У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » Сюжетный эпизод #95 Напутствия


Сюжетный эпизод #95 Напутствия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Действующие лица: Анита Вестерлунд, Жасмин Вестерлунд, Идуберга Биолини
Место действия: императорский дворец, покои императора
Время действия: 01.03.1428 | 09:29
Ситуация: прощание
Описание: У Жасмин, наконец, появляется время, чтобы поговорить со своей дочерью и её няней. Но одной только Жасмин известно, что у неё на уме.
Очерёдность постов: Жасмин Вестерлунд, Идуберга Биолини, Анита Вестерлунд

+2

2

Jasmine Westerlund

Её муж пока ещё не приходил в себя. Лекари опустили руки. Они были не в силах его вылечить.
Только единожды с того самого дня Ювел был в сознании. Тогда-то он и рассказал ей о перевороте, который задумал Константин Бёрк, и о том, что его план уже совсем скоро будет приведён в исполнение.
Жасмин не была глупой, поэтому догадаться, что болезнь императора тоже его рук дело, было просто. Она злилась, что не успела вовремя остановить этого человека. Никто из тех, кто был против него, не успел. Все знали, что Бёрк очень скользкий тип, что он явно замышляет что-то. Его действия всегда были подозрительными, но, так как это было ему свойственно, никто и не пытался его остановить. Теперь уже всё зашло так далеко, что остановить это невозможно. Даже его смерть ничего не изменит. Станет только хуже, потому что тогда его приспешники начнут делить власть, начнётся междоусобица. Ремпет погрязнет в войне, и этим воспользуются его соседи. Этого допустить было нельзя, особенно сейчас, когда Анита ещё не в состоянии править мудро.
"А Бёрка всегда можно будет свергнуть", – подумала Вестерлунд.
Жасмин решила принять Идубергу и Аниту в покоях императора. Не будет ничего подозрительного в том, что няня принцессы и сама принцесса придут его навестить. Жасмин, находящаяся в это время там же, тоже не будет выглядеть странно.
Добрый день, леди Биолини, – сказала императрица, увидев, как открылась дверь, и в комнату вошла придворная дама. – Спасибо, что так быстро пришли. Ситуация сейчас не та, чтобы раскланиваться и соблюдать формальности, поэтому отложите реверансы, поклоны и долгие приветствия на потом.
Аниты пока ещё не было, поэтому императрица решила сначала объяснить леди Биолини, зачем она позвала их обеих.
Я хотела с вами поговорить как с единственным человеком, которому я могу всецело доверить свою дочь. Близок час, когда я потеряю мужа. Я не хочу потерять ещё и дочь. Анита отличается от всех нас... она не заслуживает такой участи. Кто угодно, но только не она.
Женщина бросила взгляд на постель с лежащим на ней императором и продолжила:
Я намереваюсь вернуть ей всё то, что должно принадлежать ей. Это случится не скоро, но обязательно произойдёт. Но до тех времён нужно ещё дожить. К тому же, очень важно, чтобы Анита не потеряла себя. Вы ведь понимаете, о чём я?
В это время дверь открылась ещё раз, и в комнату вошла уже Анита.
Улыбнувшись так, будто секунду назад ничего не было, Жасмин сказала:
Ты уже здесь. Проходи, дорогая. Как ты себя чувствуешь?

0

3

Добрый день, леди Биолини, - услышала няня голос императрицы, как только присела в приветственном реверансе.
- Ваше величество, - только проговорила женщина.
Сообщении о том, что императрица желает её видеть застало её неожиданно. В свете последних событий Жасмин Вестерлунд как-то отошла на второй план, за что Идуберге сейчас было очень стыдно.
Покои императора состояли из нескольких огромных комнат. Сейчас в одной из этих зал лежал император, и Биолини была очень благодарна императрице, что встретила она её не у ложа умирающего.
- Я приложу все усилия, чтобы принцесса не только выжила, но и получила все, что ей причитается по праву, - жестко пообещала она. – Простите, ваше величество, мне следовало прийти к вам раньше, но я была занята всеми приготовлениями. Вы же знаете, о последнем, - Идубрега на мгновение прикрыла глаза. Ей тяжело было говорить о живом, некогда сильном мужчине, в прошедшем роде. Но, она понимала, что нужно быть реалисткой, а значит, называть вещи своими именами. – О последнем желании императора?
Ты уже здесь. Проходи, дорогая. Как ты себя чувствуешь? – улыбнувшись, мягко спросила Жасмин только что вошедшую принцессу.
«Как бы там ни было, что бы ни говорили об императрице злые языки, а свою дочь она любила, и очень ей дорожила», - подумала Идуберга.
- Ваше сиятельство, - присела она в очередном реверансе. Она всегда блюла этикет, даже когда они с принцессой оставались наедине, чтобы девочка с детства привыкала к нужному поведению, хотя, иногда, да что там иногда, часто, позволяла себе мягкость и обращение не достойное принцессе, доступное лишь простым смертным. В присутствии же императрицы, подобное поведение было бы моветоном.

+3

4

Когда Анита вошла, ей показалось, что она прервала очень важный разговор двух взрослых людей, хотя ей тоже передали, что её ждут в покоях императора. Сначала Анита побледнела, подумав, что её отец скончался или при смерти, и её зовут, чтобы она могла побыть с ним в последние минуты, прежде чем в комнату набьются его помощники, советники и прочие. Потом принцесса подумала, что, возможно, её отцу становится лучше. Но ей сообщили, что императрица ждёт её там для разговора.
Ты уже здесь. Проходи, дорогая. Как ты себя чувствуешь?
Принцесса слегка улыбнулась в ответ:
Неплохо, спасибо. А... как ты?
По лицу её матери, как всегда, невозможно было сказать, не выспалась ли она, не мучили ли её ночные кошмары. Она всегда выглядела превосходно...
Повернувшись в сторону няни, Анита улыбнулась и ей:
Добрый день.
Сейчас, находясь в покоях императора, было не время для улыбок, но она понимала, что если даже она не будет этого делать, то кто тогда? Нельзя впадать в отчаяние в момент, когда нужно быть сильными.

+2

5

Jasmine Westerlund
(Beatrix Wessel)

Императрица подумала, что ей стоило позвать леди Биолини минут на двадцать раньше Аниты. Тогда бы у них было время поговорить. Впрочем, ничего не мешает попросить её остаться после. Поэтому Жасмин сразу же перешла к делу.
Присаживайтесь, дамы, – сказала она, позволив себе лёгкую улыбку. – Нам предстоит важный и тяжёлый разговор.
Вчера у неё состоялся разговор с Константином Бёрком, зачинщиком всего этого беспорядка в империи. По правде говоря, ничего хорошего он Жасмин не принёс. Разве что она стала ещё более раздражённой. Бёрк умел вывести из себя. Она вообще не понимала, как его только терпят люди. Но, скорее всего, они терпят не его, а его деньги и власть.
Женщина перевела взгляд с дочери на её няню и на мгновение прикрыла глаза. Когда Анита была рядом, Жасмин становилась совсем другой. Её дочь делала её лучше. Но, к сожалению, им ещё не скоро придётся увидеться вновь.
"А возможно, и вообще не придётся", – подумала она.
Не будем говорить о том, что случится буквально через несколько дней. Уверена, эта часть плана пройдёт если не идеально, то в любом случае успешно. Поговорим о том, что произойдёт через некоторое время.
Жасмин Вестерлунд не хотела, чтобы Анита была втянута в гражданскую войну, но и не хотела она видеть Бёрка у власти. Выбора в этом случае не было.
Анита, я понимаю, что с моей стороны эгоистично об этом просить, не спрашивая тебя о твоём желании, но я хочу, чтобы ты однажды вернулась в Таурту как императрица. В твоих венах течёт кровь Вестерлундов, а они всегда были сильной правящей династией. Ни Константин Бёрк, ни его ставленница никогда не станут основателями новой династии. Никогда! На юге влияние лидера "Карателей" не так велико. Его там, в принципе, совсем нет. Он никто за пределами столицы, если не считать некоторых городов. А с одной только столицей целую империю не завоевать.
Она сделала паузу и посмотрела на Идубергу:
У вас ведь есть свои люди на юге, не так ли? Когда окажетесь там, убедитесь, что они окажут вам помощь. Корона не останется в долгу перед теми, кто поможет истинной наследнице престола. Я же останусь здесь и постараюсь кое-что сделать...
Говорить о своих дальнейших планах императрица не стала.

0

6

По приглашению императрицы, Идуберга опустилась в кресло. Сейчас она смотрела на мать и дочь, невольно для себя сравнивая их. Анита была больше похожа на отца – волосы не светлые, как у матери, как и глаза не цвета вод Бену, а похожи на древесную кору. Но при этом Анита была такой же хрупкой и изящной как Жасмин, казалась беззащитной, хотя имела характер. По сути, девочка вобрала в себя лучшие качества своих родителей.
У вас ведь есть свои люди на юге, не так ли? Когда окажетесь там, убедитесь, что они окажут вам помощь. - спросила мисс Вестерлунд.
- Разумеется, ваше величество. Там принцесса будет в полнейшей безопасности, и её будут окружать только доверенные люди, к тому же, рядом с ней буду находиться я. К сожалению, если не предпринять нужных шагов империя подчинится тому, кто занимает трон, а, будем откровенны, это Константин Бёрк. Но принцессе смогут подсказать, посоветовать, что нужно делать, когда и почему.
И, уже обращаясь к принцессе:
- Это будет тяжелое время, и несколько сумбурное, но, я уверена, вы справитесь со всеми тяготами.
- И, ваше величество, - сказала она, вновь глядя на императрицу, - даже здесь остаются люди, которые верны вам и принцессе Аните.
Женщина решила умолчать о том, что верными остаются либо фанатики, либо глупцы, либо те, кто с приходом к власти главного карателя теряют больше, чем получают. Но, императрица была умной женщиной, она должна была осознавать всю тяжесть сложившегося положения.
- Но, всё же, я осмелюсь советовать вам также покинуть Таурту, здесь уже становится не безопасно, к тому же, не забывайте про вампиров – с возникновением новой проблемы, старая никуда не исчезает. А возвращаясь к безопасности вашей дочери, хочу отметить, что мистер О’Доннелл и мистер Кортеш также будут прекрасными защитниками, и император, и я им очень доверяем, - уверила она императрицу.

+2

7

Анита посмотрела на мать, не понимая, почему та не может присоединиться к ним на юге. Ведь люди охотнее пойдут за ней, чем за принцессой без престола!
Анита, я понимаю, что с моей стороны эгоистично об этом просить, не спрашивая тебя о твоём желании, но я хочу, чтобы ты однажды вернулась в Таурту как императрица. В твоих венах течёт кровь Вестерлундов, а они всегда были сильной правящей династией. Ни Константин Бёрк, ни его ставленница никогда не станут основателями новой династии. Никогда! На юге влияние лидера "Карателей" не так велико. Его там, в принципе, совсем нет. Он никто за пределами столицы, если не считать некоторых городов. А с одной только столицей целую империю не завоевать.
Эти слова были похожи на слова прощания. Сглотнув, Анита ответила:
Я сделаю это.
Да, она обязательно вернётся назад, в столицу, но войдёт она сюда как законная императрица. Ей не нужны были ни власть, ни престол, но она сделает это из уважения к желаниям своих родителей и чтобы восстановить справедливость.
Далее леди Биолини и императрица продолжили уже свой разговор, в который Вестерлунд решила не вмешиваться. Она просто сидела, думала о своём будущем и слушала то, что говорят взрослые.

+2

8

Jasmine Westerlund
(Beatrix Wessel)

Она не ожидала от Аниты такого быстрого и твёрдого ответа. Кажется, она была уверена в своём решении.
Жасмин могла бы порадоваться этому, но внезапная перемена в поведении дочери лишь обеспокоила её. Несмотря на то что прежняя Анита не смогла бы управлять империей, Жасмин надеялась, что она всё-таки не станет такой как она сама. У самой Жасмин в годы её молодости, когда она только стала женой Ювела, не было другого выбора. Она не хотела быть просто тенью мужа и ничего не решать. У неё были и сейчас есть совсем другие амбиции. Без стервозного характера и мастерства в плетениях интриг тут было не обойтись.
Я не смогу быть с тобой рядом, – сказала императрица очень мягко, – но рядом с тобой будут верные тебе люди, твои друзья. Они будут тебе надёжной защитой и поддержкой. Я же постараюсь обеспечить тебе то же самое изнутри империи, которую хочет построить Бёрк...
Жасмин выслушала слова Идуберги и кивнула в знак доверия. За те годы, что Жасмин её знала, Идуберга не сделала ничего, чтобы подорвать её доверие. И она на самом деле любила Аниту как собственную дочь. Кому ещё, если не ей, они с мужем могли доверить своего единственного выжившего ребёнка, хотя принцесса уже давно вышла из того возраста, когда её можно назвать ребёнком вслух, при этом не оскорбив её чувств.
Даже здесь остаются люди, которые верны вам и принцессе Аните.
Лучше бы они были верны Константину, – негромко фыркнула императрица.
Доверять этим самым "верным" людям она бы не стала. Все они преследуют какие-то свои цели. Но, за неимением лучшего, скорее всего, придётся иногда полагаться на них, пообещав взамен Нимос знает что...
Но, всё же, я осмелюсь советовать вам также покинуть Таурту, здесь уже становится не безопасно...
Нет, – жёстко ответила Вестерлунд. – Я не покину столицу. Я не привыкла бежать. Я лучше умру, чем позволю этому высокомерному ублюдку торжествовать. Он может захватить столицу, а за ней и всю империю, но я никогда не буду плясать под его дудку. Я сделаю что угодно, но нарушу его планы.
Губы Жасмин после того, как она произнесла всё это, были настолько сильно сжаты, что они побелели.
Придворная дама говорила что-то о Кортеше и о'Доннелле, но Жасмин прослушала эти слова. С ними она поговорит позже. Но в вопросах, касающихся безопасности её дочери, она им доверяла всецело. У них была прикрытая вражда, но они были верны её мужу. Этого Жасмин отрицать не могла.

0

9

Идуберга лишь потупилась и осуждающе покачала головой. Лично она считала, что иногда полезно отступать, а не всегда идти в лоб. «Тактическое отступление – это ещё не бегство. Это лишь удобство для подсчета и построения армии, тем более, когда все солдаты определятся, на чьей они стороне». Но открыто спорить с императрицей она не стала. Жасмин всё же умная женщина, и плетя интриги, провела большую часть жизни. Возможно, в чем-то она и была права.
- Я уверена, что даже здесь, в Таурте не все поддержат Константина, но, к сожалению, не все и выступят против него, - заверила она Жасмин.
- Ваше высочество, есть ли у вас какие-нибудь пожелания, или замечания – сейчас было бы лучше всего их высказать, - обратилась Идуберга к принцессе. Ей, уже будучи взрослой и самодостаточной женщиной было тяжело покидать насиженное место, а уж как принцессе покидать свой толком неосвоенный дом, да ещё при таких сложных обстоятельствах она вообще не представляла.
- Я уверяю вас обеих, что все сложится наилучшим для нас образом. В конечном итоге все будет хорошо. Даже при самом негативном повороте событий, справедливость восторжествует, Нимос поможет нам.

+3

10

Как Анита и думала, императрица не собиралась покидать столицу. Что она собиралась здесь делать, принцесса не знала. Но, скорее всего, у её матери уже есть готовый план.
Ваше высочество, есть ли у вас какие-нибудь пожелания, или замечания – сейчас было бы лучше всего их высказать.
Неожиданно для себя Анита задала следующий вопрос:
Там, куда мы поедем, будет армия, способная победить столичную?
Война в империи, которой правил её отец, вовсе не была пределом мечтаний юной принцессы, но она уже поняла, что без войны здесь не обойдётся. Для того, чтобы вернуть престол, ей придётся сначала побороть себя.
Анита никогда не думала, что однажды ей придётся думать о том, как начать войну и как собрать армию. В детстве она не так часто думала о том, как станет императрицей. Честно говоря, такие мысли пугали её. Но сейчас Анита хотела вернуть себе трон. Не из-за жажды власти, а просто потому, что это справедливо. Человек, отравивший её отца, станет императором. Разве она могла позволить убийце своего отца процветать и дальше?..

+1

11

Jasmine Westerlund
(Beatrix Wessel)

Даже при самом негативном повороте событий, справедливость восторжествует, Нимос поможет нам.
Жасмин никогда не была особо религиозной. Да, боги, возможно, и существовали, но женщина считала, что человек должен больше полагаться на себя. К тому же, если Нимос существует, то почему позволяет бесчинствовать Константину Бёрку? Почему бы не забрать его жизнь вместо жизни её супруга?!
Но выражать вслух свои сомнения относительно существования богов и религии вообще императрица не стала. Сейчас было не время для этого, да и Анита не должна такого слышать. У неё в жизни и так слишком много разочарований, не стоит добавлять ей ещё одну причину для этого.
Там, куда мы поедем, будет армия, способная победить столичную?
Услышав такой вопрос от дочери, которую Жасмин всегда считала нежным и ранимым ребёнком, императрица почти беспомощно посмотрела на леди Биолини.

0

12

Там, куда мы поедем, будет армия, способная победить столичную? – неожиданно серьезно спросила принцесса.
Идуберга бросила беглый взгляд на Жасмин, у императрицы был очень растерянный вид.
- Скорее да, чем нет, - осторожно сказала она. – Ваше высочество, я понимаю вашу позицию и беспокойство – они вполне оправданы. Но хочу, чтобы вы не забывали – любая война – это плохо, а гражданская плоха вдвойне. Это не объединение всего государства против внешней угрозы, это братоубийство. Не думаю, чтобы Константин Бёрк заботился о ком либо ещё, но хочу, чтобы вы заботились о своем народе, даже в такой сложной ситуации.
Идуберга поняла, что не только запутала принцессу, но и запуталась сама. Ювел был славным правителем, но не сумел нанести единого верного удара, и пал сам. Его дочери говорят о том, что она обязана вернуть своё, данное ей по праву рождения, но точно также советуют не использовать силу и быть гуманнее.
- Ваше высочество, - снова начала она. – Я не говорю сейчас про то, что вы должны сидеть, сложа руки. И я не говорю, что приход нового императора к власти не понравится всем, что все встанут под ваши знамена. Ваш отец хороший человек и правитель, но в такое положение его загнала не его доброта. Да, правитель должен принимать порой ужасающие решения. Но, прошу вас, не теряйте доброты и человеколюбия, будьте достойной наследницей своего отца, не только его земель и его титула, но и его доброты, - сказала она.
«Вот и как выразить то, что должно быть сказано, что идет от самого сердца?!» - Идуберга не знала этого, она многое хотела сказать, и многое должна была сказать, но, почему-то, сейчас слова застревали у неё в горле.

+2

13

Ей некоторое время не отвечали, затем леди Биолини сказала:
Ваше высочество, я понимаю вашу позицию и беспокойство – они вполне оправданы. Но хочу, чтобы вы не забывали – любая война – это плохо, а гражданская плоха вдвойне. Это не объединение всего государства против внешней угрозы, это братоубийство. Не думаю, чтобы Константин Бёрк заботился о ком либо ещё, но хочу, чтобы вы заботились о своем народе, даже в такой сложной ситуации.
Анита не могла понять, чего от неё хотят: чтобы она вернула себе трон или чтобы заботилась о безопасности народа, потому что одно с другим никак не вязалось.
Следующие слова ещё больше запутали Её мать, пока ещё действующая императрица, хотела, чтобы Анита вернула себе трон, который по праву принадлежит ей. Но когда принцесса заговорила об армии, даже Жасмин Вестерлунд растерялась. Леди Биолини сказала не сидеть сложа руки, но и войну тоже не одобряла. Так что же она должна была сделать?
"Не понимаю", – подумала Анита.
Растерянная, она встала с места:
Простите, я хочу побыть одна.
С этими словами Вестерлунд развернулась и почти выбежала из помещения и быстро направилась в свои покои. Ей нужно было время, чтобы всё осознать и решить.

Отредактировано Anita Westerlund (2015-01-08 04:59:05)

+1

14

Jasmine Westerlund
(Beatrix Wessel)

Леди Биолини пыталась сказать Аните, что браться за оружие и убивать жителей своей же империи – это вовсе не то, чего ждут от нежной и ранимой наследницы императора Ювела I Вестерлунда, но эти слова, казалось, ещё больше запутали Аниту.
"Если бы она была хоть капельку на меня похожа, ей пришлось бы гораздо легче", – подумала Жасмин, но в то же время она не хотела, чтобы её дочь стала её копией и прошла через всё то, через что в своё время пришлось пройти ей самой.
Простите, я хочу побыть одна, – выпалила принцесса и выбежала из комнаты.
Императрица встала, чтобы остановить дочь, но потом вдруг передумала. Иногда полезно побыть наедине с собой. Может быть, она успокоится, обдумает всё и придёт к какому-нибудь решению.
Что ж... может, так даже и лучше, – медленно проговорила Жасмин Вестерлунд, снова становясь собой. – Раз Аниты здесь нет, я бы хотела обсудить с вами одну очень серьёзную вещь. Мой уважаемый супруг назвал нескольких людей, которые будут сопровождать вас и Аниту в этом долгом путешествии. Откровенно говоря, я не одобряю, – голос женщины сделался очень жёстким. – Против кандидатуры о'Доннелла я, разумеется, ничего сказать не могу, но остальные...
Карилеф Радок, по её мнению, вообще не был нужен, а Эмиля Кортеша она бы желала видеть на плахе, чем рядом со своей дочерью. Этот человек не заслуживал того доверия, которое оказывал ему император.

0

15

Она встала,  присел в реверансе, чтобы показать, что слова принцессы были услышаны.
- Я после подойду к ней, - завершила она императрицу. Когда Анита становилась столько решительной, Ида знала, что идти наперекор принцессе не стоит.
Раз Аниты здесь нет, я бы хотела обсудить с вами одну очень серьёзную вещь. Мой уважаемый супруг назвал нескольких людей, которые будут сопровождать вас и Аниту в этом долгом путешествии. Откровенно говоря, я не одобряю. Против кандидатуры о'Доннелла я, разумеется, ничего сказать не могу, но остальные... – воспользовавшись случаем, сказала императрица.
- Ваше величество, позвольте мне с вами на согласиться, - сказала она, вновь присаживаясь на своем место. – Эмиль Кортеш один из сильнейших магов крови в империи, они с Линбергом друзья и прекрасно смогут взаимодействовать в самых различных ситуациях. Тем более, - улыбнулась она, - О’Доннелл благоприятно влияет на Кортеша, - заметила она. – Оба дружат с вашим супругом, и сделаю всё, чтобы защитить его дочь.
- Что же до Радока, - протянула она. – Поначалу мне не нравилось, что император намеренно сводит их вместе, ведь это может привести к неловким слухам и ситуациям. Но потом я поняла, что у мальчика удивительные магические способности, и в будущем из него планируют сделать придворного мага. Хоть Линберг и не стихийник, но его обучал как раз маг огня, то есть какой-то секрет он знает. Поэтому я поняла, что мистер Весерлунд захотел вырастить для Аниты защитника, к тому же, в будущем ей будет на кого полагаться в совете магов, - сказала она. – Ну и ещё, возможно это покажется глупостью, но Аните нужны друзья. За то время, пока она была здесь, ей так и не удалось ни с кем сойтись, подобрать нужную кандидатуру для общения. Её окружали только подлизы и лицемеры, от которых сейчас, разумеется, не осталось и следа. А я, при всем делании, не смогу заменить ей ровестницу-подругу, наши отношения строились скорее как наставницы и ученицы, даже при всех вольностях, что я себе позволяла в общении с принцессой. В сложившемся положении, ей необходим друг, с которым она сможет общаться не как принцесса, а как человек. И, насколько я поняла, Карилеф для этого идеальная кандидатура. Разумеется, без присмотра их двоих никто не оставит, поэтому никаких глупостей не случится, - заверила она императрицу.

+2

16

Jasmine Westerlund
(Beatrix Wessel)

В мастерстве мистера Кортеша я не сомневаюсь, но его верность, как и его манеры, оставляет желать лучшего, – сказала Жасмин.
Если бы у неё было время, если бы она заранее всё просчитала и узнала обо всём, то сейчас она бы не была вынуждена отправлять свою дочь с людьми, которым она не доверяла. Жасмин не могла отправиться на юг вместе с ними. Если побег для Аниты символизировал надежду, то для неё побег был символом поражения и того, что она уступила Константину Бёрку. Разве она могла так поступить?
"Что ж, ты никогда не отступала, – сказала она себе мысленно. – Постарайся и в этот раз, дорогуша".
Меня утешает только то, что вы отправляетесь вместе с моей дочерью, леди Биолини. Вам я всецело доверяю вам и вверяю вам свою дочь. Уверена, вы будете ей надёжной опорой и впредь.
Императрица встала:
Аудиенция окончена, леди Биолини. Спасибо вам за всё, что вы сделали для нашей семьи. Сейчас не лучшие времена для династии Вестерлунд, но, будьте уверены, золотые времена вновь настанут для нас. И тогда мы не забудем тех, кто на протяжении всего времени поддерживал нас. Можете идти, и благословит вас Нимос.

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Воспоминания » Сюжетный эпизод #95 Напутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно