Rempet

Press 15

Интрижки лордов

Абигейл Винсент, как и в прошлый раз, утверждает, что между ней и Себастьяном Арном ничего нет, но чем больше она отрицает, тем большей кажется вероятность того, что она что-то скрывает.
Известно, что Себастьяна Арна намерены женить на Лайзе Эверин, но пара не похожа на счастливых жениха и невесту.
Встала ли между ними Абигейл Винсент, или причина крылась в чём-то другом?
Мы разузнаем это для вас!

Вселенская тоска

Феликс Бриссон, работник Тайной канцелярии, а также преподаватель Академии Гран, не оправдал наших надежд о ярком интервью. Тема личной жизни в частности и любви в целом не была им раскрыта, потому что, судя по всему, у него нет ни того, ни другого, и на романтику Феликс не настроен.



О вечно молодых и прекрасных

Адель Эклунд, наконец, согласилась дать нам интервью, и вот что она сказала о своём любовнике: "Он очень обаятельный, красивый и богатый. Ах, и ещё влиятельный. Я, к сожалению, не могу назвать вам его имени, но скажу вот что - меня он любит больше, чем свою жену, которая нужна ему только для продолжения рода".
Это довольно уверенные слова, но, если вы увидите Эклунд, то поймёте, что она стоит всех жертв, которые приносятся на алтарь любви.

Навсегда ваши
Анита Вестерлунд
и Тора Андерсен