У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Новостная колонка » Цитатник


Цитатник

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Цитатник #78

Ortald Price написал(а):

... Ортальд считал, что у правосудия нет срока давности. Кто бы ни совершил преступление и когда бы оно ни произошло, когда-нибудь час расплаты придёт.
Флэшбек #45 Не перечь старшим

Jonathan Luter написал(а):

«Сложность поставленной задачи лишь разжигает азарт»
Сюжетный эпизод #468 Стечение обстоятельств

Philippe Aldridge написал(а):

Будь эта нахальная девица его начальством, то Олдридж и отнёсся бы к ней иначе, но сейчас виконт видел в ней всего лишь нарушительницу, которая по своей прихоти проникла сюда обманом и решила, что её за это должны похвалить.
Сюжетный эпизод #457 Хочу знать то, что знаешь ты

Oran Crespo написал(а):

Результаты его опытов были нужны влиятельным людям Ремпета, так что о законности своих действий он мог не переживать вообще, потому что люди, которые к нему обращались, зачастую и создавали закон.
Сюжетный эпизод #469 Непрекращающиеся вопросы

Rebekka Langara написал(а):

Ребекка никогда не забывала о том, что внутри мужчины все одинаковы. Рассчитывать на их верность – признаваться в своей собственной глупости и наивности.
Сюжетный эпизод #477 Out of time

Lucian Farrel написал(а):

– А теперь желаю тебе всего наилучшего.
«Под всем наилучшим я, конечно, подразумеваю, что желаю тебе сдохнуть поскорее»
Сюжетный эпизод #473 Равнозначный обмен

Juuvel Westerlund написал(а):

Человеческая жизнь была настолько непредсказуемой, что иногда могла продолжаться даже после смерти.
Сюжетный эпизод #467 С возвращением, Ваше Величество

Constantine Burke написал(а):

Знаменательное для Ремпета событие он пропустил, но Эмелин сказала, что это было красиво. И хотя Константин был с ней не согласен (самой прекрасной на свете он всё равно считал свою жену), но улыбнулся и сказал, что хотел бы это увидеть.
Сюжетный эпизод #476 Опасность ещё не миновала

0

82

Цитатник #79

Jonathan Luter написал(а):

«А мне интересно, что Нимос делает с последователями Крива? Они ведь в его глазах грешники, раз поклоняются тёмному божеству? А с грешниками Нимос поступает так – отправляет их в царство Крива, на вечные мучения… или что-то в этом роде… плохо разбираюсь в этой религиозной чуши. Так вот, если последователя Крива отправить к Криву – это разве плохо для него? Он ведь попадает в царство бога, которому всю жизнь и служил!..»
--> Стечение обстоятельств

Jonathan Luter написал(а):

«Крив, ты помогал мне всё это время, так не дай пасть здесь, в этом ничтожном месте, позорящем репутацию любого вора»
--> Стечение обстоятельств

Hilma Calvet написал(а):

Почему люди, самозабвенно рискуя в одно мгновение ради спасения кого-то, так легко предают уже через несколько дней?
Сюжетный эпизод #477 Out of time

Olivia de Almeida написал(а):

– Не пойми меня неправильно, но если ты просто решил положиться на удачу, надеясь, что сюда никто не заглянет, то я хочу получить свои деньги назад – ты безнадёжен.
Эпизод за гранью реальности #8 Выбраться из ловушки*

Catarina Arn написал(а):

Утончённая и хрупкая, она прекрасно овладела искусством придворных интриг. Не будь она такой раздражающей, Катарина бы могла ею восхититься. Не каждый человек способен так мастерски добиваться своего, при этом не запятнав своей репутации.
--> Наблюдательность – наше всё

Tigran Goad написал(а):

Боги, как считал Тигран, не должны играть главную роль в жизни человека. Можно быть исправным прихожанином, приносить пожертвования и молиться в храме, стоя на коленях, но быть при этом ужасным человеком. Можно за всю жизнь ни разу так и не переступить порог храма, но иметь строгие принципы, которые чётко определяют для человека понятия чести, мужества и милосердия.
--> Опасность ещё не миновала

Tigran Goad написал(а):

– ... Я человек, далёкий от религиозных верований, милорд, но ради защиты этой империи я поверю во что угодно.
--> Опасность ещё не миновала

Sebastian Arn написал(а):

К тому же, Арну не хотелось думать, что боги, которых в Ремпете так почитают, на самом деле очень легкомысленны. Это было бы сплошным разочарованием даже для неверующего человека.
Сюжетный эпизод #489 Кто же я?

Sebastian Arn написал(а):

Во дворце всё так же витал дух зависти и интриг.
Сюжетный эпизод #480 Неожиданно, но занятно

0

83

Цитатник #80

Oran Crespo написал(а):

Раз уж она уже достаточно пришла в себя, чтобы сесть, то он не видел смысла в том, чтобы бегать и прыгать вокруг неё. Орану вообще не было свойственно такое поведение – он не привык заботиться даже о себе, не говоря уже о других.
Сюжетный эпизод #483 Полезные знакомства

Constantine Burke написал(а):

Скверный характер и упрямство Эми унаследовала от матери, хотя, надо было заметить, что именно они и пленили Константина.
Эпизод за гранью реальности #8 Выбраться из ловушки*

Tirs Leino написал(а):

– Надеюсь, вы будете более тщательны в своих дальнейших изысканиях – будет грустно, если в Таурте не останется никого, кем бы я мог полакомиться.
--> Грядущие проблемы

Tirs Leino написал(а):

Выходя из Академии, он думал о том, что вампиры, по своему желанию или без оного, постоянно вмешиваются в человеческие дела. Когда люди не справляются, вампирам приходится им помогать из тени – не из благородства, доброты или милосердия, а просто потому, что без человеческой расы вымрет и вампирская.
--> Грядущие проблемы

Gabriel Torres написал(а):

Без него было скучно, а с ним хотя бы можно развлечься. Кто ещё может выставить себя полным идиотом, если не Люциан Фаррел?
Сюжетный эпизод #486 Есть кто дома?

Gabriel Torres написал(а):

В последнее время он слишком часто бывал героем. Это его не раздражало, но беспокоило. Торрес не считал себя ни благородным, ни добрым, ни милосердным. Он убийца, каким и был каждый вампир. Только одна лишь Лисса верила в то, что в нём ещё осталось что-то хорошее.
Сюжетный эпизод #486 Есть кто дома?

Eryka Barthel написал(а):

Она принесла столько напрасных жертв, прежде чем поняла одну простую вещь – жить нужно было только ради себя.
Сюжетный эпизод #485 Игра тёмных сил

Morrigan Kim написал(а):

- ... Разумеется, я отказалась, и это настолько его оскорбило, что он решил меня убить. Вот так вот.
Сюжетный эпизод #483 Полезные знакомства

0

84

Цитатник #81

Samael Langara написал(а):

Прозвучит грубо, но мёртвые должны остаться в прошлом. Живые же должны двигаться вперёд. Того, кто умер, уже было не вернуть. Зачем же губить и собственную жизнь?
--> Не спеши

Philippe Aldridge написал(а):

Далеко не каждая девушка была способа пережить любовь графа де Катальда, и счастливицей была та, что ушла от него без каких-либо травм.
--> Кто будет заменой?

Philippe Aldridge написал(а):

И, в конце концов, не обязательно сохранять супружескую верность. Филипп этого не делал и считал, что его семья от этого нисколько не пострадала.
--> Кто будет заменой?

Erin Godfrey написал(а):

Почему-то считалось, что пытать будет более человечно, чем копаться в чужом сознании.
--> Конец

Jonathan Luter написал(а):

Швыряться магией здесь было ещё большей тупостью, чем воровать здесь же книгу.
--> Стечение обстоятельств

Jonathan Luter написал(а):

Нельзя сидеть на горящей заднице – придётся срочно уезжать из Таурты навсегда, а Джонатану этот город нравился.
--> Стечение обстоятельств

Samuel de Catald написал(а):

До тех пор, пока его могли удивить или, по крайней мере, пока ему сопротивлялись, де Катальду игра была интересна, а потом это становилось банальностью. Игрушка была сломана, и он выбрасывал её.
--> Кто будет заменой?

0

85

Цитатник #82

Lucian Farrel написал(а):

– Я надеялся, что ты никогда не вернёшься.
– Что ж, я тоже надеялся, что мне никогда не придётся видеть твою унылую рожу,но мечты не сбываются.
--> Есть кто дома?

Samuel de Catald написал(а):

У Эрики был огненный темперамент, который полностью соответствовал ему. Пока он не погасит это пламя, он будет к нему стремиться. Такова уж была человеческая природа.
--> Игра тёмных сил

Morrigan Kim написал(а):

Единственной его любовницей, которая сохранилась сквозь время, была наука. Она одна занимала его разум, его душу и его тело.
Сюжетный эпизод #483 Полезные знакомства

Karina O'Connell написал(а):

Ей хотелось добиться чего-то самой, чтобы однажды не превратиться в обычную аристократку – богатую, но несчастную, имеющую всё, но при этом не стоящую ничего.
--> Не спеши

Karina O'Connell написал(а):

Так говорили все, и если бы чьё-то сожаление помогало Карине преодолеть боль, то она бы с удовольствием каждый раз слушала эти слова. Но соболезнования не помогали, а только делали хуже.
--> Не спеши

Erin Godfrey написал(а):

Слабость и немощность – это не то, что предначертано судьбой; это то, что человек выбирает по доброй воле, потому что так легче, потому что так проще…
Флэшбек #47 Ложный след

Catarina Arn написал(а):

Эта фраза отражала не верность Арнов Вестерлундам, как утверждали первые, и не верность Арнов друг другу. Она означала, что ради величия семьи кого-то можно принести в жертву.
Сюжетный эпизод #502 Море качается раз

Samuel de Catald написал(а):

– 1318-ый? Хороший был год, говорят. Урожайный.
– Наверное, потому что в тот год земля пропиталась кровью.
– Это самое лучшее удобрение для земли.
--> Кто будет заменой?

0

86

Цитатник #83

Paula Aldridge написал(а):

В их роду не было слабых, так что он победит смерть, так не вовремя явившуюся.
Сюжетный эпизод #502 Море качается раз

Paula Aldridge написал(а):

Сейчас было такое время, что иногда даже уверенным в себе нельзя было быть. Ты думаешь, что поступишь именно так, но события ведут к другому исходу. Время – вот что определяет их жизненный ход.
Сюжетный эпизод #502 Море качается раз

Eryka Barthel написал(а):

Эрика хмыкнула, подумав, что кричать на главу «Снейков» не только дурной тон, но и отсутствие инстинкта самосохранения.
Сюжетный эпизод #501 А подслушивать нехорошо

Leonel de Catald написал(а):

Ему не нужно было говорить, потому что слова Гоуда не были вопросом. Они были предупреждением… напоминанием, если угодно… о цене, которую Леонель должен заплатить за жизнь Фабиана… и о цене, которую он заплатит, если не сдержит своего слова.
Отрывки

Samael Langara написал(а):

Жизнь была жестокой ко всем. Некоторые научились это принимать и даже сражаться. Некоторые позволяли жизни сломить их. Тогда от такого человека оставалась лишь пустая оболочка.
--> Не спеши

Samael Langara написал(а):

- Если бы вы действительно всей душой желали уехать, то не говорили бы об этом первому встречному. На самом деле, какая-то часть вас хочет остаться – хочет, быть остановленной. И раз уж мне выпала такая честь, то я это сделаю. Вы никуда не уедете, потому что привыкли бороться.
--> Не спеши

Sebastian Arn написал(а):

Когда-то они были очень близки, но жизнь изменила их обоих. Теперь между ними была огромная пропасть, и тоненьким мостом, соединяющим их, была их фамилия.
--> Кто же я?

Tigran Goad написал(а):

Пытать кого-то – это плохой способ рассказать о своих чувствах.
--> Конец

Tigran Goad написал(а):

– ... Все семеро будут приговорены к смертной казни, но не думайте, что смерть будет лёгкой – мы планируем сделать из вашей казни урок для всех, кто уже встал на сторону Крива или имеет на сердце замысел это сделать. Это необходимая мера для защиты этой империи, но вас это уже не касается – будущего у вас нет.
--> Конец

Tigran Goad написал(а):

Близость смерти – самый убедительный аргумент из всех, и его можно использовать как вздумается.
--> Конец

0

87

Цитатник #84

Dominick Levinas написал(а):

"Младше Габа в два раза, но благоразумнее его в десять. Молод по сравнению со мной, но в некоторых вещах, кажется, будет посерьезнее. Всё пытается держать в своих руках, даже тогда, когда непредвиденные обстоятельства пытаются разбросать удерживаемое в разные стороны".
--> Обращение за помощью

Soren Olsen написал(а):

Беседа с ней всегда расслабляла, но нельзя было отрицать того, что именно такие люди и являются превосходными шпионами.
--> Игра тёмных сил

Willferd Azarkh написал(а):

Плохо поклоняться этому демону, а уничтожать его последователей – это благое дело, даже если вершится оно не во славу богов.
Сюжетный эпизод #498 Уже ближе

Karina O'Connell написал(а):

Женскую красоту по достоинству может оценить только мужчина.
Сюжетный эпизод #493 Подготовка к балу

Artas Hale написал(а):

– Нельзя сбегать после того, как ты разгорячила мужчину. Кто-то должен тебе показать, что некоторые мужчины не прощают подобных штучек.
Сюжетный эпизод #491 Faciarn ut mei memineris

Wellen Price написал(а):

Опыт его родителей показал ему наглядно, что чрезмерная любовь и привязанность только губит. Если бы не эта идиотская любовь, Веллен бы не остался совсем без родителей.
--> Стечение обстоятельств

Wellen Price написал(а):

Доброй всем ночи. Желаю, чтобы вам приснился летающий на осликах ректор.
--> Стечение обстоятельств

Samael Langara написал(а):

К сожалению, в последнее время магия заняла прочное место не только в политике, но и в людских сердцах. Из-за неё люди разучились верить в себя и в собственные силы.
--> Не спеши

0

88

Цитатник #85

Philippa Flett написал(а):

Есть вещи, на которые просто закрываешь глаза, проходишь мимо и делаешь вид, будто всё в порядке, будто всё так и должно быть.
Сюжетный эпизод #493 Подготовка к балу

Sophie Piters написал(а):

Не любить кого-то так сильно можно было только хорошо знакомого человека. Ведь только такого человека знают настолько хорошо, что причин ненавидеть может всплыть очень много.
--> Кто же я?

Sophie Piters написал(а):

Она решила, что уже однажды умирала, и теперь терять ей нечего. По всем документам Софи Питерс не существовало – она погибла. А какой вред можно было нанести умершему человеку? Осквернить его могилу? Зачем, если вот она, Софи, лежит здесь и выслушивает какую-то чепуху.
--> Кто же я?

Artas Hale написал(а):

... можно было родиться с магическим даром, но при этом никогда не стать полноценным магом. Если у тебя нет врождённого таланта, то ты ничтожество и пытаться что-то там развивать уже бесполезно – дальше бытовой магии всё равно не уйдёшь.
Сюжетный эпизод #493 Подготовка к балу

Soren Olsen написал(а):

Если она наделит Себастьяна Арна мудростью ещё большей, чем он обладает, Ремпет будет процветать и достигнет небывалых высот даже безо всяких войн, какими любили гордиться их предки.
Сюжетный эпизод #495 Резкий поворот

Ortald Price написал(а):

Константина и его сторонников могли сколь угодно обвинять в жестокости и захвате власти, но, во всяком случае, они не прикрывались ребёнком и не скрывали того, что не хотят видеть её на троне.
Сюжетный эпизод #503 Учиться никогда не поздно

Ortald Price написал(а):

– … У тебя есть шанс воскресить свою мечту и есть шанс растратить свой талант впустую. Так или иначе, решать тебе.
Сюжетный эпизод #503 Учиться никогда не поздно

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Новостная колонка » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно