У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » --> Возвращение блудного вампира


--> Возвращение блудного вампира

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Действующие лица: Доминик Левинас, Габриэль Торрес
Место действия: особняк вампиров
Время действия: 04.03.1428 | 23.10
Ситуация: встреча
Описание: спустя несколько веков свободного плавания, птенец Ника решил навестить учителя
Очерёдность постов: Габриэль Торрес, Доминик Левинас

+1

2

Габриэль принял это решение неожиданно. К тому же, прошло уже много времени с тех пор, как он пустился в свободное плавание.
Мужчина стоял у особняка, который в настоящий момент являлся убежищем для вампиров. Руки его были засунуты в карманы лёгкого плаща, волосы были слегка в беспорядке, а на губах играла загадочная полуулыбка.
Так как стояла ночь, в убежище было мало вампиров. Это было ему только на руку, так как он не хотел быть замеченным раньше времени. Конечно, молодое поколение его не узнает, но присутствие в особняке постороннего вампира вызовет у них подозрение и замешательство. Габриэль, конечно, любил оригинальничать, но в этот раз, прежде чем вносить смуту, ему нужно было повидаться с Левинасом. Может, его здесь вообще не примут...
Всё с той же улыбкой на лице, Торрес вошёл внутрь убежища.
Внутри было не совсем опрятно. По всему было видать, что в этот особняк вампиры поселились совсем недавно.
"Ник, ты должен быть здесь", - хмыкнул Габриэль идя по длинному коридору.
Ждать учителя ещё часов четыре, а то все шесть, он не хотел.
Судьба сегодня ему благоволила, так как, поднявшись на второй этаж, Торрес всё-таки обнаружил того, кого искал.
- Лови! - крикнул он и, достав из правого кармана приобретённый в одной лавке набор, кинул его Левинасу.
После этого вампир бесцеремонно плюхнулся на мягкое сиденье кресла и сказал:
- И додумались же маслом рисовать! Что дальше будет? Слушай, Ник, а ты такими рисовать умеешь?

+4

3

Сегодня выходить куда-либо было лень. У Левинаса была не то, чтобы скука, но зарождающаяся меланхолия точно. Не хотелось ни рисовать, ни есть, про сон в такое раннее время нечего было и думать, да и большинство вампиров убежали по своим очень важным делам, так что даже наорать было не на кого. «Это синдром Торы! Видимо, она чихнула на меня, когда я был к этому не готов», - обреченно подумал он.
В особняке по-прежнему был беспорядок, который, казалось, никогда не закончится, а скорее превратится в хаос. И это тоже жутко раздражало.
Некоторое время Ник безмолвным призраком слонялся по дому, но это ни к чему не привело, ни к хорошему, ни к плохому. Поэтому он решил закончить свое странствие, и, зайдя в свой будущий кабинет, хаос в этой комнате царил такой же как и везде, поэтому эта комната такого почетного звания еще не заслужила, и безучастно плюхнулся в кресло. Попытался взглянуть на разбросанные по столу документы, заскучал еще больше. Решительно поднялся, с желанием пойти хоть куда-нибудь и развеяться.
Еще выходя из кабинета, он почувствовал что-то, что выбивалось из привычного восприятия. Что-то знакомое, но, видимо, давно забытое. Это что-то было не агрессивным, и явственно родным. «Не может быть!» - ошеломленно подумал Доминик, когда услышал:
- Лови!
Ник автоматически поймал коробку, метко пущенную в его направлении, широко улыбаясь. Хандру сняло как рукой.
- И додумались же маслом рисовать! Что дальше будет? Слушай, Ник, а ты такими рисовать умеешь?
- Масляные краски? – вопросительно поднял брови вампир. – Ты мне весь сюрприз испортил!
Он оглядел парня, вольготно расположившегося на диване – долговязый, с копной непослушно вьющихся волос.
- Убиться с комода! Габриэль! А я думал, что ты уже умер, - рассмеялся Доминик. – Если ты по-прежнему жив, то либо научился быстро бегать, либо поумнел. Глядя на тебя, на ум приходит только первое.
Прислушавшись к себе, Ник признал, что действительно рад видеть этого паршивца, не смотря на почти трехвековую разлуку. Разумеется, это не та радость, когда встречаясь, родственники рыдают, тихо сморкаясь в жилетку, и прощают все былые обиды. Но что-то теплое в груди однозначно поселилось.
- Не нашел своей территории и пришел гадить на моей? – саркастично спросил он, пристроившись на подлокотнике кресла, и с интересом изучая подарок, расположив тот на коленях. Аккуратно открыв одну баночку, он скептически понюхал содержимое, и только затем произнес:
- Не знаю как такими, но подобными получалось.

+2

4

Рассевшись на диване, Торрес наблюдал за реакцией Ника. Тот широко улыбался.
- Ну вот ещё! - фыркнул Габриэль. - Стану я умирать, когда в жизни столько всего интересного. Эй, а ты знал, что оборотни в столице?
Помимо всего прочего, Габриэль имел склонность резко менять тему разговора, если ему вдруг что-то приходило в голову.
Подумав ещё раз над словами Ника, мужчина решил, что всё-таки немного поумнел. По крайней мере, больше за собой дорожки из обескровленных трупов он не оставлял.
- Не нашёл своей территории и пришёл гадить на моей?
"Моя территория" заставила Торреса скривиться. Это же сочетание прозвучало, когда несколько веков назад Габриэль стал отдельной страной.
- Нашёл, но мне там не понравилось, - пожал плечами вампир. - И вообще, в столице я уже давно, но вот только обо мне никто ничего не слышал, - тут Габриэль как-то очень странно хмыкнул.
Комнатка, в которой они находились, была далека от шикарной, поэтому он всё-таки спросил:
- А какого лысого Крива вы перебрались в эту дыру? На Тору это не похоже, она любит, чтобы всё было красиво и вообще шикарно. А значит, это всё ты. Что с твоими вкусами, Ник? Маразм старческий не преследует ли тебя?
Конечно, особняк был не дырой вовсе. Просто сюда совсем недавно заселились. Но старая привычка издеваться над всеми дала о себе знать. Никак не мог от неё избавиться. Впрочем, не пытался даже.

+2

5

- Эй, а ты знал, что оборотни в столице?
- Нет конечно, - фыркнул Ник. – Я же сижу словно принцесса в башне, а они прячутся словно мыши от сов.
Левинаса беспокоил этот факт. Но пока он отодвигал его на второй план. Какой бы сильной не был эта стая, вампиров Таурте столице гораздо больше, и изгнать эту перекидывающуюся занозу можно будет одним махом. «Пока есть дела по важнее», - решил он для себя, но собирать информацию, которая продолжала к нему поступать не переставал. Тем более, что звери даже не пытались скрыть своего присутствия, по крайней мере от вампиров.
- И вообще, в столице я уже давно, но вот только обо мне никто ничего не слышал, - похвастался Габ.
- О Нимос! – притворно ужаснулся Ник, открыв рот, - великий Габриэль Торрес сидел в подполье словно крыса, боясь показать факт своего существования! Я удивлен. Правда, - шутливо склонил голову Левинас, сдвинув брови, - если бы мне сказал об этом кто другой, то я бы решил что мир перевернулся, а я теперь блондин, - мужчина провел пятерней по темной шевелюре.
- А какого лысого Крива вы перебрались в эту дыру? На Тору это не похоже, она любит, чтобы всё было красиво и вообще шикарно. А значит, это всё ты. Что с твоими вкусами, Ник? Маразм старческий не преследует ли тебя?
- Специально в честь твоего приезда, - не остался в долгу Доминик. – Чуяло сердечко то, что любимый ученик, единственный, в отчий дом возвращается, не сдержал порыва душевного да и махнул поближе к природе, большой луне и свежему воздуху. Хочешь, выделю тебе кладовку, даже от сердца отделю ту, которая почище, ты же вроде как любишь закрытые помещения, а, Габ? – подмигнул ему Ник.

+4

6

Глупо было думать, что Ник не знает о том, что происходит на "его территории", как он часто любит выражаться. Чего Торрес не понимал, так это того, почему оборотни и вампиры ещё не поубивали друг друга.
- Не в подполье, - хмыкнул Торрес. - В любом случае, это было весело.
Глаза его блестели, когда он вспоминал о тех днях. Тогда действительно было забавно, и вампир надеялся, что дальше будет не хуже.
Габриэль встал и подошёл к окну с широким подоконником, провёл по нему пальцем, нахмурился, увидев пыль, а затем, махнув рукой, уселся прямо на него, облокотившись на окно.
- Я тебе что, оборотень! - прервал он Левинаса, услышав часть про луну.
Но последующие слова заставили Габриэля невольно напрячься всем телом. Даже черты его лица заострились, и дышать он стал очень громко и через раз.
Торрес ненавидел то время, когда его держали взаперти. Сейчас, когда Ник ему намеренно об этом напомнил, мужчине захотелось кинуть чем-нибудь тяжёлым в него.
- Мои пристрастия изменились за последние несколько столетий, - сквозь зубы процедил Габриэль. - Но что я действительно люблю и любил всегда, так это тёплую человеческую кровь. Ну и развлечения.

+3

7

- …Но что я действительно люблю и любил всегда, так это тёплую человеческую кровь. Ну и развлечения.
- Пф, - фыркнул Доминик, - а вот мы решили, что взращивать в себе зло далее недозволительно, защищаем людей от всего того злого, что может с ними случиться, восхваляем отца нашего, Нимоса, и питаемся лишь благодатью да благодарностью людей, - засмеялся Левинас. – Нехорошо так из коллектива выбиваться, друг мой, - добавил он, задумчиво открывая уже третью подарочную баночку.
- Ты вот что мне лучше скажи – ты к нам надолго? Если да – то милости просим, кстати, не пропустишь то веселье, которое начнется буквально через пару дней, - сказал он, заново упаковав подарок, и выжидательно уставившись на Габриэля.
- Кстати, на всякий случай, за то время, пока ты смотрел мир, в нашей маленькой семье многое поменялось.
Невольно Ник подумал о том, что сулит приезд Торреса. Отбросив лишние сентиментальность и ожидание веселья, за 300 лет изменилось многое – он сам, Торрес, даже мир. Мало ли, вдруг он остепенился, поскучнел, повзрослел – и теперь его действия подчинены разуму и логике. «Хотя, кого я обманываю? Поумнел, может быть, но уж точно не изменился - такой же вспыльчивый и ранимый», - решил Левинас.

+3

8

Габриэль смотрел на Ника, делая вид, что страшно удивлён.
- Хорошо, что Нимоса восхваляете, а не солнце, - хмыкнул он. - А то мало ли, решите всей дружной семьёй на солнышко выйти... Тогда я ухожу! Я жить хочу!
- Нехорошо так из коллектива выбиваться, друг мой.
- Я всегда это делал, - широко ухмыльнулся Торрес.
Он наблюдал за тем, как учитель разглядывает нечто, что именую масляными красками и всё пытался додуматься, для чего рисовать маслом. И почему именно маслом? Почему не, скажем, соусом? Или, к примеру, чаем?
Габриэль пытался себе представить, что из этого выйдет, и пришёл к выводу, что полный абсурд.
В живописи мужчина плохо разбирался.
- Если примешь обратно, то надолго, возможно, - пожал плечами вампир. - И о каком веселье речь? Ты же знаешь, я за любое веселье, кроме коллективного горения на солнце и плясок под луной. Ну и есть ещё длинный список, вообще-то...
Слова о переменах вызвали у Торреса лёгкую улыбку.
Одно сменённое убежище чего стоило. Впрочем, Торрес был рад этому. Ему бы вряд ли понравилось находиться в особняке, который когда-то был его личной тюрьмой. Это были годы, когда Габриэль полагал, что вот-вот умрёт. И считал Левинаса садистом за то, что так мучает, но не убивает.
- Было бы странно, если бы всё оставалось как было. Всё меняется, мир не стоит на месте.
После столь философского высказывания мужчина достал из кармана сигару.
- Не возражаешь? - спросил он, поднося её к губам.

+3

9

- Если примешь обратно, то надолго, возможно, - пожал плечами ученик.
- Что-то мне подсказывает, что а одном месте ты вряд ли просидишь достаточно долго, - ухмыльнулся Доминик.
- И о каком веселье речь? Ты же знаешь, я за любое веселье, кроме коллективного горения на солнце и плясок под луной. Ну и есть ещё длинный список, вообще-то...
- Чем тебя не устраивают пляски? Если подобрать компанию, то выходит очень даже весело, – преувеличенно серьезно сказал Ник. – А веселье – это отдельная тема. Тут многие о нем догадываются, не все кто догадался, могут спрогнозировать, ну а кто в курсе вообще всего начинает заготавливать еду с чистыми шеями, чтобы лучше насладиться зрелищем.
Нику надоело сидеть на подлокотнике, поэтому он позволил телу  упасть на сидушку, расслабленно положил шею на подлокотник, так, что его голова оказалась слегка перевернутой.
- Не возражаешь?
Посмотрев на перевернутого Габриэля, Левинас ответил:
- Валяй, этот запах старья все равно не перебьешь - манул рукой и продолжил:
- Если ты тут давно, то знаешь о грядущем перевороте. Ювел уже не жилец, его дочь не сможет управлять даже котенком, а тут еще ходят упорные слухи о том, что в молодости наш император достаточно погулял, и дочурка то у него не одна. Так вот, что если я скажу тебе, что вампиры в перевороте будут принимать активное участие? Настолько активное, что с приходом к власти императора Константина мы поменяем свой социальный статус в империи? Достаточно интригует?

+3

10

- Мы не узнаем, пока не проверим, - улыбнулся мужчина во все зубы, не выпуская изо рта сигару.
Он выпустил несколько колец дыма, понаблюдал за тем, как они уходят ввысь, и при этом не забывал слушать Ника.
- Константин Бёрк? - переспросил Торрес, продолжая страшно дымить. - Я о нём слышал. Он очень деятельный. Ему удалось и тебя к этому привлечь, Ник?
Торрес ожидал, что он многое пропустил, но и не подозревал, что произошло что-то очень интригующее.
Габриэль пока решил оставаться с вампирами из убежища. До тех пор, пока ему не надоест или пока снова не укажут на дверь.
- Я готов принять участие в веселье, - протянул вампир. - Что конкретно от нас хотят?
А пока он решил выяснить ещё кое-что, что его интересовало.
- Кстати, а где Андерсен? Снова грозится кого-то убить? - хохотнул мужчина.
Он помнил непростой нрав Торы. Впрочем, они тут все были со своими тараканами. Кто-то больше, а кто-то - меньше.
Габриэль не так давно повстречал одну красотку, Мелиссу Вальверде. При виде него та перепугалась, решив, что он работает на Тору. Торрес даже оскорбился вначале, так как обычно девушки на него иначе реагировали. Потом выяснилось, что девушке почему-то требуется скрыться от Андерсен. Разумеется, оставлять девушку в беде было совсем не по чести, поэтому Габриэль помог ей незаметно выбраться из города.
Об этом факте, однако, Торрес решил умолчать. Левинас, конечно, не всегда поддерживает тиранию Торы, но он вряд ли станет молчать, если что-то узнает о беглянке.

+2

11

- Я о нём слышал. Он очень деятельный. Ему удалось и тебя к этому привлечь, Ник? – спросил Габриэль, неторопливо заполняя комнату табачным дымом.
- Он меня, или я его – неважно.
- Я готов принять участие в веселье.
- О, я не сомневался, - довольно протянул Левинас.
Рассказывать вот так вот все сразу он не собирался, надо будет, Габриэль сам поинтересуется, или узнает тогда, когда все будет на стадии «почти готово к исполнению». Не смотря на то, что не видел он ученика давно, прыгать ему на шею и выкладывать все свои планы Доминик не собирался. Да и в лучшее время он не поступал так никогда.
- Что конкретно от нас хотят?
- Да ничего такого, - улыбнулся вампир, - всего лишь напасть на императорский дворец.
- Кстати, а где Андерсен? Снова грозится кого-то убить? – невзначай спросил Торрес, хохотнув при этом.
- Или уже исполняет свои угрозы, - рассмеялся в ответ Ник, - в твое отсутствие она, конечно, несколько заскучала, но теперь у нее есть свой любимчик в плане поорать. Между прочим, посильнее тебя вырастет, если, конечно доживет, - добавил он. – У тебя уже начала проявляться сила? – поинтересовался он.

+5

12

Габриэль был рад вернуться в такое весёлое время. Что-то здесь определённо затевалось. Одно только беспокоило вампира. Если там будет море крови, он может не сдержаться. Да, ему удавалось контролировать себя, но Торресу ещё ни разу не приходилось бывать в местах, где кровь лилась рекой. Мужчина не мог сказать наверняка, но была возможность, что он сорвётся.
- И скольких мы должны убить? Бёрк ведь понимает, что при достаточном желании мы и всех там можем перебить?
Признаваться в своей слабости Габриэль не хотел. Он решил, что подумает над этим позже или, уже во дворце, когда станет совсем плохо, быстро уйдёт.
- Подозреваю, что после меня ей было очень скучно, - широко улыбнулся Торрес. - Ведь, когда Андерсен на меня орала, я орал на неё в ответ.
"Правда, потом всё равно убегал".
- У тебя уже начала проявляться сила?
Выпустив очередное кольцо дыма, мужчина кивнул.
Его способности были пока слабы, но Торрес знал, что они ещё будут расти, а при правильном применении от них ему потом будет большая польза.
- И намного увеличилась численность вампиров, вставших на твою сторону? - поинтересовался Габриэль. - И ты не собираешься идти войной против оборотней?
Торреса давненько здесь не было, поэтому любая деталь ему сейчас была интересна.

+3

13

- И скольких мы должны убить? Бёрк ведь понимает, что при достаточном желании мы и всех там можем перебить? – иронично спросил Габриэль.
- Насчет убивать речи не шло. Шла речь насчет отвлечь на себя внимание, а это уже делает кто как умеет, - улыбнулся Доминик. – Судя по твоему энтузиазму, ты решил поработать на мистера Берка, оказать услугу, так сказать. Неужели жизнь стала настолько скучна? – Левинас лениво посмотрел за полетом очередного кольца  дыма, до тех пор, пока оно не рассыпалось и полностью не рассеялось.
- Подозреваю, что после меня ей было очень скучно, - улыбнулся Торрес.
- Полагаю, у вас будет время наверстать упущенное, - улыбнулся Доминик в ответ. – Только у меня небольшое пожелание – постарайтесь разнести не весь дом, мне проще восстановить удобный дом, чем заново искать новый.
Левинас невольно представил, что будет, когда тора столкнется с Габриэлем лично. Вряд ли на ее лице изменится хоть что-то, но внутри определенно будет бушевать буря. Хотя, в лице она поменяется, после первой же фразы Торреса. «Зато Валенти на время будет забыт. Если, конечно, у нее не будет желания прибить обоих».
- И намного увеличилась численность вампиров, вставших на твою сторону? – отвлек его от размышлений Габ.
- Смотря с чем сравнивать, - лениво ответил Ник. – Десять лет назад нас было больше, - «но походили мы на стадо баранов», - мысленно закончил он. – Если есть желание, это количество может увеличиться на еще одного достойного представителя, - подмигнул ученику вампир.
- И ты не собираешься идти войной против оборотней?
- Экий ты любопытный и кровожадный! Все то тебе нужно знать и всех то тебе нужно убить, - рассмеялся Левинас. И привстав, облокотившись на локти, уже нормально посмотрел на Габриэля.
- Что-то я не припомню, что записывался к тебе на допрос. Расскажи мне что-нибудь интересное о себе. Например, сам приехал, или с учениками?

+4

14

Габриэль пожал плечами, продолжая дымить.
- Должен же я чем-то себя занять. Полагаю, пока это самое интересное ищ всего, что есть. К тому же, не каждый же день поступает предложение напасть на императорский дворец.
О том, что все вампиры выберутся целыми и невредимыми, речи не шло. Скорее всего, во дворце будут думать, что вампиры напали сами, без особой причины, просто потому что они зло. И отбиваться во дворце будут по возможностям: кто на что горазд. А значит, кто-нибудь из вампиров погибнет.
Впрочем, Торресу до этого не было никакого дела. Главное, что он в любом случае не даст себя убить, но хорошенько повеселится там.
На просьбу Ника о разносе только части дома, мужчина широко улыбнулся и развёл руками:
- Это не только от меня зависит.
Торрес открыл окно, выкинул через него сигару и снова закрыл. Затем он спрыгнул с подоконника и подошёл к одной из стен и принялся задумчиво изучать картину.
Его создатель был в чём-то прав. Габриэлю стало излишне скучно в последнее время.
- Что-то я не припомню, что записывался к тебе на допрос. Расскажи мне что-нибудь интересное о себе. Например, сам приехал, или с учениками?
Габриэль сделал страшные глаза:
- У меня, хвала всем богам, учеников нет! И, надеюсь, никогда не будет. Учитывая то, каким засранцем был я, я предпочитаю не окружать себя кучкой таких же идиотов.

+3

15

- Отлично, значит, ты в деле, - ни разу не вопросительно произнес вампир. – Думаю, некоторые личности захотят пойти на это дело, только ради того, чтобы увидеть тебя во всей красе, -  улыбкой протянул он. В принципе, Доминика все устраивало. Небольшие корректировки никак не нарушали общей задумки. – Ты же понимаешь, что не смотря на предложение мистера Берка, его людей щипать не только можно, но и нужно?
Сам для себя он решил, что участвовать в вылазке не будет. Слишком он для этого стар. Веселиться он будет тогда, когда его идеи найдут воплощение в реальной жизни, а не только в его голове. Хотя, если уж признаться самому себе, была мыслишка поразвлечься и проредить представителей высшей власти. Но, не солидно не солидно уже ему, старику, самому на побегушках бегать. Ему по статусу положено руководить. Ну и пожинать плоды успеха, разумеется.
- Это не только от меня зависит.
- Ну, можешь попробовать, тем более, что комнату тебе выделит именно Тора. Будешь паинькой, и возможно, тебе достанется что-то приличное, - рассмеялся вампир.
- У меня, хвала всем богам, учеников нет! И, надеюсь, никогда не будет. Учитывая то, каким засранцем был я, я предпочитаю не окружать себя кучкой таких же идиотов, - довольно проникновенно сказал Габриэль.
- Ну-ну, - протянул Ник, лукаво посмотрев на ученика. «Я тоже себе каждый раз так говорю».

+6

16

Торрес показал клыки в довольной улыбке.
"Это я вовремя вернулся", - подумал он.
- Но я не собираюсь топать на штурм дворца со всяким сбродом.
Несмотря на то, что когда-то его самого тоже запросто можно было отнести к сброду, сейчас Габриэль крайне презрительно относился к бестолковому молодому поколению и предпочитал не иметь с ними никаких дел вообще.
Веселье виделось Торресу грандиозным, несмотря на то, что это было на руки Бёрку. Он постарался не думать о том, для чего это могло ему понадобиться.
- Будешь паинькой, и возможно, тебе достанется что-то приличное, - засмеялся Ник.
Вампир в ответ на это хмыкнул и произнёс:
- Да я и на чердаке могу жить. Устрою себе там жилище, заодно и беспокоить никто не будет: кому понравится быть скинутым с крыши, даже если вреда от этого особо не будет?
Теперь уже расхохотался Торрес.
- Крив, из-за всех этих разговоров о нападениях я есть захотел. Ну, ещё есть время. Увидимся, Ник.
И мужчина выпрыгнул прямо в окно.

+2

17

- Но я не собираюсь топать на штурм дворца со всяким сбродом.
- Ой, как категорично прозвучало! Времена меняются, друг мой, а чтобы выжить в этом доме, нужно знать не только правила приличия, - усмехнулся Левинас.
- Да я и на чердаке могу жить. Устрою себе там жилище, заодно и беспокоить никто не будет: кому понравится быть скинутым с крыши, даже если вреда от этого особо не будет?
- У тебя будет самые большие, самые холодные и самые пыльные апартаменты, - ответил Доминик. - И что-то мне подсказывает, что зайти к тебе в гости захотят не многие.
- Крив, из-за всех этих разговоров о нападениях я есть захотел. Ну, ещё есть время. Увидимся, Ник, - проговорил Гадриэль и выпрыгнул в окно.
- Мда, - протянул вампир, - что-то мне подсказывает, что по скучным временам я теперь буду только скучать.
Ник встал с кресла, потянулся, словно от долгого сидения, и направился дальше по коридору, вспоминая, зачем вообще сюда направлялся.
- Позер! – фыркнул он, покачав головой.

+3


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » --> Возвращение блудного вампира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно