что умер его отец, и дела требовали, чтобы граф постоянно находился в замке и выполнял свои прямые обязанности. С ними у де Катальда не возникало никаких проблем – он всё-таки был хорошо образован.
Когда юг в 1428 заговорил о военной кампании и поддержании принцессы Аниты, граф долго присматривался, а затем решил, что малолетняя принцесса не стоит его внимания. Он решил встать на сторону её политического оппонента. Окончательное решение он принял, когда до него дошли вести о другом де Катальде, ныне опальном. И, так как дела уже были приведены в порядок, и вместо себя на юге вполне можно было оставить управляющего, которому он всецело доверял, Сэм отправился в столицу.

12. Пробный пост
Тема: Официальный отказ Сэмюеля участвовать в планах южной аристократии.

… и поэтому вас, Ваше Сиятельство, просят прибыть в Менас.
Сэмюель слушал гонца вполуха, пропуская льстивые части и прислушиваясь только к самой сути, а она заключалась в том, что от него чего-то хотели.
Граф, конечно, знал, чего. Южане хотели быть уверенными в лояльности другого де Катальда, тогда как первый их предал. Соответственно, они хотели знать, встанет ли он на сторону полумёртвой принцессы.
В Менас де Катальд поехал, просто чтобы заглянуть в глаза этих снобов и сообщить им всё, что он думает о них и их военной кампании, от которой больше шуму, чем проку. Небольшой совет собрался специально по этому поводу, и Сэмюель заскрежетал зубами. Эти бесполезные людишки слишком много о себе думали! Кем они себя возомнили? Богами? Так он атеист!
Ваш гонец прибыл весьма своевременно, – проговорил де Катальд, не здороваясь, – потому что я как раз собирался сделать одно важное заявление. Да, и в следующий раз, пусть ваш гонец не сыплет всякими лестными словечками – я ведь не девка какая-нибудь, чтобы мне были приятны комплименты, – пусть говорит по существу. Хотя, – он нехорошо ухмыльнулся, – следующего раза может и не быть.
Как он и ожидал, речь зашла о Леонеле. Он был всем известен как человек крайне принципиальный, а также высокоморальный – в общем, от его правильности зубы оскоминой сводило.
… и мы требуем от вас ответа, Ваше Сиятельство. Или мы будем считать, что де Катальды…
Ярость вскипела в нём за секунду, и он с силой ударил раскрытой ладонью по столу, чуть привстав при этом.
Требуете? – прошипел он, снова вернувшись на своё место. – А с чего вы вообще взяли, что имеете право чего-то от меня требовать? Да в отношении меня ни один из вас вообще ни хрена не имеет. Скорее, иметь вас буду я и только на моих условиях.
Не поморщиться от его фразы эти чистоплюи не смогли. Как же, аристократ, и вот так выражается! Немыслимо!
Фыркнув, граф продолжил:
Как я уже сказал, я приехал, чтобы сделать заявление, а не выслушивать ваши бредни, именуемые требованиями. У меня нет абсолютно никакого желания поддерживать вашу принцессу, которая ни жива, ни мертва. К тому же, она очень вздорная, а таких я на дух не переношу.
Означает ли это, уважаемый граф, что вы переходите на сторону нашего врага?
Надо же, у кого-то заработали мозги! Да, именно это я и имел в виду.
Сэмюель поднялся и направился к выходу, перед тем смачно выговорив:
Прощайте, грязные свиньи.

13. Как часто сможете посещать игру и писать посты?
В связи с учёбой, наверное, не чаще 3-х раз в неделю, но могу оставлять сразу по несколько постов, если потребуется.

14. Откуда узнали про нас?
Нашёл в топах

15. Связь с вами
Мейл

Отредактировано Samuel de Catald (2016-09-06 20:31:23)

+3

2

Темы пробного поста (на выбор):
1. Официальный отказ Сэмюеля участвовать в планах южной аристократии;
2. Прибытие в Таурту;
3. Встреча с Леонелем в столице (для этого нужно будет согласовать детали с Леонелем)

0

3

Beatrix Wessel, пост написан

0

4

ПРИНЯТО!)) Посетите следующие разделы:

Занятые внешности | Заказ личного звания | Выяснение отношений | Личные дневники | Сюжетное

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Принятые анкеты » Samuel de Catald - маг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно