У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Флуд #33 Поговорим об интрижках Паулы


Флуд #33 Поговорим об интрижках Паулы

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Tirs Leino написал(а):

может, у амс были на счёт второго проректора какие-то свои планы

Я уточню на этот счет, так что идею пока не задвигай в темный ящик, а после напишу тебе в ЛС.

0

42

Dominick Levinas написал(а):

получится чисто вампирский флуд

Можно сказать, он удался)

0

43

Dominick Levinas написал(а):

Я уточню на этот счет, так что идею пока не задвигай в темный ящик, а после напишу тебе в ЛС.

Спасибо)

0

44

Надо будет потом попросить наших девочек поучаствовать в выборе внешности) И им приятно, и мне легче

0

45

Tirs Leino написал(а):

Можно сказать, он удался)

Еще только самое начало, флуд только заявил претензии на оригинальность. Хотя, в теме с интрижками Паулы, любая другая тема может быть достаточно экстравагантной)

0

46

Tirs Leino написал(а):

Надо будет потом попросить наших девочек поучаствовать в выборе внешности)

Можешь выбрать общие какие-то черты, например "мужчина, 30-40 лет, блондин", а дальше открывать любую подборку или рейтинг знаменитостей и искать кого-то, кто подходит под это описание.
Хотя, может ты найдешь какой-то фильм, где будет именно та самая внешность) Я помню внешность Хопкинса не воспринимал достаточно подходящей для иерофанта, а потом посмотрел Мир Дикого запада, и понял, что лучшего и подобрать нельзя было)

0

47

Dominick Levinas, интрижки могут быть не только у Паулы ;)

0

48

Dominick Levinas, мне хочется чего-то сурового и мрачного. Тирса я "вырвал" из случайно просмотренного эпизода "Страшных сказок", например. Но в последнее время нет такой внешности, которая бы зацепила и подходила к выбранному образу

0

49

Vivien Burke, с кого начнёшь? С Филиппа, судя по посту?)

0

50

Vivien Burke, но не все о них будут знать открыто)
Привет)

0

51

Tirs Leino написал(а):

нет такой внешности, которая бы зацепила и подходила к выбранному образу

Самое забавное бывает когда определишься с внешностью, скрепя сердце, а потом найдешь ту самую, идеальную)

0

52

Dominick Levinas написал(а):

но не все о них будут знать открыто)

В этом и вся соль))

Tirs Leino написал(а):

с кого начнёшь? С Филиппа, судя по посту?)

С тебя и начну, раз ты такой любопытный ;)

0

53

Tirs Leino написал(а):

мне хочется чего-то сурового и мрачного.

Кто-то вроде Бена Барнса и Рика Коснетта?

0

54

Vivien Burke написал(а):

С тебя и начну, раз ты такой любопытный ;)

Даже с учетом смайлика выглядит угрожающе)

0

55

Dominick Levinas, я старалась))

0

56

Tirs Leino, мне очень нравится Брэндон Рут (и, вроде бы, подходит под твою характеристику), но он уже занят

0

57

Dominick Levinas, кстати, пользуясь случаем, я задам вопрос) У меня спрашивает подруга, есть ли у вас персонажи, которые когда-то кем-то отыгрывались, но по каким-то причинам игрок ушёл. Она бы хотела продолжить игру за одного из таких персонажей. Если можно, мне списочек (пол персонажа не имеет значения), а то я не знаю, где искать))

0

58

Tirs Leino, вообще, кого-то с суровой внешностью стоит искать в боевиках или среди злодеев в кино.

0

59

Vivien Burke, нпс учитывать, или только тех, кто имел реальных игроков?

0

60

Dominick Levinas написал(а):

вообще, кого-то с суровой внешностью стоит искать в боевиках или среди злодеев в кино.

Злодеи) Боевики - это сурово, но не мрачно... много крови и вообще жуть какая-то...

Dominick Levinas написал(а):

нпс учитывать, или только тех, кто имел реальных игроков?

Только тех, кто отыгрывался конкретными игроками)

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Флуд #33 Поговорим об интрижках Паулы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно