Rempet

Press 14

Вампирская контрабанда

Рената Эберхардт поделилась с нами своими наблюдениями, а точнее, опытом столкновения с преступностью.
Пока Совет магов искал распространителей поддельных артефактов своими методами, Рената наткнулась на них сама и едва не погибла при этом. Оказалось, среди преступников были и вампиры.
Итак, значит ли это, что дела у вампиров настолько плохи, и с деньгами так туго, что они берутся даже за самую грязную работу?.. Мы постараемся осветить эту тему в следующих выпусках!

Вне стен Академии

Когда мы спросили Лидию о том случае, когда они с подругой Абигейл встретили Рагнара Весселя на рынке, она ответила несколько неуверенно, что "до этой встречи мы никогда не пересекались, но некоторые слухи о нём доходили до моего слуха" и что "было только интересно, не более".
Теперь мы обращаемся к вам, уважаемый мистер Вессель - не обязательно так сильно пугать студентов! Они даже интервью нормально дать не могут из-за вас!

Таинственный особняк

Нам стало известно, что в особняке вампиров появились незванные гости, которые оказались там непонятным образом. Однако Доминик Левинас отказался это комментировать, заявив: "В моём доме столько странных личностей появляется, или даже живёт, что я не могу всех упомнить".

http://s3.uploads.ru/sHc2x.jpg

Что ж, сохранять молчание, конечно, его право, но это наводит на определённые мысли...

Навсегда ваши
Анита Вестерлунд
и Тора Андерсен