У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » Сюжетный эпизод #98 Вопросы и ответы


Сюжетный эпизод #98 Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Действующие лица: Доминик Левинас, Валенти
Место действия: Особняк вампиров
Время действия: 02.03.1428| 9.34
Ситуация: Разговор
Описание: Переговорив с Торой, Валенти, случайно сталкивается с Ником, и решает поговорить с ним, не догадываясь, что  у наставника к нему найдутся вопросы.
Очерёдность постов: Доминик Левинас, Валенти

+5

2

Доминик вернулся в новую резиденцию несколько часов назад, брезгливо пытаясь стереть налипшую грязь с сапог. Когда он имел в виду, что хочет увидеть весну, он думал о зеленой травке, поющих соловьях, теплом ветре и прочих прелестях теплой поры. Но никак не о грязи, в которой можно утонуть и лужах. «Как будто и не в столице живем!», - проворчал он про себя.
Спустя небольшой промежуток времени, он с удовольствием одел чистую одежду и мягкие домашние туфли. Его новая комната пока не вызывала у Левинаса бурного восторга, как и сам дом в целом. Он был еще не обжит, кое-где оставалась грязь, да и просто не казался привычным. Зато особняк был большим, просторным, с большими подвалами и погребами. Если довести все до ума, то у них вскоре будет шикарный дом, разветвленная система подземных ходов, и, возможно, еще один подземный этаж.
Накинув легкую хлопковую рубашку, вампира направился проверять работу по улучшению дома, которую должен был выполнить молодняк. «Не зря же они так носятся».
Не смотря на достаточно теплую погоду, камины в доме горели, необходимо было прогреть стены и избавиться от излишней влажности, поэтому было достаточно тепло. Тут и там еще лежали ящики и кули со всяким барахлом, которое вскоре должно было найти свое место.
Обойдя большую часть особняка, проконтролировав, как закрываются окна на день, Левинас довольно хмыкнул – сколько не сваливай забот и работы на хрупкие плечи торы, она справлялась со всем.
Недалеко от лестницы, к которой вампир не спеша направлялся, он заметил растрепанную шевелюру Валенти. «А вот ты то мне как раз и нужен», - подумал Доминик, и в два прыжка догнав ученика, буквально схватил его за шиворот, развернув лицом к стене.
- Есть разговор, - сказал он парню, не утруждая себя такими мелочами, как интересом к тому есть ли у вампира дела или нет. «Какие могут быть дела у вампира днем? Каким одеялом лучше укрыться?».

+3

3

Разговор с Торой только ещё больше запутал Валенти. Оборотни существовали, они ненавидели вампиров и даже хотели отомстить, но почему-то вампиры вроде него и понятия не имели о существовании ещё одного вида хищников. А это значило только то, что вампиры не готовились к войне. Они не считали нужным к ней готовиться. Но почему?
Такие вопросы стоило задавать руководству, то есть Торе или Доминику. Но Андерсен ясно дала понять, что разговор на эту тему закончен, а Левинас был неизвестно где.
Стоило ему только об этом подумать, как он тут же перед его глазами оказалась стена немного обветшавшего вида.
"Эта стена нуждается в побелке", – подумал Валенти.
Есть разговор.
Обычно так себя вела Тора, но на этот раз это был Ник. Либо что-то пошло не так этой ночью, либо учитель был на него зол.
"Осталось только понять, почему", – решил парень, следуя за Левинасом.
Если бы Ник не появился именно так, то эту случайную встречу в убежище можно было бы назвать очень удачной, так как у Валенти самого был разговор к Нику. Но сказать об этом молодой вампир не решался, видя мрачный настрой Ника.

+3

4

Не говоря ни слова Валенти мрачно последовал за наставником.
- Как тебе дом? – спросил его Ник, входя в первую попавшуюся комнату. Своего кабинета у него еще не было. Здесь, как и везде было сыро и пыльно, возможно, даже грязнее чем в большей части дома. Видимо, до этой комнаты Тора еще не добралась.
Подойдя к ветхому дивану, видимо, доставшегося вампирам вместе с домом, Левинас небрежно стукнул ладонью по мягкой обивке, подняв большое облако пыли. Помянув Крива, вампир развернул к себе спинкой, стоящий возле стола и нескольких деревянных собратьев, стул, сел на него, предварительно попытавшись стереть пыль и с него, и, достав из кармана огниво, стал зажигать свечи, в небольшом количестве стоявших на столе.
Вообще комната представляла собой жалкое зрелище – кроме грязи, покрывающей все, даже новую мебель, здесь был уже упомянутый старый диван, от которого воняло плесневелой тканью, крепкий стол, несколько стульев, поставленных кучкой, в углу ютился секретер – явный ровесник дивана, в котором, по видимому осталось пара-тройка безделушек, а на столе кто-то из молодняка оставил три свечи не лучшего качества. Забитое окно, занавешенное какой-то узкой тряпкой, довершало образ.
Вообще, вампиры прекрасно видели в темноте, но огонь добавлял уюта и жизни в помещение. К тому же, даже слабая свеча в кромешной темноте слепила глаза, а уж существо, с более чувствительными к темноте глазами и подавно.
Ногой Доминик пододвинул Валенти стул, приглашая сесть напротив него.
- Ничего не хочешь мне рассказать? – полюбопытствовал он.

+4

5

"И о чём будет разговор?" – успел подумать Валенти, прежде чем они вошли в какую-то комнату.
Как тебе дом? – спросил учитель.
Предыдущий мне нравился больше.
Ник сел на очень старый диван, на которой Валенти смотрел с огромным недоверием. Казалось, что в любую секунду тот развалится на мелкие части.
"И как только Тора пропустила эту комнату?"
А Левинас тем временем ногой подтолкнул к нему стул. Звук передвигаемой мебели показался парню зловещим. Да и учитель, сидящий вот так вот, и смотрящий на него не очень добрым взглядом, тоже казался ему мрачным.
Ничего не хочешь мне рассказать?
Рассказать Валенти ничего не хотел, а вот спросить, напротив. Но в вопросе ясно звучало "рассказать", поэтому молодой вампир ответил:
Нет... А должен?

+1

6

- Ну, - задумчиво протянул Доминик, - что-то мне подсказывает, что да.
Облокотившись на спинку стула, он начал рассказывать:
- Давай я намекну, в каком русле тебе следует думать, - подмигнул ученику Левинас. - Был тут у меня с Торой, недавно, один занятный разговор. Главной темой которого была одна юная, относительно конечно, особа – Мелисса Вальверде. Кажется, вы были дружны, по крайней мере, знакомы точно.
Все те, кто жил с ним рядом, доверили ему свои жизни, он обещал им безопасность, в обмен на соблюдение несложных правил. И выполнение обязанностей, которые были у него также, как и у всех, требовали от него быть более внимательным к тому, что происходит в городе, и в его доме. Доминик не стремился лезть в личную жизнь каждого, кого считал своим подзащитным, своеобразным членом семьи. Скорее даже пытался по возможности, не перетряхивать чужое грязное белье. Но ходить себе на уме, не заботясь ни о ком, и ни о чем, закрываться в собственном мирке он просто не имел права.
Правила были просты и понятны – не гадить на его, Доминика, территории.
Исторически сложилось так, что территория столицы, это была его территория. И далеко не все вампиры, живущие в Таурте, появлялись в особняке. Некоторые соглашались с его политикой, но просто жили вне особняка, некоторые не хотели принимать его шефство, но правила все равно продолжали соблюдать. Если из-за одиночек пострадают его ученики, жить им будет оставаться не так уж и долго, и это понимали все.
Он не сильно предавал значения тем, кто решили уйти. Вампиры – одиночки, это известно всем.  Из-за этого он и не предавал большого значения Вальверде. До этого он считал, что она что-то не поделила с Торой, и раз ушла, значит, ей очень хотелось жить. Блондинка славилась взрывным характером, поэтому ничего удивительного тут не было. Уйдя, Мелисса не убивала беспричинно, хотя, Доминик вообще сомневался, убивала ли она кого-либо, не подставляла остальных живущих с ней в одном городе. Поэтому, Ник решил, что искать ее и пристально следить за ней не имеет смысла.
Недавние события изменили ситуацию. К тому же, в одну мозаику сложились некоторые незначительные вещи, которые он наблюдал уже на протяжении некоторого времени у себя под носом.
Поэтому, чтобы окончательно раскрыть ситуацию, он должен был узнать от Валенти кое-что относительно девушки.

