У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



Rempet. Blood Heritage

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Сюжетное » Заявки на поиск партнёров по игре


Заявки на поиск партнёров по игре

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#6a1042][align=center][font=Century Gothic][size=18][color=white][Категория: [b]сюжетный, флэш, альтернатива[/b]][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ba95aa width=50%][font=Book Antiqua][size=16][b]Количество участников[/b]: указать число
[b]Предшествующий эпизод[/b]: если есть; также может быть эпизод, который побудил к отыгрышу, чтобы внести ясность для соигроков
[b]Предполагаемое место действия[/b]: [/size][/font][/td]
[td bgcolor=#bb88a4 width=50%][font=Book Antiqua][size=16][b]Сюжет и другие комментарии[/b]: на ваш выбор[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]

Отредактировано Game-master (2017-04-26 17:09:26)

0

21

[Категория: сюжетный]

Количество участников: всё равно
Предшествующий эпизод: Сюжетный эпизод #211 Миссия (не)выполнима?
Предполагаемое место действия: Менас

Сюжет и другие комментарии: Я помню эпизод Райнальда и Тиграна, в котором иерофант высказывал свою точку зрения о вампирах. Хотелось бы продолжить, но уже на юге. Так сказать, подлить масла в огонь

0

22

Rainald Benignitas, могу предложить себя)) Катарина ненавидит юг, но она также ненавидит Тиграна и всех остальных) Уверена, мы с тобой что-нибудь придумаем))

0

23

[Категория: сюжетный]

Количество участников:
Предшествующий эпизод: --> Как бездельничают вампиры
Предполагаемое место действия: Таурта

Сюжет и другие комментарии: Хочу эпизод с непомерным весельем или же просто эпизод, в котором участники могли бы побездельничать.

0

24

Paula Aldridge, в принципе, я не против путешествия на юг и участия в твоей авантюре

0

25

[Категория: сюжетный]

Количество участников: от 3 и более
Предшествующий эпизод:
Предполагаемое место действия: не принципиально

Сюжет и другие комментарии: Хочу отыграть с кем-нибудь эпизод в реальном времени.

0


Вы здесь » Rempet. Blood Heritage » Сюжетное » Заявки на поиск партнёров по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно