О себе
Вы прекрасный охотник. Не задумывались о карьере наёмника? В отличие от простой охоты, за это ещё и платят.
– Не одобряю тех, кто убивает людей за деньги, и никогда не стану одним из них.

Когда Вы убили первого вампира?
– Почти сразу после смерти Джейн, когда присоединился к «Вендетте».

Помогает ли Вам месть справиться с душевной болью? Если да, насколько, если нет, почему Вы вообще тогда это делаете?
– С душевной болью не поможет справиться ничто. Когда теряешь кого-то столь близкого, только время может залечить зияющую дыру в душе. Почему я это делаю? Это не месть ради собственного успокоения – это месть ради мести.

Чем Вас привлекла профессия охотника, если не считать кровной мести? Нравится ли Вам убивать?
– Я бы не стал называть это профессией, и я не люблю убивать, если речь идёт об убийстве людей, даже тех, кто мне не нравится.

Вы не думали о простой жизни?
– Я не тешу себя глупыми надеждами. Простая жизнь для меня недоступна.

Только ли из-за смерти близкого человека Вы так ненавистно относитесь к вампирам?
– Её смерть стала решающим фактором. Если бы Джейн осталась жива, я бы, возможно, тоже их ненавидел, но охотиться бы не стал ради безопасности Джейн.

Как долго Вы планируете охотиться?
– До конца своих дней.

Не боитесь ли Вы руки закона? Если нет, почему?
– Руки закона должны бояться убийцы, воры и прочие преступники; я не получаю никакой выгоды от «нарушения закона». С моей стороны беззаконно было бы не убивать вампиров.

Что Вы будете делать, если Вас арестуют за нарушение закона?
– То же, что делают и все остальные – приму то, что должно произойти, будь то смертная казнь или побег.

Личная жизнь
Любили ли Вы кого-нибудь ещё кроме Джейн?
– Нет.

Сможете ли Вы когда-нибудь полюбить другую девушку?
– Из-за того, чем я занимаюсь, людям опасно находиться рядом со мной, поэтому о такой возможности я и не задумывался.

Как Вы относитесь к Абигейл? Можно ли ожидать чего-то большего, чем дружеская симпатия?
– Я буду защищать её, чего бы мне это ни стоило, но, как я уже говорил, простая жизнь для меня невозможна.

Готовы ли Вы пожертвовать собой ради Абигейл?
– Я готов пожертвовать собой ради всех, кто последовал за мной.

Личное мнение
Не чувствуете ли Вы себя преступником, нарушая закон, приравнивающий вампиров к людям?
– Преступником я бы себя чувствовал, закрывая глаза на злодеяния, совершённые вампирами.

Вы когда-нибудь задумывались о том, что не все вампиры виноваты в гибели Вашей любимой?
– Так же, как и её убийцы не задумались о том, что убивают самое невинное и безобидное существо на свете. Одно убийство всегда порождает множество других, но я не философ, чтобы это обсуждать.

А если бы Вы встретили доброжелательного вампира, который вызволил бы Вас из беды, как бы Вы поступили?
– Такого никогда не случится.

Вы верите, что оборотни не могут быть такими же "чудовищами", как вампиры?
– Мне нет дела до оборотней.