У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Принятые анкеты » Ilona Kubert - человек


Ilona Kubert - человек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Илона Куберт | Ilona Kubert

2. Возраст
23 года

3. Внешность
Annabelle Wallis | Аннабель Уоллис
Высокий рост, стройная фигура и золотистый цвет волос всегда привлекали внимание противоположного пола. Серые глаза отлично сочетаются с бледноватой кожей, а длинные светлые реснички отлично подчёркивают красоту её глаз. Пожалуй, идеальность её черт лица совсем немного портят большие губы, но на это никто не обращает внимания.

4. Раса
человек

5. Характер
Всё зависит от настроения. Мила и нежна, когда хорошее настроение и когда ей это выгодно. Когда нужно, умеет проявить стальной характер и даже некоторую стервозность. Любит пофлиртовать и привлекать к себе всеобщее внимание. Несмотря на специфику работы, обожает дворцовую жизнь и уже давно бы туда окончательно вернулась, если бы позволила гордость. Мечтает об удачном замужестве, хоть и тщательно это скрывает. Любит и ценит свою свободу и никому не позволяет хоть немного её нарушить. В целом очень противоречивая девушка, и чтобы узнать её до конца, нужно очень много времени. Даже её коллеги порой удивляются некоторым её поступкам.

6. Знаки отличия
Нет

7. Сторона
Своя собственная, но никогда не сделает того, что будет хотя бы косвенно оценено Константином как предательство.

8. Отношение к людям, вампирам и магам
К людям относится хорошо, но не ко всем. Некоторых готова убить и убила бы, если бы не закон. Вампиров слегка недолюбливает – профессия к тому обязывает. Маги – интересные личности, особый интерес к тёмным магам.

9. Навыки
Если говорить о военных навыках, то девушка тут ничем таким не выделяется. Магией она тоже не владеет, хотя основу любой магии в теории знает на зубок. Отлично умеет играть на нервах и находить слабые места противника.

10. Хобби
Любит шикарные наряды и вообще всё шикарное. Когда оказывается в императорском дворце или на приёме у какой-то богатой семьи, флиртует и кокетничает, но никогда никого не подпускает ближе, чем того позволяют приличия.

11. Биография
Детство Илоны прошло быстро и незаметно. Единственное, что она запомнила о том периоде, – это одежда. Красивая и милая, сшитая специально для старшей дочери четы Кубертов.
Настоящая жизнь, по мнению самой Илоны, началась для неё в 18. Тогда она впервые очутилась в таком великолепии, впервые увидела, что из себя представляет императорский дворец и поняла, что она хочет такую жизнь, что такая жизнь для неё.
Вообще Илона – светская львица, и была, казалось, рождена для того, чтобы блистать в великолепных и пышных платьях, осыпанная бриллиантами. Всё это могло бы сбыться, если бы, как настаивали родители, она бы вышла замуж за того графа. Но тот был всего на пару лет старше неё, а смотрел на неё так, будто имел все права управлять ею. В Илоне немедленно вскипала ярость, стоило ей только вспомнить того нахала.
Илона категорически отказалась выходить замуж, и никакие уговоры и угрозы на неё не действовали. В конце концов, она нашла простое решение возникшей проблеме. Она присоединилась к «Карателям», с лидером которых случайно оказалась знакома. Узнав об этом, родители её были в шоке, но ничего не могли поделать, а её жених мгновенно отказался от брака с ней. Так Илона и решила все свои проблемы, но с тех пор вот уже как пять лет работает на «Карателей».
Её всё устраивало в работе здесь. Единственное, что ей пришлось однажды сделать выбор, ставший для неё, пожалуй, самым сложным. Эмелин МакГрегор была её подругой, по крайней мере, они довольно-таки неплохо общались, но, как оказалось, Эмелин отныне становится её врагом, так как является лидером «Вендетты». Что оставалось делать Илоне? Да, она сделала выбор, о котором сожалеет и до сих пор, но она успокаивала себя тем, что на её месте МакГрегор поступила бы так же.

12. Пробный пост
1 – Бегство девушки «из-под венца», пять лет назад
«Нет, – подумала Илона в очередной раз. – Ни за что не выйду за него. Ни за что…»
Она с неприязнью посмотрела на своего жениха, который тоже даже не пытался скрыть своего пренебрежительного к ней отношения.
Сегодня её родители давали бал в честь будущих молодожёнов, и это был последний для неё шанс сделать что-нибудь, чтобы прекратить это безумие.
Среди приглашённых было много аристократии, но все они были бесполезны для Илоны сейчас. Что они могли для неё сделать? Ровным счётом ни-че-го.
Илона начала оглядываться вокруг и лихорадочно соображать, что же делать дальше. Она не собиралась мириться с текущим положением дел и обрекать себя на вечную жизнь в золотой клетке. Нет уж, лучше пойти наперекор всем, чем продать свою свободу в угоду семейному благосостоянию. Да, эгоистично, но в том уж вся Илона.
Блондинка протяжно вздохнула, так как вокруг действительно не было никого, кто мог бы ей помочь. В тот момент Илона была готова даже взять на себя ответственность за убийство, лишь бы избавиться от Ламберта.
В эту минуту в помещение вошёл изящный, статный мужчина, в котором Илона незамедлительно узнала Константина. Безумная мысль пришла ей в голову, и девушка отчаянно за неё уцепилась. Быстрыми шагами, чтобы не передумать, она направилась к нему:
Константин? Рада тебя видеть.
А ты, я смотрю, всё блистаешь и блистаешь, – с покровительственной улыбкой заметил тот.
Мне нужна твоя помощь, – без замедления взяла быка за рога Илона.
Что случилось?
Я не хочу замуж. Помоги мне.
Константин едва не расхохотался. Ему приходилось слышать много безумия за всю свою жизнь, но подобного он ни от кого ещё не слышал и, признаться честно, надеялся, что и не услышит. Но прежде чем он успел что-то сказать, Илона эмоционально продолжила:
Я не прошу тебя совершать что-то такое, из-за чего в глазах общества ты увидишь упрёк. Просто прими меня в свою организацию!
Ну… знаешь… – впервые Константин не нашёл, что сказать. Но затем он быстро добавил: – Нет. Ты не знаешь, на что себя обрекаешь. Поверь мне, тебе лучше выйти замуж и скучать дома, чем жить жизнью, которой живут воины организаций типа «Карателей».
На это Илона гневно воскликнула:
Не тебе решать, что для меня лучше! Мне нужна твоя помощь!
В конце концов, ей удалось уговорить Константина, и в тот же вечер девушка тайком вышла из замка, прошла одну улицу, в конце которой её уже ждал Бёрк…

2 – Ссора с Эмелин МакГрегор, четыре года назад
Повтори… – слабым голосом попросила Илона.
Мы не успели. Нас опередила «Вендетта». На этот раз операцией руководила Эмелин МакГрегор.
Натаниэль на это заявление лишь хмыкнул, а Константин пробормотал что-то вроде «нахальная выскочка».
Ч-что всё это значит? – потребовала Илона.
Что такое? Вы ведь с ней вроде подруги. Или она не рассказывала тебе о том, что в свободное от дворцовых развлечений время только и делает, что мешает нашей организации одним лишь своим существованием? – насмешливо спросила Ребекка, за что Илона наградила её убийственным взглядом.
В тот день произошло много событий. Во-первых, у неё состоялся краткий, но содержательный разговор с Константином. Тот не прямо, но всё же дал понять своей подчинённой, что отныне все связи с МакГрегор придётся порвать, так как Эмелин, как и вся «Вендетта» являются врагами «Карателей». А во вторых, Илона долго думала и всё-таки сделала так, как сказал ей Константин. По крайней мере, за все годы их знакомства, он ещё ни разу не посоветовал ей то, что причинило бы ей вред.
Уже к вечеру того дня состоялся её разговор с Эмелин. Их встреча была неофициальной, поэтому одеты они тоже были соответственно, хотя Илона до последнего бросала тоскливые взгляды на атласное алое платье.
Что тебя связывает с «Вендеттой»? – сразу же спросила Илона.
Почему ты вдруг этим заинтересовалась?
Просто ответь мне.
Эмелин коротко вздохнула, затем взгляд её стал жёстким.
Я знаю, что ты работаешь на «Карателей» и что сбежать чуть ли не с собственной свадьбы тебе помог Константин, – сказала она. – И я также знаю, что сейчас ты здесь по его совету. Ненавязчивому такому, но совету.
Илона никогда не понимала, почему они так ненавидят друг друга, если им стоит наоборот объединиться против общего врага. Как можно так сильно ненавидеть, что они готовы пожертвовать своей победой, лишь бы увидеть сокрушительный провал организации-соперника?
Эмелин, я… – начала Илона виновато, но МакГрегор резко её оборвала:
Достаточно. Ты сделала выбор. Не пожалей о нём.

13. Как часто сможете посещать игру и писать посты?
Каждый день

14. Откуда узнали про нас?
Интернет

15. Связь с вами

+1

2

Здравствуйте, Ilona Kubert
Темы для пробного поста:
1. Бегство девушки "из-под венца"
2. Ссора с Эмелин МакГрегор

0

3

Iduberga Biolini
Сделано)

0

4

ПРИНЯТО!)) Посетите следующие разделы:

Занятые внешности | Заказ личного звания | Выяснение отношений | Личные дневники | Сюжетное

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Принятые анкеты » Ilona Kubert - человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно