У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » Сюжетный эпизод #116 Посвящение


Сюжетный эпизод #116 Посвящение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Действующие лица: Клэр Хьюз, Эйлин Уилсон
Место действия: Уаджей, штаб "Снейков", кабинет Клэра
Время действия: 03.03.1428 | 17:58
Ситуация: инструктаж
Описание: Клэр отправляет Эйлин на персональное задание. Убивать никого ей не придётся, но нужно будет отправиться обратно в Таурту.
Очерёдность постов: Клэр Хьюз, Эйлин Уилсон

+2

2

Текущее положение дел Клэра не устраивало. Его люди отправлялись в Таурту и там терялись. К тому же, одна птичка ему нашептала, что в Уаджее несколькими днями ранее видели Иларию Уайт.
Отправиться в столицу сам Хьюз не мог. Если он отправит кого-то из "Снейков", находящиеся там Патриция, Люция и Илария сразу же его или её узнают.
Мужчина постучал пальцами по столу, затем усмехнулся. Он нашёл выход.
Выйдя из кабинета, он подошёл к одному из стражников, которые охраняли его кабинет.
- Разыщи девушку по имени Эйлин Уилсон. Она остановилась в постоялом дворе, что принадлежит Энтони. Передай ей, что у меня есть к ней дело.

+4

3

Эйлин решила остановиться в обычном постоялом дворе. Он не был шикарным, кое-где в комнате даже были видны следы пыли. Видать, кто-то впопыхах здесь убирался.
Устраивать скандал по пустякам девушка не собиралась. Она жила и в худших условиях. К тому же, кровати здесь были мягкие и удобные, а это было как раз то, что ей нужно.
Эйлин не думала, что её вызовут так скоро после разговора с Хьюзом. За ней пришли на следующий же день. Впрочем, так даже было лучше. Быстро выйдя из комнаты, пройдя коридор и спустившись на первый этаж, девушка бесшемно проскользнула на улицу. Погода была тёплой, как и приятный дождик, поэтому накидывать капюшон Уилсон не стала.
Дорога в штаб "Снейков" не заняла у неё много времени.
Войдя в штаб и пройдя в комнату Клэра, Эйлин постучалась и вошла.
Добрый вечер, мистер Хьюз. Вы звали меня?

+2

4

Девушка пришла довольно быстро. Видимо, сразу после того, как ей передали его приказ. Клэр это одобрил. Он ценил пунктуальность.
- Да. Проходи, садись.
Он дождался, пока девушка займёт своё место, затем произнёс:
- Я бы хотел дать тебе задание. Одиночное. Оно будет твоей проверкой. Если выполнишь его, то можешь смело считать, что ты принята.
Хьюз был уверен, что девушка согласится. По какой-то причине она хотела присоединиться к "Снейкам", а значит, готова на всё.
В другой ситуации он бы не стал давать такое задание непроверенному новичку, но ему нужно было новое лицо. Кто-то, кто не будет узнан. Эйлин Уилсон подходила идеально.
- Предупрежу тебя сразу. Это задание - моя личная просьба. Но можешь считать меня своим заказчиком. Я заплачу как обычный заказчик. Но. Ты не должна обнаружить себя. Люди, за которыми тебе нужно будет проследить, очень осторожны. Они профессионалы и могут заметить тебя в любой момент. Если они тебя заметят, назад можешь не возвращаться.
Клэр безразлично пожал плечами:
- Да ты и не сможешь. Скорее всего, они тебя убьют. Так что, в твоих же интересах вести слежку осторожно.

+2

5

Кивнув, Эйлин заняла кресло напротив лидера "Снейков".
"Чего же ему от меня понадобилось?" – думала девушка.
Во время их прошлого разговора Хьюз сказал, что у неё будет напарник в её первом деле, после удачного завершения которого её примут в команду. Но напарника Уилсон нигде не видела, если только это не мистер Невидимка собственной персоной.
Я бы хотел дать тебе задание. Одиночное. Оно будет твоей проверкой. Если выполнишь его, то можешь смело считать, что ты принята.
"Хорошее начало. Мне нравится".
То, что сказал Клэр потом, слегка удивило девушку. Во-первых, он назвал задание своей личной просьбой. Во-вторых, если оно так важно для него, то зачем отправлять на это задание её? Он ведь её совсем не знает.
Зацепившись за эту мысль, Уилсон пришла к ответу. Скорее всего, это и стало основной причиной того, что выбрали именно её. Если проследить требуется за кем-то из "Снейков", то у неё будет преимущество перед остальными наёмниками из организации, так как её здесь пока никто не знает.
"Но зачем ему следить за своими же?" – подумалось ей, но вслух она спрашивать не стала. Наёмник не задаёт лишних вопросов своему заказчику.
За кем я должна буду проследить? – спросила девушка. – У вас есть информация о последнем месте их пребывания?
Если бы Эйлин работала на "Снейков" до этого, о она бы не взялась за это задание, но, так как она никого здесь не знала, её не мучила совесть по поводу предстоящего. К тому же, ей было необходимо "внедриться" в ряды этой организации.

+1

6

Волчица нравилась ему всё больше. Помимо всего прочего, она не задавала лишних вопросов, а это очень важно. Не имеет значения, что сам наёмник думает о заказчике и о том, для чего нужно то, что ему придётся сделать. Важно только удачное завершение дела.
Особого кодекса у наёмников не было. Каждый жил по своим принципам, но только до вступления в "Снейки". Клэр требовал от своих подчинённых придерживаться тех же принципов, что м он сам. Иначе они никогда не сработаются.
- За кем я должна буду проследить? - последовал вопрос.
Мужчина молча протянул ей два листа бумаги.
- Их имена: Люция ЛаМарш и Патриция Дель Рио. Их ты, скорее всего, найдёшь вместе.
Следом он протянул Уилсон ещё один лист со словами:
- Если найдёшь ещё и её, будет прекрасно. Её зовут Илария Уайт. Я хочу знать, чем занимается каждая из них, куда ходит и с кем встречается.
Посмотрев на девушку, он добавил:
- Постарайся, волчица. Это не только в моих, но и в твоих интересах.

+3


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » Сюжетный эпизод #116 Посвящение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно