У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Флуд #17 Разногласный


Флуд #17 Разногласный

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Beatrix Wessel написал(а):

теперь её ни в кого не кинешь, даже в Вальяна!

Какая жалость!))

0

982

Carilefus Radoc написал(а):

Ты недооцениваешь ее мощь))

По-моему, это она себя переоценивает) в смысле, у неё неправильный подход) Если она убьёт своих же подданных, то народ за нею всё равно не пойдёт. По сути, она тогда ничем не будет отличаться от Константина.

0

983

Carilefus Radoc написал(а):

Какая жалость!))

Конеечно! Но! Есть ещё тапок Тина: https://forumstatic.ru/files/0013/ce/27/47369.gif. Ну, это, конечно, туфля, но я её с самого начала зову тапком)

0

984

Carilefus Radoc написал(а):

Ну, Карина, ну погоди!))

:D

0

985

Beatrix Wessel написал(а):

По-моему, это она себя переоценивает) в смысле, у неё неправильный подход) Если она убьёт своих же подданных, то народ за нею всё равно не пойдёт. По сути, она тогда ничем не будет отличаться от Константина.

Власть - страшная штука, а историю пишут победители. К тому же не всех, а только тех, кто поддержал переворот. По сути, они предатели, и если бы переворот не выгорел, они бы все равно потеряли головы) Вот так то)
Пожалуй, это нужно было без смайлов писать)

0

986

Beatrix Wessel написал(а):

Конеечно! Но! Есть ещё тапок Тина: https://forumstatic.ru/files/0013/ce/27/47369.gif. Ну, это, конечно, туфля, но я её с самого начала зову тапком)

О.О Я всегда дума, что это пистолет. Стилизированный, как в 19 веке. И Тин такой бровь иронично приподнимает, мол, ты что-то сказал?))

0

987

Carilefus Radoc, я это к тому, что невинные жертвы всё равно будут. когда её армия войдёт в столицу, думаешь, они будут выбирать: вот вы, мужчина, отойдите в сторону, вы в перевороте не участвовали. А ты, козёл, подойди сюда, сейчас я отрублю тебе голову! Скорее всего, её армия просто возьмёт город штурмом, а тот будет оборотняться. Само собой, первыми всё равно под обстрел попадут простые люди.

0

988

Carilefus Radoc написал(а):

О.О Я всегда дума, что это пистолет. Стилизированный, как в 19 веке. И Тин такой бровь иронично приподнимает, мол, ты что-то сказал?))

Нет)) Это туфля))
Из второго или третьего сезона "Дневников вампира"))

0

989

Carilefus Radoc написал(а):

Пожалуй, это нужно было без смайлов писать)

Привычка хД

0

990

https://forumstatic.ru/files/0014/11/b5/78159.gif  https://forumstatic.ru/files/0014/11/b5/16385.gif Замечали ли вы когда-нибудь, что эти две гифки рядом изображены, и их герои как бы одновременно поворачиваются и на что-то смотрят?

0

991

Carilefus Radoc написал(а):

Замечали ли вы когда-нибудь, что эти две гифки рядом изображены, и их герои как бы одновременно поворачиваются и на что-то смотрят?

Оу, нет, не замечала)

0

992

Beatrix Wessel написал(а):

я это к тому, что невинные жертвы всё равно будут. когда её армия войдёт в столицу, думаешь, они будут выбирать: вот вы, мужчина, отойдите в сторону, вы в перевороте не участвовали. А ты, козёл, подойди сюда, сейчас я отрублю тебе голову! Скорее всего, её армия просто возьмёт город штурмом, а тот будет обороняться. Само собой, первыми всё равно под обстрел попадут простые люди.

предатели - поддержат узурпатора, не предатели - поддержат ее. Все просто.
И вообще, ты предлагаешь, чтобы Анита пришла к стенам города, или даже на аудиенцию к тому, кто там править будет, и скажет: "Гхм, простите пожалуйста, а верните, мне пожалуйста, мой трон"?

0

993

Beatrix Wessel написал(а):

Нет)) Это туфля))
Из второго или третьего сезона "Дневников вампира"))

Я не знаю в какой ситуации можно было махать туфлей. Вернее, указывать ей на кого-то)

И у меня сейчас мир перевернулся!))

0

994

Beatrix Wessel написал(а):

Привычка хД

Это чье-то пагубное влияние, однозначно)

0

995

Carilefus Radoc написал(а):

И вообще, ты предлагаешь, чтобы Анита пришла к стенам города, или даже на аудиенцию к тому, кто там править будет, и скажет: "Гхм, простите пожалуйста, а верните, мне пожалуйста, мой трон"?

Нет, но, как бы она ни поступила, её правление в самом начале вряд ли будет благополучным. Сейчас её воспринимают как дитя, у которого отобрали всё, но когда она подойдёт к Таурте с армией и желанием убивать, её будут проклинать, забыв о том, что несколько дней назад думали о ней с сочувствием. И, опять же, я говорю не о высшем и среднем сословиях, а о низшем, о котором все забывают.

0

996

Carilefus Radoc написал(а):

Я не знаю в какой ситуации можно было махать туфлей. Вернее, указывать ей на кого-то)

Там был один момент, когда они примеряли костюмы для предстоящего бала, если не ошибаюсь) И Элайджа что-то там кому-то говорил)) вроде бы это было именно так))

0

997

Beatrix Wessel написал(а):

Нет, но, как бы она ни поступила, её правление в самом начале вряд ли будет благополучным. Сейчас её воспринимают как дитя, у которого отобрали всё, но когда она подойдёт к Таурте с армией и желанием убивать, её будут проклинать, забыв о том, что несколько дней назад думали о ней с сочувствием. И, опять же, я говорю не о высшем и среднем сословиях, а о низшем, о котором все забывают.

Это же средневековье. Если не ты, то тебя)

0

998

Carilefus Radoc написал(а):

Это же средневековье. Если не ты, то тебя)

Если утверждать, что это главный принцип Средних веков, то у нас и сейчас Средневековье)

0

999

Beatrix Wessel написал(а):

Там был один момент, когда они примеряли костюмы для предстоящего бала, если не ошибаюсь) И Элайджа что-то там кому-то говорил)) вроде бы это было именно так))

Элайджа - это наш Тин?))

0

1000

Beatrix Wessel написал(а):

Если утверждать, что это главный принцип Средних веков, то у нас и сейчас Средневековье)

Так всегда будет. Просто это приобретает новые формы проявления)

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Флуд #17 Разногласный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно