О себе

Любите ли Вы крепкие алкогольные напитки?
– В зависимости от обстоятельств. Но, если рассматривать этот вопрос как пресловутое «да» или «нет», то скорее «да», чем «нет».

Какое Ваше любимое время года и почему?
– Осень. Она красивее. Прямо как я. Но я, конечно, лучше.

Можете ли Вы назвать своё детство счастливым?
– Вполне.

Расскажите о Вашей первой любви.
– Э-э-э, я даже не помню, кто ею был. Извините.

Семья

Что Вы можете рассказать о своей семье?
– Всё зависит от того, что вы хотите услышать. Отец – тёмная лошадка; мать заботлива, чрезвычайно заботлива и умна; старшая сестра – зануда и доставала; Бьянка – одна из немногих персон, которой я могу доверить некоторые тайны разума, души и сердца, но только некоторые.

Не сожалеете ли Вы о том, что в Вашем возрасте Вы ещё не обзавелись семьёй и детьми?
– Нисколько. Для меня обзаводиться семьёй – дополнительная обуза. Разве можно быть свободным, когда над душой жужжит жена (или муж), а кругом балуются дети? К тому же, семья делает человека уязвимым… Б-р-р.

Если бы отец велел Вам немедленно вернуться на юг, чтобы жениться на девушке, которую он для Вас нашёл, как бы Вы поступили?
– Как всегда – отшутился бы и сделал бы всё для того, чтобы не ехать на юг:
- Дорогой сын, у меня для тебя прекрасная новость: я подобрал тебе невесту и…
- Опять?
- Но ты же виконт. Негоже являться в свет холостяком. К тому же, подумай о наследстве.
- Бла-бла-бла! Я уже думал, даже мысленно завещание составлял. «Завещаю тому-то кладезь моих побрякушек, лежащую в третьем ящике сверху в моём кабинете».
- Сын, это не шутки.
- Знаешь, это звучит очень смешно.
И по секрету: скорее всего, агитировал бы на женитьбу не отец, а моя мать :З Что она и делает без конца. На пару с Нарциссой. М-да.

После прибытия в столицу, виделись ли Вы с Бьянкой Риос?
– Ну конечно! Не могу же я оставить свою подопечную без своего внимания! Надеюсь, встречусь с ней снова.

Политика

Что Вы думаете о военной кампании юга?
– Первое – это меня не касается. Второе – это мне не интересно. Третье – и вообще это скука смертная.

Что послужило причиной присоединения к культу Крива?
– Желание чертовски здорово повеселиться. И королева бала очень симпатичная… Но нет-нет, не ради неё, а ради своего собственного удовольствия. Да, именно так. Несомненно.

Поддерживаете ли Вы лично принцессу Аниту?
– Боже упаси! Нет, конечно!

Прочее

Как Вы оцениваете себя с позиции самокритичности?
– Я шикарный. Вы ведь и сами это заметили, просто сказать об этом постеснялись.

Какие эмоции Вы испытываете, когда убиваете?
– О, смотря кого убивать. Ребят, которые переступили мне дорожку, готов резать вечно, наслаждаясь убийством… А знакомые, незнакомые… В их случае, наверное, удовлетворение.