+4

7

Валенти недоумевающе нахмурился. Чего от него хочет Ник? И что такого важного, по его мнению, Валенти ему должен сообщить?
Настрой учителя ему не понравился, потому что всё это было каким-то подозрительным, но вот когда тот заговорил о Вальверде, парню вообще захотелось, выкрикнув какую-нибудь глупую причину, сорваться с места и сбежать.
"Но всё равно ведь поймает", – решил он.
Валенти пытался понять, каким образом Нику стало известно о Мелиссе. Никто не знал, что они поддерживают связь и периодически видятся. А значит, ошибку где-то допустил он сам. Но всё равно, вампир решил, что не будет ни в чём признаваться до последнего.
Конечно, я знаком с Мелиссой! – тоном, говорящим, что это очевидно, ответил парень. – Она ведь жила с нами в одном убежище!
Он и не надеялся, что его игра в дурачка поможет ему чем-нибудь, но не попытаться просто не мог. Нужно было как-то оттянуть время. Быть может, случится чудо. Или какая-нибудь катастрофа. В общем, что-нибудь, что отвлечёт Ника от него.
А в чём, собственно, дело? – спросил парень наигранно заинтересованным тоном, медленно и незаметно пытаясь отодвинуть свой стул подальше от Левинаса.

+4

8

Конечно, я знаком с Мелиссой! Она ведь жила с нами в одном убежище! – ответил Валенти.
«Хм, хорошо держится, растет. Прямо гордость берет», - улыбнулся своим мыслям Ник.
А в чём, собственно, дело? – спросил парень, хотя Ник готов был отдать правую руку на обед Берку, что тот понял уже в чем собственно дело.
- Я хочу знать, где она прячется, - перешел к сути дела Доминик. – Поясню, меня заинтересовала Мелисса и ее ситуация, и кое в чем я хочу убедиться самостоятельно. И я прекрасно знаю, что ты ей помогаешь – может ты и умеешь держать хорошую мину при плохой игре, но совсем не умеешь быть скрытным, даже когда пытаешься.
Ник не рассчитывал, что ученик сразу выложит ему все что знает и о чем только догадывается. В таком случае Левинас был бы очень разочарован учеником. Разумеется, он будет некоторое время «ломаться» и делать из себя ничего не знающего простофилю. Но потом он все же должен сказать хотя бы часть информации. Валенти же должен понимать, что Ник не всегда будет хотеть просто мило общаться. Существует куча способов давления, угрозы, и, в конечном итоге, Доминик может просто залезть ему в голову. При этом, вряд ли это будет так же безболезненно, как у человеческих магов-менталистов, все же специфика работы у него немного отличается.
- Я жду, - поторопил ученика наставник. Все же, беседовать всю ночь напролет не входило в его планы.

+1

9

Парень затаил дыхание, ожидая слов учителя, как приговора. Ещё чуть-чуть, и его разоблачать. Что ему тогда делать?
Валенти лихорадочно думал, искал решение, но пока ничего толкового не приходило ему в голову. Только Тора с топором, занесённым над его головой, и коварно улыбающаяся. А рядом пляшет Ник и строит рожицы.
От такого видения молодой вампир резко тряхнул головой и два раза моргнул, возвращаясь в реальность.
Я хочу знать, где она прячется, – сказал Ник.
Не было сомнений в том, что ему было известно о них с Мелиссой.
"Но как?!" – подумал парень.
И словно в ответ на его паническую мысль Левинас добавил:
...может ты и умеешь держать хорошую мину при плохой игре, но совсем не умеешь быть скрытным, даже когда пытаешься.
Парень был уверен, что ещё несколько увиливаний – и что-то произойдёт. Что-то очень плохое для него.
"Но лучше пусть будет плохо мне, чем Мелиссе, – решил парень, мысленно пытаясь предугадать, что же с ним сделает учитель за ложь и практически предательство. – Ей и без того несладко приходится".
Я продолжаю настаивать на том, что не понимаю, о чём ты, – решительно и вместе с тем нагло ответил Валенти. Он даже встал, скрестив руки на груди. – Все вампиры в городе ищут её! По-твоему, как я, не самый лучший из них, смог бы её обнаружить?! Хотя, – тут Валенти улыбнулся, продолжая вести свою игру, – я рад, что ты такого высокого мнения о моих способностях. Слушай, может, ты скажешь Торе, что я отнюдь не безнадёжен? Пусть найдёт себе другого вампира, чтобы срывать на него всех собак, а?
"Всё, мне конец", – подумал парень.

+3

10

Я продолжаю настаивать на том, что не понимаю, о чём ты, Все вампиры в городе ищут её! По-твоему, как я, не самый лучший из них, смог бы её обнаружить?! Хотя, я рад, что ты такого высокого мнения о моих способностях. Слушай, может, ты скажешь Торе, что я отнюдь не безнадёжен? Пусть найдёт себе другого вампира, чтобы срывать на него всех собак, а?
Это было сказано нагло, и с натяжкой на уверенность. Если бы Ник был в театре, он бы аплодировал стоя. Несмотря ни на что, он испытывал некоторую гордость от того, как себя сейчас вел Валенти.
Поэтому широко улыбнувшись, Ник, как мог, дружелюбно посмотрел на ученика и сказал:
- Правда? А я как раз не хотел говорить Торе что ты знаешь где Вальверде, но если ты так настаиваешь, могу ее поискать, думаю, она будет в восторге от подобной новости.
Завернув манжеты, хотя в этом не было никакой необходимости, он сказал:
- На самом деле, я горд, что ты такой верный друг, поверь мне на слово, это многого стоит. Но мне правда не хочется корчить рожицы, - широко улыбнулся он, не пряча клыки.
- На самом деле ты не попался очень уж явно. Просто я заметил, что из дома пропадают некоторые вещи, которые трудно достать в городе просто так, и без которых вампиру сложно будет выжить. И пропадали они как-то подозрительно после твоего появления рядом с ними. Я не знал истинной истории Мелиссы, но когда узнал, несложно было сложить два и два. Не все вампиры ищут ее – только Тора и те, кого она сумела припрячь к этому делу, ее тирания играет с тобой злую шутку. Но мне кажется, что ты неспроста так вот защищаешь ее, а значит, слова Андерсен о нашем маленьком гении среди вампирского сообщества, не лишены оснований. Ты же не хочешь, чтобы на охоту вышел я?
Левинас глубоко вздохнул:
- Ладно, Валенти, кончай валять из себя дурака. Я, в отличии от Торы, прекрасно знаю, что ты далек от этой крайности. Я знаю, что тебе известно, где она. Ты знаешь, что я знаю об этом. Если хочешь, можем заключить соглашение – ты говоришь мне где Мелисса, я иду и говорю с ней. А я потом настоятельно рекомендую Торе не приставать к тебе, если уж за сто лет ты этого так и не удосужился сделать. В этом случае выигрывают все, в том числе и Вальверде. Ведь если она до сих пор не спалила Таурту, с ней не все потеряно.
В противном случае, я все равно узнаю у тебя где она, даже против твоей воли, с Мел я действую по обстоятельствам, а ты становишься учеником Торы, все же губить твой потенциал будет выше моих сил
, - печально сложил брови домиком Левинас.

+2

11

Его карты были раскрыты, но Валенти предпринял ещё одну, последнюю попытку:
Ник, ты меня слегка пугаешь... сегодня ты утверждаешь, что я сделал то, чего я не делал, а завтра что? Завтра ты заявишь, что я курица, хотя я вампир?
"Так, если сейчас не испарюсь, то рискую и впрямь стать курице... в том смысле, что меня поджарят..."
На самом деле ты не попался очень уж явно. Просто я заметил, что из дома пропадают некоторые вещи, которые трудно достать в городе просто так, и без которых вампиру сложно будет выжить. И пропадали они как-то подозрительно после твоего появления рядом с ними. Я не знал истинной истории Мелиссы, но когда узнал, несложно было сложить два и два. Не все вампиры ищут ее – только Тора и те, кого она сумела припрячь к этому делу, ее тирания играет с тобой злую шутку. Но мне кажется, что ты неспроста так вот защищаешь ее, а значит, слова Андерсен о нашем маленьком гении среди вампирского сообщества, не лишены оснований.
"Вот оно что..."
Валенти подумал о том, что ему нужно было быть более осторожным.
А если я скажу тебе, что я тайно торгую этими вещами? – без всякой надежды спросил парень.
Ладно, Валенти, кончай валять из себя дурака. Я, в отличии от Торы, прекрасно знаю, что ты далек от этой крайности. Я знаю, что тебе известно, где она. Ты знаешь, что я знаю об этом. Если хочешь, можем заключить соглашение – ты говоришь мне где Мелисса, я иду и говорю с ней. А я потом настоятельно рекомендую Торе не приставать к тебе, если уж за сто лет ты этого так и не удосужился сделать. В этом случае выигрывают все, в том числе и Вальверде. Ведь если она до сих пор не спалила Таурту, с ней не все потеряно.
И, скорее всего, дабы добить своего ученика уже окончательно, Левинас добавил:
В противном случае, я все равно узнаю у тебя где она, даже против твоей воли, с Мел я действую по обстоятельствам, а ты становишься учеником Торы, все же губить твой потенциал будет выше моих сил.
Вампир сжал руки в кулаки и с минуту напряжённо смотрел на Ника. В голове его шла великая умственная работа. Он не знал, как ему следует поступить. Как друг? Или как разумное существо с инстинктом самосохранения?
В конце концов, вспоминая всё, что было в прошлом, друг в нём победил. Он закрыл глаза и выпалил на одном дыхании, будто боясь, что здравый смысл возьмёт вёрх:
Я ничего не скажу. Делай что хочешь, Ник, но ничего не скажу! Можешь попытаться вывернуть мой мозг наизнанку, если так нужна эта информация!
И, мельком подумав о том, что это будет очень больно, парень на скорости выбежал из комнаты.
"Быстрее! – подгонял он сам себя. – Быстрее! Ты можешь ещё быстрее!"

+2

12

Я ничего не скажу. Делай что хочешь, Ник, но ничего не скажу! Можешь попытаться вывернуть мой мозг наизнанку, если так нужна эта информация! – выпалил на одном дыхании вампир, и, резко вскочив, стремительно выбежал из комнаты.
- А ну стоять! – взревел Ник, и, стараясь не рассмеяться, погнался за учеником, перепрыгнув со старта стол. – Псих!
Бежал Валенти так, как не бегал от разъяренной Торы, что Нику крайне польстило. Но бегать по всему особняку долго бессмысленно и как то не престижно, что ли, на улиц сейчас хода нет, что вампиреныш, видимо не продумал, поэтому, Левинас решил поскорее закончить гонку.
Догнал Валенти он только через несколько коридоров. Вернее, догнал – это слишком громко прозвучало, увидел его спину. В жанре лучших шутов, он просто нагнулся и рывком потянул на себя ковровую дорожку, одновременно посылая в сторону парня не очень мощный, но крайне болезненный магический импульс, лишая его ориентации на пару минут. Подойдя к валяющемуся ученику, Ник, не мудрствуя лукаво, начал заворачивать того в дорожку, которую до сих пор держал в руках, попутно раздавая пинков тем неудачникам, которым не посчастливилось оказаться в коридоре в этот момент.
Взяв под мышку постанывающий, и уже начинающий приходить в себя живой куль, Доминик, открыто насмехаясь, топал в сторону ближайшей комнаты, слушая витиеватые ругательства.
Зайдя в комнату, он положил Валенти на пол, заботливо приложив его к стеночке, и, наклонившись, заглянул в глаза ученику, сказав:
- В какой-то степени я рад, что ты ее не выдал, - и улыбнувшись щелкнул его по носу, сказал, - Через пару минут должно пройти, - и слегка нахмурившись, добавил, - По идее.
И уже развернувшись в сторону открытой двери, и рассеянно ища глазами ключ от комнаты, он с печалью в голосе произнес:
- Но Торе все таки скажу.

+3

13

Вампир, конечно, и не надеялся на счастливый исход, но не думал, что его поймают настолько быстро.
К тому же, Нику пришла в голову "замечательная" идея завернуть его в ковёр. Валенти, честное слово, такого и близко не ожидал! И, конечно же, уже ничего не смог сделать, чтобы избежать этой позорной участи, потому что у этого действия были свидетели.
"Запомнить их лица и убить всех. По одному", – подумал Валенти.
Но в следующие несколько минут ему было не до них. Он занял себя тем, что крыл Ника матом, потому что больше ему ничего не оставалось.
"О Нимос, никогда бы не подумал, что когда-нибудь буду осыпать его такими словами..." – думал он.
В какой-то степени я рад, что ты ее не выдал, – сказал Левинас, когда они оказались в какой-то комнате, а ковёр, в который был завёрнут Валенти, Ник прислонил к стене.
"Осторожнее! Не урони меня! Ценный груз, всё-таки", – невесело хмыкнул молодой вампир, уверенный, что учитель его услышит.
Но Торе я всё-таки скажу, – добавил Доминик, подходя к двери.
Эй-эй, ты же не собираешься дарить меня ей прямо так, в ковре?! – запаниковал Валенти.
Парень задёргался и попытался попрыгать, чтобы высвободиться. Кривова ковровая дорожка была слишком длинной, поэтому у него это не сразу получилось.
Не трогай Мелиссу! – прокряхтел он, всё ещё не оставляя попыток освободиться. – Иначе... – но Валенти не смог придумать, чем же он может навредить самому древнему существу в Ремпете, поэтому он добавил уже тише, но вполне серьёзным голосом: – Просто не трогай её. Она сейчас себя контролирует, но если вы с Торой начнёте травить её как охотники травят в лесу оленей и кабанов, она сорвётся, потеряет контроль. А я не хочу, чтобы она умирала. В конце концов, она единственная, которой удалось увидеть меня серьёзного, – как-то очень странно хмыкнул Валенти, снова становясь собой. Затем он добавил: – О, ну теперь и ты тоже...

Отредактировано Valenti (2015-02-07 20:23:44)

+5

14

Эй-эй, ты же не собираешься дарить меня ей прямо так, в ковре?! – панически спросил ученик.
Отвлекаясь от своего занятия Ник ответил:
- А кто говорит о подарках? Я говорил только о ябедничестве, - улыбнулся он Валенти, повернувшись к нему.
Не трогай Мелиссу! Иначе...
- Иначе что? – переспросил Левинас. – Не порти впечатления о себе своей же глупостью.
Просто не трогай её. Она сейчас себя контролирует, но если вы с Торой начнёте травить её, как охотники травят в лесу оленей и кабанов, она сорвётся, потеряет контроль. А я не хочу, чтобы она умирала. В конце концов, она единственная, которой удалось увидеть меня серьёзного. О, ну теперь и ты тоже...
Доминик плюнул на попытки найти ключ. Скорее всего, где-то на видном месте, но сейчас ему резко стало не до ключа.
- Она сейчас себя контролирует, - выделил время Доминик.  – А потом у нее будет плохое настроение, она нарвется на кого-то враждебного, не обязательно на Тору, на тех же людей, и она сорвется, причинит вред и себе, и окружающим. Ты не думал, почему таких уникумов принято уничтожать. Просто завести ради? Она опасна. И то, что может контролировать себя сейчас – не что иное как смесь чуда и большой удачи. Ты не думал, что ее дар будет расти, и в какой-то момент она не сможет его контролировать. Или что в голове у нее произойдет замутнение,  она решит пересмотреть некоторые свои планы. Сила меняет всех, а уж большая сила тем более.
Ключ слабо блеснул где-то в углу. Не обращая внимания на извивающегося Валенти, Ник наклонился, поднял его, задумчиво покрутил в руках.
- Я слишком увлекся своими делами, поэтому не узнал обо всем вовремя. Моя вина. Думаю, если бы Тора или ты рассказали бы обо всем раньше, до такого абсурда дело бы не дошло. Но раз уж так вышло, необходимо что-то решать. Если ты не заметил, я не собираюсь устраивать травлю, по крайней мере, пока. Но все изменится, если мы так и не поговорим, - закончил он.
- Тебе есть над чем подумать, - сказал он насупленному парню, уже полностью выбравшемуся из такой примитивной ловушки.
Развернувшись, он подбросил в руке ключ, ловко поймал его, и спустя мгновение положил на столешницу комода, стоявшего недалеко от входа.
- И я не считаю тебя клоуном, я вижу гораздо больше, чем показываю, - бросил ученику он.
Выйдя из комнаты он закрыл за собой дверь.
Днем вампиру некуда было убегать, так что он пока останется здесь. Через некоторое время он захочет увидеть Мелиссу, Ник знал это. Оставалось решить, будет ли он тоже рад видеть ее, когда это время настанет…

+4


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » Сюжетный эпизод #98 Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно