У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » --> Как и договаривались...


--> Как и договаривались...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Действующие лица: Беатрикс Вессель, Константин Бёрк
Место действия: императорский дворец, кабинет Константина Бёрка
Время действия: 17.03.1428 | 14:55
Ситуация: обсуждение дальнейших действий
Описание: Беатрикс не оставила мысли уничтожить и изгнать оборотней из Ремпета, поэтому она пришла напомнить Константину о том, что он пообещал.
Очерёдность постов: Беатрикс Вессель, Константин Бёрк

0

2

Рагнар не испытывал восторга от своего нынешнего статуса придворного мага. Временами Трикс даже жалела, что всё так происходит. Ей казалось, что она пожертвовала своим братом, чтобы добиться своего. Когда они с Рагнаром это обсуждали, он мог, конечно, отказаться, но в душе девушка знала, что он пойдёт на всё, лишь бы защитить её...
И теперь ей казалось, что она ужасный человек, который манипулирует единственным человеком, которому есть до неё дело.
Кстати, о делах. Как раз сейчас Беатрикс шла за гвардейцем, который провожал её к кабинету Константина Бёрка. Сейчас он, кстати, являлся главой Тайной канцелярии.
Изнутри кабинет был ничем не примечателен. Строгая рабочая обстановка, даже скучная.
Добрый день, Ваша Светлость, – улыбнулась девушка, когда гвардеец их оставил. – Рада, что вы смогли найти время для нашего разговора. Раз уж теперь наша часть сделки выполнена, ваша всё ещё остаётся за вами. Давайте обсудим одну проблему.
От Лианы Перл не было ничего слышно. Слова Торы, видимо, возымели нужный результат. Но Трикс не нравилось жить со знанием того, что где-то неподалёку есть враг, который только и ждёт шанса завершить начатое.
В магическом плане она была слабее Рагнара, который мог бы спокойно уничтожить этих оборотней. Но Трикс было страшно даже представить, к каким силам её брату придётся обратиться, чтобы сотворить заклинание такой мощности. Он уже и так переступил черту. Нельзя позволить ему пойти ещё дальше, потому что возврата назад уже не будет.

+1

3

Встреча с Беатрикс Вессель должна была состояться несколько дней назад, но всё никак не получалось. Быть в долгу перед кем-то мужчина не любил и всегда предпочитал отдавать долги вовремя.
Его новая должность давала определённые преимущества, но и дел стало намного больше. Тайная канцелярия работала незаметно, но очень результативно.
Добрый день, мисс Вессель, – ответил он. – Присаживайтесь.
Сила её брата заинтересовала Константина, но он пока не заострял на ней своего внимания. У него ещё будет время разобраться со странным тёмным магом, который теперь постоянно будет во дворце, а значит, за ним можно будет прекрасно следить, да так, что избежать этого он не сможет.
В последний раз мы с вами говорили об оборотнях, – сказал он. – Полагаю, что вы хотите продолжить этот разговор. Кстати, не хотите ли выпить чего-нибудь? Могу предложить пирожные, которые они мне с утра пытаются подсунуть.

+5

4

Дворец ей нравился, несмотря на то, что она пробыла здесь не так много времени. Она от кого-то слышала, что в нём очень легко разочароваться, но пока Трикс была очарована.
Их родители были обедневшими дворянами, но с Минуром их пути давно разошлись. Новая жизнь начиналась в Ремпете.
Вессель попросила стакан воды, так как её мучила жажда, а от пирожных отказалась. Она пришла сюда с определённой целью, поэтому ей нельзя было отвлекаться ни на минуту. Трикс не сомневалась в том, что Константин Бёрк сдержит своё слово, но сроки они не оговаривали. Может, он вообще планировал заняться оборотнями года через три... а ей нужно было уничтожить оборотней как можно скорее.
Я мало что знаю о стае оборотней: одна ли только стая в Таурте или их несколько, сколько всего оборотней и где они живут. Но я знаю, как можно добыть эту информацию. Полагаю, имя Лиана Перл вам знакомо? Она одна из них. Кажется, не последний человек в стае.
Надо было с чего-то начинать. Допросить Лиану Перл, чтобы через неё выйти на остальных? Чем не идея?
Её брат, конечно, будет не в восторге, но он защищает её, а она будет прикрывать его спину.
Я хочу не изгнания оборотней, а их полного уничтожения, – кровожадно заявила девушка.
В это время зашла служанка и принесла на подносе стакан воды, который просила Беатрикс. Вессель сделала глоток и поставила стакан обратно на стол.

+2

5

Несмотря на утвеждения некоторых людей, Константин не знал всего. Например, он даже не догадывался о том, что оборотни были под его носом всё это время. Семья Перл, кто бы мог подумать!
У него не было причин не доверять Беатрикс Вессель, поэтому он принял её слова на веру. И если Лиана и Уильям Перл в полнолуние превращались в животных, то какие ещё секреты они хранили? Уильям, насколько знал Константин, очень редко появлялся во дворце. О нём нельзя было сказать ничего, в отличие от его сестры, которая любила быть на виду у всех.
Если это так, то считайте, что информация у нас уже есть, – кивнул мужчина.
Я хочу не изгнания оборотней, а их полного уничтожения.
Глава Тайной канцелярии улыбнулся уголками рта, но не стал комментировать эти слова. Его окружали кровожадные девушки, и это факт.
Но он не смог оставить без внимания одну деталь:
Мисс Вессель, я не могу не спросить, что сподвигло вас на войну с оборотнями и лично с Лианой Перл?

+2

6

О сегодняшней встрече с главой Тайной канцелярии Трикс тоже ничего не сказала брату. Она не хотела, чтобы между ними были какие-то тайны, но чем взрослее они становились, тем больше появлялось секретов. Рагнар увлёкся какой-то странной магией, поэтому девушка считала себя в праве заняться местью.
В случае нападения они с Рагнаром без труда справятся с оборотнями, но лучше подумать о своей защите заранее, чем когда это сборище животных решит напасть.
Если это так, то считайте, что информация у нас уже есть.
Услышав эти слова, Вессель удовлетворённо кивнула. У Константина Бёрка есть много способнов заставить кого-то говорить, даже если это оборотень. Девушка уже была наслышана о методах этого человека.
Мисс Вессель, я не могу не спросить, что сподвигло вас на войну с оборотнями и лично с Лианой Перл?
У неё и моего брата некогда произошла стычка. Теперь оба жаждут мести. Я не хочу ждать, когда Перл решится убить моего братика. Сами понимаете, если я заявлюсь к ним и убью только Лиану, ничего не закончится. Поэтому я подумала, что разумнее было бы истребить всю расу.
Беатрикс вздрогнула, подумав, что затеянное ею и Константином Бёрком чем-то напоминает массовое уничтожение тёмных магов в Минуре, жертвой которого стали и их с Рагнаром родители.
"Я лишь защищаю себя и брата", – твёрдо подумала девушка, отгоняя тревожные мысли прочь.
Вы ведь сообщите мне о том, что узнаете от Уильяма Перла?

0

7

У Бёрка был ещё один возможный источник информации, помимо Уильяма Перла.
"Интересно, выдаст ли она свою стаю?"
Оборотни доставляли людям меньше хлопот, чем те же самые вампиры, но эта раса когда-то потерпела поражение от людей. Они находились в ссылке очень долгое время, и Константин не удивился бы, узнай он, что оборотни только и ждут удобного случая, чтобы нанести удар и отомстить за былые обиды.
Вы ведь сообщите мне о том, что узнаете от Уильяма Перла?
Всенепременно, – улыбнулся Константин, подумав о том, что особенно важные моменты он ей сообщать не будет. Например, о местоположении убежища оборотней. Об этом Беатрикс Вессель раньше времени знать не обязательно.

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » --> Как и договаривались...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно