У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » Сюжетный эпизод #100 Коварство разума


Сюжетный эпизод #100 Коварство разума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Действующие лица: Рагнар Вессель, Лиана Перл.
Место действия: заброшенный дом на окраине Таурты
Время действия: 25.02.1428 | 21:45
Ситуация: не пустые угрозы.
Описание: И как только посмел Рагнар тронуть учеников Лианы?! Лиана в ярости. Темному магу грозит большая опасность, чем он мог себе представить.
Очерёдность постов: Лиана Перл, Рагнар Вессель (несколько постов) --> Тора Андерсен, Лиана Перл, Рагнар Вессель

+3

2

Liana Perl

Куда только не заносит Лиану со скуки. На этот раз её занесло аж в Танут, в этот странно-загадочный город, о котором ходит много слухов.
Но в этот раз её занесло туда удачно.
Перл по натуре была очень злопамятной и мстительной. Она до сих пор помнила тот приём у семьи ле-Бруа и то, чем он закончился для нескольких её учеников...
А сейчас, когда женщина забрела в одно полуразрушенное здание некогда красивого города, она увидела там того самого мага. Парень лежал прямо на земле без сознания, крепко сжимая при этом что-то в руках. Лиана улыбнулась, и улыбка эта не предвещала парню ничего хорошего.

Парень постепенно начал приходить в себя. Притащив его в этот заброшенный дом, Лиана связала его, чтобы не дать ему возможности и здесь доставлять ей проблемы. В этот раз всё будет так, как запланировала она.
Просыпайся, Рагнар, – ласково сказала она, тая за этим невероятный гнев. – Пора платить за то, что ты сделал...

0

3

Очнулся Рагнар в каком-то неизвестном месте. Сначала он было подумал, что демон-таки добрался до него. Но, услышав совершенно незнакомый ему женский голос, парень окончательно открыл глаза, чтобы увидеть ту, кому голос принадлежит.
Перед ним стояла женщина, брюнетка, увешанная всевозможными украшениями и богато одетая. Кто она, Рагнар вспомнить не смог. Возможно, они где-то виделись, а может, нет.
Но все мысли о личности незнакомой женщины ушли на второй план, когда Вессель обнаружен, что связан. Тогда он снова поднял свой взгляд на неизвестную и спросил:
Кто ты такая?
Демон подозрительно молчал. Добившись своего, тот на время отступил. Вессель подумал, что в этой ситуации тот из вредности не станет помогать.
"Ладно, сам выкарабкаюсь, – подумал парень. – Но сначала хотелось бы знать, что ей от меня нужно и какого Крива здесь происходит..."

+1

4

Лиана засмеялась, но смех не был веселым. Он был полон презрения и насмешки.
- Игра в дурачка тебе не идет, Рагнар. - сказала женщина, глядя на своего заложника сверху вниз надменным взглядом, дающим понять, что пока он находится только в ее власти, и только она решит, кто отсюда выйдет. Лиана медленно прошла к столу, жестоко истерзанному каким-то острым предметом. Лиана заметила, что дерево, из которого был сделан стол, было довольно дорогим. Такую мебель могла позволить себе не каждая аристократка. Это стоило больших денег. Перл облокотилась руками об стол. Гневно сверкнув глазами, Лиана процедила, выражая в каждом слове такую ярость, будто эта женщина готова прямо сейчас растерзать этого парня.
- Как ты посмел тронуть моих учеников? Они неприкосновенны, как и я! - Лиана не стала переходить на крик. Голос ей еще пригодится. - Ты уверен, что не помнишь меня, Рагнар? Может тебе освежить память? Привести сестренку. Там и поболтаем.
Лиана криво улыбнулась. Эта женщина знала, куда нужно надавить, чтобы пленник заговорил. И так с каждым человеком, кто хотя бы раз побывал у нее в гостях. Не каждый выходил из этих дверей из красного дерева. Их цвет напоминал пропитанную кровью землю. Лиана любила красный цвет.

Отредактировано Liana Perl (2014-12-14 08:44:36)

+4

5

Судя по злому взгляду неизвестной ему женщины, она его знала хорошо и за что-то ненавидела.
Вессель не припоминал врагов. То есть, те, конечно, были, но прекрасно знали, что связываться с таким магом как он не стоило. К тому же, врагов у него было мало, потому что постепенно они все вымирали или же становились его союзниками. Рагнар не был глуп и понимал, что если враг исчезнет с его поля зрения, однажды он вернётся и отомстит. Но, Крив бы его побрал, он не помнил этой странной женщины! Кто она такая?!
Парень лихорадочно соображал, но ничего так и не приходило ему в голову.
Как ты посмел тронуть моих учеников? – вопрошала она с гневом.
"Каких учеников?" – подумал Рагнар.
Ещё раз и поподробнее, – сказал он, пытаясь одновременно принять более удобную позицию. Настолько удобную, насколько это было возможно.
Когда в разговоре была упомянута Трикс, спокойствие мага улетучилось мгновенно. Глаза сузились, тело напряглось.
Только попробуй её тронуть, и отправишься вслед за своими учениками, – пообещал Рагнар мрачно.
И он действительно знал, что сможет это сделать. Правда, находясь в таком положении, ему придётся прибегнуть к прямой помощи демона. И плата на этот раз будет очень высокой. Но Вессель был готов на такую жертву ради единственного человека, который был ему дорог.
Кто твои ученики? – спросил он, закрывая глаза и пытаясь успокоиться. – Я много кого убивал. И если я это сделал, значит, были причины. И напомни мне, кто ты, раз уж ты решила, что я виновен в потере твоих учеников.

+1

6

– Только попробуй её тронуть, и отправишься вслед за своими учениками. - едва ли не рычал ее пленник, на что Лиана испустила улыбку.
- Твои угрозы при твоей-то беспомощности сейчас смотрятся смешно, - ответила женщина, не спуская глаз с Рагнара. После минуты молчания Перл продолжила говорить. - Лиана Перл. Скорее всего, мое имя ты слышал. Учеников у меня двенадцать. Тебе еще, можно сказать, повезло. Если бы ты убил хоть кого-то из них, то я бы не стала с тобой долго церемониться. Однако, Ольеру очень сильно досталось. Я этого не потерплю. Теперь ты рассказывай. Все порядочку. Времени у меня много, поэтому я готова слушать. - Лиана присела на еще один стул, который на вид мог все же выдержать вес женщины. Перл оправила свое бархатное платье и стала ждать ответа.
"Интересно, что придет раньше: ответ от Рагнара или старуха с косой?", - невольно подумала она.

Отредактировано Liana Perl (2014-12-14 08:45:11)

+2

7

Рагнар прикрыл глаза и услышал таинственный и злорадный шёпот:
Нужна помощь, маг?
Это была точно не Лиана. Этот голос нельзя было не узнать. Уже столько лет Вессель слышал его в своих снах и наяву...
Твои угрозы при твоей-то беспомощности сейчас смотрятся смешно.
Смейся, – великодушно разрешил Рагнар, пожав плечами.
Прежде чем предпринимать что-либо, парень решил сначала разузнать, с кем он имеет дело.
Имя это Рагнар слышал несколько раз. На ум не сразу пришёл тот эпизод, о котором его спрашивала Лиана. Но Рагнар всё-таки вспомнил. Кажется, это был какой-то приём у Валентина. Тогда он неплохо потрепал одного оборотня, а затем быстро вернулся в особняк, забрал Трикс, и вместе они вернулись домой.
Но, разумеется, прямо отвечать на вопрос Рагнар не стал.
Допустим, я помню твоего ученика, – протянул парень. – Но, насколько я помню, я его не убивал. Он жив. Так какие ко мне претензии? Лучше надо было учеников своих тренировать... и отучать их от вредной привычки досаждать магам, которые в несколько раз сильнее них. Я ведь мог бы и убить...

0

8

На ехидную реплику Рагнара Лиана не ответила, но следующая фраза ошеломила ее:
- Но, насколько я помню, я его не убивал. Он жив. Так какие ко мне претензии? Лучше надо было учеников своих тренировать... и отучать их от вредной привычки досаждать магам, которые в несколько раз сильнее них. Я ведь мог бы и убить...
После трех минут молчания, женщина откашлялась и, уже не скрывая своего истинного настроения, произнесла:
- Да, ты не убивал его, к счастью для тебя, но смею заметить, что Ольер сейчас находится в крайне тяжелом состоянии, и я не позволю, чтобы такие, как ты прикасались к моим ученикам хотя бы пальцем, - голос Лианы в конце сошел на злобный шепот, но вдруг разразилась яростным криком. Голос стал металлическим от еле сдерживаемой злости. - Не смей обвинять меня в неспособности обучать учеников, Рагнар Вессель! Ты слишком молод, чтобы указывать мне, поганый мальчишка!
Лиана шумно вздохнула и выдохнула, успокаивая себя.
"Нужно быть мягче, Лиана." - часто повторяла она себе.
- Поэтому, Рагнар, я научу тебя, как обращаться со мной и моими учениками, чтобы в дальнейшем у тебя не было с этим проблем, - сказала она, смакуя каждое слово, будто ела особенно вкусное пирожное. На ее лице снова появилась та улыбка, которая не предвещала ничего хорошего. В воображении Лиана уже рисовала себе, как пройдет этот внеклассный урок.

+2

9

Вессель довольно улыбнулся. В его положении это было глупо, но он не смог удержаться. Умирать он не собирался, поэтому, если его не прикончат прямо сейчас, он сможет выпутаться из скверной ситуации, в которой оказался. Даже если придётся снова использовать его силу.
До сих пор в тяжёлом состоянии? – ухмыляясь, протянул он. – Вау, я собой горжусь. Инцидент произошёл не вчера и даже не месяц назад. Я потрудился на славу.
На крик Лианы Рагнар никак не отреагировал. Только поморщился, потому что не очень приятно, когда орут прямо перед лицом.
Поэтому, Рагнар, я научу тебя, как обращаться со мной и моими учениками, чтобы в дальнейшем у тебя не было с этим проблем, – сказала Лиана.
Поверь мне, после того, что произошло сегодня, у твоих учеников вообще не будет никаких проблем после встречи со мной, – многообещающе ответил парень.
Раньше ему не было дела до оборотней и вообще до всех остальных, пока они первыми не затевали войну. Тогда в случившемся были виноваты исключительно оборотни. Рагнар, можно сказать, лишь защищался. Да, перестарался слегка, потерял контроль, но со всяким случается. К тому же, те двое должны были знать, что не нужно злить сильного мага, особенно если на небе нет полной луны.
Парень прикрыл глаза, чтобы сконцентрироваться.
Ты объявила войну, Лиана Перл, – сказал он со всё ещё закрытыми глазами. – Не пожалей об этом. Пострадаешь ты и пострадают твои ученики. Не говори, что я тебя не предупреждал.

0

10

Лиана что-то рыкнула, стиснув зубы, и это напоминало очень грязное ругательство.
– Ты объявила войну, Лиана Перл.  Не пожалей об этом. Пострадаешь ты и пострадают твои ученики. Не говори, что я тебя не предупреждал.
- Я ее объявила, я же ее и выиграю. Это не составит труда. К сожалению, наша беседа ничему тебя не научила, Рагнар, а это может сказаться на твоей сестренке, и,поверь, это не пустая угроза. - прошипела Лиана, не сводя ледяного взгляда с парня.
Вдруг отворилась дверь, и в комнату вошел еще один персонаж. Это был мужчина лет тридцати восьми. Он не был высок, но его худоба делала его выше, чем есть на самом деле. Одет он был в богатый черный костюм, а в руке держал дымящуюся чашечку чая.
- Лиана, хватит потрошить нервы себе и бедному парню. Пошли уже. - без предисловий бросил мужчина и отпил глоток чая.
- Уилльям, ты не во время. - рыкнула на него раздраженная Лиана.
- А я считаю иначе. - подал голос Уилльям Перл, родной брат этой страшной женщины. Уилл обернулся к Рагнару. - Господи, что она с тобой делала?.. Лиана, чем тебе не угодил этот мальчишка? Опять задел пальцем твоего ученика? - не без сарказма сказал он.
Лиана покраснела до ушей.
- Уилльям, - процедила она сквозь зубы. - Скройся с глаз. Ты говоришь о том, в чем не знаешь ровным счетом ничего.
- Ой, какие мы злые! Ли, я тебе говорил, что рецепты врача нужно слушать.
"Вот идиот! Еще раздает мне советы. Мол, Лиана, пей валерьянку и не психуй."
Уилльям подошел к связанному Рагнару и не успел даже склониться над замысловатым узлом сестры, как та его оттолкнула к двери.
- Вон. - сказала она, указывая на дверь.
Уилл лишь коротко рассмеялся. М-да, интересно, кто из этих ребят более сумасшедший?
- Прошу извинить мою сестру. Она немного не в себе. - обратился к пленнику Уилльям, пока Лиана тщетно пыталась заткнуть ему рот. - К сожалению, меня выгоняют. Был рад повидаться. Мне вас искренне жаль!
- Артист... - фыркнула Лиана, наконец, заперев дверь за братом.

+1

11

Слова ему уже надоели. Пришло время действовать.
"Дай мне свою силу, – подумал Рагнар мысленно. – Мы заключили сделку".
В голове он услышал зловещий и торжествующий смех демона. Затем тот заговорил, и Вессель поморщился, так как каждое слово отзывалось болью в его голове.
"А ты помнишь о цене, которую за это придётся заплатить, мальчишка? Или ты ищешь способ, как от этого увернуться, поэтому ты каждый раз осмеливаешься просить у меня помощи, несмотря на то, что я и так наделил тебя силой, какой нет ни у какого тёмного мага?!"
Рагнар не мог разобрать, что движет демоном: ярость или всё-таки любопытство, смешанное с восхищением. Но ему было не до этого.
Странный диалог был прерван появлением ещё одного действующего лица.
Из небольшой перепалки Вессель понял, что вошедший и только что ушедший был братом Лианы Перл.
И не скажешь даже, что он твой брат, – всё ещё морщась от боли, процедил Рагнар. – Видимо, всю стервозность ты забрала себе... Но он был прав... ты не в себе. Может, тебе чаю с травами попить, успокоиться?
Теперь уже Рагнар откровенно издевался. Он был уверен в своей победе.
Рагнар открыл глаза и посмотрел на Лиану. Глаза его при этом светились странным огнём. Ничего человеческого в них не было. В такие моменты Вессель ещё ни разу не видел себя со стороны, но был уверен, что вид у него устрашающий и омерзительный. Но что поделаешь, если всё, что было связано с тем миром, было омерзительным. Но это тот путь, который избрал Рагнар.
"Если использую свою силу при ней, придётся её убить, – думал он. – Свидетелей нельзя оставлять в живых. Впрочем, я обязан её убить. Ведь она угрожала Трикс".
В это время он услышал шёпот у себя в голове:
"Ой-ой-ой... кажется, к нам пожаловали ещё гости. Хмм... вампир... Скажи мне, у тебя есть друзья среди вампиров? Удивлюсь, если да. Так вот, если эта красивая блондинка – не твоя подруга, – то тебе крупно не повезло".
"Заткнись!" – огрызнулся Рагнар.
Блондинка и вампир. Кажется, он знал, кто пожаловал. Но что она здесь забыла?

+1

12

Беатрикс нашла её несколько часов назад. Она рассказала, что её брат пропал, и она не может его найти.
Андерсен не разделяла волнений девушки, так как она видела, на что был способен этот маг. Он будет бороться до последнего и обязательно победит. У него есть сила, от которой даже древнему вампиру вроде неё становилось жутковато.
Но и пренебрегать его пропажей тоже не стоило. Тора подозревала, что эта сила досталась Рагнару не просто так. Каждое её использование должно было как-то на нём отразиться. Ведь ничего не даётся просто так, особенно если это касается тёмной магии.
Не переживай, я его найду, – заверила она Беатрикс.
Рагнара они нашли на удивление быстро. Оказалось, что он в каком-то дряхлом доме на окраине города. И с ним оборотень, и не один.
"Очень хорошо", – мрачно подумала девушка.

Тора слышала отрывок разговора, когда шла к дому. Дерзкий голос Рагнара даже в таком положении как у него вызвал у неё улыбку.
Дверь в комнату, в которой находился Рагнар, была закрыта, и Андерсен решила просто её выбить. К оборотням она особой любви не испытывала, особенно когда они обижали её союзников. Хотя, конечно, Рагнара было сложно обидеть. Он был опаснее любого оборотня.
Женщину, которая разговаривала с парнем, Тора узнала сразу.
Лиана! Какой неприятный сюрприз... для тебя. Видимо, дела твои совсем плохи, раз уж ты решила обосноваться в таком месте, – сказала Тора, презрительно оглядывая помещение.
Тут она перевела взгляд на мага и улыбнулась ему:
Привет. Помнишь ещё меня?
Ей казалось, что по дороге сюда она слышала голос Уильяма. Но его она в комнате не обнаружила.
Освободив Рагнара, Тора повернулась к Перл:
Где твой брат? Мне казалось, я слышала его очаровательный голос. Впрочем, у меня сейчас нет времени. Передавай ему от меня привет. Он очень милый, в отличие от тебя. А этого очаровательного юношу я забираю с собой. Не смей его трогать, Перл. И его сестру тоже. Иначе придётся снова отправляться на остров...

+1

13

Лиана уже выхватила рапиру из-за пояса, как ей наперерез бросился вновь вошедший Уилльям.
- Я не зря остался караулить у дверей. Ты совсем из ума выжила, сестренка...  - зашипел на нее мужчина, выхватывая у нее из рук оружие. Он с тоской поглядел на открытую дверь. Там осколками лежала его любимая чашка с недопитым чаем. Жалко...
Лиана даже ошалела от такого поступка Уилльяма, а она его еще и всерьез-то никогда не принимала.
- Ты что?.. -только начала она, но Уилл закрыл ей рот рукой.
- Заткнись и слушай меня сюда. Ты же не хочешь проблем? Я знаю этого парня и эту леди. Эти двое могут сделать что угодно, и даже если ты нанесешь свой контрудар, это никак на них не отразится. Разве что, царапина. Лиана, опомнись, пока не поздно!
Мужчина предупреждающе посмотрел на Тору и Рагнара, мол дайте вразумить эту сумасшедшую.
- Ты хотя бы понимаешь, на что идешь враждуя с ними?
Лиана вырвалась из рук брата. Она чувствовала смятение. Брат бы никогда не стал спасать других. Значит, он спасает ее. Следовательно, говорит дело.
- И что ты предлагаешь?
- Я не предлагаю, а требую, чтобы ты немедленно извинилась перед этими двумя, развязала парня и заключила нерушимый мирный договор. Я, в отличие от тебя, не хочу умереть на обочине от того, что мне что-то подмешали в чай.
Женщина фыркнула, но все же согласилась с братом. Уилл помог Торе развязать Рагнара, а тем временем Лиана быстро переговорила с Шарлоттой, готовясь поговорить со всеми учениками. Особенно, с Эльвирой и Ольером.
Ну? - подогнал ее Уилльям. - Извиняйся. При мне.
Лиана чувствовала себя, как в детстве, когда она в гостях у своего дядюшки разбила вазу. Стиснув зубы, она невнятно пробурчала слова извинения.
- Вот и славненько. - удовлетворенно кивнул Уилльям. - А я пойду, налью себе еще чаю. Не кусаться.

Отредактировано Liana Perl (2014-12-26 14:27:22)

+1

14

Спустя минуту Тора Андерсен появилась в комнате, предварительно выбив дверь.
"А она любит эффектно появиться", – хмыкнул Рагнар.
Обратившись к демону, он мысленно сказал:
"Что ж, твои услуги мне сегодня не понадобятся. Премного благодарю. Можешь идти".
"Я тебе что, пёс какой-то?" – зарычал демон, но настаивать на своём не стал.
Судя по словам Торы, она была знакома с Лианой и за что-то её презирала. Впрочем, Вессель вполне понимал это чувство.
Привет. Помнишь ещё меня?
Тебя невозможно забыть, ты ведь это понимаешь? – улыбнулся парень в ответ.
Его совсем не прельщало то, что его собиралась спасти девушка, пусть даже она в несколько сотен раз старше него. Но, если быть достаточно откровенным, для него так было лучше. Контролировать ту силу, которую он собирался использовать, было очень сложно. Каждый раз, когда он это делал, демон подступал всё ближе. Одни его эксперименты чего стоили...
Брат Лианы в очередной раз поразил Рагнара. Он, в отличие от своей сестры, рассуждал здраво. Угроза Торы прозвучала вполне реалистично, хотя Вессель не понял ту часть про остров.
Как ты меня нашла? – спросил парень, оказавшись на свободе и разминая затёкшие руки. – Какое-то вампирское чутьё или что-то ещё? В любом случае, спасибо. Я твой должник.

+2

15

Тора довольно заулыбалась, когда Лиана уже собиралась напасть на неё. Теперь у неё появился отличный повод убить Перл и оправдать это убийство самозащитой. Но появившийся Уильям не дал сестре совершить ошибку.
Умеешь ты испортить всё веселье, – улыбнулась Тора, глядя на него. – Но тебе я прощаю. У меня слабость к милым мордашкам.
Как ты меня нашла?
Девушка улыбнулась:
Эй, ты такой сильный маг, а не понимаешь элементарных вещей? Твоя сестра нашла меня. Кстати...
Тут Андерсен вновь посмотрела на Лиану:
Напоминаю ещё раз. Рагнара не трогать. Его сестру тоже. Если с ними что-нибудь случится, в первую очередь я буду подозревать тебя и твоих учеников. Я не буду разбираться, я просто убью всех. Мне даже остальные вампиры не понадобятся, чтобы это сделать. Я сильнее и старше. Знайте своё место, иначе я его вам напомню.
Тора никогда особо не хотела изгнать оборотней обратно. Она знала, что они вернулись, но пока они не доставляли ей проблем, всё было нормально. Но Перл нарушила это хрупкое равновесие, теперь им придётся балансировать на грани войны.
У Торы были другие планы на ближайшие месяцы, и ей совсем не льстило бегать по городу, выискивая оборотней.
Она улыбнулась:
Ну что ж, раз уж мы во всём разобрались, и все всё усвоили, мы уходим.
Сделав несколько шагов, Андерсен остановилась и, повернув голову, крикнула:
Пока, Уильям! Твоё благоразумие спасло сегодня твою сестричку. Не болей!

0

16

– Умеешь ты испортить всё веселье. Но тебе я прощаю. У меня слабость к милым мордашкам.
- Мне, Тора, вовсе не весело видеть кучу трупов. - хмыкнув, ответил Уильям, хотя, часть, где шла о милых мордашках, ему понравилась. - Кстати, если что-то случиться с моей глупенькой и неуравновешенной сестренкой, то… Ты меня знаешь. Я не стану лезть на рожон, но могу заставить вас дорого заплатить за свои поступки. Так что, я бы предожил не спешить и уйти с миром безо всяких угроз. Все же, на первый раз можно и простить, верно?
Уильяму не нравилось, что из-за Лианы ему приходится едва ли не ползать на коленях перед Торой и Рагнаром, чтобы вымолить прощение. Да "не нравилось" еще мягко сказано. Однако, он был благодарен Лиане, что она не стала вновь встревать в перепалку, спорить и что-то доказывать. Иногда она и в правду бывает умной. Он посмотрел на сестру. Та неловко переминалась у него за спиной. Хоть она и не показывала, но Уилл знал, что она боится.

+3

17

Парень посмотрел сначала на Уильяма, затем на Лиану и решил для себя, что не будет мстить. Он мог бы начать войну, но будет очень грустно, если из-за его жажды мести пострадает единственный человек, ради которого Рагнар зашёл так далеко в использовании своей магии.
Когда они покинули этот не очень приятный дом, Рагнар обратился к Торе:
Я твой должник. И я рад, что мы союзники.
"Без её помощи мне бы пришлось использовать его силу", – подумал он.
Ты даже не представляешь, сколько усилий ты мне сэкономила.

0

18

Тора сильно сомневалась в том, что оборотни действительно смогут причинить серьёзный урон вампирам, но развивать эту тему она не стала. Война с оборотнями займёт слишком много времени, а у неё его сейчас как раз и не было.
Всё зависит от вас, – пожав плечами, бросила Тора, прежде чем выйти вместе с Рагнаром. – Мы можем сосуществовать мирно на территории одной империи, если оборотни не будут стараться причинить нам неприятности. Я не стану разжигать огонь войны первой, но с удовольствием подолью масла в огонь, если вынудите.
Больше ни слова ни сказав, Тора вышла из комнаты, а затем и из дома вслед за Рагнаром.
Я твой должник. И я рад, что мы союзники.
Андерсен хмыкнула:
Не прибедняйся, Вессель. Ты бы и сам мог выпутаться из этой скверной для тебя ситуации.

+4


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » Сюжетный эпизод #100 Коварство разума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно