У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Для любопытных XD » Гостевой двор


Гостевой двор

Сообщений 21 страница 40 из 181

1

Часто задаваемые вопросы:

Что такое Ремпет?
Альтернативная империя, в которой существует магия, вампиры, оборотни и, конечно же, войны и интриги. Более подробную информацию вы можете получить здесь.

Каковы система и рейтинг игры?
Система игры – эпизодическая, рейтинг – NC-17

Бессмертны ли вампиры и обладают ли они магией?
Да, они бессмертны, но магией обладают лишь старые вампиры (свыше 500 лет), и на момент игры на территории Ремпета таких осталось лишь двое.

Боятся ли вампиры солнца?
Да, и исключений в этом нет. Даже древние вампиры, попав под воздействие солнечных лучей, могут запросто сгореть.

Какова продолжительность жизни магов?
Такая же, как и у людей. Они стареют и умирают.

Возможно ли создание авторского персонажа?
Да, разумеется. Только есть некоторые нюансы: неканоническому вампиру должно быть не более 500 лет, а также в игру не принимаются никакие представители императорской семьи кроме тех, что представлены в списке персонажей.

Может ли маг воды управлять кровью?
Нет. Несмотря на то, что кровь является жидкостью, маг воды управлять ей не может. Дело в том, что кровь обладает особыми жизненными свойствами, благодаря которым, у неё появляются дополнительные свойства, из-за которых кровь не поддается воздействию на магию воды.

Какие особенности магии крови?
Магия крови основана на крови самого мага. Воздействуя на кровь, маг способен производить любые манипуляции с магией любых школ и стихий. Но, так как запас крови в организме человека ограничен, магия крови не может применяться постоянно. После использования силы маг восстанавливается столько, сколько восстанавливается его кровь в организме. Единственное, что маг крови может делать с чужой кровью, – это поиск человека, определение жизненного состояния; сильные маги могут передавать проклятие через кровь. Воздействуя на свою кровь, маг может «прыгать», приводя тело в определённое состояние. Работать с засохшей кровью могут маги более сильного ранга.

Все ли тёмные маги могут призывать низших демонов?
Для призыва демонов, даже низших, магу требуется невероятный запас энергии, высокий уровень мастерства, а также знания о запретных ритуалах тёмной магии. По этой причине не всякий тёмный маг может успешно вызвать демона. К тому же, это преследуется законом.

Можно ли призвать высшего демона?
Для призыва высшего демона хлопот и сил потребуется намного больше, и это, несомненно, вызовет всплеск энергии, который не останется незамеченным. На территории Ремпета призыв высших демонов строжайше запрещён.

Может ли вампир обладать магией крови?
Нет. Несмотря на очевидную логику, кровь для вампира является не более чем пищей, особой формой наркотика. Даже если при жизни вампир был магом крови, после обращения он не сможет управлять своими способностями, скорее всего, они разовьются в каком-нибудь другом направлении.

Маги какой школы могут наложить проклятия и как это выглядит на практике?
Проклятия могут накладываться магами любых школ и стихий. Единственно условие, при построении проклятия – должно быть ограничивающее условие, по которому его можно снять. Проклятие мага будет зависеть от его способностей, так маг воды может пожелать что-то нехорошее, связанное с водой, а маг-менталист – с разумом. Обычный человек также может проклясть, но маловероятно, что без особых способностей проклятие придёт в действие. Проклятия могут накапливаться, соединяясь между собой.

Чем медиумы отличаются от магов?
В отличие от магов, медиумы черпают силу из мира духов, а потому их запас сил неизмерим. Способности медиумов выходят далеко за рамки обычных представлений о магии, но, так как сохранилось очень мало трактатов о них, многие медиумы даже не знают о том, кем являются. Чаще всего, научившись управлять своим даром, медиумы осваивают какую-нибудь стихийную магию и выдают себя за стихийников.

Что значит "уход" вампира?
Когда вампир, в силу разных причин, устает от вечной жизни, он добровольно выходит на солнце. Такое самоубийство и называется уходом. Уход и убийство – это разные вещи.

Почему при том, что людей создала Афен, верховным богом считается Нимос?
Дело в том, что только благодаря солнцу и свету люди появились, к тому же Нимос отец Афен, а это также считается признаком доминантности.

0

21

Охотница.
Здравствуйте.
Ремпет активен, как и всегда. Посты у нас пишутся каждый день, да и флуд тоже не простаивает) Так что присоединяйтесь, ждём))

0

22

Буду рада ^^ Анкета уже наготове с:
Мне неловко просить о помощи, но я никак не могу придумать биографию своему персонажу. Сколько я помню, всегда проблемы с этим. Может что-нибудь посоветуете?

0

23

Охотница.
С удовольствием помогу) Только назовите расу вашего персонажа)

0

24

Маг-менталист с:

0

25

Охотница.
Есть несколько вариантов.
- Если ваш персонаж работает на "Вендетту" или "Карателей", то, возможно, он кого-то потерял во время нападения вампиров, поэтому и решил примкнуть к одной из этих организаций. Есть ещё вариант, что ваш персонаж может быть другом/подругой Константина Бёрка и быть его сторонником во время восстания (в этом случае персонаж будет аристократического происхождения).
- Ваш маг также может быть наёмником. Тогда можно написать печальную историю (многолетние скитания и поиски себя, побег от дворцовых интриг, предательство и т. д.).
Пока первое, что пришло в голову) Когда выберете что-то определённое, пишите, если понадобится помощь в том, чтобы развить тему дальше)
Удачи)

0

26

Merci C: Т.к. персонаж каноничный, то более подходит последняя. И да, будьте добры, займите мне Эрику Бартель ^^

0

27

Охотница.
Ок, роль за вами придержана)

0

28

Если у меня получится играть с вами, то позже, наверное, попробую играть более важными персонажами с:

0

29

Ну, Эрика тоже персонаж не последней важности)

0

30

А у нас есть озера? XDD

0

31

Eryka Barthel
Теоретически, есть. Просто, до этого, ещё не встречались в игре)
Вы можете придумать свое озеро, или обратиться за помощью к Эми)

0

32

Iduberga Biolini, отличненько с: придумать - это я быстро с:

0

33

Время перемен!

Разыскивается Михаил Винтер, будущий лидер "Вендетты"!

https://pp.vk.me/c618728/v618728380/82fa/rm53n05HeOY.jpg

По всем вопросам обращаться в гостевую или в ЛС.

0

34

Здравствуйте)
Хочу спросить - вы готовы заключить партнёрство с любой ролевой, или у вас есть ограничения по обязательному минимальному количеству игроков ролевой-партнёра?

0

35

Луиджи
Здравствуйте. Количество игроков для нас не имеет никакого значения. Главное, чтобы игра была живой)

0

36

Скажите, а это не случайно, что "Вендетта" от итальянского "кровная месть"? ;)

0

37

Eryka Barthel, не случайно)) у семьи МакГрегор с вампирами свои счёты)

0

38

Возможно ли создание женщины-оборотня, весьма влиятельной личности, неканона?

0

39

Хотя, я еще точно не знаю, хочу ли ее создавать D

0

40

Eryka Barthel написал(а):

Возможно ли создание женщины-оборотня, весьма влиятельной личности, неканона?

Да, возможно))

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Для любопытных XD » Гостевой двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно