У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » Сюжетный эпизод #115 Ещё одно условие


Сюжетный эпизод #115 Ещё одно условие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Действующие лица: Беатрикс Вессель, Константин Бёрк
Место действия: недалеко от штаба "Карателей"
Время действия: 03.03.1428 | 22:08
Ситуация: обсуждение договора
Описание: Беатрикс видит, наконец, выходящего из штаба "Карателей" Константина и следует за ним, чтобы ещё раз всё обсудить. В свете последних событий, у неё есть ещё одно условие, которое было необходимо добавить.
Очерёдность постов: Беатрикс Вессель, Константин Бёрк

+1

2

Рагнар уже несколько раз говорил, что он в порядке. Ну хорошо, он говорил это несколько раз каждый день на протяжении недели. Однако Трикс это не успокаивало.
Она ощущала тревогу за брата. Трикс хорошо помнила тот вечер в особняке ле-Бруа. У Рагнара состоялась там стычка с оборотнями, но девушка надеялась, что никаких последствий не будет. Однако оборотни оказались мстительными.
Девушка наняла карету, чтобы её довезли у нужного места, а потом, расплатившись, отпустила кучера.
Ждать ей пришлось довольно долго. Среди вышедших скопом людей Беатрикс не разглядела нужного ей. Пришлось ждать ещё. Наконец, когда она уже совсем отчаялась его дождаться, из-за огромных ворот вышел Константин Бёрк.
Подходить у нему сразу же на выходе из его организации было не лучшей идеей, поэтому Трикс дождалась, пока тот не оседлает коня и не вскочит на него. Только тогда она большими шагами, боясь, как бы он не уехал раньше времени, подошла к нему:
Доброй ночи, мистер Бёрк. Я Беатрикс Вессель. Я надеюсь, вы меня ещё помните?

+2

3

Сегодня он задержался на работе и, кажется, покинул штаб последним. Оставались только стражники.
Шёл дождь, поэтому, выйдя на улицу, мужчина накинул на голову капюшон и повёл коня за уздечку. Когда он уже собирался ехать домой, услышал знакомый женский голос:
Доброй ночи, мистер Бёрк. Я Беатрикс Вессель. Я надеюсь, вы меня ещё помните?
Константин вздёрнул брови. Разумеется, он помнил брата и сестру, несмотря на то, что они куда-то внезапно пропали.
Я рад, что вы меня помните, мисс Вессель, – ответил каратель очень медленно, акцентируя слово "вы". – Разве в нашем договоре не было пункта, согласно которому вы должны были всегда оставаться на связи со мной? Мне воспринимать ваше внезапно исчезновение как попытку разорвать наше соглашение?

+5

4

Как и следовало ожидать, мужчина негодовал из-за того, что они с Рагнаром так резко исчезли. Но именно по этой причине девушка и пришла сюда.
Этому были причины, мистер Бёрк.
Дождь раздражал её, но Трикс не хотела, чтобы этот разговор затянулся, поэтому решила продолжить их разговор прямо тут же, под проливным дождём. Она и так потеряла много времени, пока его дожидалась.
Разумеется, у нас и в мыслях не было разрывать наше сотрудничество, так как в будущем оно будет выгодным для всех нас.
Девушка собиралась кое-что попросить у будущего императора. Она была уверена, что ему это по силам, но переходить сразу к сути в этот раз было бы поспешным решением и не принесло бы нужных результатов. Нужно было начинать издалека.
Поправив шарф на шее, Вессель добавила:
Мы не выходили на связь некоторое время. Как я уже говорила, нас вынудили к этому обстоятельства. Я бы хотела узнать, когда всё начнётся. Мы будем готовы.

+1

5

По голосу девушки Константин понял, что случилось что-то по-настоящему серьёзное. У него были планы на этих двоих, поэтому он решил дослушать девушку до конца.
Мы не выходили на связь некоторое время. Как я уже говорила, нас вынудили к этому обстоятельства. Я бы хотела узнать, когда всё начнётся. Мы будем готовы.
Что ж, приятно знать, мисс Вессель. Но я бы всё-таки хотел услышать причину вашего внезапного исчезновения. Могу я быть уверенным в том, что то же самое не повторится в решающий момент?
Тристан, его конь, нервно подёргивал копытами. Дождь ему никогда не нравился, поэтому сейчас он предпочёл бы убраться отсюда поскорее.
Потрепав его по голове, мужчина сказал:
Предлагаю найти место посуше. Вам, быть может, всё равно, но кое-кто от этого может пострадать.
Разговор предстоял не то чтобы очень долгий, но продолжительный, поэтому Бёрк не хотел бы, чтобы Тристан, верно служивший ему уже несколько лет, простудился.

+3

6

Могу я быть уверенным в том, что то же самое не повторится в решающий момент?
Кажется, сейчас как раз пришло время рассказать о причине, которая на время заставила Трикс и её брата пропасть.
С того дня Рагнар ни разу ничего не говорил о мести, но зато Трикс о ней много думала. Никто из тех, кто пытался убить её брата, не должен выжить.
Но Беатрикс не была глупа и безрассудна. Оборотней в Ремпете было достаточное количество. Одна она далеко не уйдёт в их уничтожении, а если попытается, то, скорее всего, умрёт через несколько дней. Ей нужна была помощь, и она намеревалась её заполучить у человека, который мог ей эту помощь оказать.
Я бы с удовольствием сказала, что вы можете быть уверены, но, увы, вы не можете. У меня и моего брата возникли трудности с оборотнями. Я бы не хотела, чтобы это повторилось. Поэтому, давайте обсудим наше соглашение ещё раз. Есть кое-что, что я хотела бы добавить.
Константин ничего не ответил, вместо этого он сказал:
Предлагаю найти место посуше. Вам, быть может, всё равно, но кое-кто от этого может пострадать.
Недоверчиво на него посмотрев, девушка подумала о том, что он-то уж вряд ли должен бояться дождя.
Давайте просто разберёмся со всем очень быстро, – предложила она. – Я хочу, чтобы оборотней не было. Однажды их уже изгоняли отсюда. Я хочу повторить.

+2

7

Бёрк недоверчиво хмыкнул. Он всё ещё не забыл ту силу, которая исходила тогда из их особняка. Обладатель такой силы вряд ли станет бояться оборотней, напади они на него даже всей стаей. Он найдёт способ уцелеть и уничтожить всех врагов.
Я хочу, чтобы оборотней не было. Однажды их уже изгоняли отсюда. Я хочу повторить.
Эти слова мужчина воспринял абсолютно спокойно. С самого начала разговора всё к этому и шло.
Каратель не видел особой пользы от оборотней. К тому же, если с вампирами у него возникло некое подобие соглашения, то обротни вполне могли занять их место и стать мишенью организаций вроде "Вендетты" и "Карателей".
Веточка на одном из деревьев покачнулась, и Константин проницательно посмотрел в ту сторону.
"Что ж, – ухмыльнулся он, – так даже лучше. Не будем тратить время на объявление войны, раз уж они и так будут предупреждены".
Обсудим детали в более подходящем месте, мисс Вессель, и в более подходящее время, когда у меня будут все полномочия. А до тех пор, я очень надеюсь, что ваш трюк с исчезновением не повторится. И не говорите мне, что вы и ваш брат не в силах справиться с оборотнями. Иначе мне нет от вас никакой пользы.

+1


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » Сюжетный эпизод #115 Ещё одно условие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно